Гость
Статьи
У кого так же? Каждый …

У кого так же? Каждый раз как в первый раз

Всем привет! Совершенно не знаю, что делать. Каждый раз как в первый раз влюбляюсь. Прям грешу на то, что нравится мне страдать;) эти интенсивные эмоции, они накрывают как шквал. Переживания, сомнения, страдания, чувства.
Так и мужики вроде все нормальные попадались...
Но вот встретила неплохого человека, дала себе установку не влюбляться как школьница. Так в итоге не влюбилась вовсе. Страдает он, что я такая вся холодная.
И лет-то уж мне не 20... Четвертый десяток скоро;)

Вот от чего такое может быть? Гормоны, характер, темперамент?

Читала, что кто-то разок "переболел", и больше так не влюблялся. Ну фиг знает...
Что скажете?

Алыча
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продам гараж.

Гость
#2
Гость

Продам гараж.

Полижу яйца

Гость
#3
Гость

Полижу яйца

Дораха.

Гость
#4

Автоор, и куда они все слились, ваши жуки?

Гость
#5

люди сколько живут, столько и влюбляются.
В 25лет жизнь не заканчивается.
В 30 - это еще не раритет.

Бывалый гость
#6

А я видела мужиков, которые постоянно влюбляются. Кому-то уже за 40, а они все скачут от одной к другой. Вроде и семью хочет и детей. Но не может, ему все время хочется пребывать в состоянии влюбленности, переживать эти яркие эмоции. Как только влюбленность проходит через 2 месяца или около того. Следующая.)) И человек все не может остановиться. Это болезнь (зависимость) что ли? Или это просто бабники, интересно)

лулу
#7

я тоже очень влюбчивая!
правда я замужем, но моя романтичность и необходимость получать эти эмоции не прошла)
периодически влюбляюсь в кого то, страдаю, драму разыгрываю) будучи замужем это удобно) я не могу изменить мужу, мы не можем быть вместе и тому подобное))
и странное - мужики ведутся. ухаживают месяцами, есть те кто и больше года пытался чтото от меня получить))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: