Гость
Статьи
Каковы были ваши …

Каковы были ваши ощущения, когда у вас произошел первый и последущие разы секс с кем-то?

Вообще тема довольно личная, но может скажете, каковы были ваши ощущения когда у вас произошел в первый и последущие разы секс с кем-то? Дело в том что мне 28 и у меня не было, и не хотелось особо, помогала мастурбация. Есть конечно мысли разные, были проблемы по жизни, поэтому опыта нет, и более того я шугаюсь как огня чего-то реального. Я не такой человек который открыто лезет и люди мне вообще даже не интересны. Есть человек который нравится, мы общались долго, но снова ни до чего не дошло...Просто были сильные чувства и надежды. Какого это? Поделитесь, просто. И еще одно - после этого возникает ли у вас какая-то связь с человеком?

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мой первый раз был как в аду. Сначала не мог в меня войти дня 4 пытались, а потом когда сделал это , боль была адская, мои руки и ноги как будто парализовало, я не могла их разжать, мы с мч так перепугались, и одновременно ржали глядя на мои руки, как клешни, кровище было море просто , вся простынь насквозь , и я не придумываю, говорю честно) это было мне 15 лет тогда)очень давно

Петрович
#3

Автора вы успокоили, спасибо)))

Та ещё жучка
#4

По поводу первого раза уверена, что ничего особо приятного вы не испытаете. Насчёт последующих - если у вас есть чувства к этому человеку, то и ощущения у вас скорее всего будут самые приятные. А что касается перспективы таких отношений в плане каких-то ощущений... Ну тут у всех по-разному. Некоторым моим подругам крышу сносило от любви к тем, с кем у них началась половая жизнь. Но бывает и по-другому. Если отношения серьёзные, появляется больше доверия, раскрепощаешься что-ли и сближаешься с человеком ещё больше (в духовном плане).

Гость
#5

У меня в 15 первый раз с парнем на дискотеке. Круче него больше не было никого. Потому что это был первый раз детская любовь,интерес и так далее. Очень скучаю по тем временам,тогда было столько запретов и все интересно. А теперь мне на секс пофиг,любовников было много за эти годы,но в постели никто не удивил! А лет мне уже за 30 с хвостом

Гость
#6
Та ещё жучка

По поводу первого раза уверена, что ничего особо приятного вы не испытаете. ).

ну вот! А у меня наоборот все было

Гость
#8

это здесь блуд_ницы делятся своим опытом?

Гость
#9

У меня первый раз был втроём. Я и два парня. Слегка выпили мы мартини. Один меня держал, другой входил членом. Потом они поменялись. Крови была куча целая. Боль адская. Даже Скорую хотели вызывать. Ничего, обошлось.

Гость
#10

Мне не больно вообще было, получила удовольствие, была очень возбуждена, крови немного было. Парень с которым это было вообще не нравился, тупой как пробка но в сексе хорош..я с ним после этого еще пару раз встречалась ради секса, потом бросила.

Та ещё жучка
#11
Гость

ну вот! А у меня наоборот все было

Очень рада за вас. Искренне.

#12

У меня в 28 было, в этом году. Да больно, но крови мало было, удовольствия не получила. Просто надоело ждать. Да и не красит уже(

Василиса
#13

Первый раз был с мужчиной с которым были несерьезные отношения. Просто он был симпатичен, состоятельный, настойчивый. И я решила, что пора уже эту девственность терять и это неплохой вариант. Да и мужик этот был собственником компании где я работала) и хотела делать карьеру, чего с ним отношения портить. Было приятно, больно, но пару секунд. Оргазма не было правда. А второй раз с другим уже было офигенно классно с самого начала, несколько о ргазмов. Ни в кого не влюбилась и отношения были краткосрочные, но мужики отличные были, не жалею что таких выбрала. И до сих пор классные.

ТОПТЫЖКА
#14

А я думала, что я запоздалый цветок. Я лишилась девственности в 23. И да действительно, от мужика зависит. Мой час надо мной корячился. Я его сдерживала, чтобы он резко не входил, но было больно. В нескольких позах пытался меня продырявить. А итоге он вошёл, когда я была сверху. Было больно, но я даже не почувствовала тот момент, когда он вошёл, мне казалось, что он просто под меня подмялся. А сам секс ни о чем - 40 секунд. Но он так и не порвал мне плеву, просто растянулся её. Но благодаря ему теперь в следующие разы гораздо легче будет. А больно только, в самом начале. Когда он немного зашёл, то уже полегче. А поначалу вообще такое чувство, что в глазах сейчас потемнеет от боли.

Гаргулечка
#15

Здесь вопрос в ваших желаниях и темпераменте. Ну если вам это особо не надо - так и не заставляйте себя. Что тут такого? Все разные. Само всё придёт и случится.
Я вот наоборот, секс люблю и мне часто надо. Первый раз, да и вообще всё было хорошо (с кем не сходимся в этом плане - больше не встречаюсь, нет ничего хуже непонимания в постели). Для меня секс - это как есть, пить, спать. Поэтому я реальное удовольствие получаю, расслабляюсь. И связь, конечно же, есть (у меня не было секса с мужчинами, которых я не любила).
Вообще, конечно, в этом деле главное - хороший партнёр. Не столь даже важно, чтобы безмерно любил. А чтобы с уважением к вам относился, чувствовал.

Я
#16

Гулящие!

Гость
#17
Автор

Вообще тема довольно личная, но может скажете, каковы были ваши ощущения когда у вас произошел в первый и последущие разы секс с кем-то? Дело в том что мне 28 и у меня не было, и не хотелось особо, помогала мастурбация. Есть конечно мысли разные, были проблемы по жизни, поэтому опыта нет, и более того я шугаюсь как огня чего-то реального. Я не такой человек который открыто лезет и люди мне вообще даже не интересны. Есть человек который нравится, мы общались долго, но снова ни до чего не дошло...Просто были сильные чувства и надежды. Какого это? Поделитесь, просто. И еще одно - после этого возникает ли у вас какая-то связь с человеком?

А вы, автор, для галочки хотите это сделать? мне тоже уже далеко за 20, но«для галочки» не хочу.да и не с кем, по правде говоря

Гость
#18

Было больно в момент входа, тоже долго не мог войти, потом кое-как вошел и сразу было приятно от движений и не больно и хотелось еще) крови прилично было. Мне казалось что если в меня войдет что-то такое огромное, то ощущение будет как на кол посадили, а по факту особо он и не чувствуется. И в презике как будто с воздушным шариком))И руки даааа, пальцы прям судоргой сводило во время входа!!

Масло для кутикулы
#19

Ощущения есть когда влюблен. В остальных случаях не будет никаких ощущений, не в первый раз, ни в последующие.

Василиса
#20
Масло для кутикулы

Ощущения есть когда влюблен. В остальных случаях не будет никаких ощущений, не в первый раз, ни в последующие.

Неправда. Хотя влюбленность - это плюс. Но бывает, что ее нет, а секс отличный получается.

ненасытные
#21

Первый раз был фантастический.
Мой мужчина скорпион,очень нежный,сексуальный и словно мысли твои читает- что и как ты хочешь.Получила огромное удовольствие и наслаждение,и получаю.Секс с ним потрясающий!

Алина
#22

В 27 лет. Поэтапно. С одним в машине на заднем сиденье. Но он не лишил, а просто слегка растянул вход, потому что было очень больно, терпеть уже не могла. Немного кровило. Через какое-то время уже с другим. Сказал, что устроит мне сюрприз. Я, дурочка, повелась. Привез к себе на работу, в этом и заключался сюрприз (типа не банально в постели). Вошел резко и замер. Было очень больно, он даже испугался моих криков, пытался закрыть рот поцелуем. Но боль была недолгой, а вот крови много.
Автор, не плодите вы иллюзий на тему секса. Мое воображение тоже рисовало романтический ужин со свечами, совместным принятием ванны с лепестками роз и последующим первым для меня сексом. Но так только в кино бывает, а в жизни все совсем не так и особенно первый раз

Гость
#23

что вы так все боялись? в 28 уж чего бояться? разве только нежелательной беременности. не такая там боль адская! а как рожать вы собираетесь? надо чтобы мч вас просто разогрел хорошенько, потом ещё сама на него запрыгнешь, если только не фригидная

Хочу замуж
#24

А мне 35. Первого раза ещё не было.

Гость
#25
Гость

У меня первый раз был втроём. Я и два парня. Слегка выпили мы мартини. Один меня держал, другой входил членом. Потом они поменялись. Крови была куча целая. Боль адская. Даже Скорую хотели вызывать. Ничего, обошлось.

Изнасилование...

Гость
#26
Хочу замуж

А мне 35. Первого раза ещё не было.

Ахаха. Ну ничо, какие ваши годы. все мужики мечтают о жене-девственнице. Интуиция мне подсказывает, что ваш олигарх уже вылетел за вами))

Гость
#27
Гость

что вы так все боялись? в 28 уж чего бояться? разве только нежелательной беременности. не такая там боль адская! а как рожать вы собираетесь? надо чтобы мч вас просто разогрел хорошенько, потом ещё сама на него запрыгнешь, если только не фригидная

А зачем? если ей и с рукой хорошо))

#28

Было интересно, боли не почувствовала, но и удовольствия тоже. Все зависит от ожиданий и знания собственного тела. Уже с опытом начинаешь раскрепощаться и получать удовольствие. А в первый раз в лагере детском (14 лет) с вожатым соседнего отряда (18 лет ему было), но нисколько не жалею.

Гость
#29

Пришла к выводу что первый секс все таки должен быть с любимым человеком.Иначе кроме отвращения и угнетения ничего не будет.Вот как это было лично у меня((.

хочу замуж
#30
Гость

Ахаха. Ну ничо, какие ваши годы. все мужики мечтают о жене-девственнице. Интуиция мне подсказывает, что ваш олигарх уже вылетел за вами))

надеюсь она не ошибётся. А почему именно олигарх?

Утя
#31

По сути первого раза и не было у меня. С юности занималась мастурбацией,был виртуальный партнер, возбуждал безумно, потом случилась киста яичника с подозрением на рак и пока по всем гинекологам да операциям таскалась от девственности совсем ничего не осталось (хотя уже тогда 3 пальца легко входили): то там мазок взять, то узи, то осмотр...хотя врачи были максимально деликатны. После операции долгое время морально не хотела ни с кем встречаться, была депрессия (потеряла в 19 лет яичник все-таки). Когда дело дошло до первого реального секса, то я ничего не чувствовала, кроме возбуждения, и партнер тоже не понял, что он первый, вошел, как по маслу. Вот и всё)) в какой-то мере рада, что не довелось испытать ужасов первого раза, правда какой ценой...

Гость
#32
Утя

По сути первого раза и не было у меня. С юности занималась мастурбацией,был виртуальный партнер, возбуждал безумно, потом случилась киста яичника с подозрением на рак и пока по всем гинекологам да операциям таскалась от девственности совсем ничего не осталось (хотя уже тогда 3 пальца легко входили): то там мазок взять, то узи, то осмотр...хотя врачи были максимально деликатны. После операции долгое время морально не хотела ни с кем встречаться, была депрессия (потеряла в 19 лет яичник все-таки). Когда дело дошло до первого реального секса, то я ничего не чувствовала, кроме возбуждения, и партнер тоже не понял, что он первый, вошел, как по маслу. Вот и всё)) в какой-то мере рада, что не довелось испытать ужасов первого раза, правда какой ценой...

а оргазм был у вас?

Утя
#33
Гость

а оргазм был у вас?

Именно в первый раз? Нет, не было, член того мужчины для меня был немного маловат, а вообще с оргазмами особых проблем нет, слава Богу)

Медея
#34

Мне было 21, я была в него влюблена, а он в меня нет :) три раза переспали и все, дальше он полгода eбaл мне мозги, мне было очень плохо
А сам первый секс был очень окей, больно было совсем недоло. Кровь на следующий день шла правда.

Секс мне нравится очень, в последующих своих партнеров я пока что не была влюблена) Касательно особой связи, если чувства есть до, то они многократно и ненормально усиливаются, если нет, то и нет. У меня так.

Гость
#35
Василиса

и хотела делать карьеру,

с карьерой то получилось? Не жалеете ?

Гость
#36

Мне сейчас 28, была дефлорация в 21 год и раз 10 после этого парень входил. Но т.к. секса дольше минуты не было, и оргазма тоже, и происходило это раз в год, я как бы и девственницей себя считать не могу, и женщиной тоже не могу.
Помню, что меня трясло от желания, я так его хотела, что возбуждалась от каждого прикосновения. После почти 10 лет такой совместной сексуальной жизни понимаю, что он меня больше не возбуждает. Даже когда целует интимные места, даже при том, что любит и мне с ним тепло и хорошо. Я его просто не хочу -слишком долго наверно ждала с ним интима, много неоправданных усилий и надежд с моей стороны.
Сейчас ухаживает уже год мужчина значительно старше, у которого я как говорится буду 101й, если с ним пересплю. Но вот ведь как, я его хочу. Думаю, что прежде объясню ему, что надо со мной, как с девственницей, т.к. еще ни разу в меня парень нормально не вошел - каждый раз больно и тут же вынимает. И если в 21 боль начисто перекрывлась абсолютным счастьем чувствовать любимого человека и сумасшедшим возбуждением, то последний раз я чувствовала только кол, который в меня пытаются втиснуть, а я холодна, и он не входит попросту никак - такие были попытки последних 5 лет, он та и не смог войти. Все его прикосновения вызывают желание почесаться, или щекотно, или ощущение неприятного трения языком, как нождачкой возят. Хотя при этом возбуждаюсь даже от смс того мужчины, меня просто накрывае желанием и я кончаю с минимума мастурбации. Думаю что вот с таким человеком, к которому ТАКОЕ влечение и стоит начинать половую жизнь. Тогда Вы просто не сможете концентрироваться на боли, организм будет весь поглощен эмоциональным чувством и расслаблен.

А ему сколько лет было?
#37
ТОПТЫЖКА

А я думала, что я запоздалый цветок. Я лишилась девственности в 23. И да действительно, от мужика зависит. Мой час надо мной корячился. Я его сдерживала, чтобы он резко не входил, но было больно. В нескольких позах пытался меня продырявить. А итоге он вошёл, когда я была сверху. Было больно, но я даже не почувствовала тот момент, когда он вошёл, мне казалось, что он просто под меня подмялся. А сам секс ни о чем - 40 секунд. Но он так и не порвал мне плеву, просто растянулся её. Но благодаря ему теперь в следующие разы гораздо легче будет. А больно только, в самом начале. Когда он немного зашёл, то уже полегче. А поначалу вообще такое чувство, что в глазах сейчас потемнеет от боли.

Не важно
#38

А ему сколько лет было?

Любовь
#39

Мне 21 год у меня еще не было еще первого раза. Сейчас у меня есть парень, мы с ним встречаемся уже семь месяцев. Сейчас мы собираемся жить вместе. Ему 27 я у него первая девушка. Как мне быть

Лена
#40

А у меня мужик лизал влагалище 3 часа а секса не било

Вика
#40
Гость

Мой первый раз был как в аду. Сначала не мог в меня войти дня 4 пытались, а потом когда сделал это , боль была адская, мои руки и ноги как будто парализовало, я не могла их разжать, мы с мч так перепугались, и одновременно ржали глядя на мои руки, как клешни, кровище было море просто , вся простынь насквозь , и я не придумываю, говорю честно) это было мне 15 лет тогда)очень давно

Мне было 19,я была у парня дома,он опустился передо мной на колени и целовал ноги потом промежность через трусики,меня аж тресло от возбуждения и страха перед неизвестностью он снял трусики я не сопротивлялась и продолжил меня там целовать и вылизывать, когда решился войти в меня у него не получалось он упирался в плеву и его член сгибался,член большой сантиметров 20 примерно,я решила помочь ему вста ла на четвереньки и он вошол в меня было очерь больно я отскочила от него там у меня всё горело,на этом всё. Через месяц я решилась на секс с ним и прошло всё замечательно. С тех пор я обожаю секс,мне сейчас 32 года.
Оля.

Рита
#40

А у меня было первый раз не очень. Так получилось что у моего первого мужчины член оказался маленьким и он даже не смог порвать мне плеву. Да и сказать что это был мой первый мужчина очень сложно. У меня с ним не плева не порвалась и соответственно и крови не было. Короче после него я также осталась девственницей. А зато после него мне встретился действительно мужик. Член у него был огромным, 27 см. Это я уже после секса замерила. Так вот он мне там все порвал и плеву и *** и все что можно было. Крови было море. Но я была настолько возбуждена что не почувствовала ни какой боли несмотря на то что он долбил меня в ту ночь как зверьё. В ту ночь он кончил в меня семь раз за всю ночь и ещё два раза утром.

Гость
#41

Мне 18, неделю назад у меня был первый сексуальный опыт. Прошёл очень болезненно, в течение двух дней шли кровянистые выделения, сейчас крови нет, никаких неприятных ощущений тоже. Но меня беспокоит, что с самого дня потери девственности моча приобрела просто кошмарный запах, при том, что раньше ничего подобного не было и близко. Цвет, кажется, не изменился, но я почти не в состоянии ходить в туалет, потому что запах в этот момент распространяется такой, что в общественных местах не бывает хуже. Меня чуть ли не выворачивает наизнанку, я чувствую его после посещения туалета ещё долгое время. Перед тем, как вступить в отношения, и я, и мой партнёр прошли проверку у врача, т.к. хотели выяснить строение моей плевы и наличие заболеваний! Придется идти к врачу.

Гость
#42

Это было не просто больно, это был какой-то просто феерический звиздец!

Жуська
#43

Было терпимая боль, а потом я вообще ничего не чувствовала. Кровь была, но не так, чтобы рекой. Не пугайтесь, главное не сильно напрягаться в этот момент. В первый раз мало кто получает удовольствие, но потом все придет в норму.

Гость
#44
Гость

Мне 18, неделю назад у меня был первый сексуальный опыт. Прошёл очень болезненно, в течение двух дней шли кровянистые выделения, сейчас крови нет, никаких неприятных ощущений тоже. Но меня беспокоит, что с самого дня потери девственности моча приобрела просто кошмарный запах, при том, что раньше ничего подобного не было и близко. Цвет, кажется, не изменился, но я почти не в состоянии ходить в туалет, потому что запах в этот момент распространяется такой, что в общественных местах не бывает хуже. Меня чуть ли не выворачивает наизнанку, я чувствую его после посещения туалета ещё долгое время. Перед тем, как вступить в отношения, и я, и мой партнёр прошли проверку у врача, т.к. хотели выяснить строение моей плевы и наличие заболеваний! Придется идти к врачу.

Может, начало беременности?

Ххххх
#45

Мы не собирались вообще это делать с одноклассником, мне было 15 лет, знаю что рано . Крови почти не было, зашел легко . На через день пошла кровь , боли в нижней части живота и понятно еще где . Ко всему этому было не привычно ходить

Костя
#46

У меня две сестрички блезняшки. Моложе на три года. Учился в старших классах натерся через одежду с одной из них. У сестрички даже глаза изменились ей и мне понравилось. А потом вторая сестричка к нам примкнула и занимались в тайне от родителей. Позже, когда стали раздеваться до гола, были проникновения. С появлением месячных у сестренок, прекратили и больше к этому не возвращались. Сестренки остались девственными, пока не родили от своих мужей. Никто из нас об этом не жалеет мы получили опыт и приятные чувства близости к друг другу. Всегда отдыхаем всеми семьями.

Юля
#47

Наверное я не права но я переспала с друзьями моего парня мне очень понравилась они накончали мне куда только можно было сейчас боюсь что могу залететь мы не предохранял оба не по разу в письку и попку накончали

Гость
#48
Гость

Мой первый раз был как в аду. Сначала не мог в меня войти дня 4 пытались, а потом когда сделал это , боль была адская, мои руки и ноги как будто парализовало, я не могла их разжать, мы с мч так перепугались, и одновременно ржали глядя на мои руки, как клешни, кровище было море просто , вся простынь насквозь , и я не придумываю, говорю честно) это было мне 15 лет тогда)очень давно

А в последующие разы как было? Больно ли на 2, 3 раз??