Гость
Статьи
Когда мне рожать!?

Когда мне рожать!?

Я на грани срыва, развода и в отчаянии... Мне 27, я замужем, я хочу ребенка и не могу решиться на этот шаг. Замужем уже 3-й год, у нас с места ничего не двигается...На мужа положить вообще не могу. Он не самостоятельный, мамкин сынок, принимать решения не умеет, ничего ему не нужно, спать, жрать и отдыхать...Зарабатывает мало и не стремится улучшить наше положение, живем с родителями, на съем квартиры денег не хватает((((( Говорит подожди может что-то наладится, я жду, но ничего не меняется, ипотеку взять не можем, в квартире родителей, в комнатушке с ребенком ютиться???? Ребенка не хочет, даже не говорит о нем! Я в отчаянии, я хотела 2-х детей, а когда я рожать буду... мне уже 27, еще не известно получится ли вообще забеременеть((( Вдруг проблемы, возраст тоже риски...Что вы на моем месте сделали? Развелись? Даже если разведусь, еще нужно время чтобы найти достойного человека, полюбить его, может не сразу забеременеть получится. Я совершила кажется ошибку, что вышла замуж за этого человека... Ну как мне быть теперь?(((

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
♥ ♥ ♥
#1

"На мужа положить вообще не могу" ахахахахаххахаааа =DDDD

♥ ♥ ♥
#2

ну и зря =D такой мужик заслуживает чтоб на него положили =DDD

Гость
#3

Да положите уже на мужа и найдите другого

Андрей
#4

А где глаза были, когда в ЗАГС шла?

мира
#5

разводитесь

мира
#6

лентяй он. а вы работаете?

Айова
#7

у вас есть еще как минимум десять лет чтобы родить ребенка. Это что мало7

Голубая мечта
#8

Автор, скорее всего, парня вы нашли по себе. Если вы не можете снять квартиру, работая вдвоём и не имея пока детей, это говорит о том, что у вас квалификация и зарплата тоже не айс. Ну так и почему претензии только к нему, а не к себе любимой?

#9

Ещё раз серьёзно поговорите с мужем.

Если результат будет нулевой, то наверно придётся исправлять ошибку - разводиться. Зачем тратить время, когда Вам будет хорошо за 30, то мужа будет найти труднее, чем сейчас.

#10

Чувствуйте потребность родить- рожайте! И ничего не бойтесь.

Третий год брака у вас уже налажен быт. Все идет своим чередом. Это у вас возникла потребность в материнстве и вы смотрите на мужа со стороны будущего кормильца семьи. Оцениваете его способность содержать вас и малыша. И оценка эта не в его пользу. У вашего мужа стимула двигаться еще нет. И уверяю вас, что пока у вас не вырастит живот или пока он не возьмет малыша на руки стимул к зарабатыванию у него не появиться.

Я знаю кучу примеров близких знакомых, которые были изнеженными мамиными сынками. Не инициативными. Но которые осознав, что станут отцами вертелись как ужи на сковородке что бы заработать побольше. Все как один говорили, что это мощный стимул. И кстати примеров, когда мужчина узнав, что скоро станет отцом и при этом сидел на диване и не начал впахивать я лично не знаю не одного. Так что не бойтесь.

P.S.:У меня создается ощущение, что дамы которые советуют развод, сами не замужем, у таких как правило один совет))

Разговором вы тоже ничего не решите. Мужчины действуют по факту))

vestri
#11

есть квартиры в частных домах, типа деревенские, там дешевле в 2раза, и смотрите, на что вы сами готовы, жить дешевле в 2раза и стирать больше, готовить,т.к. и удобство думаю там не очень.. зато отдельно от родителей. И смотря что найдете, есть и хорошие домики..как повезет уж..ну и вам огромного терпения

vestri
#12

моя история. Жила с парнем с его родителями, не замужем, прожили пол года, я хотел ребенка, пожениться. Вообще м я забеременнела, ну он сначала обрадовался, а потом мама науськала против.. мои родители говорили рожай, но все же меня через неделю уговорили на аборт фарм.. сделали.. продолжили жить, но мои уже начали говорить ..ты им не нужна, не ему в том числе. Уходи. Я ушла..затем познакомилась с другим парнем.. у меня был бзик, не могу иметь детей и сгореча заделали ребенка.. ну парень новый бросил меня. Сейчас живу с родителями, есть сын годовалый.. и новый парень уже, собираемся жить вместе.

А пишу с той целью, я пожалела, что сделала первый аборт, надо было рожать, он бы вернул меня, я теперь это знаю.. ну вот вам рассказ из жизни. В любом случа терпения, а лет мне было в 25родила.. Все же года поджимают у вас, мне так кажется..я торопилась с ребенком, тоже по принцыпу и хочу, созрела и года поджимали.. удачи вам, терпения вам и здравого мышления...

мля
#13
♥ ♥ ♥

"На мужа положить вообще не могу" ахахахахаххахаааа =DDDD

ахахахаххахахаах LOL

Акын
#14
Андрей

А где глаза были, когда в ЗАГС шла?

Присоединяюсь к вопросу.

Гость
#15

Мужик, конечно, не ахти. Но вы, автор, чем лучше? Я бы смогла и без мужчины сама и квартиру снять, и ребенка поднять, и жить нормально при этом. А вы выбрали мужчину "своего поля ягоду", а теперь почему-то возмущаетесь, что он такой же как и вы, любитель сидеть на попе ровно. В конце концов, еще лет 20 назад у молодых семей своих квартир практически не было, все ютились со свекрами в квартирах, там же рожали и не жаловались.

Гость
#16

Автор- нахалка. Шла бы и заработала, в чем проблема

вобЛя
#17

фу, терпеть не могу детей и не собираюсь их рожать!мне 27!!!

зефирка
#18

Ой, все прям такие крутые и самостоятельные!! И рожу-то сама и квартиру сама сниму! И заработаю кучу денег!! Бред!

Я не думаю, что автор сидит и ленится что-то сделать. А муж на что? Хре..нульку почесать?

Или автору предлагают бешеные бабки, а она отказывается? Ну если нет возможности снимать квартиру, если платят мало, а лучшей работы пока найти не может.

Если муж не мычит не телится, уходиет от него. Найдете нового, время еще есть. А с таким маменькиным сынком жизни не будет, тем более какие уж тут дети.. Он сам как ребенок.

Гость
#19

Автор, а вы подумайте о родителях мужа. Им-то это за что? Терпеть дома никчемного сынка и его женушку, которым уже под тридцатник, а они даже не съем квартиры не могут заработать, лузеры полные, так теперь еще и ребенок появится...

Да, обеспечили себе спокойную старость... Я бы на месте родаков была бы в ахуе...

Гость
#20

У меня создается ощущение, что дамы которые советуют развод, сами не замужем, у таких как правило один совет))

Разговором вы тоже ничего не решите. Мужчины действуют по факту))

Я считаю, что это неправильно. Рожать ребенка надо тогда, когда можешь ему что-то дать. А у автора ни жилья, ничего, муж никчемный. Ни фига он с места не стронется.

У меня брат такой - ничего не надо... Ему 34, живет с родителями, работает на заводе за 12 тыщ, хотя 2 вышки и он очень образованный. Придет с работы и за комп. Ни друзей, ни девушки никогда не было... Просто ему это не надо, наверное!

А родите ребенка от такого, как ваш муж - пожалеете потом. Он таких трудностей не выдердит, вообще от вас уйдет, и останетесь у разбитого корыта - примеров масса.

Гость
#21
vestri

моя история. Жила с парнем с его родителями, не замужем, прожили пол года, я хотел ребенка, пожениться. Вообще м я забеременнела, ну он сначала обрадовался, а потом мама науськала против.. мои родители говорили рожай, но все же меня через неделю уговорили на аборт фарм.. сделали.. продолжили жить, но мои уже начали говорить ..ты им не нужна, не ему в том числе. Уходи. Я ушла..затем познакомилась с другим парнем.. у меня был бзик, не могу иметь детей и сгореча заделали ребенка.. ну парень новый бросил меня. Сейчас живу с родителями, есть сын годовалый.. и новый парень уже, собираемся жить вместе.

А пишу с той целью, я пожалела, что сделала первый аборт, надо было рожать, он бы вернул меня, я теперь это знаю.. ну вот вам рассказ из жизни. В любом случа терпения, а лет мне было в 25родила.. Все же года поджимают у вас, мне так кажется..я торопилась с ребенком, тоже по принцыпу и хочу, созрела и года поджимали.. удачи вам, терпения вам и здравого мышления...

как можно было так поставить на себе крест в 25

Автор
#22
Гость

Мужик, конечно, не ахти. Но вы, автор, чем лучше? Я бы смогла и без мужчины сама и квартиру снять, и ребенка поднять, и жить нормально при этом. А вы выбрали мужчину "своего поля ягоду", а теперь почему-то возмущаетесь, что он такой же как и вы, любитель сидеть на попе ровно. В конце концов, еще лет 20 назад у молодых семей своих квартир практически не было, все ютились со свекрами в квартирах, там же рожали и не жаловались.

Мы сейчас временно не можем снимать квартиру, но съем квартиры это выход из положения, на ребенка столько денег нужно! муж столько не зарабатывает, я же не смогу временно работать! Если бы я была одна, то тоже смогла бы снимать сама квартиру и жить отдельно...

Автор
#23
Гость

Автор- нахалка. Шла бы и заработала, в чем проблема

А ты дура! Потому что я не собираюсь на мужика пахать всю жизнь! Я работаю к вашему сведению... Умные очень...

Автор
#24
Гость

Автор, а вы подумайте о родителях мужа. Им-то это за что? Терпеть дома никчемного сынка и его женушку, которым уже под тридцатник, а они даже не съем квартиры не могут заработать, лузеры полные, так теперь еще и ребенок появится...

Да кто кого терпит еще... Родители помогать должны и воспитывать сына так чтобы он в жизни чего-то добился!

Да, обеспечили себе спокойную старость... Я бы на месте родаков была бы в ахуе...

Автор
#25
Гость

Автор, а вы подумайте о родителях мужа. Им-то это за что? Терпеть дома никчемного сынка и его женушку, которым уже под тридцатник, а они даже не съем квартиры не могут заработать, лузеры полные, так теперь еще и ребенок появится...

Я еще и думать должна, я что его женила на себе?! Это он мне предложил ЗАмуЖ!

Да, обеспечили себе спокойную старость... Я бы на месте родаков была бы в ахуе...

Автор
#26

Я в 25 вышла за него замуж, ему было 27, у него не было ничего, даже машины. Я интересовалась конечно, как так вышло... Но у него на все был ответ, мне не нужно было. Я подумала, что может и правда не было ему это нужно, что когда поженимся будет стимул, стремление, цели появятся...Я решила, что мы вместе всего добьемся, заработаем... Но я кажется взвалила непосильный груз, потому, как не могла предугадать, что человеку оказывается ничего и не нужно...(мы до свадьбы мало встречались) Его все устраивает, живем с родителями это нормально, невысокая з\п тоже, что нет машины и не нужна... Я его и стимулировала на разные дела, внушала, что так нельзя, нужно стремиться, улучшать положение, ты мужчина, ты должен быть примером для будущего ребенка... Его друзья все имеют давно детей, обеспечивают семью, двигаются в карьере, открывают свой бизнес, крутятся, вертятся, а мой сидит и ему все пох... А как мне рожать... когда в завтрашнем дне нет уверенности...

Гость
#27

Осуждать автора не нужно. У всех по разному жизнь складывается.Нужно брать инициативу в свои руки. Поставить мужа перед выбором-Или разводимся или начинаешь что-то делать и живем отдельно.Хотя вряд ли он на что-то способен. Таким лопухом и останется! Мужиков пора в "Красную книгу" заносить! Смотреть противно уже!!! Или тряпка или самая натуральная баба!!!

Желаю автору собраться с духом и решиться. Всё что не делается-делается к лучшему.

А вот как бывает
#28
Автор

Я на грани срыва, развода и в отчаянии... Мне 27, я замужем, я хочу ребенка и не могу решиться на этот шаг. Замужем уже 3-й год, у нас с места ничего не двигается...На мужа положить вообще не могу. Он не самостоятельный, мамкин сынок, принимать решения не умеет, ничего ему не нужно, спать, жрать и отдыхать...Зарабатывает мало и не стремится улучшить наше положение, живем с родителями, на съем квартиры денег не хватает((((( Говорит подожди может что-то наладится, я жду, но ничего не меняется, ипотеку взять не можем, в квартире родителей, в комнатушке с ребенком ютиться???? Ребенка не хочет, даже не говорит о нем! Я в отчаянии, я хотела 2-х детей, а когда я рожать буду... мне уже 27, еще не известно получится ли вообще забеременеть((( Вдруг проблемы, возраст тоже риски...Что вы на моем месте сделали? Развелись? Даже если разведусь, еще нужно время чтобы найти достойного человека, полюбить его, может не сразу забеременеть получится. Я совершила кажется ошибку, что вышла замуж за этого человека... Ну как мне быть теперь?(((

Застрелись!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: