Гость
Статьи
мужчина лев, как …

мужчина лев, как помириться

Общаемся с парнем-львом 1 месяц, характеры у нас вспыльчивые. Поссорились случайно, я ему сказала в шутке, что он странный, а он меня послал как бы тоже в шутку( типа да иди ты...). Я резко его …

мужчина -лев, как помириться?
488 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Лекси
#451

я Весы и до сих пор не могу понять, что произошло...хотя мозги говорят, что он меня просто бортанул, а сердце верить отказывается, после того, что было между нами...это были не забываемые отношения, хоть и на расстоянии...подскажите...

Пчёлка
#452
Подруга

Красечка, читаю советы от вас - и восхищаюсь мудростью и доступностью изложения! Вот бы такую голову, как ваша, иметь - не накосячила бы!))

Красечка, и от меня огромное спасибо!!! Восхищаюсь мудростью вашей, вы непременно выйдете замуж, просто у всех Свой Мужчина в свое время приходит! Я тоже люблю Льва, но он женат..Не буду описывать, тут и так историй много... Но читая Вашу переписку, я узнала больше, чем за эти два года беспросветной любви) Спасибо всем!!!

Рапунцель
#453

Привет девчонки) я в вашей команде)) влюблена в льва, такое ощущение, что безнадежно((...разница 10 лет - он старше, ведет себя очень странно... знакомы уже 4 года... познакомились по работе.. вроде проявлял внимание - приезжал по первому зову. как-то предложил про между прочим сходить куда-нить... отреагировала от неожиданности не очень активно)) свернул тему...и....боле не предлагал.. изредка созванивались, как друзья. почти год назад ночью смс прислал: " думаю , нам надо пообедать или поужинать".. чуть не упала))..... начали общаться.... вижу, что нравлюсь...очень даже, НО..... он может исчезнуть и не звонить.... пока сама не позвоню... ссылается на работу и занятость....на смс не отвечать.... но, если понимает, что обиделась - вмиг звонит. для чего - не пойму.... ЭЭх, видимо он все такие странные(((( уже и не знаю что делать( сколько раз думала) ВСЕ, хватит! что время терять?...

Виктория
#454

Прочла всю тему от начала до конца. И вот проблема моя.

Встречаюсь с Львом уже год почти, но видимся редко, раз в неделю, т.к. живем в разных населеных пунктах. Все хорошо и замечательно было. Но как то в мае общались по аське, и я стала возмущаться., что надоели мне такие отношения раз в неделю, а то и реже видимся, и выхода не вижу. В итоге он через 3 дня приехал расставаться (((( НО не знаю каким чудом, мне удалось уговорить его не расставаться, что все хорошо и замечательно, что я погорячилась, что мне нужен только ОН и еще раз Он. нужно искать выход из положения, а расстаться -это самое простое (((

Виктория
#455

После этого встречались все лето, все хорошо было. Тут общаемся опять по аське, я не в духе.

я была озадачена поиском зимних колес на свою тачку. т.к. уже холодает и даже был маленький снег. ну и он об это канешно же в курсе. вчера грит типа приезжай на выходные ко мне. я пишу: "мне нужно купить колеса на этой неделе, и скорее всего этим буду заниматься в выхи, тк времени ваще нет, и может в нск придется ехать, т.к там дешевле"

И добавила : "ты мне никак не помогаешь в выборе колес, даже советом

девушка вобще не должна рабираться в профилях размера и тд, это должен мужик делать.такое чувство что и мужика то у меня нет!!!"

и все пц после этого наступил (((

написал вдогонку типа:" я сам себе стираю и готовлю, это что значит у меня нет девушки?"

вырубил аську и телефон после этого

Виктория
#456

кароч нельзя нам с ним по аське общаться. он какой то оч ранимый становится.требовательная

мне кажется что он наверное сам еще не знает чего хочетю.

ему наверное нужно какое то время подумать.

я, возможно, слишком много от него требую, а он не готов к этому

то я ему постоянно говорю что хочу ребенка и замуж пора

сейчас не общаемся уже неделю. Отвечал только потом на пару смс типа нам не о чем разговарить и тд. Пишу, давай я приеду, отвечает, не нада, если нужо вещи забрать, я сам привезу.

кстати забыла добавить, я тоже Лев.

Виктория
#457

С пт перестала ему писать смс, и звонить, т.е. никак не общаемся. Дала время подумать, в эту пт собираюсь все же ехать к нему. Хотя подруги говорят не стоит, сам прибежит и тд, главное подольше игнорить. Кто-то говорит, наоборот езжай и проси прощения. Вобщем, запуталась уже, голова кипит от мыслей. Схожу с ума (

Марочка
#458

а что мне делать...год общаюсь с парнем, ни разу не виделись...влюбились друг в друга, а недавно решили что все такие даже если увидимся то мне все равно придется уехать от него....он с другой строны.....что любить друг друга через скайп сложно....У него есть чувства, я даже не сомневаюсь..ну как вернуть его

Львица
#459
Красечка

Анечка, львы НЕ сложные, они очень простые и предсказуемые. Они очень конкретные, при не могут рассчитывать последствия своих слов и действий и от этого иногда попадают впросак. И даже к самым умным мужчинам-львам иногда очень подходит фраза "простота-хуже воровства".

Ваш текст

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПООБЩАТЬСЯ С КРАСЕЧКОЙ. ЕСЛИ ТЫ ЗДЕСЬ, КТО ТУТ ПОСТИЛ ПОД ЭТиМ НИКОМ, ОТЗОВИСЬ, ПОЖАЛЙСТА!

Гостья Таня
#460

Живу с мужчиной -львом! Сама овен. Ну что могу сказать? Мой лев- самое прекрасное и яркое солнце в моей жизни! Если отбросить ухаживания (они были прекрасными), внешность (Голивудская), щедрость (львиная), и посмотреть в суть - то что нужно женщине- любовь, внимание, забота (особенно о детях!), терпение, щедрость по отношению к своей семье,и конечно же безупречная, насыщенная сексуальная жизнь- это дал мне мой муж-лев! И никто до него! Детишек обожает, сожрет если кто обидет нашу малявку!=) А Бог льва больше всех любит, потому что из отрицательных качеств дал ему тщеславие (но я обладая определенной мудростью превратила это качество в положительное- по гривке погладишь и проси что хочешь=)

Гостья Таня
#461

Виктория, едьте к своему льву! Погладьте по гриве и подруги ваши в скором времени лопнут от зависти!!=)

уголек
#462
nyuta

Параллельно знала, что он общается со своими бывшими, и общается вполне близко, но терпела, молчала, не подавала виду что знаю, а саму сжигало бешенство от этой ситуации (( еще он мог обидеть, обозвать - в порядке вещей было, я все спокойно принимала. Объяснение у него было простое - от любимого человека должна все терпеть

как-будто про моего льва написано

Лис(а)
#463

Девочки, я тут впервые, хотелось бы поделится. Я кажется потеряла своего льва. Ситуация такая:

Познакомились месяц назад, встречались, он был нежен и мил, весел и мне понравился, но показывать свои чувства я не торопилась, но и холодна не была

Мы вместе ходили в ресторан, при этом он активно показывал свой интерес, дарил цветы, катания по ночному городу, планы на совместный отпуск и на регистрацию наших отношений (предложения не делала, но говорил, когда мы зарегистрируем отношения и будем жить вместе...). У него серьезная работа, там он задерживается, иногда до поздна (12 ночи, 5 утра в зависимости от происходящего на работе). Во время общения у него проявлялись приступы ревности (повода я не давала), были речи о том, что я приеду и проверю где ты и с кем ты, просьбы дать телефон, чтобы он увидел, кто мне звонил... кроме того, по его разумению я должна была постоянно сидеть дома, ждать его там (именно дома), в любую минуту, привыкнуть к его работе круглосуточной и еще массу всего... я очень тактично корректно и даже по доброму, но достаточно конкретно, объясняла, что со мной так нельзя. Он парировал: мол не убедившись воочию в твоей добропорядочности, не смогу тебе верить....

В один из вечеров мы, после прогулки, прощались и я сказала, что приглашена на день рождения подруги в ресторан (женской кампанией). Мне было сказано: ?нет, ты не пойдешь, подарок завезешь и все?. Я естественно попыталась объяснить, тогда он сказала: иди, но я приеду и проверю тебя. Опять объяснила, но бесполезно. Бросила это дело. Два вечера была занята (первый рестораном, кстати проверять меня он не пришел, но дергалась весь вечер), второй ? у коллектива, где я занималась 10 лет был юбилей, ходила на вечер, но в ресторан не пошла ? так как увиделись с ним :-) - приехал, забрал меня после концерта,, не смотря на занятость, отвез домой. Попрощались как обычно, нежно....

Лис(а)
#464

.....И все, тишина два дня. Ни смс, ни звонка, ни письма. Не выдержала, написала ему: ╚привет, надеюсь у тебя все хорошо. Мне все понятно.╩ Ответ: ╚что тебе понятно?╩, я пишу: ╚приезжай пожалуйста, я бы хотела с тобой поговорить..╩, он: ╚не могу, занят на работе, говори так╩, я объяснила, что говорить я бы хотела не по смс, а глядя ему в глаза, и лично, а смс это искажение слов людей, тем более у него была запара, предложила отложить разговор до того момента пока он не освободится. Но он настоял, я спросила ╚что я для тебя значу?╩, ответил: ╚Очень много!!!!!!!╩. Я спросила, что именно он имел ввиду (глупо, но спросила). В ответ прилетает: ╚Я все понял, ты встретила другого и не знаешь как отмазаться от меня. Мне все ясно, я переживу, я уйду сам, помучаюсь и переживу. Счастья тебе с ним!!!╩. Я была в шоке. Позвонила ему ≈ трубку не брал, написала, что обидел. Написала смс, что все это глупость и, когда его крыша встанет на место, пусть перезвонит.

В итоге (не помню, кто первый пошел на контакт) он позвонил и приехал. Я ему не ласково, но и без крика, сказала, что он меня очень обидел. Он, тоже не ласково мне заявил, что тон мойне такой, и потом спросил, не ласково: ╚Успокоилась?!╩, я ответила, что спокойна, он еще раз спросил то же, я то же ответила. Тут он улыбнулся и мягко сказал: поехали поедим, я голодный очень... Я спросила не хотел бы он извинится, он ответил, что поговорим по дороге... Сели поехали. По дороге я сказала (не дружеским тоном), что мне это не приятно, что я не малолетка, чтобы вешаться на каждого встречного, что какие то выводы подозрения дурацкие ну и т.д., он сказал, что я сама подводила его своими сообщениями к этой мыслм, но извинился, все было хорошо, и потом он пропал.

Лис(а)
#465

Неожиданно меня отправили в командировку, сообщила ему об этом в смс - ноль эмойций.

6 дней тишина. В конце концов я ему просто так написала, что прочла в книге, что мужчина его типа сильны и благородны как рыцари. Он ответил!, что это правда. Кроме того я написала, что ли к этому добавить доступность и чуть чуть мягкости, то обязательно будет счастье и добавила смайлик :-) Он спросил ≈ с кем счастье? Я ответила, что конечно с любимым человеком, ведь мы иногда, в силу собственной глупости, или обстоятельств, незаслуженно обижаем любимых.... В ответ снова прилетело ╚Ты пьяная?╩. Я, честное слово не поняла его и перезвонила....взял трубку после долгих гудков...

Услышала тон как бы нехотя и высокомерно. Он мне выдал, что мол я его запилила претензиями, чтобы он не делал (а делал он эти смс с прощаниями, слова типа - привыкай к моей работе, мол как это ты дома не будешь сидеть??) мне ничего не нравится, и что он не знает уже как себя со мной вести. Разговор был по телефону, потом он сказал что приедет и мы поговорим, на мой вопрос когда он приедет, он ответил, что "не сегодня, потому что на работе до поздна.." я говорю ты скажи когда приедешь, я ведь не постоянно дома, а он мне в ответ, ну вот видишь ты и дома мол не сидишь и не ждешь меня.....я после этого сказала, что все поняла, и что если я ему дорога - то он мой номер знает и положила трубку.

Третий день тишина, я, чтобы снова не дрогнула рука позвонить ему, удалила его номер (но записала его дома на бумажке ≈ вот дура :-). Девочки, посоветуйте, как быть..и быть ли нам?

Я сама стрелец

#466

Девочки, Лис(а) = Лиса Патрикевна. Зарегилась я :-)

Иринка
#467

Очень много почитала про львов. Девочки, а подскажите, если я льва сама выгнала больше чем полгода назад, возможно ли с ним помериться снова. Знаю, что за эти полгода он общался с другими женщинами. Поняла что ни один мужчина меня так не интересует как он. Думаю, что он очень обижен на меня, т.к. я поставила его на место. Шансы есть?

Натали
#468

Всем привет! У меня непростая ситуация со Львом, долго описывать, до разрыва мы были просто друзья, не больше. Я не очень красиво поступила с ним, потом попросила прощения, а он мне написал, что не обижается, но попросил забыть о нём. Как думаете, особенно интересует мнение Львов, он вычеркнул меня из своей жизни? Не общаемся уже полтора месяца, после этих его слов. Хотелось бы вернуть его дружбу, мне он нравится. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Виктория
#469

я уже писала своою историю. кому интересно могут прочитать...

мы расстались 3 мес назад. Для себя я сделала вывод, если парень, не важно какого он знака зодиака, пытался уже расстаться, не нужно его держать. и навязываться ему....

конец - неизбежен...что вышло в итог...мне жаль потеряных 2 лет на него...

сейчас я решила изменить свою жизнь, я уезжаю в другой город, сменила работу....не значит вовсе что я бегу от него или от своих проблем....

я просто решила что-то изменить в своей жизни, пока есть возможность это сделать...пока меня не держат отношения и вобще ничего не держит

Лёлечка
#470

4 дня знакома со львом, договорились пообедать, за 15 минут до того как мне выходить, скинет смс, скинул, я во время не уложилась, говорю мне еще минут 7, он - тебе 3 не хватит?? Одеться 3 минуты не хватит? ля ля ля бла бла маты не маты, бросает трубку, я в шоке перезваниваю - он не стал разговаривать, передал ее телохранителю и игнорил до конца дня, вот что это за бред( избалованный очень...отправила штук 15 смс, ответил на последнюю...Не знаю как с ним быть дальше...

#471

4 дня это не срок, расстаться легко! Маты в общении с девушкой - ужасное поведение, видать он привык , что ему подчиняются, вот и требует того же от вас. Львы любят когда за ними "бегают", а 15 смс означают что вы заинтересованы в отношениях, так зачем ему напрягаться, если вы уже его. Будьте осторожны, для себя поняла, что люди имеющие власть опасны.

Ля
#472

В моей истории видимо хуже-сказал что разочарован мной.По себе знаю что такое разочароваться в человеке..Наверное у львов более категорично?..в общем сказал желания общаться нет,но вижу что задела больно и не безразлично ему..пока небезразлично..)вот что делать,выжидаю..такой у них характер млин

Lionesss
#473

Девочки у меня был парень лев, мы год встречались, он сделал мне предложение и мы подали заявление в ЗАГС, затем съехались, и тут я столкнулась с тем, что он стал меняться. Стали объявляться его поклонницы,приходил домой с гулянок с друзьями под 4 утра, а еще постоянно постоянно на мозги капала его мать и друзья, что мы разные и типа того и это есттвенно отражалась на наших отношениях. В итоге мне все это надоело, и я, правда со слезами на глазах, по телефону сказала,что так будет лучше для всех если я уйду, на следующий день собрала вещи и ушла, на что в ответ услышала молчание, а когда попросила его ответить что-нибудь, он сказал что немного психологически устал. Оставила ему кольцо и приглашение на нашу церемонию бракосочетания. Ни я, ни он мне не звонит. Но постоянно вконтакте естественно всякие статусы про сильных людей и т п, что у него что у меня. Сама я родилась на границе льва и девы, очень яркая, и всегда на все имею свое мнение. Думаю о том, чтобы начать новую жизнь, т к мои чувства стали угасать. Хочется услышать ваше мнение.

Лариса
#474

Пожалуйста,если кто-нибудь знает,как связаться с Красечкой,напишите.Умоляю,она мне очень нужна.Может быть кто-нибудь знает, зарегистрирована она на сайте Woman.ru?

Гость
#475
Гость

у меня мужчина-лев был. Тоже ругались. Да он может послать меня в жо.. - и потом когда я собрала манатки и ушла от него - даже не принес свои извинения. Только пишет иногда (с намеком на то, мол давай мириться) - хочу шампанского. Или а у меня есть то-то вкусненькое. То есть - ни одного извинения, но вот такие робкие попытки наладить отношения. Это свинство я считаю, как обозвать - так с легкостью, а как прощения попросить...

А вы автор Уважайте себя! В слове - СТРАННЫЙ - нет ничего такого, что позволило бы ему вас посылать! Я тоже закрывала на такое глаза - ну не закрывала, говорила конечно на это, но не скандалила. В итоге вот так он оборзел. Не идите вы первой на уступки! Нормальный мужчина сам должен пойти первым на примирение, в этой ситуации вашей вины нет.

господи, как же мне помогли бы эти слова на полгода раньше

Ксеня
#476

да,девчат.Читаю,и как будто вы мою жизнь живете)))))))Все тоже самое с мужчиной-львом и в моей жизни. Прочитала и многое поняла,усвоила и взяла на заметку. СПАСИБО ВАМ! А так тоже сейчас ситуация сложная, только все ваши проблемы в одном экземпляре,а у меня все они,но в одном человеке, всей кучей. и Хрен пойми как поступать,но читаю Вас и пытаюсь,что-то сопоставить.)

Тэа
#477

Спасибо, девочки, за то, что делитесь своими историями! Прочитала и такое у меня ощущение, что почти 90% написано о моем Льве!) Только он к тому же иностранец и живем мы в разных городах.

Тэа
#478

Отдельное спасибо Касечке. Именно ее посты дали мне силы вчера первой пойти на перемирие. Кстати, всего лишь написала, что он лучший!))

Гость
#479

Я близнецы. 1-й муж лев (2 года), второй - лев (16 лет), куча ухажёров - львы. Каждый раз говорю себе - больше львов не будет! Но опять влюбилась в льва. Да ещё женатого. Управлять ими научилась, ведутся легко, предсказуемы: только нахваливай, всё к твоим ногам! Но хочется человека, а не марионетку. И стала сама собой. И тут же его потеряла. А может, птому что женат. Но грущу страшно! Никто не может быть таким шикарным, и фееричным, как лев. Все зануды. Как бы вернуть своего лёвика? чтоб это он сам вернулся? Вот, выжидаю. Стратегия обычная-ни звонка! но готова встретить его случайно каждую секунду-вся на моде и на красоте. Но при "случайной" встрече - лишь беглый взляд с радостной улыбкой"О, приветики! Всё ок?ПРекрасно выглядишь!Хорош, как всегда!" удачи, пока, пока!". И тут можно будет ждать звонков и смс. Но пока Надо выждать мес полтора - чтоб с другими посравнивал, но отношения завязать не успел..Птом повыпендриваюсь мягко и... Думаю, прокатит, как всегда. ПОтом тут напишу.

Гость
#480

Миритесь, если это стоит того. Льва не изменить..... Сама замужем за львом....

Алиска
#481

Девочки, очень нужен ваш совет! Мне очень нравится один лев, некоторое время назад мы с ним работали в одной организации в разных отделах, за время работы там так и не познакомились. Сейчас и он и я работаем уже в других местах. Но вот на днях случайно увидела его в метро и поняла, что хочу быть с ним. Знаю что у него нет девушки. Знаю его страничку в контакте. Но проблема в том, что у нас нет ну совершенно никаких поводов начать общение. Спрашивать что-то по-работе будет глупо, т.к. у нас совершенно разные специфики и сразу будет ясно что это всего-лишь предлог. А как еще с ним познакомиться - не могу придумать, раз уж за время работы в одной организации ни разу не пересеклись и не нашлось повода познакомиться, то сейчас любая моя инициатива будет выглядеть глупо. Тем более вы тут пишете, что львам нельзя навязываться, они сразу теряют интерес.

Хулиганка
#482

Алиска, а что вы теряете? Просто сделайте комплимент про одну из его фоток в Контакте личным сообщением и вопрос по ней задайте из разряда: а на какую самую высокую гору ты забирался или далеко ли можешь заплыть? Или ещё что в этом роде в зависимости от фотографии. И пойдёт общение. В случае, если вы в его вкусе, естественно.

тельчиха love lion
#483
Алиска

Девочки, очень нужен ваш совет! Мне очень нравится один лев, некоторое время назад мы с ним работали в одной организации в разных отделах, за время работы там так и не познакомились. Сейчас и он и я работаем уже в других местах. Но вот на днях случайно увидела его в метро и поняла, что хочу быть с ним. Знаю что у него нет девушки. Знаю его страничку в контакте. Но проблема в том, что у нас нет ну совершенно никаких поводов начать общение. Спрашивать что-то по-работе будет глупо, т.к. у нас совершенно разные специфики и сразу будет ясно что это всего-лишь предлог. А как еще с ним познакомиться - не могу придумать, раз уж за время работы в одной организации ни разу не пересеклись и не нашлось повода познакомиться, то сейчас любая моя инициатива будет выглядеть глупо. Тем более вы тут пишете, что львам нельзя навязываться, они сразу теряют интерес.

нее, писать не надо.... просто лайкните одну из его фоток... и аву себе поставьте опупенную, но чтоб узнал вас.. ну и переиодически лайкайте его записи на странице... отзовется как миленький, хотя бы просто из любопытства - почему ему такому классному и не пишете ничего... а дальше уже дело техники.. но и не сдавайтесь сразу, НИКОГДА не пишите первая...)))

Солнце)
#484

А я рассталась со своим львом, хотя мне его очень не хватает он писал что занят не может говорить и что скучает а потом 2 дня не отвечал и потом написал что он любит другую...Все было так же приходил когда ему нужно было типа работа была,но была правда работа он мне фотки присылал с работы всегда был нежный заботливый.По телефону я ее как то спросила может нам расстаться а он говорит нет я не не смогу без твоих губ, ты мое счастье и прошла где то неделя и мы расстались...

анна
#487

Пишу со слезами на глазах, а причина того что я рассказываю заключается в том что я точно не одна такая.Я всеми правдами и неправдами пытылась вернуть мужа, но помогла мне одна коднья. И не хочу что бы женщины, матери, те кто потом и кровью строил свое счастье не теряли его и не наступали на мои грабли если уже дошло до такого что и у меня, потому делюсь телефоном колдуньи которая спасла меня и мою семью, wхатсапп 89639923376

Гость
#490
Александра

Девчонки у меня парень-лев) Тоже уже знаю неплохо его.Кроме темы расставания,такого не было еще. Я-Дева) Кому что нужно-спрашивайте..помогу чем смогу)

А что значит если мужчина лев игнорил , я спросила как у него дела, что пропал?? Это было через 4 дня....он мне высказал свою обиду, мы с ним очень хорошо поговорили, казалось, что всё нашли компромис...и хоп...на следующей день опять не пишет, как его понимать???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: