Гость
Статьи
Поделитесь опытом...

Поделитесь опытом...

Такая ситуация, встречаюсь с МЧ у него ребенок с женой не живет правда очень короткий период, подал на развод девушки, женщины. У кого-нибудь с такими мужчинами что-то вышло по жизни??????????

27 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Вы с небес спустились?? :)))

Анжела
#2

ну у каждого по разному отношения складываютс)да.

Гость
#3

Нет. что вы! все! Подарите мужчине простыню. пусть накроется и ползет на кладбище, на нем можно крест ставить! Кому ж он теперь б/у-шный нужен.... Кир, вы в каком мире живете?

Гость
#4

Девушка, одинаковых судеб не бывает, в каждой избушке свои погремушки.

Линда
#5

а почему бы нет? Вы никогда о разведенных мужчинах не слышали?

Гость
#6

Да,темы сегодня *** полный. Такое впечатление,что действительно осеннее обострение у многих

Fly
#7

так "ребенок с женой не живет" или МЧ с женой не живет? :))

И на развод какой девушки подал МЧ?!

Гость
#8
Fly

так "ребенок с женой не живет" или МЧ с женой не живет? :))

И на развод какой девушки подал МЧ?!

Присоединяюсь к вопросу. ))) Запятые расставьте, Автор.

#9

Уважаемые я не спрашивала о том как вы думаете, ваши рассуждения и догадки мне собственно не интересны. А спрашивала я у женщин которые попадали в данную ситуацию. Всем спасибо.

Анюта
#10

Ржач))) писать бы научилась для начала)))

#11
Гость

Flyтак "ребенок с женой не живет" или МЧ с женой не живет? :))

И на развод какой девушки подал МЧ?!

Присоединяюсь к вопросу. ))) Запятые расставьте, Автор.

Такая ситуация, встречаюсь с МЧ у него ребенок, с женой не живет, правда очень короткий период, подал на развод, девушки - женщины. У кого-нибудь с такими мужчинами что-то вышло по жизни??????????

#12
Анюта

Ржач))) писать бы научилась для начала)))

Ржиииииииииииииииииииии!!!!

Акын
#13

Автор, последний шанс?

Анюта
#14

А что за развод девушки-женщины??

#15

Нет я не могу все прям такие умные ***, а людям которые что-то уместное пишут большое спасибо. А что касается тех людей, которые желчью плюются. Ну в чем проблема? Не нравится вопрос, гуляйте ВАЛЬСОМ!!!

Гость
#16
Анюта

А что за развод девушки-женщины??

ну, это, как бы, разводка...

#17
Гость

ну, это, как бы, разводка...

девушки - женщины, у кого-нибудь с такими мужчинами что-то вышло по жизни??????????

Гость
#18

Думаю, что у вас ничего серьезного не получится. После развода мужики ох как маются и пускаются во все тяжкие. Ни в какие обязывающие отношения вы его точно не втянете. Переждите где-нибудь рядышком с ним годика 2-3, тогда и смотрите, что дальше будет. Не забывайте, он с багажом.

Анюта
#19
Кира

Гость

ну, это, как бы, разводка...

девушки - женщины, у кого-нибудь с такими мужчинами что-то вышло по жизни??????????

Браво автор) наконец то поместили эжти два слова в нужное место)

Выйдет конечно, бери его) Но жена заипёт)

Пиф
#20
Кира

Гостьну, это, как бы, разводка...девушки - женщины, у кого-нибудь с такими мужчинами что-то вышло по жизни??????????

Сразу ничего не выйдет. Ждите.

Fly
#21

Еще неплохо бы выяснить, почему с женой не живет. И когда, собственно, свалил. Если на моменте, когда появился маленький ребенок, то бааальшой повод задуматься, а нужен ли он вообще? Бывают такие "летуны" - как обстоятельства чуть поприжали, например, ребенок, жена заматывается - так сразу линяют "на свободу". Себе такого же хотите?

#22
Fly

Еще неплохо бы выяснить, почему с женой не живет. И когда, собственно, свалил. Если на моменте, когда появился маленький ребенок, то бааальшой повод задуматься, а нужен ли он вообще? Бывают такие "летуны" - как обстоятельства чуть поприжали, например, ребенок, жена заматывается - так сразу линяют "на свободу". Себе такого же хотите?

НЕТ ребенка до 7 лет воспитал, а заделал его в 18

Гость
#23

ох, потреплит он тебе нервишки

#24
Гость

ох, потреплит он тебе нервишки

Объясните,почему?

LUNA
#25

Автор, Вы бы не огрызались со всеми! Читать ваш текст, мягко сказать, неудобно. Знаки препинания лучше расставлять сразу. Поэтому такие ответы и получили. Каков вопрос - такой ответ!

А по теме.. Как вам уже сказали, у всех все по-разному складывается. Ответа тут не найдете, как именно может сложиться у вас. Сходите к гадалке, она возможно конкретней скажет.

vestri
#26

а кто он по гороскопу? кто вы..почитайте совместимости. и задавайте новый вопрос..подробнее, что у вас за отношения, как часто звонит, смс.. как часто встречаетесь, как общается с вами,что дарил ли вообще?

#27

Казнить нельзя помиловать!!!!