Гость
Статьи
Он написал …

Он написал "Дождись меня" и исчез=( Я наивная дура?

Может я наивная и мечтательная.
Я люблю женатого мужчину. Он влюблён. Полгода знакомы, отношения есть, но их сложно назвать отношениями, видились мы очень редко, время от времени, он человек …

Сонька
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сонька
#51
Татьяна

Сонька

лиси он должен вас потерять для начала. иначе ваше присутствие (даже незримое) делает его жизнь с женой сносной. а, возможно, без вас они бы действительно разбежались. так что прежде всего не бегайте за ним. а ждать вам никто запретить не может. хотите - ждите. только времени может много пройти, год, пять лет. в общем живите себе, а там видно будет. Лиси, спасибо за хорошие советы) Действительно так. Я его больше не обременяю присутствием своим в его жизни. И не собираюсь предпринимать сама шагов. Я даже не могу сказать, что я жду и храню ему верность сознательно, потому что он хочет, нет, просто я не вижу сейчас рядом с собой других мужчин. Это не ожидание, я живу своей жизнью, но в личной жизни не готова к переменам на данном этапе.

Вот и славно. Вообще, если вы пришли за советом, то почти все дадут только один - забыть его как можно скорее (я, кстати, придерживаюсь того же мнения). Но, боюсь, автор, вы все равно поступите так, как вам сердце будет подсказывать, и я даже думаю, что вы уже решили ждать его. Если есть время, подождите, но не очень долго. Возможно, ваше чувство к нему само постепенно сойдет на нет, и вы с легкостью его забудете. А может, случится чудо, и он однажды появится на вашем пороге с чемоданом.

Я уже поняла что 99% все как один скажут забыть его и не ждать. Очевидно. Ведь он женат, а все женатики по легенде врут, вешают лапшу, используют, и не один не говорит искренно.

Мой не исключение. Одно слово женат уже вешает ярлык и присваивает ему кучу качеств. Бросайегоонтебянедостоин.

Татьяна
#52

Пиф

Татьяна, зачем такие надежды. ЕЕ МЧ полтора года кормит автора обещаниями.

Она все равно никого не послушает, и даже если говорит, что просто живет своей жизнью, все равно ждет звонка от него: "Любимая, я свободен!" Надежда - вещь очень живучая.

Сонька
#53
Гость

Пиф

Анжелика, закрывайте тему. Ничего нового вы не услышите. Но про экспертизу интересно. Ребенок-то его или нет?

мне тоже..я на тех ветках этот момент пропустила

Гость, так идите вместе с пифом на те ветки, небось дождётесь ответов на свои вопросы. Я то тут причем?

Пиф
#54
Сонька

Пиф, да что вы говорите.

Сейчас взяла и закрыла.

Вам не интересно, не сидите тут и не строчите.

И я не Анжелика.

Правильно, вы сейчас Сонька. До этого выступали как Лиза, Анюта, последнее Николай.

Татьяна
#55

Автор, а сколько длятся ваши полуотношения?

Татьяна
#56

И сколько вам лет?

Сонька
#57
Татьяна

Автор, а сколько длятся ваши полуотношения?

Полгода.

Пиф
#58
Сонька

ГостьПиф

Анжелика, закрывайте тему. Ничего нового вы не услышите. Но про экспертизу интересно. Ребенок-то его или нет?

мне тоже..я на тех ветках этот момент пропустила



Гость, так идите вместе с пифом на те ветки, небось дождётесь ответов на свои вопросы. Я то тут причем?

Ну и как экспертиза? Природнились к вам, вот и ждем результат.

Сонька
#59
Татьяна

И сколько вам лет?

21. А какое это значение имеет?

Пиф
#60
Сонька

Татьяна Автор, а сколько длятся ваши полуотношения?



Полгода.

Врет. Пишет о своем враче ровно год. Когда ее из штата любовниц вывели.

Сонька
#61
Пиф

Сонька

ГостьПиф Анжелика, закрывайте тему. Ничего нового вы не услышите. Но про экспертизу интересно. Ребенок-то его или нет? мне тоже..я на тех ветках этот момент пропустила Гость, так идите вместе с пифом на те ветки, небось дождётесь ответов на свои вопросы. Я то тут причем?

Ну и как экспертиза? Природнились к вам, вот и ждем результат.

Пиф, вот сходите на ту ветку и спросите. как там экспертиза. Надеюсь вам там будут рады, в отличае от этой.

Пиф
#62
Сонька

Татьяна И сколько вам лет?



21. А какое это значение имеет?

А ему около 33. Есть 2 ребенка. Младшему 2 годика. ПРавильно?

Гость
#63
Пиф

Сонька

Пиф, да что вы говорите. Сейчас взяла и закрыла. Вам не интересно, не сидите тут и не строчите. И я не Анжелика.



Правильно, вы сейчас Сонька. До этого выступали как Лиза, Анюта, последнее Николай.

Лизу и Анюту помню...а Николай где?)))))

Пиф
#64

Анжи, я на вомане только ради вас. Интересно узнать про ребенка.

Сонька
#65
Гость

Пиф

Сонька Пиф, да что вы говорите. Сейчас взяла и закрыла. Вам не интересно, не сидите тут и не строчите. И я не Анжелика. Правильно, вы сейчас Сонька. До этого выступали как Лиза, Анюта, последнее Николай.

Лизу и Анюту помню...а Николай где?)))))

Блаааа........

Не форум, а дурка.

Сори, я не Николай, и даже не Анжелика!

Сонька
#66
Пиф

Анжи, я на вомане только ради вас. Интересно узнать про ребенка.

Да, Пиф, сколько писать то можно. Скажите, что за ветка?

Зайдите и узнайте.

В чём проблема то??? Не понимаю.

Пиф
#67
Гость

ПифСонька

Пиф, да что вы говорите. Сейчас взяла и закрыла. Вам не интересно, не сидите тут и не строчите. И я не Анжелика.



Правильно, вы сейчас Сонька. До этого выступали как Лиза, Анюта, последнее Николай.

Лизу и Анюту помню...а Николай где?)))))

Была тема" Уйти или отомстить" . Там автор от лица Николая выступала. Вот только не помню, как называлась ветка, где она о скорости развода спрашивала. Но там тоже от другог имени.

Пиф
#68
Сонька

ПифАнжи, я на вомане только ради вас. Интересно узнать про ребенка.



Да, Пиф, сколько писать то можно. Скажите, что за ветка?



"Он расходится с женой" Правильно, Анжи?

Зайдите и узнайте.

В чём проблема то??? Не понимаю.

Сонька
#69

Спасибо всем за советы.

Татьяна
#70

21. А какое это значение имеет?

Такое значение, чтобы понять, сколько времени вы можете на него потратить без ущерба для своего будущего, в том случае , если он все же не разведется. Года два подождать можно. Кстати, я не думаю, что женатики обманывают своих любовниц. Многие и сами верят в то, что обещают. Но вот сделать этот шаг ой как трудно для большинства (если, конечно, он не полный отморозок, которому на все наплевать, но такой и любовнице не нужен). Не хватает им сил порвать с прежней жизнью. И они по инерции продолжают обещать.

Пиф
#71
Сонька

Спасибо всем за советы.

На здоровье, только нового вы ничего не узнаете. Ну не хочет женатик разводиться!

Сонька
#72
Пиф

Сонька

Спасибо всем за советы.

На здоровье, только нового вы ничего не узнаете. Ну не хочет женатик разводиться!

Пиф, я поняла, что от вас точно ничего не узнаю.

Пиф
#73

Ну все-таки, как там с ребенком?

Гость
#74

Автор, опускаю Вас на Землю - не ждите у моря погоды. Ваши действия:

1) Рвете и выбрасываете его записку

2) При мыслях о Вашем с ним светлом будущем - вспоминаете, что он женат

3) Не бойтесь сделать ошибку

4) Пытаетесь забыть его

Почему Вы боитесь потерять его? Он итак не Ваш. От того, что Вы попытаетесь его забыть, Вы его не потеряете. Даже если рассматривать самый фантастический случай: он к Вам приходит через год. Если это действительно Ваша судьба - Вы его вспомните ))

Пиф
#75
Сонька

ПифСонька

Спасибо всем за советы.

На здоровье, только нового вы ничего не узнаете. Ну не хочет женатик разводиться!



Пиф, я поняла, что от вас точно ничего не узнаю.

Я вам совет давала год назад. ТО, о чем писала, все подтверждается на деле.

Проимите как есть, он вас использовал, при чем не первую, смиритесь с этим. И делайте от него ноги.

Гость
#76

Зато год не будете страдать. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на страдания.

Сонька
#77
Татьяна

21. А какое это значение имеет? Такое значение, чтобы понять, сколько времени вы можете на него потратить без ущерба для своего будущего, в том случае , если он все же не разведется. Года два подождать можно. Кстати, я не думаю, что женатики обманывают своих любовниц. Многие и сами верят в то, что обещают. Но вот сделать этот шаг ой как трудно для большинства (если, конечно, он не полный отморозок, которому на все наплевать, но такой и любовнице не нужен). Не хватает им сил порвать с прежней жизнью. И они по инерции продолжают обещать.

Татьяна.

Я не думаю, что у меня хватит терпения и чувств к нему ждать два года вот в таких никаких отношениях. Мы ведь не любовники, и он тоже понимает, что мне нужна какая то личная жизнь. Мне ведь не 16 уже.

А вы мудрые слова пишите.

Я тоже верю. что не все женатые врут. Просто бывает реально переоценивают свои силы и возможности, они хотет, верят что всё так и будет, как говорят, но не врут, просто не всегда хватает решительности, а бывает обстоятельства складываются против...Всё бывает.

Сонька
#78
Пиф

Ну все-таки, как там с ребенком?

Вы явно ненормальная.

Гость
#79

[quote="Пиф Я вам совет давала год назад. ТО, о чем писала, все подтверждается на деле. Проимите как есть, он вас использовал, при чем не первую, смиритесь с этим. И делайте от него ноги.[/quote]

Если бы девочка слушала советы, она не заводила бы с завидной регулярностью одну и ту же песню...пустая трата времени клацания по клавиатуре.

Единственное что ей хочется услышать это, то что он появится на пороге ее дома, разведенный, с букетом цветов и чемоданом(((

Татьяна
#80

Он хоть срок какой-то озвучил? Сколько ждать-то?

Сонька
#81
Гость

Автор, опускаю Вас на Землю - не ждите у моря погоды. Ваши действия: 1) Рвете и выбрасываете его записку 2) При мыслях о Вашем с ним светлом будущем - вспоминаете, что он женат 3) Не бойтесь сделать ошибку 4) Пытаетесь забыть его Почему Вы боитесь потерять его? Он итак не Ваш. От того, что Вы попытаетесь его забыть, Вы его не потеряете. Даже если рассматривать самый фантастический случай: он к Вам приходит через год. Если это действительно Ваша судьба - Вы его вспомните ))

Спасибо. Просто я боюсь сделать ошибку, не дождавшись, если он моя судьба.

Хоть он и говорит, что он поймёт, что у меня на момент когда он освободится кто то будет. Мне всё равно страшно, что не простит и не поймет, если изменю, я могу скрыть, но сама буду мучаться от этой мысли.

Сонька
#82
Татьяна

Он хоть срок какой-то озвучил? Сколько ждать-то?

Говорит, что в ближайшее время.

Не знаю.

Но раньше говорил же...полгода-год, и я тебя найду.

Не знаю, почему так долго...(

лиси
#83

вот вам моя история.

я тож влюбилась в женатого. и он влюбился. далее "с женой все плохо" и т.д., ну все, как вы написали. дети опять же. имущество. но рассказывал, как мы поженимся и будем жить счастливо, где и как. я, будучи наивной дурой, поверила, что человек готов уйти, и ввязалась в эти отношения. к счастью, у меня мало терпения. через пару месяцев я начала сомневаться, а не удобно ли ему все происходящее. уж больно тщательно он от моих духов отмывался... и я поставила ультиматум, что мы с ним больше не общаемся, но в такое-то время (через полгода) он приходит со штампом о разводе, если действительно того хочет. ну и конечно он не пришел. я дождалась этого срока, нашла другого, у нас все хорошо, прошло еще полгода, и тут он является. жить не могу и т.д. что он только ни делал, чтоб ситуацию исправить. даж поселился в своей машине под моими окнами. я послала его. от всей этой истории мне и больно, и противно. в общем одно хочу сказать, девушки, не верьте. когда они хотят, они делают. все остальное - больная жена, имущество, надо подождать - это отмазки. и попробуйте другими глазами взглянуть. та самая "плохая" жена - вовсе не плохая и не мегера, какой ее обычно представляют, а чаще всего обычная женщина, которой осточертела жизнь с гулящим мужиком. при настойчивости вы конечно можете оказаться на ее месте. только надо ли вам это?

Татьяна
#84

Ну, подождите полгода, только полгода и ни днем больше (не думаю, что можно разводиться дольше). И ему озвучьте этот срок. За это время вы в себе разберетесь. Возможно, вам надоест ждать, вы начнете новые отношения, и появится он или нет, вам будет уже все равно. Если же ваша любовь не пройдет, а он не появится, то будет легче забыть его, всё не по живому резать будете. А может, вы его дождетесь, он разведется, и как в сказке, все кончится хэппи эндом, вы будете жить счастливо и умрете в один день.

Алена
#85
Сонька

Татьяна

Он хоть срок какой-то озвучил? Сколько ждать-то?

Говорит, что в ближайшее время. Не знаю. Но раньше говорил же...полгода-год, и я тебя найду. Не знаю, почему так долго...(

он не бандит? знакомая ситуация..

Сонька
#86
лиси

вот вам моя история. я тож влюбилась в женатого. и он влюбился. далее "с женой все плохо" и т.д., ну все, как вы написали. дети опять же. имущество. но рассказывал, как мы поженимся и будем жить счастливо, где и как. я, будучи наивной дурой, поверила, что человек готов уйти, и ввязалась в эти отношения. к счастью, у меня мало терпения. через пару месяцев я начала сомневаться, а не удобно ли ему все происходящее. уж больно тщательно он от моих духов отмывался... и я поставила ультиматум, что мы с ним больше не общаемся, но в такое-то время (через полгода) он приходит со штампом о разводе, если действительно того хочет. ну и конечно он не пришел. я дождалась этого срока, нашла другого, у нас все хорошо, прошло еще полгода, и тут он является. жить не могу и т.д. что он только ни делал, чтоб ситуацию исправить. даж поселился в своей машине под моими окнами. я послала его. от всей этой истории мне и больно, и противно. в общем одно хочу сказать, девушки, не верьте. когда они хотят, они делают. все остальное - больная жена, имущество, надо подождать - это отмазки. и попробуйте другими глазами взглянуть. та самая "плохая" жена - вовсе не плохая и не мегера, какой ее обычно представляют, а чаще всего обычная женщина, которой осточертела жизнь с гулящим мужиком. при настойчивости вы конечно можете оказаться на ее месте. только надо ли вам это?

Да, многие так вот возвращаются, и у женщин складывается мнение, что мужчины приходят только тогда, когда теряют. Но вы уверены, что это ваш случай, что он побежал вдогонку? Может быть у него и правда были дела или неразрешимые проблемы, н могли же у него бли быть причины, что он медлил с разводом, ну там, материальные, жилищные, а может сам развод столько длиться. вам конечно сейчас удобнее считать, что он обманул и вы ушли. Но вы знаете всю ситуацию? Полгода подождать ведь это было реально. Просто он не ваш мужчина, не судьба, если не стали ждать.

Сонька
#87
Татьяна

Ну, подождите полгода, только полгода и ни днем больше (не думаю, что можно разводиться дольше). И ему озвучьте этот срок. За это время вы в себе разберетесь. Возможно, вам надоест ждать, вы начнете новые отношения, и появится он или нет, вам будет уже все равно. Если же ваша любовь не пройдет, а он не появится, то будет легче забыть его, всё не по живому резать будете. А может, вы его дождетесь, он разведется, и как в сказке, все кончится хэппи эндом, вы будете жить счастливо и умрете в один день.

Спасибо, Татьяна)

судья
#88

Вердикт:

Мужик развлёкся !!!!

Автор (простите) дура !!!!!

Гость
#89
Сонька

Татьяна Ну, подождите полгода, только полгода и ни днем больше (не думаю, что можно разводиться дольше). И ему озвучьте этот срок. За это время вы в себе разберетесь. Возможно, вам надоест ждать, вы начнете новые отношения, и появится он или нет, вам будет уже все





равно. Если же ваша любовь не пройдет, а он не появится, то будет легче забыть его, всё не по живому резать будете. А может, вы его дождетесь, он разведется, и как в сказке, все кончится хэппи эндом, вы будете жить счастливо и умрете в один день.



Спасибо, Татьяна)

Какие сроки? Одноразовая секспациентка врача- терапевта боится даже лишнее слово спросить. Все боится этого гуся потерять. Цирк, а не девочка.

Дракон (девочка)
#90

Если ваш любимы мужчина говорит вам: Живи своей жизнью,начни другие отношения, то так и надо делать! Надо слушаться своего мужчину!!!))) Может ему хочется вас поревновать или понять,что он теряет.... Ваша приторная любовь его достала. Мало ему любви от своей женушки, так и вы тоже самое. Вы его только своей недоступностью можете удивить. Его любят и без вас, поэтому пока ему это не нужно.

И если у вас будет все хорошо с новым мужчиной, то вы не будете чувствовать угрызения совести. Всегда можете ему сказать, что , мол, ты сам мне сказал начать новую жизнь пока ты в глубоких раздумьях)) Все! Вы и рыбку сможете съесть и косточкой не подавиться))

Юля
#91

Странный Вы человек. Дело не в том, что он женат. Мой не женат был уже лет как 10. Мужчина не будет ждать и долго рассуждать, если он хочет быть с женщиной вместе. Он будет выдумывать, если не уверен или развлекается. Вы сами его выдумали хорошим и это Вам нужно ждать. А он - другой, вот и все.

Гость
#92

Когда познакомились, отношения с женой уже давно были плохие, так что я не причина их проблем.

А как же еще может быть в семье, если муж практикует одноразовый секс со своими пациентками? Вы тоже внесли свою лепту, когда его жене сообщили о ваших шашнях. Не зря же жена на вашей встрече грозилась вам морду набить.

Эх, лучше бы сразу набила. Может мозги у вас на место встали бы.

Гость
#93

Анжелика, вам уже тысячу раз писали, что нечего его ждать. Он приземленный человек и в облаках не летает.

Ну лишил он вас девственности, не вы первая, не вы последняя, для него вы просто эпизод в его жизни. А вам зачем изматывать себя ожиданием неизвестно чего?

Сонька
#94
Дракон (девочка)

Если ваш любимы мужчина говорит вам: Живи своей жизнью,начни другие отношения, то так и надо делать! Надо слушаться своего мужчину!!!))) Может ему хочется вас поревновать или понять,что он теряет.... Ваша приторная любовь его достала. Мало ему любви от своей женушки, так и вы тоже самое. Вы его только своей недоступностью можете удивить. Его любят и без вас, поэтому пока ему это не нужно. И если у вас будет все хорошо с новым мужчиной, то вы не будете чувствовать угрызения совести. Всегда можете ему сказать, что , мол, ты сам мне сказал начать новую жизнь пока ты в глубоких раздумьях)) Все! Вы и рыбку сможете съесть и косточкой не подавиться))

Не совсем так. Он это говорил только после того, как я начинала скандалить, торопить его, и говорила. что устала от всего, ждать. Тогда он и говорил, что не может меня удерживать в таком случае, что не может запретить мне, если кто то появится у меня, ведь он пока не свободен. И добавлял, что типа спать не обязательно, можно просто встречаться. ясн дело, по его поведению я всегда понимала, что он не хочет, чтобы я ему изменила, но и запретить не мог, поэтому так говорил, именно тогда, когда я давила со сроками. когда я спокойна и готова ждать и показываю ему это, он и говорил обратное всему выше...А потом при последней встрече, когда я уже точку поставила сним и сказала. что смиряюсь со всем, не тороплю, не жду ничего, отпускаю, он и написал блин "дождись меня". Когда я реально хотела начать жить по новому и пожелала ему счастья с женой. совершенно кстати искренно. ну и какие из его слов вы предлагаете слушать? Чего он хочет, всё же, чтобы ждала, или забила и пустилась в разгул, чтобы его охотничий инстинкт проснулся? В чем здесь слушаться мужчину?

Сонька
#95

Блаааа. гости уважаемые не несите бред.

Больше половины из того, что вы пишите, видимо ваши домыслы.

Гость
#96

Он расходиться с женой. Хватит ли терпения?...

Автор

| 07.09.2010, 23:04:04

[333297245]

Вобщем так:

Я встречаюсь с женатым мужчиной уже почти год. Он мой первый, единственный, люблю его очень...Сначала это была просто влюблённость, и я даже не расчитывала на то, что он уйдёт из семьи, в которой дети, в принципе всё хорошо, жена красивая и он говорил, что счастлив. и что более серьёзные отношения не возможны. Я смирилась, но в глубине души надеялась. Но я не смогла отказаться от этих отношений...Хотела очень с ним встречаться просто, видеть его, получить первый опыт(имеено с ним!). Но потом всё переросло в близкие отношения, закрутилось. Я поняла, что хочу его ВСЕГО. Позже выяснилось, что в семье у него не так всё хорошо, как я думала. Всё ооочень напряжённо. Когда его жена узнала о нас, наши встречи свелись до минимума, и даже звонки. Он всё это время подогревал меня надеждой, я терпеливо ждала и мечтала о нём. Может и глупо и наивно...Но я дождалась.

Остальное, когда тема выйдет.

Анжелика, прочитайте все, что вам ответили в той теме еще раз.

Гость
#97

Мало? Ну тогда " Клуб любительниц женатых мужчин", где вы год назад засветились.

" Форум для любовниц. Как увести мужчину из семьи?"

Добавить еще?

Вы четко везде с IP прокалываетесь. На этой теме тоже.

Ваши оправдания нелепы в такой ситуации

Гость
#98

Про Николая напомнить? Про ДНК тоже?

Не оскорбляйте других людей, в следующий раз , чтобы отнекиваться, IP меняйте.

Сонька
#99

Господи, ещё и посты чьи то сюда выкладывают)

Вас никто не оскорблял.

Но хоть вам не хочется верить, но вы всё же ошиблись со своими IP ) Какой то бред написали. Придумайте что нибудь более убедительное, чтобы убедить меня, что я Анжелика. ахах))) хотя это даже смешно)

Гость
#100

А зачем мне вас нужно убеждать? Я вас тоже не оскорбляла, только очень внимательно слежу за вашим творчеством.Отнекиваться опять нет смысла. IP не мои, а ваши.