Гость
Статьи
Зачем парни врут?

Зачем парни врут?

Почему парень не может признаться девушке сразу что серьезные отношения с ней строить не хочет?а отвечает на мои приглашения встретиться, и сам предлагал встретиться. Мы с ним гуляли, обнимались, целовались тоесть всё было хорошо, как и начинаются все нормальные отношения. а в итоге он сказал, что я не та девушка с которой он хотел бы встречаться!встречались месяц. Вопрос: зачем было с его стороны всё это продолжать?и врать?

Светлана
132 ответа
Последний — Перейти
#1

Секс был? Тогда ради него и встречался.

#2

повстречался месяц, узнал вас получше, не понравилось - ушел

что не так сделал?

#3
Грин

повстречался месяц, узнал вас получше, не понравилось - ушел что не так сделал?

а че он тогда лез обниматься и целоваться раз еще сам не был уверен нравится она ему или нет))

#4
Репка

а че он тогда лез обниматься и целоваться раз еще сам не был уверен нравится она ему или нет))

когда лез - нравилась :)

DST
#5

Так она могла ему внешне нравится, потому и лез. А для длительных отношений - не подходить. У девушек такое тоже бывает "с ним весело, но в качестве мужа мне нужен совершенно другой человек"

А ответом автору будет - затем, зачем люди вообще врут.

Линда
#6

как же Вы своих парней задолбали серьезными отношениями! Зачем вы их пугаете?

Гость
#7

Сама такого не понимаю. Тоже встречалась чуть больше месяца с МЧ. А потом постепенно общение сошло на нет. Предполагаю, что он поддерживал со мной общение от скуки. Другого объяснения я пока не нашла. При чём инициировал общение сам МЧ.

DST
#8
Гость

Сама такого не понимаю. Тоже встречалась чуть больше месяца с МЧ. А потом постепенно общение сошло на нет. Предполагаю, что он поддерживал со мной общение от скуки. Другого объяснения я пока не нашла. При чём инициировал общение сам МЧ.

Понравилась, поэтому и инициировал. Пообщался, всё понял, и свалил. Что непонятного? :)

Гость
#9
DST

Понравилась, поэтому и инициировал. Пообщался, всё понял, и свалил. Что непонятного? :)

Не, немного не так. Свалил, так как "не готов к серьёзным отношениям". Это его слова. Т.е. месяц был готов, а потом вдруг ра-а-а-а-з и перестал быть готов? Познакомились на СЗ. :) Я сразу обозначила, что мне нужны отношения. Т.е. если ты не готов к отношениям, то зачем общаться с девушкой, которой нужны отношения... И мой вывод - от скуки. Я так для себя это объяснила.

#10
DST

Понравилась, поэтому и инициировал. Пообщался, всё понял, и свалил. Что непонятного? :)

+1000

#11
Гость

Не, немного не так. Свалил, так как "не готов к серьёзным отношениям". Это его слова. Т.е. месяц был готов, а потом вдруг ра-а-а-а-з и перестал быть готов? Познакомились на СЗ. :) Я сразу обозначила, что мне нужны отношения. Т.е. если ты не готов к отношениям, то зачем общаться с девушкой, которой нужны отношения... И мой вывод - от скуки. Я так для себя это объяснила.

не "не готов", а "не готов с вами"

DST
#12
Гость

Не, немного не так. Свалил, так как "не готов к серьёзным отношениям". Это его слова. Т.е. месяц был готов, а потом вдруг ра-а-а-а-з и перестал быть готов? Познакомились на СЗ. :) Я сразу обозначила, что мне нужны отношения. Т.е. если ты не готов к отношениям, то зачем общаться с девушкой, которой нужны отношения... И мой вывод - от скуки. Я так для себя это объяснила.

Либо как вариант - не готов к серьёзным отношениям ИМЕННО С ВАМИ. То есть лично ВЫ ему для серьезных отношений не подходите. Что и было выяснено за месяц.

#13

Милые девушки :) "ВСТРЕЧАЛАСЬ с мужчиной около\чуть больше месяца" - это только для вас такая формулировка. Для мужчин же это звучит как "ОБЩАЛСЯ и ПРИСМАТРИВАЛСЯ к женщине около\чуть больше месяца" :)

#14

ДСТ и Грин вы прям одинаково солируете )

#15
Гость

Т.е. месяц был готов, а потом вдруг ра-а-а-а-з и перестал быть готов?

Кто сказал, что этот месяц у него были СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ с Вами?

DST
#16
Репка

ДСТ и Грин вы прям одинаково солируете )

Ну Вы тоже очень правильно написали в п.13

#17
Репка

Милые девушки :) "ВСТРЕЧАЛАСЬ с мужчиной около\чуть больше месяца" - это только для вас такая формулировка. Для мужчин же это звучит как "ОБЩАЛСЯ и ПРИСМАТРИВАЛСЯ к женщине около\чуть больше месяца" :)

Репка

ДСТ и Грин вы прям одинаково солируете )

еще забавно, когда за месяц уже начинают называть МОЙ молодой человек :)))

а мужики то и не знают! (с)

ибо истину глаголим!

Гость
#18
Грин

не "не готов", а "не готов с вами"

Согласна. И такое может быть. Чего уж тут. :) Но я склоняюсь к тому, что он не не готов в принципе. Какой бы я брульянтовой не была. Как в последствии оказалось, что он только развёлся. А редкий мужчина сразу после развода захочет новых отношений.

И моё непонимание касается того, что если не готов, то чего лез. Ведь полно дам, которые готовы к ни к чему не обязывающему общению. Вот пусть с ними и общается.

DST
#19
Гость

Ведь полно дам, которые готовы к ни к чему не обязывающему общению. Вот пусть с ними и общается.

Это заблуждение :) Таких далеко не полно и они не всегда подходят для общения вообще

Гость
#20
Репка

Кто сказал, что этот месяц у него были СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ с Вами?

Ну всё, пошло передёргивание и цепляние к словам. Не было никаких серьёзный отношений. МЧ просто обозначил, что он не готов со мной их заводить.

#21
Гость

Согласна. И такое может быть. Чего уж тут. :) Но я склоняюсь к тому, что он не не готов в принципе. Какой бы я брульянтовой не была. Как в последствии оказалось, что он только развёлся. А редкий мужчина сразу после развода захочет новых отношений.

при таком раскладе, вероятнее, что думал, что готов уже, а оказалось нет

Гость
#22
Репка

Милые девушки :) "ВСТРЕЧАЛАСЬ с мужчиной около\чуть больше месяца" - это только для вас такая формулировка. Для мужчин же это звучит как "ОБЩАЛСЯ и ПРИСМАТРИВАЛСЯ к женщине около\чуть больше месяца" :)

Поясню. я употребила глагол "встречалась". Сейчас посмотрим в словарь. Лексическое значение слова "встреча". Итак, "ВСТРЕЧА - Собрание, устраиваемое для знакомства, беседы, обсуждения каких-л. вопросов, совместного проведения досуга и т.п". Т.е. употребив глагол "встречалась" я имела ввиду, что я с этим МЧ просто проводила время.

При этом "моим" МЧ не был. Если что, то МЧ расшифровывается, как Молодой Человек.

Гость
#23
Грин

при таком раскладе, вероятнее, что думал, что готов уже, а оказалось нет

Или так. Тут согласна.

#24
Гость

Ну всё, пошло передёргивание и цепляние к словам. Не было никаких серьёзный отношений. МЧ просто обозначил, что он не готов со мной их заводить.

Грин

еще забавно, когда за месяц уже начинают называть МОЙ молодой человек :))) а мужики то и не знают! (с)

Кто передергивает то? Вы сами написали "Я сразу обозначила, что мне нужны отношения" - значит для Вас это были именно серьезные отношения или, по крайней мере их начинание". Я только одного не пойму. Вы сами же себе яму роете - вам парень сразу говорит что не хочет серьезных отношений ,а Вы его не отсекаете, а продолжаете с ним встречаться и общаться, а потом плачетесь как он плохо поступил. Или он сначала пообщался с Вами месяц и только потом сказал, что "не готов к серьезным отношениям"? Тогда это тупо ради секса. А если же и секса у вас с ним не было, то подождав и понадеясь на него месяц, он не вытерпел и свалил.

Да чего уж там, мы уже кольца и платья выбираем через месяц-два))))))

#25
Репка

Да чего уж там, мы уже кольца и платья выбираем через месяц-два))))))

слышал теорию, что женщина уже при первом взгляде на мужчину может прокрутить в голове роман, свадьбу и какие будут дети :)

#26
Гость

Поясню. я употребила глагол "встречалась". Сейчас посмотрим в словарь. Лексическое значение слова "встреча". Итак, "ВСТРЕЧА - Собрание, устраиваемое для знакомства, беседы, обсуждения каких-л. вопросов, совместного проведения досуга и т.п". Т.е. употребив глагол "встречалась" я имела ввиду, что я с этим МЧ просто проводила время. При этом "моим" МЧ не был. Если что, то МЧ расшифровывается, как Молодой Человек.

Про МЧ я в курсе :)

Тогда чего так расстраиваетесь то я не пойму, если это были только встречи для обсуждения каких-либо вопросов? Ну пообщались месяц и всё, ради чего ломать себе сейчас голову и выяснять что да почему.

#27
Грин

слышал теорию, что женщина уже при первом взгляде на мужчину может прокрутить в голове роман, свадьбу и какие будут дети :)

а потом ей что то не понравится в этой "семейной жизни" в ее голове, она развернется и уйдет а мужчина так и останется стоять, ничего не поняв)))

10 мг диазепама
#28
Грин

роман, свадьбу и какие будут дети :)

и как она будет вытирать платочком угол глаза читая завещение.

Гость
#29
Репка

Кто передергивает то? Вы сами написали "Я сразу обозначила, что мне нужны отношения" - значит для Вас это были именно серьезные отношения или, по крайней мере их начинание". Я только одного не пойму. Вы сами же себе яму роете - вам парень сразу говорит что не хочет серьезных отношений ,а Вы его не отсекаете, а продолжаете с ним встречаться и общаться, а потом плачетесь как он плохо поступил. Или он сначала пообщался с Вами месяц и только потом сказал, что "не готов к серьезным отношениям"? Тогда это тупо ради секса. А если же и секса у вас с ним не было, то подождав и понадеясь на него месяц, он не вытерпел и свалил.

Во, ещё один вариант. Я сразу обозначила, что хочу отношений. А МЧ видно подумал, что я просто ломаюсь. Пообщавшись со мной месяц, ну там походы по кино и т.д. он понял, что секса ему не светит. И свинтил. Красиво обозвав пропажу интереса ко мне "не готов". Ну и всё, не готов, так не готов. Я же против.

Просто высказала своё мнение автору по поводу почему так МЧ поступают. Уже вон сколько вариантов перебрали. :)

10 мг диазепама
#30

в смысле хотел сказать Ё як яна будзе выцЁраць хустачкай кут вочы чытаючы наказаную.

#31
Репка

Ну пообщались месяц и всё, ради чего ломать себе сейчас голову и выяснять что да почему.

Репка

а потом ей что то не понравится в этой "семейной жизни" в ее голове, она развернется и уйдет а мужчина так и останется стоять, ничего не поняв)))

всех нас гложет гордость, если кто-то посчитал нас недостойными себя :)

угу, на эту тема была шикарная подборка скетчей в Monkey Dust

Гость
#32
Репка

Про МЧ я в курсе :)

Тогда чего так расстраиваетесь то я не пойму, если это были только встречи для обсуждения каких-либо вопросов? Ну пообщались месяц и всё, ради чего ломать себе сейчас голову и выяснять что да почему.

Так я не переживаю-то. Просто на своём примере хотела пояснить автору, почему они так поступают. Уже столько вариантов перебрали. :)

DST
#33
Репка

а потом ей что то не понравится в этой "семейной жизни" в ее голове, она развернется и уйдет а мужчина так и останется стоять, ничего не поняв)))

Женский вариант анекдота "Да пошла ты со своим утюгом!" :)

Гость
#34

За сим откланиваюсь. Свою лепту в пояснение автору я внесла.

#35
Гость

Просто высказала своё мнение автору по поводу почему так МЧ поступают. Уже вон сколько вариантов перебрали. :)

и женщины всегда выбирали наиболее нелицеприятный

к чему бы это? :))))

DST
#36
10 мг диазепама

и как она будет вытирать платочком угол глаза читая завещение.

Анна Николь Смит? :)

#37
Репка

Секс был? Тогда ради него и встречался.

Иногда так и есть.

А что - сразу замуж надо брать?

#38
Репка

Милые девушки :) "ВСТРЕЧАЛАСЬ с мужчиной около\чуть больше месяца" - это только для вас такая формулировка. Для мужчин же это звучит как "ОБЩАЛСЯ и ПРИСМАТРИВАЛСЯ к женщине около\чуть больше месяца" :)

Какая умница эта ваша Репка.. ;)))

#39
Wild don Pedro

А что - сразу замуж надо брать?

конечно!

они все из себя такие чудесные, а ты нос воротишь, подлец! )))))

#40

Брать они кого-то собрались! Да кто за вас пойдет? Надо годик принюхиваться и присматриваться.

#41
Репка

Да чего уж там, мы уже кольца и платья выбираем через месяц-два))))))

Ужоооосссс... Правда?

Я и не знал.. ://

DST
#42
Гидра Изэндатры

Брать они кого-то собрались! Да кто за вас пойдет? Надо годик принюхиваться и присматриваться.

Чем-то мне это напоминает "Лису и виноград" :)

#43
Wild don Pedro

Иногда так и есть. А что - сразу замуж надо брать?

Гость

Во, ещё один вариант. Я сразу обозначила, что хочу отношений. А МЧ видно подумал, что я просто ломаюсь. Пообщавшись со мной месяц, ну там походы по кино и т.д. он понял, что секса ему не светит. И свинтил. Красиво обозвав пропажу интереса ко мне "не готов". Ну и всё, не готов, так не готов. Я же против. Просто высказала своё мнение автору по поводу почему так МЧ поступают. Уже вон сколько вариантов перебрали. :)

Сразу не надо нас замуж брать :)) Я ваще считаю, что надо сразу честно обозначать чего ты хочешь. Либо просто секс без продолжения, либо хочешь серьезных отношений но пока присматриваешься.

Ну так и я тоже самое написала - не дождавшись секса свинтил :) Гость чего Вы сразу так в штыки то )))) А "вон сколько вариантов" - это потому что мы ж не знаем ни Вас, ни этого МЧ, ни всей вашей ситуации ;)

#44
Гидра Изэндатры

Брать они кого-то собрались! Да кто за вас пойдет? Надо годик принюхиваться и присматриваться.

У вас хорошая мантра, но лживая.

Какое там присматриваются - мне некоторые женские особи уже на ВТОРОМ свидании в открытую говорили, какие у нас красивые дети могут быть...

Я сразу же линял в туманную даль.. ;)))

#45
Wild don Pedro

Ужоооосссс... Правда? Я и не знал.. ://

Конечно! А то, что через день знакомства о тебе, мужчина и потенциальный муж, знают все-все-все родственники, ты тоже не знал? :)

#46
Репка

Я ваще считаю, что надо сразу честно обозначать чего ты хочешь. Либо просто секс без продолжения, либо хочешь серьезных отношений но пока присматриваешься.

иногда проще применить военную хитрость дабы получить искомое

#47
Репка

Конечно! А то, что через день знакомства о тебе, мужчина и потенциальный муж, знают все-все-все родственники, ты тоже не знал? :)

скажи, что ты пошутила! :)

#48
Wild don Pedro

некоторые женские особи уже на ВТОРОМ свидании в открытую говорили, какие у нас красивые дети могут быть...

Ну вот )) а про платья с кольцами не знаешь ))) эх ты))))

#49
Репка

Конечно! А то, что через день знакомства о тебе, мужчина и потенциальный муж, знают все-все-все родственники, ты тоже не знал? :)

Подозревал...... ;((((

DST
#50
Репка

Конечно! А то, что через день знакомства о тебе, мужчина и потенциальный муж, знают все-все-все родственники, ты тоже не знал? :)

Да родственники - это хрен бы с ним, но ведь и с подружками обсуждается вовсю... Не отмашешься потом...