Гость
Статьи
Зачем люди врут?

Зачем люди врут?

Допустим, они семьянины и живут омебной жизнью в семье, а врут, что работают на престижной работе и многого добились? Чтобы им завидовали? Или работают они дворниками, а врут, что есть семья и дети и что работа нормальная есть. Тем более никак не проверить((((( Зачем люди так делают? #ложь

Лиза
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже космонавт.

Гость
#2

Автор ты больна на голову ? по твоему у дворников нет семьи и детей, и да дворник нормальная работа... сама то кто, содержанка )))

Гость
#3
Владик

Я тоже космонавт.

а я - принцесса

Гость
#4

зачем тебе проверять незнакомых тебе людей? говорят так - и пусть говорят.

Гость
#5

Амёбы (лат. Amoeba, от др.-греч. ἀμοιβή — превращение) — род микроскопических одноклеточных простейших из семейства Amoebidae.

У амёб неправильная, всё время меняющаяся форма из-за временных цитоплазматических выростов, называемых ложноножками или псевдоподиями, которые служат для передвижения и захвата пищи

Гость
#6

Больные.

#7
Гость

Амёбы (лат. Amoeba, от др.-греч. ἀμοιβή — превращение) — род микроскопических одноклеточных простейших из семейства Amoebidae.

У амёб неправильная, всё время меняющаяся форма из-за временных цитоплазматических выростов, называемых ложноножками или псевдоподиями, которые служат для передвижения и захвата пищи

Это не Вы про тентакли и пендукли писали?

Захария
#8

"работают они дворниками, а врут, что есть семья и дети и что работа нормальная есть. Тем более никак не проверить..."
Что никак не проверить?
Есть ли семья и нормальна ли работа дворником?
А если вы еще оба аспекта не смогли проверить, то почему решили, что врут?

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Это не Вы про тентакли и пендукли писали?

нет это Википедия про амеб

Гость
#11

Чтобы казаться значимым.

Гость
#13

Не врем. Не можете испытывать те же чувства, что и я: мечтательную грусть, тоску?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема