Гость
Статьи
Выбирай что хочешь: …

Выбирай что хочешь: гордость или любовь?

Три года назад влюбилась в парня.С первого взгляда.любовь была взаимная.Но получилось так,что оба играли друг другу на нервах - то я ему,то он мне.. в тоге разбежались.. Прошел год, случайно встретились на д.р. знакомого,договорились как-то встретиться один на один.. встретились, обговорили..решили встречаться. провстречались три недели - разругались.. расстались по моей инициативе.. через год он ушел в армию.. еще через год вернулся.. я написала ему.. он ответил, спросил не хочу ли встретиться, в ответ получил согласие. Теперь игра в молчанку - ни он не пишет, ни я....
Вот сижу теперь и не знаю что делать..Толи первой пойти на общение, толи пустить на самотек - гордость важнее... Что выбрать: гордость или любовь? Люблю его.
(пы.сы. он водолей)

Львица
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Львица

...пы.сы. он водолей)

а вы лев?))))

Мосс
#2

гость, а вы астролог ?

Астролог = ***.

гость
#3
Мосс

гость, а вы астролог ? Астролог = ***.

мосс а вы идиот?

Мосс = идиот.

Мосс
#4

Ну. ник не о чем не говорит. А вот дебильным вопросы типа "А вы Водолей?" сразу выдают безмозглую, бесхребетную идиотку, которая во всем доверяет звездам, а не себе.

гость
#5
Мосс

Ну. ник не о чем не говорит. А вот дебильным вопросы типа "А вы Водолей?" сразу выдают безмозглую, бесхребетную идиотку, которая во всем доверяет звездам, а не себе.

тупые вопросы типа "вы астролог" выдают органиченного, самовлюбленного дебила без чувства юмора, который не способен отличить стеб от вопроса. Так что сиди на попе смирно примитив.

Гость
#6

А Львица-то ненастоящая!

Мосс
#7

гость | 21.11.2010, 15:15:08 [1539656907] гость

Мосс

Ну. ник не о чем не говорит. А вот дебильным вопросы типа "А вы Водолей?" сразу выдают безмозглую, бесхребетную идиотку, которая во всем доверяет звездам, а не себе.

тупые вопросы типа "вы астролог" выдают органиченного, самовлюбленного дебила без чувства юмора, который не способен отличить стеб от вопроса. Так что сиди на попе смирно примитив.

У вас явно дислексия и кретинизм. Сочувствую. Хотя, может быть, это ПМС.

Наф Наф
#8

Гордость...

гость
#9
Мосс

У вас явно дислексия и кретинизм. Сочувствую. Хотя, может быть, это ПМС.

это у тебя проблеммы, ***!

ыть
#10

ооо,автор, если он водолей, то вы идиот.что за тупая мода судить о человеке по его знаку зодиака??вы,***,лев а он водолей-не быть вам вместе,убейтесь нах

ыть
#11

а вообще, лучше выбрать любовь, потому что выбрать гордость никогда не поздно

Маришка
#12

гордость

Лара Дольче
#13

Вам нужно с понятиями разобраться.

Гордость - это сидеть на попе ровно? А ее отсутствие - это искать встречи с вашим любимым?

А сделать вам нужно то, что поможет вам сблизиться с ним. Или потом будете сидеть и вспоминать, как "выбрали гордость" - драматичнее исхода и придумать невозможно.

Ninavita
#14

конечно, сами позвоните, вы что уж...

Олег
#15

Живите в гордом одиночестве! Потом будет можно на одиночество жаловаться...

У меня вот, вообще, такой вопрос не стоит! Если любишь, однозначно надо любовь выбирать. А то потом локти кусать придётся...

Здравый смысл
#16

Вообще... мне... нравится... такой... подход...

[quote]Но получилось так,что оба играли друг другу на нервах[/quote]

Если увижу достающую меня... девушку, сразу пойму... любовь...

Но автору... почему то не приходит в... голову простая вещь... что кроме неё... существует полно других... баб. Написал он ей... написал другой... которая не трахает мозги... и пошёл встречаться с... ней, а не с... автором.

Автор используйте больше... многоточий, так всем будет понятнее.

╧5=╧7
#17
ыть

а вообще, лучше выбрать любовь, потому что выбрать гордость никогда не поздно

+100!

Миланя
#18

Если чувствуете ,что он тоже любит и тянется к вам,то звоните первой,в этом ничего такого нет,а если сомневаетесь в нем,тогда выбирайте гордость,чтоб не остаться в дураках.

Гость
#19
Львица

Три года назад влюбилась в парня.С первого взгляда.любовь была взаимная.Но получилось так,что оба играли друг другу на нервах - то я ему,то он мне.. в тоге разбежались.. Прошел год, случайно встретились на д.р. знакомого,договорились как-то встретиться один на один.. встретились, обговорили..решили встречаться. провстречались три недели - разругались.. расстались по моей инициативе.. через год он ушел в армию.. еще через год вернулся.. я написала ему.. он ответил, спросил не хочу ли встретиться, в ответ получил согласие. Теперь игра в молчанку - ни он не пишет, ни я....Вот сижу теперь и не знаю что делать..Толи первой пойти на общение, толи пустить на самотек - гордость важнее... Что выбрать: гордость или любовь? Люблю его.(пы.сы. он водолей)

ВЫ не знаете ,что такое гордость.Читайте книжки и развивайтесь.Нельзя же быть такой примитивной!

#20

Напишите певрой,нет ничего страшного в том,что Вы сделаете шаг!лучше сделать шаг и пожалеть,чем не сделать и всю жизнь маяться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: