Гость
Статьи
Как Вы отнесетесь к …

Как Вы отнесетесь к просьбе МЧ востанновить для него девственность?

Мы встречаемся 3 года, летом следующего года собираемся поженится. До нее я был девственником, она моя первая, по-любви. Хочу чтобы восстановила девственность (это мои личные тараканы), но боюсь ее такой просьбой обидеть. Ее сестра кагда-то сказала, что на такую просьбу послала бы МЧ на йюх. Теперь незнаю как бы ей так намекнуть, чтоб не дулась потом три недели...Помогите советом.

Бывший девственник
135 ответов
Последний — Перейти
Небритый
#1

Девственность - это не собственно разрыв плевы твоей штукой, что между ног болтается. Потеря девственности - это еще некий психологический перелом в человеке. Тогда тебе придется нанять нейрофизиолога, чтоб трепанацию черепа сделал и "восстановил девственность в голове".

Вот тогда - порядок!

sundesert
#2

Небритому + 100.

цветочек
#3

а зачем вам ъвосстановление девственностиъ? реално можно только чисто физически что-то поменять, психологически девственность не восстанавливаеться. Хотите боли крови? Это я не осуждаю или еще что. Интересно просто. По моему опыту особоы радости от лищения девушки пленки нет ни у нее, не у мужчины

#4

"Мы встречаемся 3 года" Если вы встречаетесь такое длит.время, и ничего не было в плане секса, то там уже и без хирурга всё мхом поросло)))

Бывший девственник
#5
цветочек

а зачем вам ъвосстановление девственностиъ? реално можно только чисто физически что-то поменять, психологически девственность не восстанавливаеться. Хотите боли крови? Это я не осуждаю или еще что. Интересно просто. По моему опыту особоы радости от лищения девушки пленки нет ни у нее, не у мужчины

У меня такое впечатление, что определенные впечатления ("первую брачную ночь", "сорвать цветочек" - называйте как хотите) у меня украли, обделили. Конкретно ее бывший с ней же. У него наверно еще не одна такая будет, а у меня ни одной.

Бывший девственник
#6
gramiks

"Мы встречаемся 3 года" Если вы встречаетесь такое длит.время, и ничего не было в плане секса, то там уже и без хирурга всё мхом поросло)))

секс был неоднократно

Гость
#7

После восстановления, говорят, намного больнее всё происходит и крови много. Это хороший способ для восточных лицемерок, а вам-то зачем?

Шшш
#8

Сочувствую, если не любишь свою девушку, не стоит отравлять ей жизнь.

Марш на первый курс универа, когда девушки только из опеки вылетели родительской и девственниц лови, свои комплексы лечи.

А над девчонкой не стоит так издеваться, она в твоих загонах не виновата.

цветочек
#9
Бывший девственник

цветочек

а зачем вам ъвосстановление девственностиъ? реално можно только чисто физически что-то поменять, психологически девственность не восстанавливаеться. Хотите боли крови? Это я не осуждаю или еще что. Интересно просто. По моему опыту особоы радости от лищения девушки пленки нет ни у нее, не у мужчины

У меня такое впечатление, что определенные впечатления ("первую брачную ночь", "сорвать цветочек" - называйте как хотите) у меня украли, обделили. Конкретно ее бывший с ней же. У него наверно еще не одна такая будет, а у меня ни одной.

у вас далекие от жизни фантазии на ету тему=) мне кажеться кусок какоы-то пленки, которую вряд ли приятно наращивать или что там делают, который потом точно неприятно рвать к цветочкам отнощения не имеет. То о чем вы говорите-самый первый опыт и волнения и все такое никакая хирургия не восстанавливает. Впрочем, я что-то такое испытываю с каждым новым мужчиноы. Может проще вам не париться? Девушка может и не обидтся, но я думаю вы скорее разочаруетесь. А сколько вам лет?

Бывший девственник
#10
Шшш

Марш на первый курс универа, когда девушки только из опеки вылетели родительской и девственниц лови

мы познакомились когда она на первом курсе была. и уже была недевственница

Honey
#11

У меня бы это вызвало недоумение и я бы наверное попыталась вас убедить, что заморачиваться на этом странно.

Небритый
#12

У тебя все еще будет. Этот гвоздь в голове у тебя пока ты молод и юн. Потом о такой чепухе ты и думать забудешь. Вот нужен тебе непонятный геморрой с операцией? Лишение девственности "во второй раз" - однозначно травма, на вашей якобы кристально чистой простыне - инфекции до черта. Хочешь осложнений и воспалений у подруги? Да ты истязатель.

Шшш
#13
Бывший девственник

мы познакомились когда она на первом курсе была. и уже была недевственница

ну ищи другую первокурсницу, может вторая попытка будет более удачной?)

девственницы обычно застенчивы, не шумные итп.

А этой девушке нечего нервы мотать. Она то поди думает ты в адеквате?))

gkjv,bhrf
#14

я бы обиделась просто нереально, а про парня подумала, что у него проблемы. зачем тебе фальшивая девственность? это самообман получается. правильно написал ╧ 1 как девственница она себя вести все равно не будет. специально для тебя сейчас опросила несколько подруг. никто из них не согласился бы на это, включая меня. и вообще, потеря девственности - это не самое приятное для девушки. одного раза в жизни вполне достаточно) так что не занимайся ерундой. вот она тебе откажет 90%, только поссоритесь по твоей вине. я бы потом 100 раз подумала общаться дальше с таким МЧ или нет. если человек любит, то принимает свою половинку и девственницей и нет. а вообще, аж разозлилась когда читала

Бывший девственник
#15
Шшш

А этой девушке нечего нервы мотать. Она то поди думает ты в адеквате?))

Мне не нужна другая девушка. Мне нужна эта же - но девственница. Я ее люблю и менять не хочу.

Шшш
#16

14. gkjv,bhrf согласна.

автор, ну любишь, так любишь)

только она действительно не согласится, зачем ей издеваться над собой, ложиться под нож (или силикон, не знаю процедуру эту), терпеть боль, унижения, а потом еще и в "первую брачную ночь" вместо оргазма получить боль, кровь?

Ради комплексов своего мужика? Не смеши...

Небритый
#17

Вопрос раскрыт. Ты советов не слушаешь. Ты свое гнешь. Иди к психотерапевту, у тебя явные признаки паранойи.

Бывший девственник
#18
Небритый

Вопрос раскрыт. Ты советов не слушаешь. Ты свое гнешь. Иди к психотерапевту, у тебя явные признаки паранойи.

ну почему это я не слушаю советов? читаю внимательно. "Потом о такой чепухе ты и думать забудешь." - когда потом? 3й год уже пошёл, до сих пор помню что недевочкой досталась. Особенно если упоминают где-то в фильме, разговоре - сразу вспоминаю.

Гномелла
#19

Либо разводка, либо автору надо подлечиться.

gkjv,bhrf
#20
Бывший девственник

ну почему это я не слушаю советов? читаю внимательно. "Потом о такой чепухе ты и думать забудешь." - когда потом? 3й год уже пошёл, до сих пор помню что недевочкой досталась. Особенно если упоминают где-то в фильме, разговоре - сразу вспоминаю.

***. "не девочкой досталась" ты из какого века? это не наезд. ну что мало от чего удовольствие можно получить или других проблем мало?

Бывший девственник
#21
Гномелла

Либо разводка, либо автору надо подлечиться.

ну вот не надо с меня психопата делать. Я нормальный

Гномелла
#22
Бывший девственник

ну вот не надо с меня психопата делать. Я нормальный

Оно и видно

Кожерыжка
#23

Нет, ты ненормальный.

Гость
#24

Блин, она тебе уже недевочкой досталась, и ты это знаешь, так что, после разрыва фальшивой плевы тебе память чтоль отшибёт?

Slana
#25

обалдел?! 3 года сексом с девушкой занимался и теперь она должна девственность восстанавливать, потому что "тебя обделили"? странно, что она еще не рассуждает на тему "у него член тонкий и короткий, а у парня моей подружки толстый и длинный. может, моему сходить и нарастить? все-таки 3 года уже вместе...а то я себя какой-то обделенной чувствую!"

Зашедший случайно
#26

Советую лучше сходить к доктору

Зашедший случайно
#27

Или, если уж так неймется, найти настоящую девственницу

Гость
#28
Зашедший случайно

Или, если уж так неймется, найти настоящую девственницу

Вы за что настоящей девственнице зла желаете? ))))))))

#29

мне кажется, проще вам отбить память (попросите кого-нибудь, делов-то), чем ей восстановить девственность. тем более проблемы-то останутся.

Зашедший случайно
#30
Гость

Зашедший случайно

Или, если уж так неймется, найти настоящую девственницу

Вы за что настоящей девственнице зла желаете? ))))))))

Почему зла?

Гость
#31
Зашедший случайно

ГостьЗашедший случайно

Или, если уж так неймется, найти настоящую девственницу

Вы за что настоящей девственнице зла желаете? ))))))))Почему зла?

Чтобы она попала к такому...как бы назвать... Блин, нет, это даже не плёночник, это вообще какой-то маньячелло.

Slana
#32
Зашедший случайно

Гость



Почему зла?

потому-то настоящие девственницы не для таких муд...ков, как автор

Гость
#33

Кто-то в старости себе игрушечный паровозик покупает, потому-что в детстве не было, а этот фрукт хочет своей девушке заплатку поставить, потому-что ни разу не пробовал, каково это.

Зашедший случайно
#34
Гость

Зашедший случайно

ГостьЗашедший случайно Или, если уж так неймется, найти настоящую девственницу Вы за что настоящей девственнице зла желаете? ))))))))Почему зла?

Чтобы она попала к такому...как бы назвать... Блин, нет, это даже не плёночник, это вообще какой-то маньячелло.

согласен

Андрей
#35

Маразм крепчал....

Зашедший случайно
#36

А вобще, лучше выкинь эту дурь из головы и найди другую бабу. Это ты щас ее любишь, потом привыкнешь, еще через пару лет захочешь другую, а потом начнешь изменять.

Зашедший случайно
#37

Никогда не понимал мужиков, которые женятся девтсвенниками на своей первой. Секс надо, так сказать, прочувствовать. Пробуешь с одной, с другой, с третьей, потом понимаешь, каково это вобще с разными партнерами и уже выбираешь в итоге походящую тебе по темпераменту. А так...

erfe
#38

ясен пень, после такого предложения я бы подумала что с головой не того. Ноги в руки и нашла бы себе нормального мужика, с нормальной самооценкой без комплексов, а не такое *** неудачника.

Андрей
#39
Зашедший случайно

А вобще, лучше выкинь эту дурь из головы и найди другую бабу. Это ты щас ее любишь, потом привыкнешь, еще через пару лет захочешь другую, а потом начнешь изменять.

Как-то грустно ты автору напророчил:)))

Зашедший случайно
#40
Андрей

Зашедший случайно

А вобще, лучше выкинь эту дурь из головы и найди другую бабу. Это ты щас ее любишь, потом привыкнешь, еще через пару лет захочешь другую, а потом начнешь изменять.

Как-то грустно ты автору напророчил:)))

а что, верно все. любит он ее. Это не любовь, это страсть к первой своей партнерше, сказать. он уже бесится,что она - недевственница, что она заниалась с другими. потом дальше будет еще хуже.

Гость
#41

Послала бы такого МЧ на... далеко, в общем.

Я сама пока девственница, но на маньяков только в кино хорошо смотреть, и то не всегда.

Зашедший случайно
#42

[quote="Бывший девственник"]Мы встречаемся 3 года, летом следующего года собираемся поженится. До нее я был девственником, она моя первая, по-любви. Хочу чтобы восстановила девственность (это мои личные тараканы)

проще тараканов вывести, чем что либо восстанавливать.

Зашедший случайно
#43
Гость

Послала бы такого МЧ на... далеко, в общем. Я сама пока девственница, но на маньяков только в кино хорошо смотреть, и то не всегда.

ДЕВСТВЕННИЦА? Ааа, иди ко мне, пупсик

Андрей
#44
Зашедший случайно

АндрейЗашедший случайно

А вобще, лучше выкинь эту дурь из головы и найди другую бабу. Это ты щас ее любишь, потом привыкнешь, еще через пару лет захочешь другую, а потом начнешь изменять.

Как-то грустно ты автору напророчил:)))а что, верно все. любит он ее. Это не любовь, это страсть к первой своей партнерше, сказать. он уже бесится,что она - недевственница, что она заниалась с другими. потом дальше будет еще хуже.

Ну так они же 3 года встречаются, и вроде трахаются))) Где раньше-то голова была, спрашивается?) чего сейчас-то пропёрло?) Идиот какой-то...Интересно, как он с ней расставаться будет? Так и скажет " У тя плёнки нет, нам с тобой не по пути, извини!"???)))) И это после 3-х лет потрахушек)))) Я вообще в ахуе, бывают же уникумы)))))

Зашедший случайно
#45

шучу

Андрей
#46
Зашедший случайно

ДЕВСТВЕННИЦА? Ааа, иди ко мне, пупсик

Ты чего?))У тебя ж вроде своя дева есть?))))

Зашедший случайно
#47
Андрей

Зашедший случайно

АндрейЗашедший случайно А вобще, лучше выкинь эту дурь из головы и найди другую бабу. Это ты щас ее любишь, потом привыкнешь, еще через пару лет захочешь другую, а потом начнешь изменять. Как-то грустно ты автору напророчил:)))а что, верно все. любит он ее. Это не любовь, это страсть к первой своей партнерше, сказать. он уже бесится,что она - недевственница, что она заниалась с другими. потом дальше будет еще хуже.

Ну так они же 3 года встречаются, и вроде трахаются))) Где раньше-то голова была, спрашивается?) чего сейчас-то пропёрло?) Идиот какой-то...Интересно, как он с ней расставаться будет? Так и скажет " У тя плёнки нет, нам с тобой не по пути, извини!"???)))) И это после 3-х лет потрахушек)))) Я вообще в ахуе, бывают же уникумы)))))

Ну правильно. Раньше он радовался и кайф ловил оттого, что наконец начал половую жизнь, расстался с этой проклятой девтсвенностью, наконец. Теперь, привык, хочется почувствовать себя дефлоратором-самцом. Все так, как я выше писал. Через пару лет вобще начнет гулять

Гость
#48
Зашедший случайно

Гость

Послала бы такого МЧ на... далеко, в общем. Я сама пока девственница, но на маньяков только в кино хорошо смотреть, и то не всегда.

ДЕВСТВЕННИЦА? Ааа, иди ко мне, пупсик

МАНЬЯЧЕЛЛО? Ааа, куда бежать, куда бежать??!

Зашедший случайно
#49
Андрей

Зашедший случайно

ДЕВСТВЕННИЦА? Ааа, иди ко мне, пупсик

Ты чего?))У тебя ж вроде своя дева есть?))))

да шучу я

Андрей
#50
Зашедший случайно

АндрейЗашедший случайно

ДЕВСТВЕННИЦА? Ааа, иди ко мне, пупсик

Ты чего?))У тебя ж вроде своя дева есть?))))да шучу я

Я уж понял))