Гость
Статьи
Был роман с …

Был роман с женатым....

Был роман с женатым.прошло 4 года,прежде чем мы расстались.обычный бабник ,как оказалось.сценарий один у них в семье-это после узнала.он гуляет-она молчит.ну а когда нужно завязывать- ой жена узнала...она на одноклассниках выставила главное фото ,где у них почти секс и зашла ко мне,чтоб я убедилась..,хочу сделать из этого плакаты.развешу в местах его обитания.может будут аккуратнее в выборе игрушек

Ира
74 ответа
Последний — Перейти
#1

блин о какой честности или вообще о каких так сказать "правилах игры" может идти речь если у вас рома с женатым. Каждый сам за себя.

Гость
#2
Ира

Был роман с женатым....

хочу сделать из этого плакаты.развешу в местах его обитания.может будут аккуратнее в выборе игрушек

Совсем что ли сдвинулась?

*** мозги куриные, развесь эти плакаты, а я твоему мужу подскажу - Вот с этим она трахалась несколько лет, а сейчас вижь как бесится!

Shocking!
#3

Ах, автор, неужели не понимаете, что вас провоцируют? С кем воевать будете? Вы что не понимаете, что бабе легче воевать с бабой, чем со своим подонком. Не проще ли сделать вид, что вы здесь ни при чем?

Ира
#4

Но я ведь,правда,не при чём! Выставить такое на обозрение всем.с их скелетами-любой мог так им отомстить.знаете,это однажды можно увлечься и проколоться.она мне лично сама рассказала про 3 таких случая в их семье.тошно- в таких семьях, грязи больше чем на свалке.еще не известно,кто гаже любовница,которая ничего не знает или жена-сутенёрша

Михалыч
#5

главное мужику удобно

Гость
#6

Мало ли, что она вам сказала. Я бы тоже любовнице мужа сказала, что она стопиццотая, чтоб много о себе не мнила))) Если бы в их семье были приняты такие "высокие" отношения, то она не пыталась бы вам доказывать фотками, что у них всё заибись...ей было бы на вас плевать.

Гость
#7

Забейте, Ира. Радуйтесь, что сами вылезли из этого де_рьма. А они пусть живут, как хотят.

Ира
#8

Спасибо,уважаемые мои собеседники, за участие :) Вот я решила,что если это сделать-это будет в духе их семьи.Они тогда хотя бы поймут ,что есть граница любой гадости.Не может быть морали однобокой.Может и нужно начать с меня ,его и её.Вот просто как человек,знающий проблему досконально,предлагаю борьбу с семейной неверностью!!!После этого,чужой муж будет смотреть только на свою жену.

Гость
#9

решила проучить целую семью?

Гость
#10
Ира

Но я ведь,правда,не при чём! Выставить такое на обозрение всем.с их скелетами-любой мог так им отомстить.знаете,это однажды можно увлечься и проколоться.она мне лично сама рассказала про 3 таких случая в их семье.тошно- в таких семьях, грязи больше чем на свалке.еще не известно,кто гаже любовница,которая ничего не знает или жена-сутенёрша

А вы зачем в эту грязь полезли? Зная все это продолжаете дальше пачкаться?

Ира
#11

Они сами друг друга ,заигравшись, наказали ещё 20 лет назад.Есть ситуации когда отвечать на гадость не нужно,но у всякой гадости есть предел.И не нужно здесь о высоком,о семье-нормальные люди превселюдно фото интимного плана не выставляют.Более того,по его внешнему виду заметно,что человек не трезв,а качество изображения говорит о том,что снималось изначально видео...Чтож,если семья -это правильно,то я целиком поддерживаю эту првильность.

какашкина надя
#12

вот кому-кому, ну уж точно не вам, Ира, говорить о непорядочности, неверности и грязи... Или пытаетесь очернив других отбелить себя? У них СЕМЬЯ, и в ней свои законы, и решать какие фото выставлять, как себя вести- дозволено только им. Следите за своей жизнью.

Ира
#13

Какашкина Надя,нет,это как раз их касается обеление своей "высокоморальной" семьи за счёт других.Если уж у них свои законы,пусть делают так,чтоб только их они касались.Я же не пришла к ним в дом и не стала возмущаться,увидев их вместе в постели.Я не хочу,чтоб она свои ошибки выдавала за мои.Решила жить с мужиком с таким каков он есть-живи.Только вот если бы она когда-то остановила его-тогда бы и разговора моло этого не быть.Так что знайте "бедненькие" половины,вот нарвётесь на такУ вот дуру-идиотку-суку-б...ь ,как я...Уж лучше сразу наведите порядок со своим бегающими по б...ям ,мужиками.Не надейтесь ,что кто-то будет хранить вашу порядочность.Здорово быть не порядочьным,а винить в этом совершенно третьего постороннего

Гость
#14

Я так и не поняла - что такого непорядочного сделала жена и о каких запредельных гадостях тут талдычится...

Ира
#15

У меня как и у неё ,есть такие же фото.Сами понимаете,любая может такое вывалить в люди.Только вот я не считаю это аргументом,доказывающим,что в семье идиллия-а я её рушу.На фиг мне на это смотреть.Ну а если уж- это правда поможет делу,так пусть побольше "девок" увидит ,как всё у них замечательно.Тогда уж точно не посмеют прыгать,скакать ,набрасываться на её драгоценного,порядочного,вернейшего

гость
#16
Гость

Забейте, Ира. Радуйтесь, что сами вылезли из этого де_рьма. А они пусть живут, как хотят.

надаже... а сама то она сколько дерьма то с собой принесла?

Павел
#17

Ну, девушки Вы и даете!!!!

Дайте мужикам хоть возможность девушку нормальную встретиь!

На деньги падкие, к мужикам сами подкатываете,

У меня была любовница- но это секс не более того.

Увадение не питал, и прекрасно видел ее старания закадрить меня.

Неприятно было потом от совершенной глупости.

Стройте отношения с нежинатыми,

а уж если с женатым- то знайте правду.

От вас потом также уйдут.

Ира
#18

Не несла я им д...мо -они в нём живут.Еще раз,это их устраивает- не вопрос.Только перестанут ,побросавшись де...ми лепёшками друг в друга тыкать пальцем на того ,кто не виноват в их не любви-ПОБОЯТСЯ.

гость
#19
Ира

Не несла я им д...мо -они в нём живут.Еще раз,это их устраивает- не вопрос.Только перестанут ,побросавшись де...ми лепёшками друг в друга тыкать пальцем на того ,кто не виноват в их не любви-ПОБОЯТСЯ.

а что ты сделала? Т.е. спать с женатым человеком это для тебя нормально, так? )))

А в чем они жили до тебя, как раз тебя меньше всего и касается и своим появлением и раздвиганием ног, вряд ли напускала бабочек и романтики.

Павел
#20

Хотите еще мужское мнение:

нам конечно льстит когда девушки поглядывают, но не более чем игра.

Павел
#21

Да и вообще, Ира, по делом Вам.

Я к девушке, которая меня кодрила, плохо отношусь. Да и себя долго корил, что поддался.

Жену любил и досих пор люблю.

Ира
#22

Знаете,Павел,уходите!!Если человек остаётся-он остаётся.Если уходит-значит нужно уйти и уже не удержишь.Не нужно ,чтоб уйти, устраивать театр под названием "ой жена узнала" да ещё ей оповещать данные той,которой перед операцией говорил "без тебя не выживу".Не нужно сталкивать лбами женщин,не нужно прятаться приняв решение,под юбку к жене.Просто нужно уйти тихо.

Бабуся Ягуся
#23
Ира

Какашкина Надя,нет,это как раз их касается обеление своей "высокоморальной" семьи за счёт других.Если уж у них свои законы,пусть делают так,чтоб только их они касались.Я же не пришла к ним в дом и не стала возмущаться,увидев их вместе в постели.Я не хочу,чтоб она свои ошибки выдавала за мои.Решила жить с мужиком с таким каков он есть-живи.Только вот если бы она когда-то остановила его-тогда бы и разговора моло этого не быть.Так что знайте "бедненькие" половины,вот нарвётесь на такУ вот дуру-идиотку-суку-б...ь ,как я...Уж лучше сразу наведите порядок со своим бегающими по б...ям ,мужиками.Не надейтесь ,что кто-то будет хранить вашу порядочность.Здорово быть не порядочьным,а винить в этом совершенно третьего постороннего

Ух ты, как вас зацепило это фото.

Если жена сейчас это читает, вот смеется наверное.

Павел
#24

Ира, Вы забыли что Вы в семью полезли, а не она в Вашу.

Будет у Вас муж- посмотрите на свою реакцию( если к нему девушки приставать будут)

В Росси и проблем столько в семьях что женщины доступны до ужаса, и спят с женатыми мужчинами.

Павел
#25

И если он Вам что-то говорил, то и правда так думал на тот момент.

Но проходит время и ему стало понятно, что дорога ему жена , а не Вы.

Умейте принять правду.

Вы ему не нужны и все.

Ира
#26

Павел,Вы не слышите меня.Я говорю о двойной морали.Здесь набежавшие жонушки, колбасятся, что их гуляк ,тоже кто-то также тормознёт.Поэтому готовы защищать мужа ,вытаскивая из чужой постели.А нормальный мужчина-это мужчина,кторый заводит роман не для проблем для жены и другой женщины.Нормальный мужчина- высокомральный, даже в аморальной ситуации.Не девушку нужно не уважать после связи на стороне,а прежде всего себя.Себя -если ей голову морочили и ,более того,если видели ,что женщина не годится в подмётки Вашей жене.Унизили себя,семью,жену-а девушку не уважаете....Парадокс

гость
#27
Ира

....Нормальный мужчина- высокомральный, даже в аморальной ситуации....

это как?????

сел, обосрался посреди улицы, под*рочил на толпу, а потом с улыбкой извинился?

а что в школе каникулы начались?

Ира
#28

С вашим мышлением-каникулы не положены

А нарушая мораль,все мы не без греха,человек должен думать ,о том ,чтоб это было без негативных последствий для окружающих.Как замечательно,мужа загулявшего оправдать не сложно,во всём проще любовницу обвинить.Только вот и будете так всю жизнь бегать за расстёгнутой ширинкой охреневших от вседозволенности мужей

гость
#29
Ира

С вашим мышлением-каникулы не положены А нарушая мораль,все мы не без греха,человек должен думать ,о том ,чтоб это было без негативных последствий для окружающих.Как замечательно,мужа загулявшего оправдать не сложно,во всём проще любовницу обвинить.Только вот и будете так всю жизнь бегать за расстёгнутой ширинкой охреневших от вседозволенности мужей

да нееее)))за растегнутой ширинкой ты самапобежала. а занято оказалось, вот и рвешь волосы на голове.

Ира
#30

Нет не за ширинкой.Побежала за вниманием,за заботой, дальше перечислять нет смысла.На всё это нужно было и время и средства.И понятно,что этого никто не выпрашивал.Почему же тогда всё это было возможно при наличии жены? Востребованная ширинка-удобный способ перевести статус проблемы ниже пояса.Вот тогда я его воспринимала ,как замечательного человека.А теперь ,применю двойную мораль семьи,обвиню за всё плохое жену,а не его.И потом ,эти плакаты для них могут стать хорошим стимулом,они же привыкли заводиться от поторонних людей и вещей

Гость
#31

За такие плакаты и привлечь могут. А еще и по кумполу настучать))

Вообще не понимаю, чего это вы так завелись. Она ж не ваши голые телеса напоказ выставила, а свои. Имеет право. А ваше право - не топтаться на ее странице и не пялиться на ее фотки. Но вы им не воспользовались, а теперь злитесь непонятно на что...

Ира
#32

31,она зашла на мою страницу,выставив это фото главным.Ну потом, я ,конечно, проверила через "поиск" , 15 мин спустя было другое фото.Мне их телеса...,короче дело в ситуации,она хотела мне показать, что он её имеет,так это не аргумент.Она больше меня знает,кого он имеет.Дело в том,что глупо обвинять не причины ,а следствия проблем.Тем более зная ,что я не общаюсь с ним-это моё решение.

Гость
#33

Ну сглупила она, чего беситься то? У меня ее финт вызвал бы лишь жалость. Все эти фотки, звонки, разговоры - от несладкой жизни, уж поверьте. Я ж вам уже говорила - если бы ее всё устраивало (как она утверждает), то ей было бы фиолетово кто вы, откуда и что думаете об их семье. Да, она хорохорится перед вами, пытается доказать и вам и себе, что всё супер, а вы были смешным недоразумением. А что вы хотели? Думаете женщине так легко смириться, что ее мужчина долгое время заботился о другой, помогал, содержал, тр*хал (пардон), в любви признавался? Ее еще долго колотить будет, так что ничего удивительного в ее поступках нет. Глупого и жалкого - полно. Но ничего эдакого подлого и оскорбляющего вас, лично я не наблюдаю...

Ира
#34

Гость 2274960330,спасибо за нормальное общение :) Знаете,я не оскорбилась.Что-то другое,может шок от идиотизма.Не удивительно,что 20 лет женщина смотрит на романы мужа,если она так легко свое интимное выложила в инет.Ей 53 ему 50,внешне она крупная (такой мужской типаж)...Это ужасное фото. Меня бы 100% оскорбило-заметь я там любовь и нежность.Хочется показать ей проекцию происходящего.Она верно знает,что ответа не может быть...Ведь она совсем на другое рассчитывала.

Гость
#35

Да на что она могла рассчитывать, кроме как показать вам, что при ее фигуре, возрасте и долгих супружеских лет ее до сих пор имеет собственный муж?))) Вот таким нелепым образом она захотела самоутвердиться. Вы испытали шок?) Я б, наверное, тоже подивилась. Но это не повод, чтобы заниматься аналогичной фигней и бегать с плакатами)))

А про 20 лет периодических романов только она вам говорила? Или ваш любовник тоже хвастал своими победами?

Гость
#36
Павел

Ира, Вы забыли что Вы в семью полезли, а не она в Вашу.

Будет у Вас муж- посмотрите на свою реакцию( если к нему девушки приставать будут)

В Росси и проблем столько в семьях что женщины доступны до ужаса, и спят с женатыми мужчинами.

Пашик ты чегой тогда женатый мужик кинулся на другую бабу7 тебе можно, а баба доступная до ужаса. ты дружок, либ сам баба, либо в зеркало почаще смотрись, кобелёк.

Ира
#37

Гость 2274960330,вот с того-то всё и началось,что она мне позвонила,стала (понятно) называть лошадью тр...ей,ну рассказала про то как три раза ,в разные периоды жизни ,она заканчивала ,то что он начинал.К двоим она ездила,в другие города,одна же сама приезжала-делили его..Но ей можно верить-можно не верить,у него я не выясняла..Сестра же моя ,после того,как всё хорошее закончилось,сообщила про его роман,перед тем как он со мною "зароманил".Я эту женщину внешне знаю,даже пару раз случалось сталкиваться по рабочим вопросам..Нормальная,очень красивая-ей он тоже 5 лет кровь пускал..

Гость
#38
Ира

Гость 2274960330,вот с того-то всё и началось,что она мне позвонила,стала (понятно) называть лошадью тр...ей,ну рассказала про то как три раза ,в разные периоды жизни ,она заканчивала ,то что он начинал.К двоим она ездила,в другие города,одна же сама приезжала-делили его..Но ей можно верить-можно не верить,у него я не выясняла..Сестра же моя ,после того,как всё хорошее закончилось,сообщила про его роман,перед тем как он со мною "зароманил".Я эту женщину внешне знаю,даже пару раз случалось сталкиваться по рабочим вопросам..Нормальная,очень красивая-ей он тоже 5 лет кровь пускал..

Да ну и фиг с ними, ей богу. Нашли люди друг друга)) Вам остается только вздохнуть с облегчением и забыть всё, как страшный сон...

С плакатами не морочьтесь. Не хватало еще деньги тратить на г*... Лучше поставьте ей за фото высший балл и напишите коммент, типа "Обалденный снимок! Его уже скопировали и вывесили в ютубе. Там как раз идет борьба за номинацию "Позорище года." Думаю, вы с легкостью одержите победу! Всех благ." ))))))))))))

Гость
#39

пысы. Ну это, если уж вас действительно свербит что-нить учинить)))

Ира
#40

:) Наверное ,ещё ночь посплю..Утром решу...Спасибо.

Гость
#41

На здоровье))

СЖО
#42
Ира

Был роман с женатым.прошло 4 года,прежде чем мы расстались.обычный бабник ,как оказалось.сценарий один у них в семье-это после узнала.он гуляет-она молчит.ну а когда нужно завязывать- ой жена узнала...она на одноклассниках выставила главное фото ,где у них почти секс и зашла ко мне,чтоб я убедилась..,хочу сделать из этого плакаты.развешу в местах его обитания.может будут аккуратнее в выборе игрушек

Значит 4 года он был мужчина вашей мечты и герой, несмотря что изменял семье. Но это были ВЫ, с кем он предавал.

Как только получили отставку - сразу стал бабником и семья

кошмарной.

По двойным стандартам живете, девушка.

Никто вам не давал право лезть и судить чужую семью.

Вы же не хотите, чтоб судили вас? Или вам все можно?

Почему?

Ира
#43

Да-да именно так,решила жить,так как предлагают "правильные" семьи.Прочтите все посты внимательно,я именно об этом.Не бывает,чтоб кому-то можно,а кому-то-нет!!!Двойная мораль..Если бы ни эти двойные стандарты и морали-мы бы с Вами не спорили СЖО....И потом,он мне не изменил.Всё закончила я,а жену,что-то колбасит

СЖО
#44

Ира, если б прекратили вы - не было бы этой темы.

А как получилось " ой жена узнала" ?

Ну теперь какое вам дело, как ведет жена?

Она тоже о вас что-то думает.

Раз вас злит, что она делает - значит она достигла своей цели.

Гость
#45

Объясняю.она узнала-начались сопли.человек не мог усидеть на двух стульях,а хотел.вот я и закончила.я так понимаю,Вы очередная шеринкодержательница.Пардон,не тратьте время ,на такую,как я...У Вас святая миссия-храните добродетель мужичонки..Повторюсь для Вас-тупость 20 лет терпеть измены и утверждать,что в семью лезут

Гость
#46

45 -ый пост-мой,другой комп.А цели она добилась одной-мне от него уже давно фиолетово.А вот она ,на одноклассники мне написала,что муж её про фото узнал и ушол ко мне. Думаю,не одной мне она его показала.Кто-то подсуетился,пок мы решали,решали,что делать

гость
#47

автор подстилка)))))))))

какашкина надя
#48

Ира, поймите, вы не Господь Бог,чтоб решать кто правильно живет, а кто нет. Никому ничего не докажете, у всех своя мораль и правда. Лучше подумайте на несколько лет вперед, ведь у вас тоже будет семья, дети, скажите ди вы то,что говорите сейчас? Я думаю,что нет. Не надо держать злобу внутри и кому-то чего-то доказывать, простите всех участников ситуации и себя в том числе и отпустите.

какашкина надя
#49

А вообше вас Ира зовут или это ник? Очень вы похожи на мою знакомую, и ситуация такая же)))

Гость
#50

Да,Ира.Но у меня нет знакомых Какашкиных Надь:).Прощать и мотпускать некого,живу свою жизнь