Гость
Статьи
был роман со студентом …

был роман со студентом из Мексики

Привет всем. У меня будет банальная история и тупой вопрос. Когда я училась в универе у меня был роман со студентом из Мексики. Потом он уехал домой. Мы оба рыдали и страдали. В итоге решили, что каждому из нас нужно жить дальше своей жизнью иостались друзьями. Мы каждый день сутра до ночи переписывались и так много лет. Пробывали и не общаться. Не получилось. Сейчас я не представляю, как жить без этого общения. Мы так близки, что я знаю всех его родственников и друзей, а он моих. У него были девушки, у меня парни. У обоих ничего не вышло. Он приезжал ко мне один раз. И вот на днях по видео связи он предложил приехать к нему в Мексику. Он говорит нам нужно попробывать снова, если это настоящие чувства, то мы бы могли стать семьёй. И он хочет лично познакомить меня с с его семьей, мы общаличь только по скайпу. Его маиа, вечно меня зовет к ним. Я очень хочу к нему, сил нет. Это так глупо, первая любовь, но и настоящая. Я искала его в др мужчинах. Может это поездка поставила бы все на свои места окончательно. А теперь вопрос. Я девушка из бедной семьи, за границей никогда не была. Еще и проблема, компания, где я работала скоро закроется, а мне не удается найти др работу. Зп на моей работе черная, платят только минималку. Возможно ли поехать в мексику, будучи безработный? Он сказал, что оплатит мне паспорт и билет. И если надо пришлет деньги, чтобы у меня был счет. Возможно ли это?

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Селена
#1

Интересная история. А из какого он штата и города?
Вы туристом будете ехать? Вам лучше в посольство позвонить и узнать, какие требования для визы.

Гость
#2

В Мексику одной, останавливаясь вне известного отеля? Даже если он из столицы, вы похоже совсем не из боязливых. Если что, не самое безопасное место. Это вам не в штаты или Европу съездить.
Ваша любовь без сомнения ваше дело, но я бы сказал, что лучше бы Вы нашли кого-нибудь здесь.

Сандра
#3

То чувство, когда даже мексы богаче россиян....эх

Анна
#4
Селена

Интересная история. А из какого он штата и города?
Вы туристом будете ехать? Вам лучше в посольство позвонить и узнать, какие требования для визы.

Они купили дом в Мехико

Анна
#5
Гость

В Мексику одной, останавливаясь вне известного отеля? Даже если он из столицы, вы похоже совсем не из боязливых. Если что, не самое безопасное место. Это вам не в штаты или Европу съездить.
Ваша любовь без сомнения ваше дело, но я бы сказал, что лучше бы Вы нашли кого-нибудь здесь.

Нигде небезопасно. Мне страшно, только потому, что я нигде никогда не была. Конечно не в отеле. Он и его семья зовет к ним, жить у них

Анна
#6
Сандра

То чувство, когда даже мексы богаче россиян....эх

Он из обеспеченной семьи. Учась в россии и путешествуя по ней он говорил, что россияне и мексиканцы в одинаковой ***. Я не знаю, я в полной ***, но мной двигают не деньги. Я все боялась, как же его семья примет бледную, худющую иностранец да еше и бедную. Ч с его родителями разговариваю, часто. Его мама называет меня дочерью и говорит, что им не важны все предрассудки.

Селена
#7

В каком районе дом знаете? Я вам скажу, хороший район или нет.
В Мехико много лет прожила. :-))

Анна
#8
Селена

В каком районе дом знаете? Я вам скажу, хороший район или нет.
В Мехико много лет прожила. :-))

Не знаю, никогда не спрашивала. Наивная😂 Ну дом огромный и красивый, как картинка. Это в принципе не важно, он хочет уехать жить в Канаду, там живет много его родственников

Гость
#9

Почему ты ещё тут? Ты же не к чужому едешь. Главное адресок маме черкни, где искать и паспортные данные мужчины.

Гость
#10

Если у вас все срастётся (надеюсь, так и будет!), вам все равно придется бросить работу здесь. Вам важно только, чтобы все получилось с поездкой, но Мексика разве не безвизовая страна? На всякий случай я бы попросила парня выяснить правила въезда в его страну. Может, вам нужно приглашение от него? Деньгами запаситесь - возьмите в долг, если нет. Во-первых, на въезде вы должны произвести впечатление состоятельной туристки, во-вторых, если что-то пойдет не так (вдруг), у вас будут деньги на отель.
А в целом, я думаю, все у вас будет очень хорошо! ))) И желаю вам счастья.

Очарована
#11

Переезд в Канаду - идея отличная. Какие у вас специальности? Предполагаю, что хорошо оба говорите по-английски?

Меня немного пугает Мексика, честно скажу... и то, что вы целиком зависеть от него будете. в идеале, иметь при себе кредитную карту, чтобы была возможность убежать при необходимости.

Удачи вам!

Гость
#12

Автор, у меня полно знакомых замужем за иностранцами . В отличие от русских, которые нас не ценят, иностранцы будут носить вас на руках. Я была замужем за англичанином, сейчас встречаюсь с французом. Они все в восторге от моей красоты (среди местных мне нет равных) и хозяйственности (как готовила в Англии из г.на конфетку это отдельная песня))). Пробуйте, а то жалеть будете

Гость
#13
Гость

Автор, у меня полно знакомых замужем за иностранцами . В отличие от русских, которые нас не ценят, иностранцы будут носить вас на руках. Я была замужем за англичанином, сейчас встречаюсь с французом. Они все в восторге от моей красоты (среди местных мне нет равных) и хозяйственности (как готовила в Англии из г.на конфетку это отдельная песня))). Пробуйте, а то жалеть будете

Как же вы с англичанином разводились? Он сам заплатил или пополам? Оформляли раздельное проживание?

Гость
#14
Анна

Он из обеспеченной семьи. Учась в россии и путешествуя по ней он говорил, что россияне и мексиканцы в одинаковой ***. Я не знаю, я в полной ***, но мной двигают не деньги. Я все боялась, как же его семья примет бледную, худющую иностранец да еше и бедную. Ч с его родителями разговариваю, часто. Его мама называет меня дочерью и говорит, что им не важны все предрассудки.

Ну вот уже и сказочки пошли. Возможно, конкретно его семья и не из бедных и даже законными путями, но сказать, что страны в одинаковой *** это бред.
Даже специально не интересуясь новостями из Мексики, все слышали про случай, как неделю назад штатовская береговая охрана поймала подлодку с наркотой из Мексики. Подумайте насколько это серьёзно и масштабно. Более суровый аналог наших 90х там совсем еще не закончился.

#15

Автор, богатые люди из южной Америки едут получать обучение либо в штатах, либо в Англии - это во-первых.
А во-вторых, как Гость 2 уже высказался, Мексика очень небезопасная страна, особенно для девушки, особенно белой. По интернету можно много чего пообещать и рассказать, а реальность такова, что население там в основном либо фермеры, либо наркотический бизнес.
Вам бы криминальрые новостные ленты почитать про эту страну.

Достойный Члeн
#16

Странная история. С бабами в Мексике никаких проблем. За парнем из богатой семьи с родственниками в Канаде там будут толпами бегать будут. Или вы нереальная красотка? ))

А так в Мексику поехать никаких проблем. И ничего опасного там нет. Хотя в последнее время начали заворачивать людей на контроле, считая что они потенциальные нелегалы в США.

Селена
#17
Гость

Ну вот уже и сказочки пошли. Возможно, конкретно его семья и не из бедных и даже законными путями, но сказать, что страны в одинаковой *** это бред.
Даже специально не интересуясь новостями из Мексики, все слышали про случай, как неделю назад штатовская береговая охрана поймала подлодку с наркотой из Мексики. Подумайте насколько это серьёзно и масштабно. Более суровый аналог наших 90х там совсем еще не закончился.

Хаха, а кто наркоту употребляет? Гринго зажравшиеся. Есть спрос, есть предложение.

Селена
#18

Не волнуйтесь, здесь белых принцесс и среди мексиканок хватает, и ничо, живы. Просто они ездят в автомобилях, работают в хороших компаниях, тусуются в достойных местах для среднего класса. Поэтому их и не видно.

Наталья
#19

Все мексиканцы-козлы и у#$#&баны.Их по х...на баб..Я знаю о чем говорю

Селена
#20
Наталья

Все мексиканцы-козлы и у#$#&баны.Их по х...на баб..Я знаю о чем говорю

Ой да всё *** такое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: