Гость
Статьи
Мой муж подлец или …

Мой муж подлец или нет?

Сложно, конечно, все подробно объяснить, но если кратко - женаты давно (7 лет), но последнее время жили в разных городах, наконец я переехала к нему с нашими животными - кошкой и собакой. Кошка старенькая, полохо себя чувствовала, в клинике ей прописали таблетки дорогие (1600 руб), муж на это прореагировал плохо, сказал, что очень дорого... Я нашла аналог этих таблеток в два раза дешевле, купила их (на это ушло два дня, состояние кошки было плохое) А сейчас увидела те таблетки, что прописали кошке, у мужа в сумке - он сказал, что не понял, о каких таблетках идет речь, и не хотел, чтобы я узнала, что он их пьет. Хотя он всегда рассказывал о своих проблемах со здоровьем, я все знаю об этом... Я говорила ему название... И нет у него таких проблем, как у кошки, которая при смерти (судя по анализам), и я при нем ревела по этому поводу... Может, сумбурно, но я не знаю, что делать... мне кажется, такое поведение - это подло....

Анжи
76 ответов
Последний — Перейти
Метилоранж
#1

Кошка какой породы?

Гость
#2

Какая разница, какой породы кошка.

Ну да. Подловато. Но у нас вообще большинство плохо относится к кошкам, ваш муж входит в это большинство.

Гость
#3

Простите,автор.Муж начал пить таблетки,которые прописаны кошке из жадности?Я правильно вас поняла?Если это так,то он не подлец,а психически больной.

Андрей
#4
Гость

Простите,автор.Муж начал пить таблетки,которые прописаны кошке из жадности?Я правильно вас поняла?Если это так,то он не подлец,а психически больной.

Я тоже не понял, нах он кошачьи таблетки пьёт??)))

маша
#5

ниче не поняла, купите кошке тайно от мужа еще таблетки а теми пусть подавица гад падла..и все не разберайтесь с мужем по поводу кошки..пусть идет в *** придурок конченный и лечите кошку тайно и носите таблетки ПРИ СЕБЕ всегда! чтоб падла не украла.

Эми
#6

Смотри, автор, скоро конный возбудитель пить начнет.

Эми
#7
маша

ниче не поняла, купите кошке тайно от мужа еще таблетки а теми пусть подавица гад падла..и все не разберайтесь с мужем по поводу кошки..пусть идет в *** придурок конченный и лечите кошку тайно и носите таблетки ПРИ СЕБЕ всегда! чтоб падла не украла.

Фигасе эмоции о_О

Жена
#8

бред какой-то......

Андрей
#9
Жена

бред какой-то......

Привет;)

А я буду тараканом!
#10

Анжи, разъясните все что вы написали. а муж может кошке эти таблетки и купил? и вообще, часто одни и те же таблетки принимают при совсем разных симптомах. мне кажется он не подлец, просто вы че-то там недопоняли ...или нам тут непонятно написали.

Так бы ответила
#11
Андрей

Гость

Простите,автор.Муж начал пить таблетки,которые прописаны кошке из жадности?Я правильно вас поняла?Если это так,то он не подлец,а психически больной.

Я тоже не понял, нах он кошачьи таблетки пьёт??)))

Ржу, не могу остановиться, слезы градом

Еще смешнее будет, когда она из-за своей облезлой кошки с мужем разведется.

народ с ума сходит совсем

Андрей
#12
Так бы ответила

АндрейГость

Простите,автор.Муж начал пить таблетки,которые прописаны кошке из жадности?Я правильно вас поняла?Если это так,то он не подлец,а психически больной.

Я тоже не понял, нах он кошачьи таблетки пьёт??)))Ржу, не могу остановиться, слезы градом

Еще смешнее будет, когда она из-за своей облезлой кошки с мужем разведется.

народ с ума сходит совсем

Смешного мало) А что если муж после кошачьих таблеток *** мимо толчка начнёт, а за тем с гордым видом енто дело закапывать? По весне кричать, на кухню ломиться, унюхав запах мяса или рыбы? Стрёмно это, товарищи;))))

Shocking!
#13

12, а если по крышам пойдет в марте? А если поменяет автора на кошку?

Нда... жалко мужа. :(

Андрей
#14
Shocking!

12, а если по крышам пойдет в марте? А если поменяет автора на кошку?

Нда... жалко мужа. :(

Ну вы меня поняли;)))))

Stanny
#15
Анжи

... А сейчас увидела те таблетки, что прописали кошке, у мужа в сумке - он сказал, что не понял, о каких таблетках идет речь, и не хотел, чтобы я узнала, что он их пьет. Хотя он всегда рассказывал о своих проблемах со здоровьем, я все знаю об этом... Я говорила ему название... И нет у него таких проблем, как у кошки, которая при смерти (судя по анализам)...

Ааааахахахахахааххаааа)))))))))))))))))))))))

Stanny
#16

Муж просто жмот, немог вынести того, что кошка будет пить такие дорогие таблетки, стал жрать им сам)))))))

светлана
#17

Ой умираю насмешили классно,так не смеялась 100 лет

Старая перечница
#18

Поменяйте таблетки у мужа в пузырьке на слабительное, а истинное лекарство кошке. И поржете и справедливость восстановите.

Гость
#19

Это же надо,мужья у кошек таблетки воруют и тайно их поедают.Доколе?!!!!!

светлана
#20

Согласна с 18

Lumi
#21

А Вы, чтобы этому подлецу впредь неповадно было кошечку обирать,

которая при смерти, купите цианистого калия. А когда на суде на-

чнут вопросы задавать, скажете, что кошечку хотели от мук избавить, а подлец умыкнул и сожрал, как это у него заведено

(нас можете взять в свидетели - подтвердим).

Гость
#22

Я поняла так:автор расстроился,что муж больной,что у него такие же проблемы со здоровьем,как у кошки.Она приехала жизнь с ним начать, а он оказывается очень болен.

Гость
#23

Что за болезнь у мужа и у кошки????

Муж что от кошки заразился????????

светлана
#24

Ну там видать и кошка еще та ,да и они ребята хоть куда

Гостья с иронией
#25
Гость

Что за болезнь у мужа и у кошки????





Муж что от кошки заразился????????

Ааа, я догадалась - кошка орет, сами знаете чего хочет, так и муж тоже начал!!!

светлана
#26

Вообще то что у животных,что у людей болезни примерно одинаковые вот и наелись ребята лекарств а ей не хватило

Гость
#27

а вообще, ДА, муж конечно, ПОДЛЮКА!

Гость
#28

Итак, автор, у вашего мужа какая-то гадость! Смотрите не заразитесь, а то будете все вместе таблетки пить!!!

Болезни, общие для человека и кошек.

источник - http://www.kotodom.ru/disease.html

Бешенство

Дерматомикозы (стригущий лишай)

Гельминтозы

Токсоплазмоз

Хламидиоз

и тд.

VITA*
#29

***. Еще надо выяснить кто кого заразил!!!!!!!

Binelli
#30

А кроме кошки Вам не о ком больше позаботиться?

Гость
#31

С утра настроение было паршивое (поругалась с мужем), а тут почитала, обхохоталась. Завитую тем, кто может формулировать кратко и с юмором.

#32

Где автор?

Народ жаждет подробностей.

Линда
#33

не понимаю, почему мужа ее подлецом называют? Если он не хочет жить с животными, то почему он должен с облезлой кошкой возится? Ведь Автор к нему переехала со всей живностью.

Марина
#34

Автор, как таблетки называются?

#35

мне тут кое-что вспомнилось: когда мой пёса( ныне покойный(( ) после того как набляdовался простите во дворе, подцепил какую-ту бяку наконец (2

смысла) и мама его поила Трихополом. Как-то раз я потом увидела этот Трихопол (тфу,ну что за название) на столе у знакомого. Спрашивать побоялась от чего принимает :)

Гость
#36

Если кошка всё-равно сдохнет, так зачем тратить на нее лекарство? У мужа-то шансы выжить более высокие, как я поняла. Автор, у вас сложный выбор конечно. Но из их 2-х должен остаться кто-то один!

Дольче Лара
#37

Муж от бешенства таблы принимает? Сознательно.

Бася ☂
#38
светлана

Вообще то что у животных,что у людей болезни примерно одинаковые вот и наелись ребята лекарств а ей не хватило

но дозы-то разные? :)))

или кошкиных 5 кило, или...

Гость
#39

дурдом - даже представить не могла, что такое бывает. откуда вы такого мужа взяли?

Гость
#40

Может быть он кошачий контрасекс принимает? Автор, как у вас с сексом-то дела обстоят?

Гость
#41
Бася ?

но дозы-то разные? :)))

или кошкиных 5 кило, или...

Кошке 1 таблетка, мужу 20.

Гость
#42

Автор, боюсь спросить о судьбе собаки. Муж ее еще не съел?

Небритый
#43

Автор, перестань пить таблетки для кошки. Пиши внятно.

Бася ☂
#44
Гость

Бася ?

но дозы-то разные? :))) или кошкиных 5 кило, или...

Кошке 1 таблетка, мужу 20.

это же сумасшедшие деньги! :)))

легче прибить такого мужа, чем лечить :))

Гость
#45

Смешно!!!

Хотя кошку жалко

Старая перечница
#46

Автор, ау!

Анжи
#47

Да, видимо, слишком сумбурно все написала))) Таблетки эти человеческие были прописаны кошке от почечной недостаточности. И получается, что когда я сказала мужу, что надо купить такие таблетки, они у него уже были куплены, но он мне об этом ничего не сказал... А сказал, что дороговато для кошки... У него самого не такие серьезные проблемы со здоровьем, вроде дискенезия желчевыводящих путей, а кошке вообще 1/4 таблетки в день нужно всего лишь

Ангелочек
#48

Правильно пусть муж подыхает, вам таблетки отдаст. А у вас и кошка и квартира :)

Анжи
#49

И дело-то, конечно, не в кошке и таблетках, а в том, что мой муж мне врет, причем по такому поводу, я и подумать не могла...

Рожденная змеей
#50

Да подлец он, однозначно. Даже если он равнодушен к кошке и только и ждет, когда она окочурится, мог бы ради Вас, видя, что Вы плачете, поделиться с кошкой таблеткой. Дв и отписавшиеся не лучше. Противно, когда ржут, видя, что автор переживает.