Гость
Статьи
Как он может жить с …

Как он может жить с ТАКОЙ женой???!!!!

Я встречаюсь с мужчиной,который женат на женщине с двумя детьми ( оба не от него,а от первого её мужа!), плюс она страшная и старше его на 5 лет, его не любит,не заботится о нем,а он и работает и по дому сам все делает. Что делать,чтобы он наконец понял,что ему со мной будет несравненно лучше, я моложе его, красивая,стройная, своя квартира,и он видит что люблю его, секс всегда обалденный, а с женой они не спят. Что его там держит вообще????!!!! Или он мазохист????!!!!!

Кристина
280 ответов
Последний — Перейти
#1

А кто вы ТАКАЯ, чтобы их осуждать?

Гость
#2

Все это вы с его слов знаете?

Моё имя
#3

Разводка:)

Либо он Вам поет об этом. А на самом деле она не чем не хуже Вас. Если не лучше.

#4

По-другому вопрос звучит так:

Почему он не уходит ко мне, такой прекрасной и т.д.?

Ну, причин может быть много.. Как там Чиж пел?

Он даже хотел развестись,

Hо что-то его держало...

Может быть, трое детей,

А может быть, директор школы.

Ведь тот любил учителя пения,

На переменах они целовались.

Вот такая вот музыка!

Такая, блин, вечная молодость!

(с).. ))

Эма
#5

Блин, даже не могу слова подобрать.... Автор, честно признайтесь, что вы тугодумка...

#6

он подкаблучник,боится её бросить

Моё имя
#7

А главное как все верят что они с женой не спят. Конечно. Она старая толстая и *** у нее волосатая, да? Хахаха

Удачи конечно Вам, автор. Но лучше найдите свободного и не делайте мозги ни себе ни ему.

Моё имя
#8

даю прогноз - будет срач и тема в топе

Дырка от бублика
#9

она его приворожила.... полюбас!

Гость
#10

Девушка, что у вас за воспитание фууу ***. С чего ты взяла, что с тобой будет лу4ше? Или ты думаешь квартира в наше время редкость? Я бы уже по вашему описанию призадумалась что за человек.........

Кристина
#11

2, я не только со слов его знаю,я ее видела- реально страшная баба,да еще и неухоженная.Да одного взгляда на нее понятно,что с такой страшилой спать мужик не будет!!!!!А что его может держать то? Дети- не его, бизнеса общего нету,ну не понимаю я!!!

Кристина
#12
Моё имя

А главное как все верят что они с женой не спят. Конечно. Она старая толстая и *** у нее волосатая, да? Хахаха

Удачи конечно Вам, автор. Но лучше найдите свободного и не делайте мозги ни себе ни ему.

Я же говорю,что не спят,она реально страшная!!! И он сам мне говорил,что не спят!! Если бы я знала,что спят,то понятное дело,в ту же секунду послала его в пешее путешествие.

ольга
#13
KitKat

А кто вы ТАКАЯ, чтобы их осуждать?

вот вот..и дазех знает что они не спят,под окнами ходит подслушивает

Кристина
#14
Дырка от бублика

она его приворожила.... полюбас!

А как отворотить его от неё??????

Лира
#15

и чего такое есть у этого мужчины, что вы так в него вцепились? (про любовь байки не заливать)

Кристина
#16

Блиин! Точно приворожила,как я сама то не догадалась!!!!!!

ольга
#17
Кристина

Моё имя

А главное как все верят что они с женой не спят. Конечно. Она старая толстая и *** у нее волосатая, да? Хахаха Удачи конечно Вам, автор. Но лучше найдите свободного и не делайте мозги ни себе ни ему.

Я же говорю,что не спят,она реально страшная!!! И он сам мне говорил,что не спят!! Если бы я знала,что спят,то понятное дело,в ту же секунду послала его в пешее путешествие.

Ну так ты его утешила)))

Лира
#18
Кристина

И он сам мне говорил,что не спят!! Если бы я знала,что спят,то понятное дело,в ту же секунду послала его в пешее путешествие.

Святая наивность))), да он и ещё трём таким же то же самое рассказывает)

ольга
#19

когда женщина кидается на женатого,значит она уже себя потеряла...

Кристина
#20
Лира

и чего такое есть у этого мужчины, что вы так в него вцепились? (про любовь байки не заливать)

Не поверите- люблю. Да он и красивый,не знаю,как его эта баба зацепила,и ведь она не только страшная,да еще и не богатая,обычная воспиталка в детсаду!!!!!!

Кристина
#21
Лира

Святая наивность))), да он и ещё трём таким же то же самое рассказывает)

Нет, нету еще трех, мы работаем вместе,он всегда на виду

Линда
#22
Кристина

Блиин! Точно приворожила,как я сама то не догадалась!!!!!!

фу, какая Вы глупая!

Кристина
#23
ольга

когда женщина кидается на женатого,значит она уже себя потеряла...

вот еще- кидается. Вообще-то он сам начал ухаживать и меня влюбил в себя.Романтичный,гад))) Но дело сделано,теперь-то что? Надо мужика спасать,а то что ему за жизнь- с страшной старой бабцой с чужими отпрысками.

Кристина
#24
Линда

фу, какая Вы глупая!

Нет,не глупая. Приворот точно есть.

Эма
#25

Знаю я такого кренделя, он тоже любил своим идиоткам подружкам поплакаться какая у него жена страшная, неухоженная и спят они в разных комнатах, о сексе и речи не может быть. А жена возьми и забеременела. Непорочное зачатие елки...

Гость
#26
Кристина

Моё имяА главное как все верят что они с женой не спят. Конечно. Она старая толстая и *** у нее волосатая, да? Хахаха

Удачи конечно Вам, автор. Но лучше найдите свободного и не делайте мозги ни себе ни ему.Я же говорю,что не спят,она реально страшная!!! И он сам мне говорил,что не спят!! Если бы я знала,что спят,то понятное дело,в ту же секунду послала его в пешее путешествие.

Вы что, свечку держали? Следите за ними? Ну и что, что она ВАШЕМУ вкусу не угодила. Он на ней женился, он с ней живет и он не собирается с ней разводиться. Вы для него так, подстилка, таких как вы у него ещё куча будет. А останется он с ней.

Вы настолько глупы, что вам проще поверить, что она его приворожила, чем просто что вы обычная никому не нужная подстилка под мужика.

#27

привёрнутый

Наф Наф
#28

Кристина,вы наверно такая напористая,что это его и отталкивает.

Эма
#29
Кристина

вот еще- кидается. Вообще-то он сам начал ухаживать и меня влюбил в себя.Романтичный,гад))) Но дело сделано,теперь-то что? Надо мужика спасать,а то что ему за жизнь- с страшной старой бабцой с чужими отпрысками.

И ты себя спасительницей возомнила? Ну-ну...

Кристина
#30
Эма

Знаю я такого кренделя, он тоже любил своим идиоткам подружкам поплакаться какая у него жена страшная, неухоженная и спят они в разных комнатах, о сексе и речи не может быть. А жена возьми и забеременела. Непорочное зачатие елки...

А так у меня другое- я сама своими глазами ее видела!!!!!! Она правда страшная,с такими не спят.

Кристина
#31
Гость

КристинаМоё имяА главное как все верят что они с женой не спят. Конечно. Она старая толстая и *** у нее волосатая, да? Хахаха

Удачи конечно Вам, автор. Но лучше найдите свободного и не делайте мозги ни себе ни ему.Я же говорю,что не спят,она реально страшная!!! И он сам мне говорил,что не спят!! Если бы я знала,что спят,то понятное дело,в ту же секунду послала его в пешее путешествие.

Вы что, свечку держали? Следите за ними? Ну и что, что она ВАШЕМУ вкусу не угодила. Он на ней женился, он с ней живет и он не собирается с ней разводиться. Вы для него так, подстилка, таких как вы у него ещё куча будет. А останется он с ней.

Вы настолько глупы, что вам проще поверить, что она его приворожила, чем просто что вы обычная никому не нужная подстилка под мужика.

Вам че,завидно чтоли????

Акын
#32

Автор, он еще долго будет жить с женой.

Кристина
#33
Наф Наф

Кристина,вы наверно такая напористая,что это его и отталкивает.

нееет,я наоборот терпеливая. Сколько времени жду. А сколько можно-то? Он че,мученик чтоли в такой помойке жить?

коломбина
#34

Ясное дело здесь замешаны феромоны

Кристина
#35
Акын

Автор, он еще долго будет жить с женой.

так зачем она ему? Такая???Что если не приворот,держит его около этой грымзы??????

Кристина
#36
коломбина

Ясное дело здесь замешаны феромоны

феромоны... ну возможно и феромоны. Но сперва надо отворот попробовать от жены, вдруг она правда его приворотила?

Гость
#37

:)))) да уж, есть чему позавидовать...не дай бог такой уродится как Вы, автор!

Рожденная змеей
#38

Жена ему необходима, чтобы от таких дур обороняться. Чуть что - "прости, милая, я женат, но люблю только тебя"

Небритый
#39

Автору

1) Либо ты не лучше, а жена не хуже и т.д.

2) Либо еще вариант. Есть такая штука - инерция мышления, он просто корнями врос в эту семейную обстановку и резко рушить все не может.

Наф Наф
#40
Рожденная змеей

Жена ему необходима, чтобы от таких дур обороняться. Чуть что - "прости, милая, я женат, но люблю только тебя"

Да,да! Чтоб второй раз не жениться!)))

Варя
#41

Приворот,феромоны ,акулья икра ,ети -не иначе.

Гость
#42

Автор, он Вас скоро оставит, а жену - нет.

Небритый
#43

Автору.

Ты его семейные связи досконально знаешь? Может он работает в конторе, где папа (дядя, тетя) жены в составе учредителей? Он карьеру в хлам спустит, если свалит. То есть тут нужен глубокий математический анализ.

Ну или отворот - проще, быстрее и глупее.

Гость
#44

"Кристина"

коломбина

Ясное дело здесь замешаны феромоны

феромоны... ну возможно и феромоны. Но сперва надо отворот попробовать от жены, вдруг она правда его приворотила?

А вы к жене приходите,она быстро его отворотит,и вас заодно ...половником по лбу))

коготь
#45
Кристина

А так у меня другое- я сама своими глазами ее видела!!!!!! Она правда страшная,с такими не спят.

ой, *** , некоторые из них даже друг с другом спят, не то что со страшной бабой. :)

Анжелика
#46
Кристина

А так у меня другое- я сама своими глазами ее видела!!!!!! Она правда страшная,с такими не спят.

Не спят с такими говоришь???А детей ветром надуло???

Марина
#47

Потому что не нужна ему новая жена. Потрахался с Вами, и все.

с чего Вы взяли, что ему это надо?

ананас кубики
#48

автор если он изменяет жене то потом даже если будет с вами жиииить то вам тоже будет изменять с кем нить

Avril
#50

девушка, у вас есть одно качество , которое перечеркивает все.... вы глупая.