Гость
Статьи
Как вам такой жених?

Как вам такой жених?

Всем привет,

Мужчина не женат, без детей, 42 года.
Из минусов: снимает однушку у Мкада, лысоват, зубы кривые, зарплата средняя для Москвы. Женится не планирует, детей не хочет, эмоциональный, ранимый, обидчивый.
Из плюсов: ум, юмор, чистый, выглаженный, хороший любовник

Стали бы с таким встречаться?

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а ваши характеристики какие?

Гость
#2

Нет, с хрена ли с ним встречаться, я помастурбирую лучше.

#3

А "юноша" в курсе, что он уже жених?)
Жениться-то он не собирается)

Автор
#4
liorelein

А "юноша" в курсе, что он уже жених?)
Жениться-то он не собирается)

Мне интересно легко ли такому найти девушку.
Я от него ушла. Надоели истерики. Пока на стадии вернись.

Автор
#6
Гость

Нет, с хрена ли с ним встречаться, я помастурбирую лучше.

Что вас смущает?

Автор
#7
Гость

а ваши характеристики какие?

Это не имеет отношения к вопросу.

Гость
#8

Фу, bля! Искренне надеюсь, что это разводка!

Автор
#9
Гость

Если только временно,если уж очень мужика захочется, а серьёзно - зачем он такой? И временно - только потому,что чистый и не глуп.

А что вас смущает на роль постоянного?

Гость
#10
Автор

Гость
а ваши характеристики какие?
Это не имеет отношения к вопросу.

Очень даже имеет- может именно вам лучшего и не светит, а может наоборот недооценили.

Автор
#11
Гость

Фу, bля! Искренне надеюсь, что это разводка!

Нет, не разводка, а что вас смущает? Он неликвид как тут выражаются?

Гость
#12

да вы опсали 99% мужчин в нашей стране. разве что большинство все же женаты. автор, это среднестатистический мужик, таких большинство. найти женщину не проблема, ибо сами бабы тоже не принцессы. а все кто фукает, можно подумать с арабскими шейхами живут, ага ага..

Автор
#13
Гость

Очень даже имеет- может именно вам лучшего и не светит, а может наоборот недооценили.

Дело не в характеристиках. Я всё трезво оцениваю и написала как есть. Но я его люблю такого и мне все его минусы не важны. Он считает, что меня недостоин. Вечно ноет. Вот истерики мне эти надоели. Дала время подумать. Мне ребёнка хочется и взамуж.

Гость
#14
Автор

Он неликвид как тут выражаются?

Сами то как думаете? Лысый с кривыми зубами, мало зарабатывает, в возрасте, без жилья, истеричный...ну а то что моется так это не плюс- это норма.

Автор
#14
Гость

да вы опсали 99% мужчин в нашей стране. разве что большинство все же женаты. автор, это среднестатистический мужик, таких большинство. найти женщину не проблема, ибо сами бабы тоже не принцессы. а все кто фукает, можно подумать с арабскими шейхами живут, ага ага..

Да вот думаю, пытается вернуть меня. Мне ребёнок нужен. А он плачется, типо не могу дать то, что ты хочешь. Отпустила подумать. Вот думаю, может пока думает, его другая подберет. Или никто не стоит в очередь....

Гость
#15

Если вы 35+ полноваты, живете с родителями или на съеме, з.п. около 50 тыс., то это ваш принц)

Автор
#17
Гость

Сами то как думаете? Лысый с кривыми зубами, мало зарабатывает, в возрасте, без жилья, истеричный...ну а то что моется так это не плюс- это норма.

Да проедьте в московском метро ) моются далеко не все )) он выбрит, вкусно пахнет. 42 года это в возрасте? Мне 28.

Рина
#18

Чур меня!

Гость
#19
Автор

Гость
Сами то как думаете? Лысый с кривыми зубами, мало зарабатывает, в возрасте, без жилья, истеричный...ну а то что моется так это не плюс- это норма.
Да проедьте в московском метро ) моются далеко не все )) он выбрит, вкусно пахнет. 42 года это в возрасте? Мне 28.

Автор вам что вообще больше не от кого залететь? Найдите хотябы с московской пропиской что бы было куда пристава гонять за алиментами.

Гость
#20
Гость

Если вы 35+ полноваты, живете с родителями или на съеме, з.п. около 50 тыс., то это ваш принц)

Мне 28, квартита своя, но в ипотеке. Зарплата больше в 4 раза чем у него, но я об этом молчу. 162 рост, вес 51.7 с утра был

Автор
#21
Рина

Чур меня!

Что вас смущает?

Гость
#22

Лысоватых не люблю, ну и в 42 уже пора бы хоть какое свое жилье иметь. Хоть ипотечное, хоть наследное, но свое.

Гость
#23

Автор, мне тоже 28. Тот,кого вы описали просто кошмар....

Автор
#24
Гость

Автор вам что вообще больше не от кого залететь? Найдите хотябы с московской пропиской что бы было куда пристава гонять за алиментами.

Я его люблю. Так бывает. И родить хочется от любимого, а не от того у кого прописка.у меня у самой московская прописка ) и что? Я лучше от этого?

Гость
#25
Гость

Гость
Если вы 35+ полноваты, живете с родителями или на съеме, з.п. около 50 тыс., то это ваш принц)
Мне 28, квартита своя, но в ипотеке. Зарплата больше в 4 раза чем у него, но я об этом молчу. 162 рост, вес 51.7 с утра был

Автор!!! Вы что там совсем поехали головой? Я же спрашивала вас о ваших характеристиках не просто так! Найдете себе нормального мужчину, а не истеричку стареющую. Я в свои почти 34 на такого бы не посмотрела, а вам только 28! Вы что совсем тупая как пробка или страшная чтоб из за него переживать, расстались и слава богу, тем более его ценности вашим не соответствуют совершенно

Автор
#26
Гость

Лысоватых не люблю, ну и в 42 уже пора бы хоть какое свое жилье иметь. Хоть ипотечное, хоть наследное, но свое.

Ну мало зарабатывает он, около 50 тыс. Хорошо однушку дешево за 20 снимает. На 30 тыс в Москве? На проезд, поесть и раз в год шмотки купить. Он правда на отпуск умудряется скопить и ловит дешевые билеты на перелеты.

Гость
#27
Автор

Я его люблю. Так бывает. И родить хочется от любимого, а не от того у кого прописка.у меня у самой московская прописка ) и что? Я лучше от этого?

А вы представьте что вы в декрет уйдете, кто ипотеку выплачивать будет? Что будет носить ваш ребенок, вы с ним в домашнюю клушу превратитесь. Эх...промыла б я вам мозги

Автор
#28
Гость

Автор, мне тоже 28. Тот,кого вы описали просто кошмар....

Что вас больше всего смущает?

Автор
#29
Гость

Автор!!! Вы что там совсем поехали головой? Я же спрашивала вас о ваших характеристиках не просто так! Найдете себе нормального мужчину, а не истеричку стареющую. Я в свои почти 34 на такого бы не посмотрела, а вам только 28! Вы что совсем *** как пробка или страшная чтоб из за него переживать, расстались и слава богу, тем более его ценности вашим не соответствуют совершенно

Да я с ним сама рассталась, ребенка хочу, он морозится. Плакал, когда уходила. То, что любит - знаю. Сейчас прошло 2 недели. Звонит, цветы присылает, зовёт в кино. Говорю мне нужна семья и дети, а не кино. Захочешь позвать в загс, звони. Он говорит, я не могу тебе это дать. На что мы жить будем, где и тд. Я хочу, чтобы ты счастлива была и блаблабла. Да бесит меня это. Говорю были бы мне деньги нужны, я бы не стала с тобой знакомиться, а я с тобой жила год.

Гость
#30

Автор, если ты его любишь так в чём проблема родить для себя и от любимого, жилплощадь на тебя с ребёнком есть, зп у тебя большая хватит и на ребёнка и на тебя, от него по сути тебе нужен лишь раздаточный материал, секс и интеллектуальные разговоры (раз он умён как ты говоришь) + ну может у вас душевное родство ещё имеется, а на добытчика и отца семейства он не тянет уж никак, и плюс ко всему ему за 40, а люди в таком возрасте не меняются...тебе решать

Гость
#31

Так если он жениться не хочет, то какой он жених? Ему просто женщина для встреч нужна, вот и хочет вас вернуть в качестве женщины для встреч.

Лола
#32

Совсем что ли? Нафига такой старик вам в ваши 28, детей ему не надо, ничего у него нет... что за бред, ищите ровню. Это неликвид полнейший. Своими комплексами мозг проест. Да и зарплата его - это копейки для Москвы. Видимо ни на что не способен.

Гость
#33
Гость

А вы представьте что вы в декрет уйдете, кто ипотеку выплачивать будет? Что будет носить ваш ребенок, вы с ним в домашнюю клушу превратитесь. Эх...промыла б я вам мозги

Плюс 100500.
Разве что самой рабртать, а его в дикрет. Но обеспечивать семью будете Вы всегда!
Оно Вам надо? Ищите ровню и по зп, и по отноше ию к жизни.

Автор
#34
Гость

А вы представьте что вы в декрет уйдете, кто ипотеку выплачивать будет? Что будет носить ваш ребенок, вы с ним в домашнюю клушу превратитесь. Эх...промыла б я вам мозги

Да вот и он это говорит. Как жить будем? На что? Типо поношенные вещи друзья отдадут. Я в обносках не хочу детей. Менять работу он не хочет. Всё как есть. Люблю я его.

Автор
#35
Гость

Автор!!! Вы что там совсем поехали головой? Я же спрашивала вас о ваших характеристиках не просто так! Найдете себе нормального мужчину, а не истеричку стареющую. Я в свои почти 34 на такого бы не посмотрела, а вам только 28! Вы что совсем *** как пробка или страшная чтоб из за него переживать, расстались и слава богу, тем более его ценности вашим не соответствуют совершенно

Люблю я его, любовь зла.
Он мне не кажется каким-то ущербным. Он себя таким считает. Что я лучше него и дать он мне ничего не может или не хочет.

#36
Автор

Рина
Чур меня!
Что вас смущает?

Съемная квартира, излишняя эмоциональность, ах-ах, ранимость, нежелание семьи.
Но и на такого селезня найдется утица. Хорошо, если это будете не Вы.
Внешние факторы - фигня. Вон, Костнер и Уиллис тоже несильно волосаты), а вполне себе сексуальны.

Автор
#37
Гость

Автор, если ты его любишь так в чём проблема родить для себя и от любимого, жилплощадь на тебя с ребёнком есть, зп у тебя большая хватит и на ребёнка и на тебя, от него по сути тебе нужен лишь раздаточный материал, секс и интеллектуальные разговоры (раз он умён как ты говоришь) + ну может у вас душевное родство ещё имеется, а на добытчика и отца семейства он не тянет уж никак, и плюс ко всему ему за 40, а люди в таком возрасте не меняются...тебе решать

Так я от него ушла 2 недели назад. И мы предохранялись. Он против детей, так как содержать не может. Как я забеременею? Я хочу, чтоб он тоже хотел. То, что он меня любит это 100%. Но вот такой он, не пробивной, не добытчик.

Автор
#38
Гость

Так если он жениться не хочет, то какой он жених? Ему просто женщина для встреч нужна, вот и хочет вас вернуть в качестве женщины для встреч.

Может быть.

Автор
#39
Лола

Совсем что ли? Нафига такой старик вам в ваши 28, детей ему не надо, ничего у него нет... что за бред, ищите ровню. Это неликвид полнейший. Своими комплексами мозг проест. Да и зарплата его - это копейки для Москвы. Видимо ни на что не способен.

Любовь. Для вас неликвид, для меня родной человек.

Гость
#40
Гость

Сами то как думаете? Лысый с кривыми зубами, мало зарабатывает, в возрасте, без жилья, истеричный...ну а то что моется так это не плюс- это норма.

+++++++++ бу га га, но если. + никаких больше нет, как кроме, что жоппу себе моет
)))))))

Автор
#41
Гость

Плюс 100500.
Разве что самой рабртать, а его в дикрет. Но обеспечивать семью будете Вы всегда!
Оно Вам надо? Ищите ровню и по зп, и по отноше ию к жизни.

Я всегда зарабатываю больше мужчин, такого чтоб больше получал найти очень сложно.

Гость
#42

Не, я люблю выдержанных людей. Ранимые, обидчивые - это не мое.

Автор
#43
Гость

+++++++++ бу га га, но если. + никаких больше нет, как кроме, что жоппу себе моет
)))))))

Бугага. И?

Лола
#44

Автор, ну если любовь, то зачем нас спрашиваете...Только с ним как-то непонятно - у него любовь ли? Любимых женщин обеспечивают и хотят от них детей, а не просто ахают в свободное время. В общем, одумайтесь. У меня тоже был "родной человек", который ни хрена не делал, а потом еще и к более молодой свалил, когда мне 27 стукнуло. После этого стала оперировать более осязаемыми критериями, чем "родной". И удачно вышла замуж, кстати, за мужчину с квартирой, зарплатой нормальной и желанием детей. Но перед этим - да, сидела одна, пришлось долго работать над собой морально и физически.

Гость
#45

Если он вас любит так же как вы его, то должен понять ваше желание иметь детей и подарить вам ребёнка, но условия содержания и обеспечения лягут на вас, а вы со своей стороны говорите ему что после него останется наследник (хоть там и наследовать то и нечего), в общем приводите ему доводы в пользу детей именно ДЛЯ НЕГО

#46

"То, что он меня любит это 100%." (с)
Ну да, ну да!
Автор, Вы молодая женщина! Зачем Вам весьма потрепанный жизнью и слабоватый мужчинка без амбиций, стремлений и желаний?
Он по уши завяз в своих комплексах, а впоследствии и на Вас их навесит.
Любовь любовью, но кушать хочется всегда. (с)
А "юноша" привык не напрягаться и обходиться малым. Староват он уже для семьи и детей. Ему нужна удобная! женщина-обслуга, коей Вы для него и стали, увы(
Кончайте Вы эту свою любовь-морковь. Жить нужно с мужчиной, у которого у вас общие цели, планы и желания. Пусть он даже не олигарх (этого счастья, конечно же, на всех не хватит), пусть не красавец, но вы оба должны думать в одном направлении, чего у Вас нет и не будет с этим невротиком и дешевым манипулятором.

Гость
#47

Какая жырная разводка от нищееба которому за сорокет. Вот так на вуиане, неликвид уссратый себе цену набивае. 28 летняя и не посмотрит на кривозубую лысую, нищую, старую обезьяну. Помечтайте жалкие пссины.

Автор
#48
Гость

Не, я люблю выдержанных людей. Ранимые, обидчивые - это не мое.

Тоже это смущает

Гость
#49

Сдается мне ничего ему этого не надо, а нужна молодая женщина для приятного времяпрепровождения и всё, а вы сколько с ним? год или более? а вы уверены что у него нет детей? а прошлая его женщина по той же причине от него ушла?

#50

*у которого и у Вас общие цели

Автор
#51
Лола

Автор, ну если любовь, то зачем нас спрашиваете...Только с ним как-то непонятно - у него любовь ли? Любимых женщин обеспечивают и хотят от них детей, а не просто ахают в свободное время. В общем, одумайтесь. У меня тоже был "родной человек", который ни хрена не делал, а потом еще и к более молодой свалил, когда мне 27 стукнуло. После этого стала оперировать более осязаемыми критериями, чем "родной". И удачно вышла замуж, кстати, за мужчину с квартирой, зарплатой нормальной и желанием детей. Но перед этим - да, сидела одна, пришлось долго работать над собой морально и физически.

Любите мужа? Или просто удобно?