Гость
Статьи
это правда странно или …

это правда странно или я накручиваю?

мы живем вместе 2 года, встречаемся на неск месяцев больше, и он заботлив, нежен, внимателен к желаниям, оч старается для меня и поддерживает во всех негативных и позитивных ситуациях, есть и разногласия, но они мелки и случаются в основном в период ПМС)). НО, есть одна загвоздка, которая меня беспокоит, он паталогически боится разговаривать о свадьбе и обо всем что с этим связано. Вопрос тут даже не в том что не делает предложения, а именно в том что его аж передергивает от однокоренных и связанных со свадьбой слов. Для меня странно, что прожив 2 года, мы не можем касаться этой темы, мне просто хотелось бы знать, видит он меня в этой роли или может просто ждет чего-то лучшего!
Короче , это правда странно или я накручиваю?

Коко
17 ответов
Последний — Перейти
грымза
#1

Видать, сильно уже напуган))

Подруга
#2

правда странно, честно. Может прямо спросить и сделать выводы?)

#3

не хочет он жениться

чего тут странного?

Оля
#4

Коко, моего после первого брака так коробило... Он вообще не хотел, боялся, что после свадьбы я стану стервой и всё плохо будет. Мы постоянно ругались из за этого - на третий год нашего общения (и второй год проживания вместе). Я обижалась, убеждала, что будет лучше а не хуже. Он хотел общего ребёнка - но не брака... поженились в апреле этого года, и то, мужа - его отец дожал ))).

В итоге отношения стали лучше - я рада, что он муж, не придираюсь, просто идеально всё. Но когда спрашиваю - ты рад, что поженились - всё равно говорит, что это не нужно никому ))).

Коко
#5

Я всмысле что это значит?? Не хочет со мной такого или вообще?)

Говорить об этом не может)) трясет его)) жалко смотреть на него в таком состоянии))

Гость
#6

Автор! Ну не нужны вы ему в качестве жены. И семья ему не нужна. Что тут непонятного? Вы ему просто удобны.А уверения в любви - не более, чем бла-бла с его стороны. Женщины так легко попадаются на крючок сладкоречивости и краснобайства.

Когда Вас мужчина полюбит, он сам волоком в ЗАГС потащит, и просто сожительство его не устроит самого.

Marlen
#7

А как же то что смысл не в штампе в паспорте и не в социальном статусе, а в том чтобы быть вместе и любить друг друга, это ведь и без брака возможно) Почему вы сразу пишете, что не любит и просто удобно?

#8
Гость

Когда Вас мужчина полюбит, он сам волоком в ЗАГС потащит, и просто сожительство его не устроит самого.

ага, уже на третьем свидании в загс зовут

Marlen
#9
Грин

Гость

Когда Вас мужчина полюбит, он сам волоком в ЗАГС потащит, и просто сожительство его не устроит самого.

ага, уже на третьем свидании в загс зовут

Да чего уж там, на первое с кольцом все НОРМАЛЬНЫЕ мужики приходят))от тиффани))) на коне прям)) а третье уже детоизготовлению отводиться должно))), а если у вас не так, то он вас не любит, то он козел))) и да, пользуется вами)))!

#10
Коко

мы живем вместе 2 года, встречаемся на неск месяцев больше, и он заботлив, нежен, внимателен к желаниям, оч старается для меня и поддерживает во всех негативных и позитивных ситуациях, есть и разногласия, но они мелки и случаются в основном в период ПМС)). НО, есть одна загвоздка, которая меня беспокоит, он паталогически боится разговаривать о свадьбе и обо всем что с этим связано. Вопрос тут даже не в том что не делает предложения, а именно в том что его аж передергивает от однокоренных и связанных со свадьбой слов. Для меня странно, что прожив 2 года, мы не можем касаться этой темы, мне просто хотелось бы знать, видит он меня в этой роли или может просто ждет чего-то лучшего!Короче , это правда странно или я накручиваю?

а зачем ему свадъба..?

#11
Гость

Когда Вас мужчина полюбит, он сам волоком в ЗАГС потащит, и просто сожительство его не устроит самого.

где вы таких дурных находите..?

мисирикичикитавипусички
#12

есть мужчины боятся жениться, есть мужчины и по 3-5раз женятся и при всем этом свадьбу столько же раз играют. Это в человеке загвостка, а не в вас.. просто он боится, возможно воспитание.

мисирикичикитавипусички
#13

Я встречаюсь с парнем, 4мес, а виделись всего 2мес,так он по вахтам ездит.. вот мы уже ведем разговор про житье вместе, при том у меня ребенок есть от другого годовалый, а парень уже был женат полтора года... До этого когда еще ребенка не было, встречалась с парнем 2,5года+еще год прожили вместе, он не трясся при разговоре о свадьбе, просто говорил денег нет, детей тоже не хотел, да за них и речи не шло..я ушла от такого, потратила на него 3,5года. Затем я решила,что так встречаться уже не буду, ведь действительно,если человеку ты нужена или нужен,то захочет жениться,замуж. Затем я жила с парнем пол года, забеременнела, вроде обрадовался,но его мама категорическе отговорила его от меня, меня уговорили на аборт, после чего я сделала его и ушла.. я его сильно любила-парня того. Ну а потом покатилось.. ну ничего, живу же.. Дай БОг все у меня сложится с нынешним парнем.) И вам удачи. разговаривайте, язык дан человеку чтобы разговаривать.

Коко
#14

Ну не может он говорить, для нас обоих свадьба это 1 раз в жизни, все примеры друзей женатых неутешительные, из людей которые счастливы в браке только 3 пары)), его родители, родители моей подруги, и одни друзья), а все остальное мрак прям))! мне и самой от этого страшно, но разговор ведь не о том, чтоб он на мне женился, а о том чтобы просто хотя бы планы его узнать)

Гостья
#15

мы тоже 2 года вместе живем и о свадьбе ни слова...боюсь что ему действительно просто удобно так.а встретит девушку,дак через месяц замуж позовет...

Коко
#16
Гостья

мы тоже 2 года вместе живем и о свадьбе ни слова...боюсь что ему действительно просто удобно так.а встретит девушку,дак через месяц замуж позовет...

А в ыкогда пробовали сним говорить, он что говорит?

Бугагашка
#17

хва жалеть его, ой волнуется бедненький. что вы, женщины, сюсюкаетесь - особенно во вред себе? лучше поговорить и все для себя решить. ведь вы-то хотите законный брак, верно? если бы не хотели - тут бы этой темы не было.

скажите ему, что вас трясет и вы до смерти боитесь слова "сожительство" и однокоренных с ними. поздновато, конечно, но может, хоть что-то до него дойдет.

вы не пробуйте разговаривать с ним, а РАЗГОВАРИВАЙТЕ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: