Гость
Статьи
Правда ли мы странные?

Правда ли мы странные?

Здравствуйте, хочу поделиться своей историей.
Я женщина, мне 47 лет, моему мужчине 37. мы встречаемся недавно и уже очень сильно любим друг друга, но проблема в том что все считают наши отношения странными, ненормальными и т. д. и я не понимаю почему.
Думаю вся проблема в том, что в наших отношениях, я всегда сверху и не в том смысле о котором вы подумали, а буквально. если говорить обычным языком, мой мужчина выходит в роли "девушки", а я в роли "мужчины" и я не считаю это странным, все же секс — для меня не главное, главное то — любим мы друг друга или нет.
У нас есть знакомая, у которой 4 ребёнка и она безумно нас осуждает, говоря что мы портим природу и развращаем этот мир (хотя мы даже не пользуемся игрушками)
Пожалуйста, скажите, мы и в правду странные или просто люди не могут принять что-то другое кроме навязаной всех нормой? #нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Парень безусловно странный, такую старуху чпокать! Это уже геронтофилия!

Гость
#2

А какая вам разница что о вас думают? сколько людей, столько и мнений. Для всех хорошим не будешь, а подруги должны заниматься своими отношениями и не лезть в другие.

Гость
#3

Надо избавляться от таких скрепных знакомств😄

Contagion
#4

А я не понял, нах уй он бабушку взял...

Автор
#5
D.Koprofield

Парень безусловно странный, такую старуху чпокать! Это уже геронтофилия!

видимо вы даже пост не читали, желаю скорейшего выздоровления.

#6
Автор

видимо вы даже пост не читали, желаю скорейшего выздоровления.

да кто в здравом уме после фразы что женщина на 10 старше читать то будет?
Это ж извращение

Автор
#7
D.Koprofield

да кто в здравом уме после фразы что женщина на 10 старше читать то будет?
Это ж извращение

типичный пример "МужЫк ыыы, женщина не может старше ыы" не вижу смысла вести дальше диалог, до свидания.

#8
Автор

типичный пример "МужЫк ыыы, женщина не может старше ыы" не вижу смысла вести дальше диалог, до свидания.

ты просто старая и обидчивая=)
Чао, бабуль=)

Автор
#9
D.Koprofield

ты просто старая и обидчивая=)
Чао, бабуль=)

пх, как быстро вы переключились с инцела, на маленького мальчика)

#11

Если вас все устраивает, то все равно на остальных

Автор
#12
D.Koprofield

Напоминаю, ты гордо ушла в закат=)
Горда цокая палочкой по асфальту=)

а я вам напомню, вы обиженный мужчина, который не может принять то что и в 47 с женщиной могут встречаться, потому что у самого ничего нет, поэтому пожалуйста уходите с женских форумов и прекратите портить воздух.

#13
Автор

а я вам напомню, вы обиженный мужчина, который не может принять то что и в 47 с женщиной могут встречаться, потому что у самого ничего нет, поэтому пожалуйста уходите с женских форумов и прекратите портить воздух.

Могут и с 47 летней, но мужчины 65+, иначе это патология=)
никак не получается уйти, да?=)

Гость
#14

да правда нельзя быть женщине главной в отношениях она может быть главной иногда 1 выбирать себе одежду 2 личное пространство 3 выбрать какую она хочет чтобы я приготовил еду 4 должен спрашивать когда она хочет секса 5 только её сексуальные желания а во всём остальном я должен заботиться о ней

#15
Гость

да правда нельзя быть женщине главной в отношениях она может быть главной иногда 1 выбирать себе одежду 2 личное пространство 3 выбрать какую она хочет чтобы я приготовил еду 4 должен спрашивать когда она хочет секса 5 только её сексуальные желания а во всём остальном я должен заботиться о ней

У тебя яички отпали и укатились=)

Гость
#16
D.Koprofield

У тебя яички отпали и укатились=)

это моё личное дело что мне делать для девушки которой у меня нет

#17

да, вы странные, потому что слушаете других, если у вас счастье уже есть

Гость
#18

Женщина, поменяйте пол и дело с концом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: