Гость
Статьи
Позорит меня перед …

Позорит меня перед общими знакомыми

Парень встречался с моей подругой около 4 месяцев при этом они много раз расставались из за его измен а потом опять мерились. Моя подруга его очень любит по этому и прощала всегда. Не давно он пришел ко мне ночью сказал что какие то проблемы, я и разрешила ему остаться на ночь. Квартира у меня однокомнатная по этому мы легли вместе сначало разговаривали потом он начал ко мне приставать, почему то мой мозг в это время отключился (все было как в тумане)и я удовлетворила его ртом. Он на следующей день рассказал девушки о измене со мной. мы с ней не общаемся. А сейчас этот парень рассказывает всем что между нами было этим самым позорит меня перед общими знакомыми. Что в этой ситуации делать, как ремонтировать на то что он всем об этом говорит и хвастается этим? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Рот свой блудливый на замке держать.
Виноват не парень, а твоя легкая доступность

Contagion
#2

Видимо для него это дико, поскольку он омеган зашоренный, поэтому думает удивить других ( поскольку для него это нонсенс...-минет)

#3

Скажу прямо, это ваша ошибка, вы сами виноваты, но! Это ваше личное дело. Знакомые ваши пусть идут лесом, если осуждают. Только подруга ваша может осуждать, но не из-за факта, что вы спите с кем-то, а из-за предательства с вашей стороны

Гость
#4

он не позорит он просто раскрывает о своем досуге, так тчо ремонтировать тут нечего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: