Гость
Статьи
Чего она хочет?

Чего она хочет?

Женщины, помогите, успокойте меня, что мне делать? От меня ушла моя любимая к другому человеку. Мы были с ней 4 года. Несколько месяцев назад мы расстались, но я вернул ее. Потом мы поехали с ней …

Pavel
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Pavel
#51
Гость 1144

Ну зачем же так "выкину" и т. д.? "Мы выбираем, нас выбира.т, как это часто не совпадает" слышали? А оттого, что у вас "не совпало", это не значит, что она теперь плохая лишь оттого, что не влюблена в вас так же, как и вы в неё. Да и тем более вы уверены, что это не гордость в вас говорит? А то, может, вы хотите вернуть её только для того, что бы первым выкинуть и доказать себе, что вы "самец", что бросают не вас, а обычно вы бросаете? Может, эти чувства в вас сейчас играют?

неа, не гордость. Это обида и осознание того, что я сам к этому подвел. Виноват в этом я, что так вышло! Я же последний год вообще забивал на нее, шлялся с друзьями, а она сидела дома и постоянно мне звонила. Да у меня у самого была мысль послать ее, но теперь мы поменялись ролями, как видите.

#52
Pavel

Славик и Димон

Но она кстати может и захотеть вернутся через какоето время , только тебе это уже самому не захочется.

Захочется, по крайней мере я этого хочу.

ПАША не ты первый не тв полседний. Я тоже ждал. И даже когда она замуж выходила- ждал. И когда беременная ходила- ждал.

И когда в декрет уходила- ждал.

Многие прошли через подбное.. не ты один.

Зато, если все сделаешь правильно, я тебе отвечаю - почувствуешь себя в 10000 раз силней.

Почувствуешь себя настоящим мужиком. На всех будешь ложить.

Гость 1144
#53
Pavel

Большая Маша

PavelДумаете не вернется? Мне почему то кажется, что вернется. возвращаются лишь к сильным мужчинам.. А вы нытик..

Я ною тут! Перед ней то я не ною и не умоляю остаться!

Хочу с вами не согласиться. Сильный мужчины и гордый это две разные вещи. Гордость, как и унижение, в отношениях быть не должны. К мужчине, который поставил в игнор и ведёт себя так, как будто ему вообще всё равно, точно не вернутся. Девушка расценит это быстрее ни как его "силу", а как его равнодушие к ней, что её к нему чувства не спасёт

Pavel
#54
Славик и Димон

ПАША не ты первый не тв полседний. Я тоже ждал. И даже когда она замуж выходила- ждал. И когда беременная ходила- ждал.



И когда в декрет уходила- ждал.



Многие прошли через подбное.. не ты один.



Зато, если все сделаешь правильно, я тебе отвечаю - почувствуешь себя в 10000 раз силней.



Почувствуешь себя настоящим мужиком. На всех будешь ложить.

Даждался?

Pavel
#55
Гость 1144

Хочу с вами не согласиться. Сильный мужчины и гордый это две разные вещи. Гордость, как и унижение, в отношениях быть не должны. К мужчине, который поставил в игнор и ведёт себя так, как будто ему вообще всё равно, точно не вернутся. Девушка расценит это быстрее ни как его "силу", а как его равнодушие к ней, что её к нему чувства не спасёт

Тоесть отсюда какой вывод сделать? Проявить внимание через какое-то время?

Гость 1144
#56
Pavel

Гость 1144

Ну зачем же так "выкину" и т. д.? "Мы выбираем, нас выбира.т, как это часто не совпадает" слышали? А оттого, что у вас "не совпало", это не значит, что она теперь плохая лишь оттого, что не влюблена в вас так же, как и вы в неё. Да и тем более вы уверены, что это не гордость в вас говорит? А то, может, вы хотите вернуть её только для того, что бы первым выкинуть и доказать себе, что вы "самец", что бросают не вас, а обычно вы бросаете? Может, эти чувства в вас сейчас играют?

неа, не гордость. Это обида и осознание того, что я сам к этому подвел. Виноват в этом я, что так вышло! Я же последний год вообще забивал на нее, шлялся с друзьями, а она сидела дома и постоянно мне звонила. Да у меня у самого была мысль послать ее, но теперь мы поменялись ролями, как видите.

Ну тогда с этого и надо было начинать )) Забивать надо меньше на людей. А то сначала за ними бегаешь несколько лет, потом понимаешь, что жизнь одна и надо посвящать её не бегу за человеком, которому не нужен, а себе и своемй счастью, начинаешь обустраиваться, а потом раз - вдруг о тебе вспомнили. С ума сойти. Ваше время прошло. У вас был шанс, даже ни один за всё это время, вы их не использовали, так что ваша ошибка и требовать любви от этой девушки вы уже не вправе

#57
Pavel

Славик и Димон

ПАША не ты первый не тв полседний. Я тоже ждал. И даже когда она замуж выходила- ждал. И когда беременная ходила- ждал. И когда в декрет уходила- ждал. Многие прошли через подбное.. не ты один. Зато, если все сделаешь правильно, я тебе отвечаю - почувствуешь себя в 10000 раз силней. Почувствуешь себя настоящим мужиком. На всех будешь ложить.

Даждался?

нет еще. Осталось 1016 дней.

:)

как видишь я даже в экселе файлик забил с того момента как она ушла в декретны отпуск с отсчетом обратного времения как она выдйдет.

Но на самом деле я уже не смотрю на это счетчик. Так уже ради интереса заглядываю изредка.

Че ждать?

Она уже совершенно другой человек. Не та которую я любил.

У нее и фамилия другая и вообще.....

в... да я уже не тот....

Назад уже ничего не вернешь.

зато научился гасить в себе чувства. А ведь раньше думал что нет ничего сильнее ЛЮБВИ...

ЕСТЬ!!!

Я!

Гость 1144
#58
Pavel

Гость 1144

Хочу с вами не согласиться. Сильный мужчины и гордый это две разные вещи. Гордость, как и унижение, в отношениях быть не должны. К мужчине, который поставил в игнор и ведёт себя так, как будто ему вообще всё равно, точно не вернутся. Девушка расценит это быстрее ни как его "силу", а как его равнодушие к ней, что её к нему чувства не спасёт

Тоесть отсюда какой вывод сделать? Проявить внимание через какое-то время?

Не внимание, и не через какое-то время, а прямо сейчас позвонить и сказать, что вам надо поговорить. Встретиться и сказать, мол, милая, я был таким дураком, вечно менял тебя на то да это, осознал, раскаялся, дико виноват перед тобой, прошу дай последний шанс. Ты достойна только лучшего и я хочу стать для тебя этим лучшим" Как-то так )

#59

Паш, не парнся... я эи качели уже проходил.

Толку не будет. Лучше займись делом, погрузись в работу или чем то другим себя увлеки. Чеерез годик, как все успокоится. Начнешь жизни с ноаого листа, уже зная как правильно себя вести и как надо ценить то что имеешь.

#60

Не забудешь. И не простишь.

А если даже и окажешься окончательной тряпкой и простишь - ОНА тебя не простит за то, что ты её простил.

Пойми Паша, тебя слили. Всё. Нет возврата. Санчас и Т10Д. Что это и как делается - гугл тебе в помощь, на враждебные ресурсы ссылки опасаюсь давать.

Pavel
#61
Гость 1144

Не внимание, и не через какое-то время, а прямо сейчас позвонить и сказать, что вам надо поговорить. Встретиться и сказать, мол, милая, я был таким дураком, вечно менял тебя на то да это, осознал, раскаялся, дико виноват перед тобой, прошу дай последний шанс. Ты достойна только лучшего и я хочу стать для тебя этим лучшим" Как-то так )

Все эти слова, да даже лучше и в большем объеме я уже сказал. Еще вчера. В этовет я получил что-то следующее- "Я тебя люблю, но сейчас у меня в голове сидит другой, я не хочу тебя обманывать и жить с обманом. Прости. Давай на пару недель возьмем тайм-аут и я поживу пока что у мамы." Вчера я ей еще написал, что скажи маме как есть, почему ты вернулась домой. Она ответила, что не соврала ей. Написала мне, что "ты очень хороший". Я ей ответил "ХОТЬ и хороший, ты выбрала не меня", на что она ответила "не говори так". Всё, разговор на этом закончился.

#62
Pavel

В этовет я получил что-то следующее- "Я тебя люблю, но сейчас у меня в голове сидит другой, я не хочу тебя обманывать и жить с обманом. Прости. Давай на пару недель возьмем тайм-аут и я поживу пока что у мамы."

Перевожу: "Я ещё не поняла, с кем из вас мне будет выгоднее."

Держит вас в качестве запасного аэродрома на случай, если с тем васей ничего не выгорит. Судя по тому, что он появился совсем недавно - там лямур ещё весьма шаткий.

Кешью
#63

Павел, даже если вы сойдетесь она будет помыкать вами. Характером она сильнее вас.

#64
Random

Перевожу: "Я ещё не поняла, с кем из вас мне будет выгоднее." Держит вас в качестве запасного аэродрома

Во-во!!! как это все это знакомо :))))) так и есть .... слово в слово.

Pavel
#65

Подруга только что мне написала, что она ей сказала, что он ей нужен только для секса. О как парни)

Гость
#66

Павел, я вас нытиком не считаю, но все же советую на эти 2 недели оставить ее в покое полностью, отстраниться. Передохнете так сказать, а там видно будет, как себя вести дальше.

#67
Pavel

Подруга только что мне написала, что она ей сказала, что он ей нужен только для секса. О как парни)

Паша дам тебе один совет.

Замкни свою проблему в себе или на худой конец в пределах анонимного форума.

Никаких посторонних людей, подруг - не вмешивай и не слушай.

это низко, и глупо... совершенно не достойно адекватного человека.

решай свои проблемы только с ней- тет-а-тет...

Лиса
#68

Любишь-отпусти,как бы тяжело не было!

#69
Лиса

Любишь-отпусти,как бы тяжело не было!

кстати

Random
#70
Pavel

Подруга только что мне написала, что она ей сказала, что он ей нужен только для секса. О как парни)

Перевожу: "Ты в постели ноль, но в качестве аленя, удовлетворяющего мои нужды, сойдёшь. Будешь мне прислуживать, обеспечивать финансово и заглядывать в рот, а сладко трахаться я буду с более интересными самцами".

Паша, алёёё!!! Выйдите из матрицы уже!

Я буквально недавно читала феерическую историю о том, как муж лежал на коврике рядом с кроватью, держал её за руку и плакал, а любовник её в это время шпилил во все дыхательно-пихательные.

Вам такая участь интересна? У вас хоть намёк на яйса остался?

Матрешка
#71

Павел, ты уж прости но обычная мозго*бка она. Вот все жалуются, что мол мужикам один секс нужен, а тут чувства и кому они нужны? Обидно за тебя. Лично я бы не позволила о себя ноги вытирать. Сердцу не прикажешь - неправда!

У моей подруги была ситуация точь-в-точь. Любила парня, он изменял ей, бросал, потом возвращался... Потом ей все это надоело и она ушла от него. Тогда он понял накнец то что может ее потерять. А раньше думал, что она - его и никуда не денется... И что? Он к ней вернулся. Они по сей день вместе, уже три года. Он к ней очень хорошо относится, измены прекратились. Она счастлива. Вот такая история, поучительная)))

Гость
#72
Pavel

Подруга только что мне написала, что она ей сказала, что он ей нужен только для секса. О как парни)

То есть ты её 4 года в сексе устраивал, а сейчас нет? Или ты вообще её никогда не устраивал, просто она врала тебе. Зачем тогда она вообще тебе такая нужна?

Гость
#73

И вообще не слушайте вы всех этих советов, все мы разные, кто-то хлопнет дверью и не будет об этом никогда жалеть, а кто-то хлопнет и пожалеет 100 раз. Если хочеться вам ее возвращать -пытайтесь, потому что в душе все-равно будете жалеть что не делаете этого. Это ваш опыт, который исходит из вашего характера на данный момент.

Pavel
#74

С сексом у меня все в порядке. Просто не хотел ее, а точнее тут вообще проблема в том что я к ней не приставал. Считал, что она должна первой)))

#75
Pavel

С сексом у меня все в порядке. Просто не хотел ее, а точнее тут вообще проблема в том что я к ней не приставал. Считал, что она должна первой)))

Бггг, так и у неё с сексом всё в порядке... теперь))))

Гость
#76
Pavel

Не хочу. Хочу быть с ней. Не хочу забывать всё, что было. Хочу понять, что у нее на уме.

Влюбилась, это как грипп, со временем пройдет. Терпеливо подожди, не говоря и не делая ничего, о чем бы потом пожалел, когда она в себя прийдет, вернется.

Гость
#77
Матрешка

Павел, ты уж прости но обычная мозго*бка она. Вот все жалуются, что мол мужикам один секс нужен, а тут чувства и кому они нужны? Обидно за тебя. Лично я бы не позволила о себя ноги вытирать. Сердцу не прикажешь - неправда!

У моей подруги была ситуация точь-в-точь. Любила парня, он изменял ей, бросал, потом возвращался... Потом ей все это надоело и она ушла от него. Тогда он понял накнец то что может ее потерять. А раньше думал, что она - его и никуда не денется... И что? Он к ней вернулся. Они по сей день вместе, уже три года. Он к ней очень хорошо относится, измены прекратились. Она счастлива. Вот такая история, поучительная)))

Так она ушла, когда ей все это НАДОЕЛО. А ему еще не надоело, вот в чем проблема, ему еще дойти нужно до НАДОЕЛО.

семенка
#78

[quote="Pavel"]Я хочу верить в то, что у нее это временное увлечение, которое я сам допустил.[/quote

жди и показывай что веришь что любишь что ждешь...что ты тот единственный кто ее счастливой сделает

Матрешка
#79

77, может он мазохист??

#80
Pavel

С сексом у меня все в порядке. Просто не хотел ее, а точнее тут вообще проблема в том что я к ней не приставал. Считал, что она должна первой)))

ну все.. пошла стадия самобичвания и поиска ошибок.....

:))))

Матрешка
#81
семенка

Я хочу верить в то, что у нее это временное увлечение, которое я сам допустил.[/quote жди и показывай что веришь что любишь что ждешь...что ты тот единственный кто ее счастливой сделает

ага, а она будет ручки потирать и подружкам хвастаться, мол я и так и эдак а он все еще меня ждет. жалко парня...

у меня жарко!
#82

Паша, один в один ты описываешь нашу с любимым историю. И 4 года, и гулянки с друзьями, и отсутсвие секса, и другй, появившийся пока вы не были вместе. Прямо-таки дословно. И что я хочу сказать. Тут видимо сидят все железные дровосеки, всегда поступающие - КАКНАДА. А в жизни все мы слабаки, когда дело касается чувств. Любишь - возвращай. Любыми способами. Пройдет любовь - там и буешь думать: как ты ее бросишь и бросишь ли. Тебе потом будет легче это сделать, чем сейчас отпустить. Никаких подруг-друзей в эту ситуацию не пускай. У людей могут быть свои мотивы лезть в ваши отношения. Я люблю его, но не вернусь потому что не хочу быть слабой и зависеть от его прихотей. Другой мужчина мне помогает в этом, я не боюсь хотя бы одиночества. Если она в том же положении что и я, дай ей уверенность в том, что ей больше не будет больно. что не будешь пить кровь. А игнор и прочая фуйня - это игры для тех, у кого чувств нет, просто развлекушка.

у меня жарко!
#83
Славик и Димон

ну все.. пошла стадия самобичвания и поиска ошибок..... :))))

все правильно, если ты знаешь причину - то уже легче искать варианты действий

Гость
#84
Pavel

С сексом у меня все в порядке. Просто не хотел ее, а точнее тут вообще проблема в том что я к ней не приставал. Считал, что она должна первой)))

Ну тогда можешь с ней попрощаться. Ты своими выпендронами понижал самооценку девушки. И нашёлся чувак, который показал ей, что она сексапильная. Если она с ним якобы ради секса, значит, у них страсть, башню снесло. И в ближайшее время она к тебе точно не вернётся. Да и когда страсти утихнут (если), у неё уже не будет места для тебя. Если и вернётся, то только чтобы забыть этого чувака. Тебе приятно будет её ласкать, зная, что оба думает о другом? Да и потом, с чего ты решил, что ей было хорошо с тобой? Мой бывший очень бы удивился, узнав правду о том, что я думаю о его сексуальных возможностях. Товарищь в постели полный ноль. То, что его пиписька вставала, когда нужно, и он там чё-то ёрзал, вовсе не означало, что мне офигеть, как хорошо. Когда я ушла от него, тоже сказала, что на время (у меня тогда никого не было). Потом познакомилась с другим. Вспыхнул страстный, но короткий роман. Ты думаешь, я бы после ТАКОГО вернулась бы к бывшему?

Pavel
#85
Гость

Ты думаешь, я бы после ТАКОГО вернулась бы к бывшему?

понятно, что нет, но ситуации разные.

Ой расстраиваете меня все)

х_0
#86
Random

Перевожу: "Ты в постели ноль, но в качестве аленя, удовлетворяющего мои нужды, сойдёшь. Будешь мне прислуживать, обеспечивать финансово и заглядывать в рот, а сладко трахаться я буду с более интересными самцами".

Паша, алёёё!!! Выйдите из матрицы уже!

Я буквально недавно читала феерическую историю о том, как муж лежал на коврике рядом с кроватью, держал её за руку и плакал, а любовник её в это время шпилил во все дыхательно-пихательные.

Вам такая участь интересна? У вас хоть намёк на яйса остался?

История больше на фейк смахивает )

По остальному верно

Матрешка
#87

А вообще Павел, "в море много рыбы". Встретишь другую, а любовь - это каждый раз новое чудо))

ольга 1
#88
Славик и Димон

Pavel

Славик и Димон ПАША не ты первый не тв полседний. Я тоже ждал. И даже когда она замуж выходила- ждал. И когда беременная ходила- ждал. И когда в декрет уходила- ждал. Многие прошли через подбное.. не ты один. Зато, если все сделаешь правильно, я тебе отвечаю - почувствуешь себя в 10000 раз силней. Почувствуешь себя настоящим мужиком. На всех будешь ложить. Даждался?

нет еще. Осталось 1016 дней. :) как видишь я даже в экселе файлик забил с того момента как она ушла в декретны отпуск с отсчетом обратного времения как она выдйдет. Но на самом деле я уже не смотрю на это счетчик. Так уже ради интереса заглядываю изредка. Че ждать? Она уже совершенно другой человек. Не та которую я любил. У нее и фамилия другая и вообще..... в... да я уже не тот.... Назад уже ничего не вернешь. зато научился гасить в себе чувства. А ведь раньше думал что нет ничего сильнее ЛЮБВИ... ЕСТЬ!!! Я!

Сказано красиво,но думается,что Вы будете любить всегда.Настоящая любовь не проходит.Справиться можно с эмоциями,но любовь никуда не денется. И всех последующих будете сравнивать с той единственной.

Pavel
#89

Не будь тряпкой, не будь тряпкой.

Ну епт, если хочется человека вернуть. Разве это плохо? Простить, забыть. Плохо? Любить его потом со всеми ошибками тоже плохо?

Матрешка
#90
Random

Pavel

В этовет я получил что-то следующее- "Я тебя люблю, но сейчас у меня в голове сидит другой, я не хочу тебя обманывать и жить с обманом. Прости. Давай на пару недель возьмем тайм-аут и я поживу пока что у мамы."

Перевожу: "Я ещё не поняла, с кем из вас мне будет выгоднее." Держит вас в качестве запасного аэродрома на случай, если с тем васей ничего не выгорит. Судя по тому, что он появился совсем недавно - там лямур ещё весьма шаткий.

вот чувак дело говорит. а все остальные призывают пожевать сопли. фу!

#91
ольга 1

Славик и Димон

Pavel Славик и Димон ПАША не ты первый не тв полседний. Я тоже ждал. И даже когда она замуж выходила- ждал. И когда беременная ходила- ждал. И когда в декрет уходила- ждал. Многие прошли через подбное.. не ты один. Зато, если все сделаешь правильно, я тебе отвечаю - почувствуешь себя в 10000 раз силней. Почувствуешь себя настоящим мужиком. На всех будешь ложить. Даждался? нет еще. Осталось 1016 дней. :) как видишь я даже в экселе файлик забил с того момента как она ушла в декретны отпуск с отсчетом обратного времения как она выдйдет. Но на самом деле я уже не смотрю на это счетчик. Так уже ради интереса заглядываю изредка. Че ждать? Она уже совершенно другой человек. Не та которую я любил. У нее и фамилия другая и вообще..... в... да я уже не тот.... Назад уже ничего не вернешь. зато научился гасить в себе чувства. А ведь раньше думал что нет ничего сильнее ЛЮБВИ... ЕСТЬ!!! Я!

Сказано красиво,но думается,что Вы будете любить всегда.Настоящая любовь не проходит.Справиться можно с эмоциями,но любовь никуда не денется. И всех последующих будете сравнивать с той единственной.

Совершенно верно. Настоящая любовь действительно не уходит. ..

Она забывается, прячется в памяти...,приобретает другую форму.. но не уходит.

Но сравнивать я буду только саму любовь, но не ее с кем-то.

Она мне не нужна как женщина. Осталась какаято духовная связь. и все.....

Сама она мне не нужна. Да и любовь была только в моем сердеце. А это не в счет.

Конешно хочется иногда просто хотябы один раз взглянуть ей в глаза....

но это так.. сам не заню зачем...

А последующих не будет. .. Будет только новая, единственная.., и последняя.

#92
Pavel

Не будь тряпкой, не будь тряпкой. Ну епт, если хочется человека вернуть. Разве это плохо? Простить, забыть. Плохо? Любить его потом со всеми ошибками тоже плохо?

это не плохо.. - это глупо. Вернув ее ты не испытаешь радости.

тебя сейчас заводит сам процесс и мысль о возврате.

Все давно знают что "Не отрекаются любя"

Гость
#93
Random

Не забудешь. И не простишь. А если даже и окажешься окончательной тряпкой и простишь - ОНА тебя не простит за то, что ты её простил. Пойми Паша, тебя слили. Всё. Нет возврата. Санчас и Т10Д. Что это и как делается - гугл тебе в помощь, на враждебные ресурсы ссылки опасаюсь давать.

Фигню пишите - всех под один гребень и под один знаменатель.

Меня простил и я простила, почти в такой же ситуации, живем прекрасно и давно уже.

Pavel
#94
Гость

Фигню пишите - всех под один гребень и под один знаменатель.

Меня простил и я простила, почти в такой же ситуации, живем прекрасно и давно уже.

Вот видите, как прекрасно бывает всё же!!!

Pavel
#95
Славик и Димон

это не плохо.. - это глупо. Вернув ее ты не испытаешь радости.



тебя сейчас заводит сам процесс и мысль о возврате.



Все давно знают что "Не отрекаются любя"

Вот если я не испытаю радости, то я сам ее и выгоню. Уже будет приятней.

Pavel
#96

Да и понять бы! Любовь ли это или просто привязался...

#97
Pavel

Славик и Димон

это не плохо.. - это глупо. Вернув ее ты не испытаешь радости. тебя сейчас заводит сам процесс и мысль о возврате. Все давно знают что "Не отрекаются любя"

Вот если я не испытаю радости, то я сам ее и выгоню. Уже будет приятней.

так тебе эта...

реванш чтоле нужен?

Романтика
#98
Pavel

Славик и Димон




это не плохо.. - это глупо. Вернув ее ты не испытаешь радости.





тебя сейчас заводит сам процесс и мысль о возврате.





Все давно знают что "Не отрекаются любя"

Вот если я не испытаю радости, то я сам ее и выгоню. Уже будет приятней.

Бедная девица, надо ей сказать чтоб не возвращалась.

#99
Pavel

Вот если я не испытаю радости, то я сам ее и выгоню. Уже будет приятней.

), не надо.

ольга 1
#100
Славик и Димон

Pavel

Подруга только что мне написала, что она ей сказала, что он ей нужен только для секса. О как парни)

Паша дам тебе один совет. Замкни свою проблему в себе или на худой конец в пределах анонимного форума. Никаких посторонних людей, подруг - не вмешивай и не слушай. это низко, и глупо... совершенно не достойно адекватного человека. решай свои проблемы только с ней- тет-а-тет...

Согласна.К сожалению советы наши Вам не пригодятся.Вам тяжело и Вы хотите поделиться.Это понятно...Но решение принимать Вам.Если это любовь,то Вы никогда эту девушку не забудете,а если забудете-значит не любовь.Мудрить тут нечего .Дайте время и себе и ей для проверки чувств.Время мудрее нас.