Гость
Статьи
Отпусти, если твоё …

Отпусти, если твоё вернется, а если нет то...

...оно никогда и не было твоим. Девочки мне так плохо. Расстались с парнем. Попробую вкратце описать историю: Встречались два года, расставались 2-3 раза, всегда по его инициативе, но и сходились тоже по его инициативе и вот опять он со мной расстался.. Сказал, разве ты не видишь, что у нас ничего не получается? Надоело ему вообщем, хотя знаю что любит. Дело в том, что мы часто ссорились по мелочам, упрямились, дулись друг на друга.. Знаю, что детский сад, но понимаешь что этого всего можно было избежать только когда уже поздно. У кого нибудь были такие случаи? Может парни возвращались всё таки через месяц, два? Мысли и воспоминания такие жестокие, не дают покоя.. Постоянно о нём думаю.. люблю его очень. Плачу каждый день. Знаю, что наши отношения не были идеалом, но без него так плохо.
Извините что несвязно, но поддержите пожалуйста. Что делать-то? Как забыть??

Aвтор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это "оно" вам надо? Или вы только думаете, что надо?

Гостья
#2

Вы пока не отпустили, вам жалко себя в этой ситуации. здесь даже больше обида. вот когда вам действительно станет параллельно, то тогда есть смысл это обсуждать.

Гостья
#3

Есть такая пословица: разбитую чашку не склеить,трещины остануться.Тоже расстались, потом вернулся. Тех отношений что были нет и не будет уже. Снова расстались...Вот и задайте себе вопрос: зачем он вам? Чтобы жить и мучаться от ссор по мелочам и т д?

Валька
#4

было такое, угу.. Бросал а я пыталась все вернуть. Нехотя возвращался, одолжение делал. А когда в очередной раз бросил я плюнула и перестала отвечать на письма и звонки. Мужчина забеспокоился, начал названивать с утроенной силой, потом умолял вернуться. Я вернулась, и он через 2 недели бросил меня с чистой совестью, больше мы не встречались. Выводы делайтесами.

13
#5

когда мы расстались, мне такую фразу сказала подруга и я успокоилась. и правда вернулся стало все по другому... пожАнились) Главное правда отпустить и успокоится, переключится

#6

А что делать,если не твое,отпускаешь его несколько лет,а оно всё возвращается и возвращается??)

#7

А про вас,то мужчина вполне может вернуться,но сделайте выводы и избегайте тех же ошибок!

#8

Дорогая, знаю как это тяжело, но попробуй переключиться на что-нибудь другое! сама то же самое переживаю сейчас. а лучше, когда он вернется (а он наверняка вернется), предложит начать все сначала, скажи "я подумаю" - и подумай 100 раз! пусть понервничает! и скажи "милый ты был прав, у нас и правда ничего не получается"!

#9

т

Гость
#10
13

когда мы расстались, мне такую фразу сказала подруга и я успокоилась. и правда вернулся стало все по другому... пожАнились) Главное правда отпустить и успокоится, переключится

Ага ))) Я тоже успокоилась и стала ждать что будет. Спустя небольшое время, пришла уверенность, что это действительно было не моё. И тут он вернулся.... Оказалось, понял что без меня не может, всё потеряло смысл и бла-бла-бла. Еле от него отделалась.

А ведь как страдала когда он меня бросил, жить не хотела.

Aвтор
#11

спасибо девочки =) смотрю у всех по разному, у кого то вернулись, у кого то нет.. Я уже злюсь на себя, мне надо к экзаменам готовиться, а я сосредоточиться ни на чём немогу. Хочу ли я чтоб оно вернулось? Да хочу, в голове постоянно картинки, как всё могло бы быть, и как например Новый Год встречать без него?? А иногда хочется просто отпустить и забыть, потому что кажется что всё, конец, знаю ведь что не вернётся он. Вобщем что угодно, только не эти страдания.. Как представлю сколько ещё так мучаться, аж плохо становится..

Aвтор
#12
Moscvi4ka

Дорогая, знаю как это тяжело, но попробуй переключиться на что-нибудь другое! сама то же самое переживаю сейчас. а лучше, когда он вернется (а он наверняка вернется), предложит начать все сначала, скажи "я подумаю" - и подумай 100 раз! пусть понервничает! и скажи "милый ты был прав, у нас и правда ничего не получается"!

А вы давно расстались?

Aвтор
#13
Гостья

Вы пока не отпустили, вам жалко себя в этой ситуации. здесь даже больше обида. вот когда вам действительно станет параллельно, то тогда есть смысл это обсуждать.

так в том то и дело, как же сделать так чтобы было параллельно?

Хорошая
#14

а я очень хочу написать, или позвонить.. но специально этот форум по вечерам читаю, помогает трезво смотреть на все.а там глядишь, и правда первый объявится.)

Kerri
#15

Аня, у меня такая же ситуация, только после 5 лет отношений. Уже месяц хожу в подвешенном состоянии, мы виделись пару раз и созваниваемся. Хочу отпустить и простить, но не получается. И не знаю, что у него на уме.

Совет такой, что если действительно хотите вернуть, то надо правильно к этому подойти, и обдумать, как это лучше сделать. Или ждать, что сам вернется. Но это тяжело, я сама понимаю: если на что-то надеяться, то время будет тянуться бесконечно, а если расслабиться и правда отпустить, то намного легче - несколько дней удушающих истерик, и дальше-легче будет. Главное саму себя убедить, что это его выбор, и Вы если любите, должны его уважать, какой бы он ни был. Пожелайте ему счасться, и простите, ни за что не таите обиду и злость, поверьте, просто в одиночку (или с помощью друзей) переносите свое горе. Вам станет легче

Кирилл
#16

Помогите пожалуйста я близнец,она просто собрала вещи и ушла к другому мужчине, меня всё воет внутри я не могу ничего делать,я её очень люблю и очу для неё только счастья ,но и без неё не могу,время от времени ругались и она меня давила по поводу брака ,потом просто собрала вещи и ушла подскажите пожалуйста что делать,

Буду очень блогадарен за помощ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: