Гость
Статьи
Говорят: отпусти, если …

Говорят: отпусти, если вернется, значит, твое. Вернулся. Нужен ли?

Полтора года назад познакомилась с МЧ. Начали встречаться, через две недели начали жить вместе. Познакомил с друзьями, с родителями. Все было отлично. Но ему стала звонить бывшая девушка и он начал метаться... я сначала не понимала в чем дело, пока он сам не сказал, что не знает что ему делать. Я собрала его вещи и выставила. Отношения мы не выясняли, потом я узнала, что он вернулся к бывшей девушке. Прошел год. мы никак не общались. На НГ прислал смс с поздравлениями. И вот теперь звонит и предлагает встретиться. Сижу в раздумьях: с одной стороны прошел год, зачем мне это теперь нужно, а с другой - серьезных отношений сейчас нет. Было у кого-нибудь так же? Что посоветуете?

Lelya
11 ответов
Последний — Перейти
Трындец
#1

нафига он тебе нужен такой?

штучка-дрючка
#2

фуууу... терпеть ненавижу таких ... не по-мужски это все... не стоит с таким связываться серьезно!

Гость
#3

" Умерла - так умерла". Зачем Вам такой неустойчивый нужен? Сколько раз хотите на одни и те же грабли наступить?

#4

Или он о вас вспомнил, так как с той девушкой всё же не получилось, или решил посидеть на 2х стульях (Есть процент, что он всё осознал, конечно, но очень маленький). Если оно вам не надо (переболели уже), то лучше не связываться.

Соня
#5

Ушел один раз - уйдет и опять. Увы, но это из личного опыта.

Год ведь уже прошел, должно уже все переболеть. Встретится вам еще в жизни хороший, достойный мужчина, я уверена!

Ника
#6

а чаво?жены же пускают обосравщихся муженьков.бывает,что от без рыбья люди бесхребетные успокаиваются в объятиях себе подобных.

#7

Автор, я тут на одной ветке прочитала очень хороший пост, думаю и Вам пригодится:

"Никогда не возвращайся в прошлое. Память очень коварная штука. Она стирает всё плохое и бережёт всё хорошее. Но ты УЖЕ ушла. Потому что тебе было ПЛОХО в этих отношениях. А будет ещё хуже, потому что теперь он пытается взять реванш. Не иди по жизни затылком вперёд, споткнёшься. Нельзя войти дважды в одну реку. Не надо бегать по кругу, как цирковая лошадь в плюмаже, наступая на одни и те же грабли... Даже если с сегодняшним твоим мужчиной не сложится, к бывшим - ни ногой! Только вперёд."

Уже прошлел год, есть ли смысл возвращаться в прошлое?

Гость
#8

Лучше ничего не начинать. И даже дружеских встреч не надо. Из личного опыта. Когда второй раз кидают еще хуже. Будете в депрессняке еще год.

Lelya
#9

Спасибо всем большое за мнения))) я тоже думаю, что на самом деле все эти возвраты в прошлое ничего хорошего не принесут, ушел один раз, уйдет и второй

Гость
#10

автор, не рак ли он случаем?

Lelya
#11

нет, он - рыбы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: