Гость
Статьи
Не могу так больше! …

Не могу так больше! Или как рухнула моя жизнь и я не могу работать! Поддержите

В моей жизни было много событий, моя семья попадала в сложные ситуации и случилось очень большое несчастье- мы потеряли родного человека, а потом потеряли еще одного члена семьи.....Как-то все …

Автор мне 27
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
прекрасно понимаю
#101
Медлиса

Прекрасно понимаю, а вы что-то умеете делать, чем можно на дому заниматься? язык преподавать, переводы, может быть еще что-то?

да, именно этим я и занимаюсь, но я и работаю на пол-ставки, правда в очень скучном и беспросветном месте и за копейки.

тяжело было привыкать, да я и до сих пор не привыкла, может никогда и не смогу.

я верю в чудо, верю в свою мечту, что когда-нибудь я смогу найти работу, где будут полностью отдавать себя.

Автор
#102

Проблемы с кишечником, головными болями и суставами.

кишечник это всегда иммунная система

возможно, что есть дизбактериоз ваш организм не усваивает полезные витамины из еды и это влияет на весь организм

у меня знакомая так помирала никто помочь не мог а потом врач нашил инфекцию в горле, пролечил ее и все прошло, а она несколько лет мучилась

Автор
#103
прекрасно понимаю

да, именно этим я и занимаюсь, но я и работаю на пол-ставки, правда в очень скучном и беспросветном месте и за копейки.

тяжело было привыкать, да я и до сих пор не привыкла, может никогда и не смогу.

я верю в чудо, верю в свою мечту, что когда-нибудь я смогу найти работу, где будут полностью отдавать себя.

сколько вы болеете?

прекрасно понимаю
#104
Автор

тем более крупная и престижная фирма может позволить себе выбирать самый лучший и самый здоровый персонал. ВОТ ЭТО Я ТОЖЕ ПОНИМАЮ И ДЛЯ МЕНЯ ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ

Все изменяется в мире - глобализация идет, может быть, появится больше хороших фирм в Москве, где будет требоваться квалифицированный персонал, хоть и на пол-ставки.

я только на это надеюсь.

прекрасно понимаю
#105
Автор

сколько вы болеете?

7 лет.

причем первые 4 года все было более-менее терпимо, я с трудом, но справлялась на старой работе, а последние 3 года совсем плохо.

Автор
#106
прекрасно понимаю

Все изменяется в мире - глобализация идет, может быть, появится больше хороших фирм в Москве, где будет требоваться квалифицированный персонал, хоть и на пол-ставки.

я только на это надеюсь.

кстати, да....

не думала, что встречу на форуме людей с похожей ситуацией)

вот читаю и прям как мои мысли и чувства

а что знакомые говорят? не спрашивают а ты чего не работаешь?

прекрасно понимаю
#107

я уже много ходила по врачам, много лечилась, в т.ч. антибиотиками, результата нет. да и диагнозов толком нет.

Автор
#108
прекрасно понимаю

7 лет.

причем первые 4 года все было более-менее терпимо, я с трудом, но справлялась на старой работе, а последние 3 года совсем плохо.

вам нужно в клинику нетрадиционной медицины и в санаторий съездить

Автор
#109
прекрасно понимаю

я уже много ходила по врачам, много лечилась, в т.ч. антибиотиками, результата нет. да и диагнозов толком нет.

мне обычные врачи только наполовину помогли....

нетрадиционная медицина помогает в таких случаях когда врачи помочь не могут

а анализ на стафилокок сдавали?

суставы болят?

прекрасно понимаю
#110
Автор

прекрасно понимаю

Все изменяется в мире - глобализация идет, может быть, появится больше хороших фирм в Москве, где будет требоваться квалифицированный персонал, хоть и на пол-ставки. я только на это надеюсь.

кстати, да.... не думала, что встречу на форуме людей с похожей ситуацией) вот читаю и прям как мои мысли и чувства а что знакомые говорят? не спрашивают а ты чего не работаешь?

я работаю, но на пол-ставки и дома еще перевожу.

знакомые почти все отпали еще 3 года назад - в принципе никому ничего неинтересно, что со мной происходит.

внешние изенения есть, но в принципе всем наплевать. мне 38 лет.

прекрасно понимаю
#111

я отвечу из дома часа через 2-3.

Медлиса
#112

Я бы поостереглась насчет клиники нетрадиционной медицины. Прекрасно понимаю, зайдите на сайт www.rusmedserv.com , в форум, опишите свою ситуацию, так грамотные люди консультируют.

Медлиса
#113

Вот странные вещи вы пишите, что значит "наплевать"? а вы хотите, чтобы все люди вокруг бросили свои дела и только и занимались, как спрашивали, как ваши дела? что с вами? у всех своя жизнь, тоже с проблемами. Вы много другими сейчас интересуетесь?

Автор
#114
прекрасно понимаю

Авторпрекрасно понимаю

Все изменяется в мире - глобализация идет, может быть, появится больше хороших фирм в Москве, где будет требоваться квалифицированный персонал, хоть и на пол-ставки. я только на это надеюсь.

кстати, да.... не думала, что встречу на форуме людей с похожей ситуацией) вот читаю и прям как мои мысли и чувства а что знакомые говорят? не спрашивают а ты чего не работаешь?я работаю, но на пол-ставки и дома еще перевожу.

знакомые почти все отпали еще 3 года назад - в принципе никому ничего неинтересно, что со мной происходит.

внешние изенения есть, но в принципе всем наплевать. мне 38 лет.

а мои знакомые друзья родителей доводят что пора работать итд

Автор
#115

а я при них делаю вид, что абсолютно здорова.

Автор
#116
Медлиса

Вот странные вещи вы пишите, что значит "наплевать"? а вы хотите, чтобы все люди вокруг бросили свои дела и только и занимались, как спрашивали, как ваши дела? что с вами? у всех своя жизнь, тоже с проблемами. Вы много другими сейчас интересуетесь?

Медлиса, если кому-то из моих знакомых плохо, а я занята, то на новй год и 8 марта 23 февраля я обязательно позвоню поздравлю спрошу как дела

когда у тебя все хорошо, то тебя все любят и уважают, а как все рушится так все про тебя забывают

ну почти все...

гость
#117

автор, а мне 23 года..только закончила ВУЗ. Искала работу..и внезапно у меня начались проблемы со здоровьем..лежала 2 недели..и сейчас недомогание. Врачи опускают руки. У меня затяжная депрессия...как же мне все надоело.жуть. Я сильно похудела..сил нет. И мне так же очень плохо. Автор, выздоравливайте, я вам этого очень очень желаю! Когда нет здоровья нет и ничего.

Автор
#118
гость

автор, а мне 23 года..только закончила ВУЗ. Искала работу..и внезапно у меня начались проблемы со здоровьем..лежала 2 недели..и сейчас недомогание. Врачи опускают руки. У меня затяжная депрессия...как же мне все надоело.жуть. Я сильно похудела..сил нет. И мне так же очень плохо. Автор, выздоравливайте, я вам этого очень очень желаю! Когда нет здоровья нет и ничего.

Вы обязательно поправитесь! Мы все поправимся!

Я тоже не ценила здоровье пока не возникли проблемы

Здоровье самое главное!

не автор
#119

девочки, мне вообще кажется, что большинство болезней начинаются с постоянных стрессов, неврозов и депрессий, по крайней мере, по себе я явно вижу такое...

прекрасно понимаю
#120
Медлиса

Вот странные вещи вы пишите, что значит "наплевать"? а вы хотите, чтобы все люди вокруг бросили свои дела и только и занимались, как спрашивали, как ваши дела? что с вами? у всех своя жизнь, тоже с проблемами. Вы много другими сейчас интересуетесь?

Да, я сейчас как раз гораздо больше делами и проблемами других людей интересуюсь, чем раньше.

Нет, мне ничего не надо, я справляюсь - меня бы порадовало простое общение, может быть где-то посидеть со старыми знакомыми.

Кстати, когда у меня есть силы, я даже готова сама помогать, если кому-то что-то нужно.

просто сам негатив, который со мной случился, видимо не дает людям расслабиться и общаться со мной.

А нетрадиционная медицина, я считаю, конечно не выход.

Если что-то конкретное есть, то диагноз будет поставлен.

Тоже такая
#121

Автор, у меня похожая ситуация. Красный диплом, море амбиций. В 23 переехала в Москву, устроилась на работу. И начались проблемы со здоровьем. Несколько раз лежала в больнице и каждый раз так больно от осознания, что жизнь проходит мимо. Со временем амбиции поубавились, осталась одна мысль - выздороветь. Сделала операцию, потом обострение. Сейчас вроде иду на поправку, пришлось правда уехать из Москвы, работаю потихоньку, конечно совсем не то, о чем я мечтала. Стараюсь о плохом не думать. Кстати за время болезни начала гораздо ответственнее относится к здоровью, полностью перешла на здоровую пищу, отказалась от алкоголя, так что тоже какой-никакой опыт. И конечно, ищите хорошего врача.

Гость
#122

Ой ну что ты автор. В Европе зарплаты не большие вовсе. А еще жилище снять половина уйдет почти.

Гость
#123

Автор напиши пожалуйста какая у тебя болезнь.

автор
#124
Гость

Автор напиши пожалуйста какая у тебя болезнь.

что за бестактность

автор
#125
прекрасно понимаю

Медлиса

Вот странные вещи вы пишите, что значит "наплевать"? а вы хотите, чтобы все люди вокруг бросили свои дела и только и занимались, как спрашивали, как ваши дела? что с вами? у всех своя жизнь, тоже с проблемами. Вы много другими сейчас интересуетесь?

Да, я сейчас как раз гораздо больше делами и проблемами других людей интересуюсь, чем раньше. Нет, мне ничего не надо, я справляюсь - меня бы порадовало простое общение, может быть где-то посидеть со старыми знакомыми. Кстати, когда у меня есть силы, я даже готова сама помогать, если кому-то что-то нужно. просто сам негатив, который со мной случился, видимо не дает людям расслабиться и общаться со мной. А нетрадиционная медицина, я считаю, конечно не выход. Если что-то конкретное есть, то диагноз будет поставлен.

вот я тоже как поправляюсь так сразу готова горы свернуть и так до следующего обострения

прекрасно понимаю
#126
автор

вот я тоже как поправляюсь так сразу готова горы свернуть и так до следующего обострения

я думаю, что вы сможете поправиться, тем более, что диагноз есть и известно, как лечиться.

по сравнению с моей уже безнадежной ситуацией у вас все впереди.

все будет хорошо.

а представляете, какой сильной и опытной вы выйдете из этой болезни.

уже никто не сломит вас никогда.

Гость
#127
автор

что за бестактность

Нормальный вопрос. Бестакно так отвечать. гм.

Может у меня такие же проблемы хотела помочь поддержать...удачи

автор
#128
прекрасно понимаю

автор

вот я тоже как поправляюсь так сразу готова горы свернуть и так до следующего обострения

я думаю, что вы сможете поправиться, тем более, что диагноз есть и известно, как лечиться. по сравнению с моей уже безнадежной ситуацией у вас все впереди. все будет хорошо. а представляете, какой сильной и опытной вы выйдете из этой болезни. уже никто не сломит вас никогда.

эту болезнь вылечить шансов может и не быть а может и будут

! тут все 50% на 50%

пока только временный эффект улучшения

ксати обычные врачи нем огли поставить диагноз

поставили врачи нетрадиционной медицины по пульсу

а обычные врачи после того как я сказал что у меня все поняли

автор
#129
Гость

автор

что за бестактность

Нормальный вопрос. Бестакно так отвечать. гм. Может у меня такие же проблемы хотела помочь поддержать...удачи

извините, я не хотела Вам грубить! Просто тут сегодян днем всякие юзери пытались мне лекции читать отрицательного характера

автор
#130
прекрасно понимаю

автор

вот я тоже как поправляюсь так сразу готова горы свернуть и так до следующего обострения

я думаю, что вы сможете поправиться, тем более, что диагноз есть и известно, как лечиться. по сравнению с моей уже безнадежной ситуацией у вас все впереди. все будет хорошо. а представляете, какой сильной и опытной вы выйдете из этой болезни. уже никто не сломит вас никогда.

Кстати, характер у меня очень изменился!

Сначала была озлобленность на весь мир, а теперь спокойное ровное отношение к людям с уважением и без лишней любви в пустую

я теперь понялаа что все проходит.....я это прочувствоала и выстрадала за это время.

Эми
#131
Гость

авторчто за бестактность

Нормальный вопрос. Бестакно так отвечать. гм.

Может у меня такие же проблемы хотела помочь поддержать...удачи

Да п.дит она, неужели непонятно? У нее пролежни от безделия, вот и вся болезнь. Неужели так трудно написать название болезни на анонимном форуме? Значит, и нет болезни, а есть лень и тупость. по которой авторша не может найти работу. Зачем создавать тему на анонимном форуме, если не хочешь правдиво отвечать на вопрос? Вывод - разводка.

Эми
#132
автор

прекрасно понимаю автор

вот я тоже как поправляюсь так сразу готова горы свернуть и так до следующего обострения

я думаю, что вы сможете поправиться, тем более, что диагноз есть и известно, как лечиться. по сравнению с моей уже безнадежной ситуацией у вас все впереди. все будет хорошо. а представляете, какой сильной и опытной вы выйдете из этой болезни. уже никто не сломит вас никогда.эту болезнь вылечить шансов может и не быть а может и будут

! тут все 50% на 50%

пока только временный эффект улучшения

ксати обычные врачи нем огли поставить диагноз

поставили врачи нетрадиционной медицины по пульсу

а обычные врачи после того как я сказал что у меня все поняли

Лечат тоже по пульсу? Тогда не удивляйся, что тебе постоянно херово. Тьфу!!! Масяня права - ты нытичка. Хватит тут разводки строчить. Или называй болезнь, или признавайся, что разводишь. Не стыдно вовлекать в свою *** действительно больных людей?

Гость
#133
Эми

авторпрекрасно понимаю автор

вот я тоже как поправляюсь так сразу готова горы свернуть и так до следующего обострения

я думаю, что вы сможете поправиться, тем более, что диагноз есть и известно, как лечиться. по сравнению с моей уже безнадежной ситуацией у вас все впереди. все будет хорошо. а представляете, какой сильной и опытной вы выйдете из этой болезни. уже никто не сломит вас никогда.эту болезнь вылечить шансов может и не быть а может и будут

! тут все 50% на 50%

пока только временный эффект улучшения

ксати обычные врачи нем огли поставить диагноз

поставили врачи нетрадиционной медицины по пульсу

а обычные врачи после того как я сказал что у меня все понялиЛечат тоже по пульсу? Тогда не удивляйся, что тебе постоянно херово. Тьфу!!! Масяня права - ты нытичка. Хватит тут разводки строчить. Или называй болезнь, или признавайся, что разводишь. Не стыдно вовлекать в свою *** действительно больных людей?

ограниченная форумская стерва)

ты хоть почитай про нетрадиционную медицину...а потом выводы делай.

Эми
#134
Гость

Эмиавторпрекрасно понимаю автор

вот я тоже как поправляюсь так сразу готова горы свернуть и так до следующего обострения

я думаю, что вы сможете поправиться, тем более, что диагноз есть и известно, как лечиться. по сравнению с моей уже безнадежной ситуацией у вас все впереди. все будет хорошо. а представляете, какой сильной и опытной вы выйдете из этой болезни. уже никто не сломит вас никогда.эту болезнь вылечить шансов может и не быть а может и будут

! тут все 50% на 50%

пока только временный эффект улучшения

ксати обычные врачи нем огли поставить диагноз

поставили врачи нетрадиционной медицины по пульсу

а обычные врачи после того как я сказал что у меня все понялиЛечат тоже по пульсу? Тогда не удивляйся, что тебе постоянно херово. Тьфу!!! Масяня права - ты нытичка. Хватит тут разводки строчить. Или называй болезнь, или признавайся, что разводишь. Не стыдно вовлекать в свою *** действительно больных людей?ограниченная форумская стерва)

ты хоть почитай про нетрадиционную медицину...а потом выводы делай.

А ты почитай про жертв такой медицины.

автор
#135
Эми

ГостьЭмиавторпрекрасно понимаю автор

вот я тоже как поправляюсь так сразу готова горы свернуть и так до следующего обострения

я думаю, что вы сможете поправиться, тем более, что диагноз есть и известно, как лечиться. по сравнению с моей уже безнадежной ситуацией у вас все впереди. все будет хорошо. а представляете, какой сильной и опытной вы выйдете из этой болезни. уже никто не сломит вас никогда.эту болезнь вылечить шансов может и не быть а может и будут

! тут все 50% на 50%

пока только временный эффект улучшения

ксати обычные врачи нем огли поставить диагноз

поставили врачи нетрадиционной медицины по пульсу

а обычные врачи после того как я сказал что у меня все понялиЛечат тоже по пульсу? Тогда не удивляйся, что тебе постоянно херово. Тьфу!!! Масяня права - ты нытичка. Хватит тут разводки строчить. Или называй болезнь, или признавайся, что разводишь. Не стыдно вовлекать в свою *** действительно больных людей?ограниченная форумская стерва)

ты хоть почитай про нетрадиционную медицину...а потом выводы делай.А ты почитай про жертв такой медицины.

есть аферисты, а есть действительно талантливые врачи!

я попала именно к талантливому

Эми
#136
автор

ЭмиГостьЭмиавторпрекрасно понимаю автор

вот я тоже как поправляюсь так сразу готова горы свернуть и так до следующего обострения

я думаю, что вы сможете поправиться, тем более, что диагноз есть и известно, как лечиться. по сравнению с моей уже безнадежной ситуацией у вас все впереди. все будет хорошо. а представляете, какой сильной и опытной вы выйдете из этой болезни. уже никто не сломит вас никогда.эту болезнь вылечить шансов может и не быть а может и будут

! тут все 50% на 50%

пока только временный эффект улучшения

ксати обычные врачи нем огли поставить диагноз

поставили врачи нетрадиционной медицины по пульсу

а обычные врачи после того как я сказал что у меня все понялиЛечат тоже по пульсу? Тогда не удивляйся, что тебе постоянно херово. Тьфу!!! Масяня права - ты нытичка. Хватит тут разводки строчить. Или называй болезнь, или признавайся, что разводишь. Не стыдно вовлекать в свою *** действительно больных людей?ограниченная форумская стерва)

ты хоть почитай про нетрадиционную медицину...а потом выводы делай.А ты почитай про жертв такой медицины.

есть аферисты, а есть действительно талантливые врачи!

я попала именно к талантливому

Заметно по постам.

автор
#137
Эми

авторЭмиГостьЭмиавторпрекрасно понимаю автор

вот я тоже как поправляюсь так сразу готова горы свернуть и так до следующего обострения

я думаю, что вы сможете поправиться, тем более, что диагноз есть и известно, как лечиться. по сравнению с моей уже безнадежной ситуацией у вас все впереди. все будет хорошо. а представляете, какой сильной и опытной вы выйдете из этой болезни. уже никто не сломит вас никогда.эту болезнь вылечить шансов может и не быть а может и будут

! тут все 50% на 50%

пока только временный эффект улучшения

ксати обычные врачи нем огли поставить диагноз

поставили врачи нетрадиционной медицины по пульсу

а обычные врачи после того как я сказал что у меня все понялиЛечат тоже по пульсу? Тогда не удивляйся, что тебе постоянно херово. Тьфу!!! Масяня права - ты нытичка. Хватит тут разводки строчить. Или называй болезнь, или признавайся, что разводишь. Не стыдно вовлекать в свою *** действительно больных людей?ограниченная форумская стерва)

ты хоть почитай про нетрадиционную медицину...а потом выводы делай.А ты почитай про жертв такой медицины.

есть аферисты, а есть действительно талантливые врачи!

я попала именно к талантливомуЗаметно по постам.

вам ничего заметно быть не может)

Эми
#138
автор

ЭмиавторЭмиГостьЭмиавторпрекрасно понимаю автор

вот я тоже как поправляюсь так сразу готова горы свернуть и так до следующего обострения

я думаю, что вы сможете поправиться, тем более, что диагноз есть и известно, как лечиться. по сравнению с моей уже безнадежной ситуацией у вас все впереди. все будет хорошо. а представляете, какой сильной и опытной вы выйдете из этой болезни. уже никто не сломит вас никогда.эту болезнь вылечить шансов может и не быть а может и будут

! тут все 50% на 50%

пока только временный эффект улучшения

ксати обычные врачи нем огли поставить диагноз

поставили врачи нетрадиционной медицины по пульсу

а обычные врачи после того как я сказал что у меня все понялиЛечат тоже по пульсу? Тогда не удивляйся, что тебе постоянно херово. Тьфу!!! Масяня права - ты нытичка. Хватит тут разводки строчить. Или называй болезнь, или признавайся, что разводишь. Не стыдно вовлекать в свою *** действительно больных людей?ограниченная форумская стерва)

ты хоть почитай про нетрадиционную медицину...а потом выводы делай.А ты почитай про жертв такой медицины.

есть аферисты, а есть действительно талантливые врачи!

я попала именно к талантливомуЗаметно по постам.вам ничего заметно быть не может)

Мне заметно, что ты спекулируешь своей болезнью, если она вообще существует. Цель создания темы - пожалейте меня, такую больную? Зачем? Нравится, когда жалеют? Нравится быть жалкой? Или зачем тогда еще? Все, что я вижу в твоей теме - это обмусоливание непонятной болезни и жалобы на то, что тебе нужна работа, но не абы какая, а на троне. На троне работать пока не можешь. Дальше что? Чего ждешь? Напиши свои конкретные планы к действию, а не обкатывай по 5 кругу описание загадочной болезни и того, что не можешь найти работй.

автор
#139
Эми

авторЭмиавторЭмиГостьЭмиавторпрекрасн​о понимаю автор

вот я тоже как поправляюсь так сразу готова горы свернуть и так до следующего обострения

я думаю, что вы сможете поправиться, тем более, что диагноз есть и известно, как лечиться. по сравнению с моей уже безнадежной ситуацией у вас все впереди. все будет хорошо. а представляете, какой сильной и опытной вы выйдете из этой болезни. уже никто не сломит вас никогда.эту болезнь вылечить шансов может и не быть а может и будут

! тут все 50% на 50%

пока только временный эффект улучшения

ксати обычные врачи нем огли поставить диагноз

поставили врачи нетрадиционной медицины по пульсу

а обычные врачи после того как я сказал что у меня все понялиЛечат тоже по пульсу? Тогда не удивляйся, что тебе постоянно херово. Тьфу!!! Масяня права - ты нытичка. Хватит тут разводки строчить. Или называй болезнь, или признавайся, что разводишь. Не стыдно вовлекать в свою *** действительно больных людей?ограниченная форумская стерва)

ты хоть почитай про нетрадиционную медицину...а потом выводы делай.А ты почитай про жертв такой медицины.

есть аферисты, а есть действительно талантливые врачи!

я попала именно к талантливомуЗаметно по постам.вам ничего заметно быть не может)Мне заметно, что ты спекулируешь своей болезнью, если она вообще существует. Цель создания темы - пожалейте меня, такую больную? Зачем? Нравится, когда жалеют? Нравится быть жалкой? Или зачем тогда еще? Все, что я вижу в твоей теме - это обмусоливание непонятной болезни и жалобы на то, что тебе нужна работа, но не абы какая, а на троне. На троне работать пока не можешь. Дальше что? Чего ждешь? Напиши свои конкретные планы к действию, а не обкатывай по 5 кругу описание загадочной болезни и того, что не можешь найти работй.

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО АЛЯ-МАСЯНЯ, РАБОТУ Я КАК РАЗ ТАКИ УЖЕ НАШЛА! У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО ХОРОШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

автор
#140

И ТРОН У МЕНЯ БУДЕТ! А ТЫ НЕУДАЧНИЦА И РАЗВОДЧИЦА САМА

Эми
#141

Пропустим про Масяню, хотя сравнение с ней мне приятно. За это премного благодарствую. Есть работа или предложения? Если работа, то зачем врать в названии темы? Твои дальнейшие действия? Когда идешь на работу? Завтра? Послезавтра? Когда?

автор
#142
Эми

Пропустим про Масяню, хотя сравнение с ней мне приятно. За это премного благодарствую. Есть работа или предложения? Если работа, то зачем врать в названии темы? Твои дальнейшие действия? Когда идешь на работу? Завтра? Послезавтра? Когда?

Это что за допрос! Это ты и есть Масяня

дуру из меня не делай! у вас стиль даже один! Бездельницы форумские

автор
#143

Эми Масяни хусяни ходят по всем темам и людей достают

автор
#144

Эми-масяня ты же слепышка???

я написала в теме я не могу работать а не Я НЕ могу НАЙТИ работу

разницу ты хоть понять способна в этих двух фразах???

Нет! Конечно у тебя такой способности нет! А значит проходи мимо и пачкай своими тупыми сообщениями мою тему! Ты мне только рейтинг повышаешь..

Эми
#145
автор

Эми Масяни хусяни ходят по всем темам и людей достают

Жалостливая ты наша. Смеялась до слез. Твоя тупая разводка никому неинтересна. На вопросы нет конкретных ответов, только расплывчатые фразы. Болезнь придумала, предложения - тоже.

автор
#146
Эми

Жалостливая ты наша. Смеялась до слез. Твоя тупая разводка никому неинтересна. На вопросы нет конкретных ответов, только расплывчатые фразы. Болезнь придумала, предложения - тоже.

иди мимо) слепышка

автор
#147

слепышка-эми ты лохонулась) чувиха!

Эми
#148
автор

Эми-масяня ты же слепышка???

я написала в теме я не могу работать а не Я НЕ могу НАЙТИ работу

разницу ты хоть понять способна в этих двух фразах???

Нет! Конечно у тебя такой способности нет! А значит проходи мимо и пачкай своими тупыми сообщениями мою тему! Ты мне только рейтинг повышаешь..

У тебя спросили, ПОЧЕМУ ты не можешь работать. Не можешь найти в интернете какую-нибудь страшную болезнь, чтобы отписаться? РАЗВОДИЛОВКА чистой воды.

Эми
#149
автор

слепышка-эми ты лохонулась) чувиха!

Чувиха - это круто!

удача
#150
Эми

Чувиха - это круто!

потому что ты Чувак! который вечно под девушек косит -импотент неудачник

Предыдущая тема