Гость
Статьи
После какого свидания …

После какого свидания начинать интимную жизнь? Срочно подскажите!!!!!

Народ, подскажите, познакомилась с МЧ, очень понравился, хочется серьезных отношений, но не хочется показаться доступной, знакомы две недели, сегодня безапелляционно завил, что собирается провести со …

Медленная звезда)
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Небритый
#51

48.

Втретилось бы ты мне в жизни.

Гость
#52

Небритый,что-часто вдували?)))

раз такая агрессивная реакция-по больному месту?

лично я не вру никогда в принципе,просто наблюдаю за поведением знакомых женщин и мужчин и делаю выводы вот и все

Небритый
#53

Вдувать можно, что хочешь. Но натуру за надуванием щек не спрячешь. В 16-20 лет можно уши развесить. Но со временем, весь бред фильтруется быстро и качественно.

Гость
#54

По моим наблюдениям-возраст мало что меняет

Гость
#55

пусть подрочит перед Вами, а Вы определите годится ли он для продолжения отношений. если годен , то в загс. :)))

хватит до свадьбы давать!

Небритый
#56

Дураки не меняются. А с возрастом укореняются в своей глупости. Но что ни вдувай опытному человеку, он читает тебя как раскрытую книгу.

Гость
#57
Небритый

Если мужик с мозгами и опытом, он сразу поймет кто перед ним.

И скромница видна сразу. И прожженая ***, играющая роль недотроги, видна в первые минуты разговора.

да, конечно, ага! я когда была девочкой, но такие вот умные как Вы считали что я уже давно ипусь. смешно было смотреть!-телепаты фуевы!

если девушка не скромная, а общительная и за словом в карман не лезет, вовсе не значит, что она мужчин не стесняется, потому что трахается с ними, просто не вызывают эти мужчины ни уважение, ни стеснения. не зацепили...

Гостинец
#58

А бывают встречаются и скромницы с опытом не особо хилым))) Просто скромная и любит секс. Или если девушке безумно понравился молодой человек, и она легла с ним в кровать в первую ночь, она уже быть сромной не может?=) (Я правда интересуюсь, что со стороны подумать о такой ситуации можно)

dada
#59

Я понимаю, что мужчины всегда хотят как можно раньше это начать. Но ни одна женщина в мире ещё не пожалела о том, что "отдалась" позже, чем этого хотел МЧ. Я всегда пытаюсь оттянуть этот момент - и всегда жалею, что слишком рано. Рано - это когда ты не уверена, что он в тебя безумно влюблен. И ещё: из-за секса мужчины не влюбляются. Они получают столько удовольствия, насколько влюблены. Так что - лучше УБЕДИТЬСЯ наверняка, что у вас - "любовь", " все серьёэно".. Но не все мужчины, увы, готовы ждать - и я не особенно верю в то, что если любит, то все вытерпит.. Нет, не все мужчины такие любящие сразу.. Автор, в общем, говорят, существует правило трех свиданий)). Это грубо говоря. А вообще если очень хочется - можно и на первом - сколько раз на вумене проводились опросы - и ответы показали, что очень много пар счастливо женаты и у них случился секс прямо на первом свидании..Так что нет никаких правил)

Гость
#60

ну вот я скромная-так ко мне одни притензии по этому поводу

вот ты такая классная,но застенчивая

Гость
#61

я дала на первом, если честно это всё из-за выпитого произошло, вообще ничего не хотела, спать только. И что?... Да он от меня не отстает, встречаемся. Так что, автор - это вам самой решать, когда хотите тогда и... всё равно, если ***, оно и после полугода окажется мудлом...не факт что раскусите

мявка-козявка
#62

если так твердо решил, то подождет еще чуть-чуть. не лишайте себя конф.-бук. периода. пусть добивается. к быстро доступным женщинам парни быстро теряют интерес. 2 недели - не срок

Олег
#63
Медленная звезда)

Народ, подскажите, познакомилась с МЧ, очень понравился, хочется серьезных отношений, но не хочется показаться доступной, знакомы две недели, сегодня безапелляционно завил, что собирается провести со мной ночь и точка. У кого когда начиналось и как повлияло? просто хочется подстраховаться, а не снобка я совсем, все в жизни бывало)

а не снобка я совсем, ВСЕ В ЖИЗНИ БЫВАЛО

И не знаете, когда начинать????????????????????????????????????????????????????​???????????????????????????????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: