Гость
Статьи
Как намекнуть мужчине …

Как намекнуть мужчине на то, что он делал подарки?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как тонко намекнуть мужчине на подарки????
Ну покупает он шампанское при встречи, апельсины. Но я хочу именно подарков. Как это сделать? Напрямую не могу, …

Я
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51

Как я вас понимаю... Конечно это не правильно вымогать подарки, но мой мч всегда говорит: "мне для тебя ничего не жалко!".. А так ни одного подарка.. Ни на 14.02 ни на 08.03... Я сама ему подарки дарю, а он так просто говорит:" спасибо приятно" не знаю, что делать...

Гость
#52

Я встречаюсь с инностранцем ,дарю ему ,дарю подарки ..пытаюсь порадовать...Пыталась намекнуть ,но намеки мы увы не понимаем ....а так иногда хочется цветочек хоть какой :((

Ксюша
#53

Спасибо большое за советы, очень помогли , конечно не в плане вытягивать подарки из мужа, а как именно намекнуть. На моё первое день рождение (совместно) он спросил у меня что мне подарить, я скромно сказала , да ничего не нужно милый, на что он ещё попытался возразить, ну может бельё красивое?, а я просто постеснялась , и ещё раз отказалась, в душе надеясь на юв. изделие, в итоге получила просто букет цветов и маленького алебастрового ангелочка. Но даже теперь думаю не смогла бы напрямую сказать что мне нужно.

Гость
#54

если у него на вас какие то планы , не надо не на что намекать он и сам это сделает ,а так вы для него не чего не значите

Гостья
#55
Гость

У меня есть мужчина, который на порядок старше меня. Я его безумно люблю. Я никогда не просила у него денег и подарки. Он сам прячет денежку в столе, а потом ставит перед фактом что оставил мне денег. Я сначала отказывалась и игнорировала, а он сказал что его обижает то, что я не позволяю ему проявлять свою заботу и поддержку. Сейчас ничего не изменилось! Я по прежнему не клянчу и стыжусь просить деньги. Он сам все видит и понимает. Увидел, что я не ношу серьги и проезжая мимо ювелирного остановил машину и предложил сходить за украшением. К чему я это говорю. К тому что все дело в человеке , в воспитании, в вашем отношение к себе и к нему и в его отношение к Вам!! Я самодостаточная девушка. Но мужчинам надо показывать, что вы хрупкое создание, каким вас задумала природа, чтобы сводить сума сильный пол, не отказываетесь от их помощи, даже если вам кажется что она не нужна! Потому что, если вы будете отказываться , он поймет что вы не хрупкий цветок, который надо обхаживать, а твердое дерево, которое и без него справится и относится к вам будет так же. Вы сама, все сама, а в итоге и сумки тяжелые из Продуктового сама и подарки себе сама, и детей воспитываете сама.

Идеальный ответ. Учитесь. И выше еще тоже кто-то сказал: или мужчина делает, или не делает. Бестолковое это занятие чего-то вытаться вытянуть:свои же нервы тратите. Перестаньте коллекционировать муд..ов, нянкаться с ними. ***** не меняются, это не из конек. А если Вы с такими встречаетесь, терпите, то это грошь Вам цена. Вот когда себя полюбите, тогда и будет Вам счастье, тогда мужчины сами за Вами бегать будут и дарить подарки. ПЕРЕСТАНЬТЕ БЕГАТЬ ЗА МУЖИКОМ!!!ЕСЛИ Вы такая умница-красавица, что Вы щенячьи бегаете у его ног?! "Сама продукты покупаю, хоть бы открытку, сама подарки ему, он хоть бы что"... Вы срвсем звезданулись чтоли?! Ну вот и получайте "хоть что" -он рядом с Вами! [Ржу нИ мАгу].

Юлия
#56

А у меня с моим молодым человеком скоро год отношений будет, а ч от него видела только один букетикв самом начале отношений, и то помле того как он накасячил и я с ним нелелю не общалась и игнорирывала его. Через неделю пришел с букетиком просить прощения, а после этого больше ничего не дарил , обидно очень, для меня это значит что он считает что я не достойна ухаживаний и внимания главное. Незнаю мож пройдет время и он поймет все, или я взорвусь и выскажу все... посмотрим((

Елена
#57

езёт вам,о подарках думаете..мой муж не то,что подарков и цветов не дарит,а бесится,когда я слабость проявляю.Я не толстая,но когда прекращаю качаться,после родов начинает быстро появляться небольшой животик(не путать с распоывшим телом!).Так он так злится!Когда сумку тяжёлую донести не могу,он издевается.Если что-то себе покупаю,бесится, ноет,что деньги потратила.А ведь мы оба работаем!Он ездит на машине,обувь почти не стирается и одежда не снашивается,а я на метро,раз в 2 недели куртку стираю.Вот он и говорит,что даже на себя почти не тратит,а я просто ношу неаккуратно.С трудом ходим в магазин за едой. А ведь у нас ребёнку 5 лет,его надо кормить хорошо,одевать.На него конечно, он денег не жалеет,но меня постоянно упрекают,что я малыша балуюсь,игрушки ему покупаю на свободные копейки (((При этом,спокойно может в кафе оставить солидные суммы,когда устает.Кошелек семейный держит он.Он же мой директор,т.*****.зп я не вижу вообще.И в итоге вещи мне покупает мама.А подарков я не видела за лет 10 совместной жизни ни разу,хотя фирму вместе строим.Вот вам и не умение просить подарки.Тут правду говорят, что если человек жаден,тут только любить его таким,какой он есть,без обид.И терпеть всю жизнь бескорыстно, нося по много лет стершуюся обувь.А мужчинам, которые упрекают нас в корысти,только улыбнуться.Моя любовь бескорыстна!

Антарес
#58
они

Да тема эта ещё обсуждается, чо эфир забиваете повторами??

Киньте ссылку,пожалуйста,а то не нашла.такое всегда пригодится

Антарес
#59
Джанни Родари

Была уже похожая тема, там девушке очень хотелось от мужчины ботфорты за 25тыщ. Там дали много достаточно дельных советов. Поищите.

Не нашла(( Киньте ссылку,пожалуйста-такое всегда пригодится

Андрей
#60
Мила

мой мне тоже не делает, только после того когда устрою скандал по этому поводу... и то - цветы, ничего больше не дарил, так обидно ( даже на ДР цветы только (((

Напишите, как Вы устраиваете мандалы.

Катяка
#60
шклюлиг

а вы какие подарки ему делать будете? секс не в счет, вы тоже не куклой лежите.

Какой на ***, секс, с парнем знакомы неделю, не жирно ли ему будет? Секс надо заслужить! ""

Гость
#62

Рассмешили)))) апельсины 🍊 шампанское)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: