Гость
Статьи
А вы когда-нибудь …

А вы когда-нибудь выбирали между двумя мужчинами?

Больше 1.5 лет назад рыдала по любимому мужчине и нашему глупому разрыву, не смогли договориться как и где нам жить. Позднее он стал встречаться с моей подругой, еще одна беда. Мне лекарством стал мужчина на много старше меня, ответственный, заботливый, любящий и надежный. Я у него на плече почти целый год рыдала. Идти было не куда, жить тоже не на что. Он мне помог встать на ноги. И я подумав, головой, решила, что черт с ней с этой любовью и глупыми молодыми ветреными мальчиками, и осталась с ним. Но все время себя как будто уговаривала, мне казалось, что что-то неправильно, что отношения с бывшим не закончены. Потом смирилась, забыла и стала жить дальше. И вот... приходит бывший, говорит, что все понял, что повзрослел и жить без меня не хочет, говорит пойдет на все, чтобы я была с ним. А я уже и не надеялась... Хочу дать ему второй шанс, но ситуация меня разрывает на части. Мне ужасно плохо ( А вы когда-нибудь выбирали между двумя мужчинами?

привет
31 ответ
Последний — Перейти
лайза минели
#1

выбирала, осталась со своим родным

ошиблась ,нужно было обоих кинуть придурков

aleksa13264
#2
лайза минели

выбирала, осталась со своим родным ошиблась ,нужно было обоих кинуть придурков

выбрала свего,довольна,но иногда скучаю по безумному сексу))

#3

Выбирала. Осталась с тем, что появился первым. Пока не знаю, к чему все приведет..сложностей много.

Гость
#4

Да было дело, смирилась что буду жить с мужчиной который особо не нравился, в постеле не удовлетворял, по жизни скучный, но безумно меня любил, заботился, холил и лелеил, старался изо всех сил угодить, но вот у меня к нему душа не лежала. а расстаться как то "рука не поднималась", а потом за неделю до НГ (четыре года назад) встретила ЕГО! Влюбилась с первого взгляда (он говорит тоже), на 2 день знакомства рассталась все таки с бывшим и на 4 день улетели вместе в теплые страны встречать новый год, вернулись и сразу из аэропорта поехали жить к нему. Все знакомые-друзья-родственники были в шоке, а нам хорошо до сих пор, прошло 4 годы а чувства такие же как при первой встрече, аж искры из глаз...

Гость
#5
aleksa13264

выбрала свего,довольна,но иногда скучаю по безумному сексу))

а я выбрала не своего,таким придурком оказался,лучше бы со своим осталась..

Мик
#6

Автор,

пусть ваш бывший, который всё понял, повзрослел и т.д. - пусть он ходит по граблям один, без вас. Хотите вернуться в сказку? Уверены, что не пожалеете о том, на чьём плече целый год плакали?

Пусть мне возразят женщины с опытом: ваш бывший не столько понял вашу ценность, сколько понял собственную несостоятельность...

гость
#7

выбирайте любовь,жизнь одна ,лучше сделать и пожалеть,чем не сделать.У меня не хватило смелости бросить насиженное место и комфорт и всю жизнь плачу о том непутевом взбаломошном,пьянице,весельчаке,балагуре,люблю и не забывается ничего. С мужем сплю а представляю того .Часто так припрет тоска,что иду в церковь и молюсь и прошу за него,за дурака любимого дорогого близкого невозможно желанного.Дуры мы бабы русские,дуры.

Девушка
#8

ситуации разные бывают. Какой-то у вас был глупый разрыв на мой взгляд... и зачем было плакать ЦЕЛЫЙ ГОД??? вы тогда вообще не общались с бывшим? По-моему расстались уйдя от проблемы, никто не уступил, и вы нашли удобного мужчину, не особо задумываясь что за всё нужно платить будет в итоге... Теперь вот и настал тот час - колеблетесь. Вы же 1,5 года с нынешним, а тот бывший вообще молчал всё это время? никак не общались? О вас не спрашивал что вы и как? Что это он вдруг объявился? Я бы не стала в омут с головой, повстречалась бы немного, посмотрела б - изменился ли он действительно, не факт что так оно и есть...

Ольга
#9
Мик

Автор, пусть ваш бывший, который всё понял, повзрослел и т.д. - пусть он ходит по граблям один, без вас. Хотите вернуться в сказку? Уверены, что не пожалеете о том, на чьём плече целый год плакали? Пусть мне возразят женщины с опытом: ваш бывший не столько понял вашу ценность, сколько понял собственную несостоятельность...

Согласна на все 100%

лугл
#10

4, как в сказке, меня аж в дрожь бросило от вашего рассказа))

Чужая
#11

выбрала 2ого,хотя иногда очень скучаю по мужчине с кем жила(

Гость
#12

10, саму в дрожь бросает как представлю что в определенный момент не хватило бы духу рискнуть и "в омут с головой", так бы "пропадала" замужем за нелюбимым

И я скажу
#13

Была ситуация 1в точности как у автора. Вышла замуж за человека старше, после того как разругалась с любимым. А любимый через некоторое время появился (люблю, не могу - вернись!)Подумала я подумала и развелась с нелюбимым (всего пол года со свадьбы прошло). Сейчас замужем за моим любимым единственным уже 11 лет, дочка растет. Как подумаю, что жизнь могла по-другому пойти из-за моей трусости - аж страшно становится. С любимым мы на одной волне.

Гость
#14

Жалко мужика... Вот так вор прикормишь змею, а она с тобой только потому что у неё в башке член рядом должен быть. Что же вы одни не живёте. Любите бывшего ебите себе моск в одиночку.

Гость
#15

и я выбирала.. выбрала того кого знала 3 дня, а с тем что 3 года встречалась бросила, но он все равно балбес был, да таким и остался..

жалею ли я ? нет, все равно тот дурак был и я с ним расстаться хотела, а тут вдруг другой подвернулся, да такой хороший)))) люблю его, хотя сначала не хотела встречаться ни с кем!!!

Эврика
#16

Выбирала. Рядом был надежный и любящий мужчина, но уже такой привычный. А встретила такого, от которого голову потеряла. Но побоялась, что он ветренный и несерьезный. Выбрала своего, поработали над отношениями, вернули страсть. И доверять друг другу стали больше. Пару раз жалела, что не окунулась в страсть. Но головой понимаю, что выбор сделала правильный, а если бы ушла тогда, то пожалела бы еще больше. Потому что мой мужчина уже не раз доказывал на деле, что он меня всегда поддержит, и что он меня любит по-настоящему. А там.. не знаю что было бы, но с такими любимчиками женщин сложно. Хотя у того бабла было больше, чем у моего, вот так-то.

Маруся
#17

это мое привычное состояние)))))

гостья
#18

выбирала.. выбрала не того.. теперь на стену лезу.

Клотильда Ростиславовна
#19
привет

Больше 1.5 лет назад рыдала по любимому мужчине и нашему глупому разрыву, не смогли договориться как и где нам жить. Позднее он стал встречаться с моей подругой, еще одна беда. Мне лекарством стал мужчина на много старше меня, ответственный, заботливый, любящий и надежный. Я у него на плече почти целый год рыдала. Идти было не куда, жить тоже не на что. Он мне помог встать на ноги. И я подумав, головой, решила, что черт с ней с этой любовью и глупыми молодыми ветреными мальчиками, и осталась с ним. Но все время себя как будто уговаривала, мне казалось, что что-то неправильно, что отношения с бывшим не закончены. Потом смирилась, забыла и стала жить дальше. И вот... приходит бывший, говорит, что все понял, что повзрослел и жить без меня не хочет, говорит пойдет на все, чтобы я была с ним. А я уже и не надеялась... Хочу дать ему второй шанс, но ситуация меня разрывает на части. Мне ужасно плохо ( А вы когда-нибудь выбирали между двумя мужчинами?

Выбирала и из двух,и из трех.Один раз правда не того выбрала,но поздно было.Много дров наломала.Я бы посоветовала остаться с тем,кто вас поддержал и залечил вашу душевную рану,на него положиться можно.

Лавиния
#20

выбирала)) пока не жалею)

#21
гость

выбирайте любовь,жизнь одна ,лучше сделать и пожалеть,чем не сделать.У меня не хватило смелости бросить насиженное место и комфорт и всю жизнь плачу о том непутевом взбаломошном,пьянице,весельчаке,балагуре,люблю и не забывается ничего. С мужем сплю а представляю того .Часто так припрет тоска,что иду в церковь и молюсь и прошу за него,за дурака любимого дорогого близкого невозможно желанного.Дуры мы бабы русские,дуры.

Стопудово надо было пожить с непутевым пьяницей, через год молилась бы, чтобы забыть весь этот кошмар, любовь проснулась бы к правильным вещам и это было бы лекарство на всю жизнь.

#22
Девушка

Вы же 1,5 года с нынешним, а тот бывший вообще молчал всё это время? никак не общались? О вас не спрашивал что вы и как? Что это он вдруг объявился? Я бы не стала в омут с головой, повстречалась бы немного, посмотрела б - изменился ли он действительно, не факт что так оно и есть...

Я бы и смотреть не стала. Полтора года у него сердце не болело, хватило ума с подругой встречаться (видать, давно заглядывался), а теперь хватает наглости пытаться разрушить твою жизнь? Нельзя прощать предателей. Предаст еще, и не раз.

#23
Гость

Жалко мужика... Вот так вор прикормишь змею, а она с тобой только потому что у неё в башке член рядом должен быть. Что же вы одни не живёте. Любите бывшего ебите себе моск в одиночку.

100%

Мы вообще-то в ответе за тех, кого приручили.

А с другой стороны удивляют мужчины, выбирающие женщин, чье сердце занято. Безглазые совсем? Их, скорее, не интересует, что чувствует эта женщина, больше интересует свое эго: она - моя.

#24

Я тоже выбирала. Между тем, в которого была влюблена, и надежным, который нравился. За второго вышла замуж. Родился ребенок. Года два вспоминала первого, сомневалась, что сделала правильный выбор - ибо мой муж неидеален. Но со временем и в результате работы над отношениями и благодаря собственной внутренней работе над собой отношения с мужем наладились. "тот" растворился бесследно в моей голове. Я выбираю надежность, т.к. в свое время нагулялась уже. Одной любовью сыт не будешь - быт вести, детей рожать и стариться надо с надежным, любящим человеком рядом. Думаю, когда стоишь перед таким выбором, надо отдавать себе отчет в том, как видишь свои ближайшие годы: хочешь еще пяток лет погулять, пожить для себя, или уже пора вить гнездо и остепеняться. Ведь в случае. если с "любимым, но ненадежным" не сложится, лет 5 минимум пройдет до того момента, когда снова встретишь "правильного" мужчину.

Гость
#25

Я сейчас между 5 выбираю, вот это вынос мозга.............. пока оставлю все как есть.

Сестрица
#26

Гость 4, ВАУ!!! Пишите сценарий, разбогатеете)))

Выбирать нужно удобного, потом может и полюбите. Либидо далеко не все в жизни решает. Представьте как кто из них поведет себя в сложной ситуации: болезни, бедности, ЧП. (ттт). Подойдите вообще к вопосу серьезно, составьте список плюсов и минусов претендентов, опишите свои чувства и мысли, прям на бумаге и сравните. Отложите, проживите некоторое время отдельно от всех. Уедьте в деревню, подумайте в тишине, посмотрите на ситуацию со стороны. В общем, семь раз отмерь..

Гость
#27
Гость

Жалко мужика... Вот так вор прикормишь змею, а она с тобой только потому что у неё в башке член рядом должен быть. Что же вы одни не живёте. Любите бывшего ебите себе моск в одиночку.

А вы это мужикам скажите, сколько их до сих пор любит бывшую жену, но при этом имеют всю округу. Куда девалась жена седовласого мужчины автора .Была выброшена в утиль?(не из-за автора, но всё же).Но так и его пусть молодая туда же отправит.

Гость
#28

Ну прям про меня.

Вернулся бывший, когда я уже жить начала заново, и уже одной ногой в ЗАГСе была с другим.

Да, было дело.

Стояла перед выбором.

#29

Я практически ни минуты не сомневалась, когда стояла перед выбором. Во-первых, не могла обидеть парня, который мне свою душу доверил, а во-вторых, не верилось, что у "любимого" ко мне могут быть серьезные чувства, если уже до того дошло, что мы расстались.

Яна
#30

А у меня выбор между двумя бывшыми. Один сделал предложение, к обоим чувства есть и с обоими когда-то не сложилось. Вот мучаюсь.

Анастасия
#31

У меня похожая ситуация, живу с любимым 4 года и появился на горизонте мужчина в два раза старше меня,влечет меня и тянет к мужчине ,но сердцем понимаю ,что люблю парня и не могу уйти от него. Но и мужчине больно делать тоже не охота,как быть?????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: