Гость
Статьи
Гинеколог

Гинеколог

Девочкииии! я беременна, очень очень люблю мужа, он для м,еня все, мы одно целое, 2 года почти вместе, до этого 2 года встречались, мне 22 ему 28, оба красивые успешные, целеустремленные, думаем и делаем все обоюдно и о том же))) вообщем не буду все рассказывать реально любим друг друга, и с сексом все отлично и до Бер. и сейчас кстати)))) я когда узнала что беременна мне посоветовали хорошего врача, мужчину, я подумала, и сказала пойду на консультацию если понравится будет он если нет будет другой врач и будет женского пола... я еще была на втором месяце беременности, 6ая неделя вообщем, и после консультации поняла что он очень квалифицированный итп, симпатичный, приятный скорее всего, 40 лет ему, хотя выглядит на 30-35, с юмором итп. сейчас я уже на 5ом почти 6ом месяце беременности и УЖАС мне кажется что он мне не просто нравится, как то не обьяснимо, но притягивает хочется все время ему звонить, слышать голос, и знаете в чем проблема что мне кажется и он не безразличен а то бы я никогда не обратила бы внимания, когда я захожу к нему в кабинет, где итед конультация и много беременных сидят и как я ждут его, он про всех забывает все время на меня смотрит, спрашивает как я, че нового итп, когда звоню если не берет(операцию делает итп) перезванивает, девочки я так не хочу усугубить ситуацию, и та мысль что он будет первым кто дотронится до малыша манет меня...я н хочу чтоб об мне нравился, не хочу о нем думать, хочу просто чтоб он был моим гинекологом, а не...с кем такое было, плиз посоветуйте че делать, и без оскарблений.

Багира 19
31 ответ
Последний — Перейти
Кэтрин
#1

Да. О, ужас.

ольга 1
#2

Беременность встряхнула гормоны,не забивайте голову,пройдет.А у гинекологов знаете сколько таких "влюбленных"?Не дурите.

azmaz
#3

Багира, успокойтесь, вы пациентка (клиентка) и так как он еще и мужчина и чувствует ваш интерес, все в купе кажется вам влюбленностью. Я тоже как-то влюбилась в стоматолога, но это быстро проходит, поверьте. Ваш муж любит вас, у вас ребенок от него, а кто этот гинеколог? которому 40 лет, который и женат, в общем геморрой еще тот. Ребенка он первый взять может, только знаете сколько он таких детей берет в сутки? ен придумывайте себе романов, радуйтесь счастью.

Kler
#4

Автор что за дурь, он точно к вам безразличен, у него знаете сколько таких?

И мужика никогда не привлечет женщина, которая сидит перед ним нараскаряку при высоковольтном свете прожекторов во всей красе) Гинекологи не влюбляются в пациенток, это уже не загадка)

Ума
#5

Боже, как мне нравятся такие истории)))))

Автор, посмотрите классный фильм "Официантка"

Может у вас такая история)))

Багира 19
#6

Да мне тоже кажется что это все гормоны!!!!! он даже не очень то в моем вкусе, я тут пишу т.к сама не понимаю что со мной,. я совсем не такая((((

Багира 19
#7

[quote="azmaz"]Багира, успокойтесь, вы пациентка (клиентка) и так как он еще и мужчина и чувствует ваш интерес, все в купе кажется вам влюбленностью. Я тоже как-то влюбилась в стоматолога, но это быстро проходит, поверьте. Ваш муж любит вас, у вас ребенок от него, а кто этот гинеколог? которому 40 лет, который и женат, в общем геморрой еще тот. Ребенка он первый взять может, только знаете сколько он таких детей берет в сутки? ен придумывайте себе романов, радуйтесь счастью.

Как это кто? кстати он женат а детей нет, хотя я знаю кучу девушек которых он вылечил от бесплодия!! а у самого нет, хотя может проблема в нем. е знаю, не хочу саму путать в историю, да и кстати у меня нескоко знакомых которые у него пациентки, и все говорят что всегда спрашивает про тебя

Наф Наф
#8
ольга 1

Беременность встряхнула гормоны,не забивайте голову,пройдет.А у гинекологов знаете сколько таких "влюбленных"?Не дурите.

Ага,гормоны счастья взыграли.))

Гость
#9

Это от игры гормонов у Вас крыша поехала - говорю Вам это с добрым чувством, не осуждая вообще. Я, когда была беременной, как собачка ходила за своим мужем и ныла как маленькая капризная девочка. А Вам хочется себе чувствовать в безопасности благодаря симпатичному врачу. Уверена, что когда родите и пройдет пару месяцев, сама себе удивляться будете - Как же влияют гормоны на мысли, восприятия и поведение!!!

#10

avtor ebanashka

Багира 19
#11
BELLE_

avtor ebanashka

а вы невоспитанная

Гость
#12

багира19,ты задолбала уже со своим гинекологом! Уже выходила твоя тема около 3 недел назад

Багира 19
#13

Ой а где выходила, а я все ищу ее и думаю она все таки не вышла((( гдее она?? в какой рубрике?

#14
BELLE_

avtor ebanashka

такой красивый ник и такой коммент! в шоке

Гость
#15

О боже! ну т р а х н и с ь с ним!

#16

автор, у беременных всегда какие-нибудь причуды! Как родите-всё пройдёт!! это гормоны ваши зашкаливают

Багира 19
#17
Гость

О боже! ну т р а х н и с ь с ним!

Да я не хочу трахаться сним, почему сразу так вы так делаете?

Хоччу чтоб эти непонятные чувства прошли((((

VITA*
#18
Гость

багира19,ты задолбала уже со своим гинекологом! Уже выходила твоя тема около 3 недел назад

То что тема уже выходила только подтверждает чувства Автора. А что такого, гинеколог тоже мужчина, в него тоже можно влюбиться. Вот только по поводу его чувств - большой вопрос.

Автор, родите - на время забудете его, поверьте, первое время будете даже забывать, как Вас зовут. А там разберетесь.

Багира 19
#19
alecksa

автор, у беременных всегда какие-нибудь причуды! Как родите-всё пройдёт!! это гормоны ваши зашкаливают

Спасибо))

Багира 19
#20
VITA*

Гость

багира19,ты задолбала уже со своим гинекологом! Уже выходила твоя тема около 3 недел назад

То что тема уже выходила только подтверждает чувства Автора. А что такого, гинеколог тоже мужчина, в него тоже можно влюбиться. Вот только по поводу его чувств - большой вопрос. Автор, родите - на время забудете его, поверьте, первое время будете даже забывать, как Вас зовут. А там разберетесь.

Спасибо всем тем кто хоть немножечко меня понимает, мне этто сейчас очень нужно). Тему я и првада заводила, но потом искала и не нашла подумала не вышла, сказала ну и ладно значит не надо, но сегодня решила все таки поделиться(((

Гость
#21

смените врача

Гость
#22
VITA*

Гость

багира19,ты задолбала уже со своим гинекологом! Уже выходила твоя тема около 3 недел назад

То что тема уже выходила только подтверждает чувства Автора. А что такого, гинеколог тоже мужчина, в него тоже можно влюбиться. Вот только по поводу его чувств - большой вопрос. Автор, родите - на время забудете его, поверьте, первое время будете даже забывать, как Вас зовут. А там разберетесь.

Тогда нечего трындет о чувствах к мужу..

Гость
#23
Багира 19

Ой а где выходила, а я все ищу ее и думаю она все таки не вышла((( гдее она?? в какой рубрике?

вышла тема все в той же рубрике лыубов,мы и мужчины 22.11.2010

Багира 19
#24
Гость

Багира 19

Ой а где выходила, а я все ищу ее и думаю она все таки не вышла((( гдее она?? в какой рубрике?

вышла тема все в той же рубрике лыубов,мы и мужчины 22.11.2010

Спасибо

Багира 19
#25

Я немогу найти тему блин, ссылку давайте

Гость
#26
Багира 19

Я немогу найти тему блин, ссылку давайте

а повежливее можно было попросит...еше и проблемы с воспитанием у девушки...

хттп://щщщ.щоман.ру/релатионс/мен/тхреад/4015540/

Гость
#27

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4015540/

Алишия
#28

эта тема уже была если я не ошибаюсь...

Гость
#29

гинеколог видит - малолетняя дурочка влюбилась, решил подыграть, чтобы клиентку не терять

Багира 19
#30

Гость 29 это не так вы заблуждаетесь, он не видит, и я не влюбилась,вы не так поняли

Багира 19
#31
Гость

http://www.woman.ru/relations/men/t​hread/4015540/

Все нашла спасибо большое))

Но ту тему не расвивали>

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: