Гость
Статьи
Женятся на полных …

Женятся на полных женщинах!!!

Вы заметили что жена всегда полнее любовницы? Значит что мужчины любят и женятся на полных женщинах,а худые только для секса.

Михаил
113 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Михаил, Вы просто нас задавили интеллектом и масштабом обобщений.

#2

Нет...просто в браке жиреют...цель достигнута) В России много красивых девушек, но мало красивых женщин.

Гость
#3

Опять обострение. Осень ведь закончилась, ну сколько можно?

Ромка
#4
Михаил

Вы заметили что жена всегда полнее любовницы? Значит что мужчины любят и женятся на полных женщинах,а худые только для секса.

может быть 2 ответа

1) полнота не причина , а последствие женитьбы))

2) те девушки , которые не толстые, а просто полные, комплексуют и давят себя этой полнотой и следовательно менее требовательны к парням, с ними проще. МУжчины для серьёзных отношений не ищут каких-то там модных кошечек, гламурных уточек, они ищут добрых и податливых существ, которых надо успокаивать и защищать.

стройняшка
#5

какой бред!!!!!Михаил Вы наверное Маня!!!!! Я замужем и я тощая!!!! Просто слежу за собой и гены хорошие!!!!

#6
Мечта

Нет...просто в браке жиреют...цель достигнута) В России много красивых девушек, но мало красивых женщин.

весьма точно

Злохвостик
#7

Жена полнее, потому что многие женщины, выходя замуж, запускают себя. Одни расслабляются, потому что статус замужней уже получили. Другие перестают питаться йогуртами, как привыкли в беззаботные времена, и начинают есть за компанию с мужем всякие вредности.

Ромка
#8
стройняшка

какой бред!!!!!Михаил Вы наверное Маня!!!!! Я замужем и я тощая!!!! Просто слежу за собой и гены хорошие!!!!

главное что гены хорошие, но большинство то худенькие у которых мамы толстые, потом они выходят замуж и худенькая веточка невольно начинает обрастать плотью. Думаю вы тут не правы...

Януш
#9

Автор. Всё донельзя просто.Ответ в вашем же вопросе. Жена всегда полнее любовницы потому,что когда полнеет стройная некогда жена,то у мужчины появляется худенькая любовница.

#10
Гриб

весьма точно

Гриб со мной согласился!!!! Если б пила, пошла бы шампанское открыла)))

Ли
#11

Я замуж вышла в 75 кг и была пухлой и на фотках сама себе нравлюсь)) ну и что-доконал он меня в замужестве и я в минусе 20 кг и у меня щеки ввалились)) а если честно-мне на лицо нельзя худеть сильно и хуже стало,глаза как провалились и синяки огромные под глазами,правда дилемма и лицо мне мое больше нравилось раньше и в полном весе и такая кожа натянутая ,сейчас я на лицо хуже реально и люди говорят и я сама вижу на фотографиях

Гость
#12

Тема для срача))) Пойду возьму пиво и чипсы)))

#13

Автор 100 % женщина)))!!!

Гость
#14

нда? а мне кажется красивых женщин больще, чем молоденьких. Смотр где искать. В совхозе Заря, дык оно конечно, взамуж вышла да раздобрееела... А красивая , УМНАЯ девушка всегда будет красивой женщиной, и -если повезет- старушкой. Не видели таких? Когда смотришь на бабульку и понимаешь- красавица, даже бабулькой не назовешь.А былдло- что худое, что толстое...какая разница?

#15
Ромка

главное что гены хорошие, но большинство то худенькие у которых мамы толстые, потом они выходят замуж и худенькая веточка невольно начинает обрастать плотью. Думаю вы тут не правы...

Если по её словам гены хорошие, то почему вы сразу думаете что все кто вначале худой, обязательно потом жирнеет? да, не спорю, если мать или бабушка полные, то дочь будет такая же, какой бы стройной не была. Но а если в роду вообще толстых не наблюдается? Мама худая, бабушка тоже, по отцовсой линии - все стройные. То как не старайся - толстой не будешь.

Гость
#16

Я замуж вышла худенькой,за полгода поправилась-от хорошей жизни,муж вечером любит пить чай с тортами и конфетами и я не удерживаюсь,вот и поправилась немного,мужу нравится,говорит раньше была как доска,а сейчас самое то..

Анатолий
#17

а я соглашусь с автором! Я тоже считаю,что надо женится на полных и сам женат на полной женщине!!!

Гость
#18

Рожают и полнеют, а бегать по спортзалам с маленьким ребенком времени нет. Кобели по любовницам бегают, им дети до фени. Дети вырастают, тогда и жены следить за собой начинают.

Николай
#19

Ну да. И я тоже соглашусь. Полные женщины очень хозяйственные,привлекательные и заботливые. А швабра никому не нужны!!!

Гость
#20

вроде не осень уже, так почему у психов обострение? Загадка, природы...

#21

Ухахах! Это что крик побитого эго?))

Евгений
#22

Я соглашусь тоже. Все мужщины предпочитают полных женщин!!!! И женятся на них понимая,что и потомство будет более большое,чем от анорексичек

Леонид
#23

правильно!!! Полные женщины более плодовиты. И поэтому женится надо только на них.

#24
Николай

Ну да. И я тоже соглашусь. Полные женщины очень хозяйственные,привлекательные и заботливые. А швабра никому не нужны!!!

Тоже женщина написала, зачем маскироваться?

Агнесс Вайн
#25
Анатолий

сам женат на полной женщине!!!

и сам полный?

Белка
#26

ни х*ера, я до замужества была 168-50, сейчас разъелась 55

Джек
#27

Я присоединюсь к этой точке зрения. Полные женщины прекрасны!!! У женщены обязательгно должны быть большие округлые формы! Большая попа грудь и живот!!!Это очень красиво!!!

Агнесс Вайн
#28
Candy Lady

Николай

Ну да. И я тоже соглашусь. Полные женщины очень хозяйственные,привлекательные и заботливые. А швабра никому не нужны!!!

Тоже женщина написала, зачем маскироваться?

дайте человеку оторваться, полнота не дает покоя ;)

Гость
#29

Николай,Евгений,Леонид вы наверно толстая женщина!!!

Джек
#30

а весить женщина должна не меньше 100 кг,меньше-это некрасиво

Гость
#31

Ой и Джек тоже,номерки то те же самые..

Федя Пупкин
#32

нееет,100- мало,надо 200 как минимум

#33
Гость

Николай,Евгений,Леонид вы наверно толстая женщина!!!

Анатолия забыли =)

Это всё женщины)

Иван Кукишев из села Пипишкино
#34

Да вы че мужики здурели? 100 и 200- это уже анорексия. Пол тонны- самое оно

#35
Гость

Рожают и полнеют, а бегать по спортзалам с маленьким ребенком времени нет. Кобели по любовницам бегают, им дети до фени. Дети вырастают, тогда и жены следить за собой начинают.

Выростают? Это до 18 лет что-ли?) Кто-то находит время, а кто-то отмазы находит. Есть бабушки, садики, школы, няни если бюджет позволяет. Если кобель - его уже никто не изменит, а если забить на себя, то что ждать годами? Знаю молодйю маму, которая и со скромным бюджетом ухаживает за собой и смотриться отлично.

ОООЧЕНЬ ТОООЛСТАЯ ЖЕНЩИНА
#36

ну че,видали как меня все мужики любят? Я нарасхват)

ОООЧЕНЬ ТОООЛСТАЯ ЖЕНЩИНА
#37
Гость

вроде не осень уже, так почему у психов обострение? Загадка, природы...

А я на зиму коплю ЖИР чтоб не замерзнуть!

Ромка
#38
Candy Lady

Если по её словам гены хорошие, то почему вы сразу думаете что все кто вначале худой, обязательно потом жирнеет? да, не спорю, если мать или бабушка полные, то дочь будет такая же, какой бы стройной не была. Но а если в роду вообще толстых не наблюдается? Мама худая, бабушка тоже, по отцовсой линии - все стройные. То как не старайся - толстой не будешь.

я же написал, что так не думаю и что на 90% зависит от генов

Гость
#39

Женятся на разных. Придумать можно все что угодно,но лучше быть стройной и красивой.

Апельсинка
#40

Неужели можно так примитивно мыслить?!

ОООчень толстая тетя
#41

НЕЕЕЕт, гость 39,женятся только на толстых.Вам же мужчины все доходчиво объяснили

Гость
#42
Ромка

я же написал, что так не думаю и что на 90% зависит от генов

Вес от генов не зависит никак.Вся так называемая предрасположенность к полноте на деле является плохими пищевыми привычками,полученными по наследству.И метаболизм у все разные,но с возрастом он замедляется у всех.Так что рецепт один-следить за собой и питаться правильно.Хотя женщинам сложнее,т.к. гормоны не стабильны.

Гость
#43

Хотя к чему эти споры?Автор или админ или тролль.Ну или тетя.

Лилу
#44

Я вот до замужества 165\62кг. а теперь в 31 вес 57кг. все говорят мне так хуже. Раньше диетами баловалась.А теперь вот муж хочет чтобы я набрала пару кило. Пока не получается.

Повар
#45
Гость

Женятся на разных. Придумать можно все что угодно,но лучше быть стройной и красивой.

У полных больше шансов,если вы худая шансы уменьшаются.

Гость
#46
Повар

У полных больше шансов,если вы худая шансы уменьшаются.

Это мнение вуманского тролля?Оно ооочень ценно для все нас!

Иван Кукишев из села Пипишкино
#47
Лилу

Я вот до замужества 165\62кг. а теперь в 31 вес 57кг. все говорят мне так хуже. Раньше диетами баловалась.А теперь вот муж хочет чтобы я набрала пару кило. Пока не получается.

Ты че????Какие пару кг??? Тебе еще 300кг как минимум надо набрать!

Лилу
#48
Иван Кукишев из села Пипишкино

Ты че????Какие пару кг??? Тебе еще 300кг как минимум надо набрать!

)))))это эталон села Пипишкино

Гость
#49
Лилу

Я вот до замужества 165\62кг. а теперь в 31 вес 57кг. все говорят мне так хуже. Раньше диетами баловалась.А теперь вот муж хочет чтобы я набрала пару кило. Пока не получается.

Да уж.165-110=55.С возрастом конечно можно уже делать послабления раз вам это не супер важно,но ваш вес абсолютно нормален.Не маленький ни разу.

Иван Кукишев из села Пипишкино
#50
Повар

У полных больше шансов,если вы худая шансы уменьшаются.

Вот и я про што!!! Баба она должна толстой, матерой и здоровенной как бык быть! Ей же надо навоз возить, сено косить да со скотом управляться! А стройная моделя как с хозяйством управиться? То-то и оно.