Гость
Статьи
Вот мужчины …

Вот мужчины говорят,что девственница-это высший сорт.А почему тогда они им потом изменяют,бросают,помыкают?

Почему-то девственность до брака у нас перестала цениться, и уже чистота девушки перестала быть гарантией счастливой семьи, крепкого и надежного брака, такой сильной сплоченной "мафии" которая …

Гостья
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Потому что стереотип такой, если девственница, то никто не позарился, значит никому не нужна или с ней что-то нето, + не вотзьмут ни в какую тусу, все бухают, курят, занимается с*ксом, а она в углу сидит, зачем она в такой тусове нужна, как там поется, "а двруг она не курит, а вдруг она не пьет, а мы такой компанией возьмем да и завалимся..." а если девственник - это вообще жесть, в классе в котором я учился такой парнеь считался - пустым местом, воздух

почему изменяют девственницам и их бросают? Чтобы ответить на этот вопрос сначала надо посмотреть кого выбирают сами девственницы, "хорошего парня их приличной семьи"? Неа, потому что такой парень считается лохом, девственницы как и остальные девушки стараются выбрать топ, а кто сегодня топ ? Правильно - бед бои альфа, а они в свою очередь слабы на передок и являются кобелями в 99,9% случаях, так как свой кобелизм они не умеют котролировать, то случаются измены

Идем дальше, зачем нагулявшимся кобелям девственницы?Тут нужно знать мужскую психолигию, девушки не понимают как парни мыслят, так вот, парни очень не лубят когда с их женой и матерью их детей кто-то спал кроме них, то есть парень переимел 100 девушек, у него самоеценка и оценка в своей мужской компании, выше крыши, а тут бац, а он 2, 20, 35, получается чем выше он залез по самооценки тем сильнее, эта же самооценка по нему бьет, что он такой крутой мачо, а не первый у жены, при том что его жену использовали другие кобелями такие же как он как тренежер для интим услуг

Гостья
#52

Стоп.Я не врубаюсь.Как в одном мужчине совмещаются стереотипы "никто не позарился"(значит,самооценка должна занижаться) и "я-ПЕРВЫЙ!!!!"(самооценка одновременно завышается)???

У мужчин-шизофрения что ли?

#53

Причём тут девственность и чистота рода? Бред какой-то...

Чистота рода - это когда на Кавказе женятся на двоюродных сёстрах (хорошо,что хоть родных не ***), а потом удивляются генетическим уродствам спустя поколения. Там кстати девственнице в цене, только вот почему-то никто их хрустальными вазами не считает, мужья этих бывших целочек их головой в стены закалачивают, если слово поперек сказала.

У нас давно девственность утратила какое-либо значение, кроме анатомического (до поры до времени). Так что нет у девственниц никакого особенного статуса.

Гость
#54
Гость

Потому что стереотип такой, если девственница, то никто не позарился, значит никому не нужна или с ней что-то нето, + не вотзьмут ни в какую тусу, все бухают, курят, занимается с*ксом, а она в углу сидит, зачем она в такой тусове нужна, как там поется, "а двруг она не курит, а вдруг она не пьет, а мы такой компанией возьмем да и завалимся..." а если девственник - это вообще жесть, в классе в котором я учился такой парнеь считался - пустым местом, воздух почему изменяют девственницам и их бросают? Чтобы ответить на этот вопрос сначала надо посмотреть кого выбирают сами девственницы, "хорошего парня их приличной семьи"? Неа, потому что такой парень считается лохом, девственницы как и остальные девушки стараются выбрать топ, а кто сегодня топ ? Правильно - бед бои альфа, а они в свою очередь слабы на передок и являются кобелями в 99,9% случаях, так как свой кобелизм они не умеют котролировать, то случаются измены Идем дальше, зачем нагулявшимся кобелям девственницы?Тут нужно знать мужскую психолигию, девушки не понимают как парни мыслят, так вот, парни очень не лубят когда с их женой и матерью их детей кто-то спал кроме них, то есть парень переимел 100 девушек, у него самоеценка и оценка в своей мужской компании, выше крыши, а тут бац, а он 2, 20, 35, получается чем выше он залез по самооценки тем сильнее, эта же самооценка по нему бьет, что он такой крутой мачо, а не первый у жены, при том что его жену использовали другие кобелями такие же как он как тренежер для интим услуг

+1. В целом согласна. Но одна поправочка. Мужчина, у которого слишком много женщин как любник "0". ПОтому их и много. Никто с ним не задерживается, потому что не нужет он.

Гость
#55

Я,кстати, вышла замуж девственницей. В 26, почти в 27. Никого не любила, даже не нравился никто. Смотрела на парней свысока, хамила иногда даже. Я симпотичная (часто гворят), честолюбивая. так вот честолюбие, видимо, родилось раньше меня. Мне нужен был настоящий МУЖИК. Состоятельный, с характером жестким, чтобы мог меня "сдерживать". Я косила под дурочку невинную, будучи невинной только телом, но не душой. Если что-то мне не равилось в мужчине, то с разу же прерывала отношения, не дорожила. НО, кстати сказать, что и мужики эти потом дерьмом оказывались (уже другие девушки рассказывали). Вот так. Так что девственность - это голый расчет. Я искала и нашла того самого Альфу, но случилось это в 26. Но я так сама хотела. Живем 6 лет.

Гость
#56

Да, афльфа - это такой же знающий себе цену самец, не более. Конкурентноспособный среди других самцов.

А не мальчиш-плохиш. Это разные понятия.

Енот
#57

Хороший парень из приличной семьи обычно не такой взрослый, он играет в компьютерные игры, занимается борьбой, окончил уже музыкальную школу, помимо английского он частным образом занимается немецким. Его родители контролируют и воспитывают как маленького. В это время парень из неблагополучной семьи доказывает девченкам какой он настоящий мужик, с бутылкой пива и сигаретой. Разные слои общества. Приличному и интеллегентному молодому мужчине нужна такая же девушка, не совсем взрослая, та которая слушается свою маму. Только в таких семьях вырастают достойные, образованные люди.

Гость
#58
Гостья

Стоп.Я не врубаюсь.Как в одном мужчине совмещаются стереотипы "никто не позарился"(значит,самооценка должна занижаться) и "я-ПЕРВЫЙ!!!!"(самооценка одновременно завышается)??? У мужчин-шизофрения что ли?

так читайте внимательней, я же написал почему сейчас так мало девственниц, потмоу что ей быть очень тяжело, в том числе из-за стереотипов, каких я уже ответил

Да Все правильно, если парень первый у девушки и тем более и девственницы-красавицы, то его самооценка, а также оценка его как личность в мужской кмопании, взлетает автоматически в тысячу раз, независимо от того какая у него машина, сколько денег он зарабатывает и тд.

Гость
#59
Гость

+1. В целом согласна. Но одна поправочка. Мужчина, у которого слишком много женщин как любник "0". ПОтому их и много. Никто с ним не задерживается, потому что не нужет он.

А почему не нужен? Правильно, потому что для семью не подходит, НО именно такой парнеь снимает все "сливки" с девушки, именно такому бед бою девушка отдает все самое лучше - свою любовь, свою девственность, свою молодость

В этом вся и проблема, то есть девушки гуляют и любят одних, но замуж выходят за других, почему? потому что большенство "полохий парней" не подходит на роль мужа, с этим лучше справлются "хорошие мужчины пчелки"

имхо

Гость
#60
Гость

Да, афльфа - это такой же знающий себе цену самец, не более. Конкурентноспособный среди других самцов. А не мальчиш-плохиш. Это разные понятия.

Надо понимать, что вся самооценка так называемых альфов, мачо и тд осонова на постельном счетчике, если представить себе на минутку, что постельный счетчик быдет играть в минус парню, то этот альфа автоматически в одно мгновение превратится в омега, и наоборот омега превратится в альфа

по идеи так и должно быть, постельный счетчик должен работаь в обратную сторону, в минус, но непосежимом образ он работает сегодня наоборот

Енот
#61

Мужчины любят преукрашивать свои достижения. Если он занимался боксом 2-3 года, то он спортсмен. Переспал после тусовки с девушкой деревенской, раз за пол года, скажет что опытный в этих делах, мол я тебя научу. А сам по пьяни засунул, и не помнит даже как точно. Но он ведь профи. Не верьте мужчинам, нету у многиж мужчин такого сексуального опыта. Сказки все это да и только. Мужчина такой же как и женщина, простой обычный человек. И у мужчин есть чувства, многие скажут что переспал с девушкой, а на самом деле стеснялся и так и не засунул, просто лежал рядом. Таких богатырей полно. Перед слабым полом все богатыри без исключения. Сильный пол ведь.

Прохор
#62
Марина

Так это, девственница она ведь только до первого раза. переспал с ней - и вот она уже б/у. Чего ее уважать-то? Вы бы лучше обходили пленочников стороной. Адекватный человек не будет циклиться на девстенности в наше время. Мне вот муж говорил - у него была одна девственница и больше не хотел никогда.

Так и вы все б/у.Получается и вас никогда не уважали после...

Прохор
#63
Марина

супермилая непорочнаяГость

Сейчас мужчины прекрасно знают, что женясь на недевственнице, они сегодня-завтра приобретут рога.

это не мужчины, а неуверенные в себе мужчинкиКак будто девственницы не гуляют ) у меня так подружка замуж вышла в 18 лет. вся на теме - я невинна! До гроба вместе. А через 5 лет, с другим мужчиной однажды переспала. И говорит - вот поняла, что такое секс, почему люди хотят им заниматься! С мужем говорит сунул-вынул и пошел. А оказываетя, с некоторыми мужчинами им приятно заниматься. Мне вот кажется, что девственницу хотят по трем причинам а) чисто из спортивного интереса, чтобы была хоть одна, типа галочку поставить - лишил невинности девушку б) у кого проблемы с потенцией, размерами, техникой в) кто сами ужасные бл**уны.

Если у него проблемы с потнцией - какой же он бл.дун?

Котенок
#64

ой, ну передеритесь из-за этой девственности)) не каменный век, хотите порвите, потом снова сшейте и так хоть каждый месяц, ибо мужики на этот счет не продвинуты, особенно судя по форуму большинство не знают где у тетки клитор..куда уж там.. А возведете в культ - будете как чурки кормить гимено хирургов.))

Котенок
#65

вон подруга от души наслаждается сексом, но девственница физически. И не стесняется этого)

Прохор
#66
Котенок

ой, ну передеритесь из-за этой девственности)) не каменный век, хотите порвите, потом снова сшейте и так хоть каждый месяц, ибо мужики на этот счет не продвинуты, особенно судя по форуму большинство не знают где у тетки клитор..куда уж там.. А возведете в культ - будете как чурки кормить гимено хирургов.))

Где вы все тут нахватались инфы про зашитых чурок,хоть ссылочку дайте - токо офицальную!

В этом плане они не тупые как наши - хоть сто раз зашейся,их на мякине не проведёшь!

Гость
#67

И девственность, и верность - это пережитки прошлого.

Енот
#68

Моя мать разрешила моей сестре младшей пожить с первым её мужчиной. После нескольких месяцев сожительства, расстались. После этого отец прекратил это *** и сожительство. Сестра нашла себе порядочного мужчину, вышла замуж и родила ему дочку. Отец военный наш, сестра нашла парня у которого отец бывший милиционер, звание высокое. Вот вам и результат. Сестра нашла мужчину которого воспитывал строгий отец, такой же как и наш. В каждой семье по своему.

Енот
#69

Сестра сидела дома у родителей, и никаких сожительств и гражданских браков не было. Все очень жестко, настоящий брак в заксе и мужчина не *** должен был быть, порядочный и интеллегентный. Ничего не разрешал отец, никаких приключений. Строгое воспитание - оружие против *** и имунитет против него на всю оставшуюся жизнь.

Мужчина
#70

Потому что мужчина делает ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Причем зачастую предложение сразу нескольким. А из тех мужчин, что девушке сделали предложение девушка ВЫБИРАЕТ строго козлов и уродов.

Поэтому вопрос к девушкам, почему из выбора "хороший" и "***" девушка выбирает "***".

Улисс
#71

Девственицы- действительно крайне приввлекательны для мужчин, как кандидатки для серьезных отношений.

Чтобы по этому поводу не визжали лживо потасканные помойки, прытаясь привить девственицам комплекс неполноценности

(Об этом целая тема есть ___http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=24970&star​t=0 )

но для серьезных отношений- мужчины стараються выбирать именно девствениц.

Я например сейчас для серьезных отношений- ищу именно девственицу.Кому интересно- спрашивайте на Антибабском сайте- обосную свои критерии и основания.

Лиана
#72

73 а что ты можешь предложить женщине ?

гость
#73
Как ею стать?

гость

завист все от мужчины. а девственность это действительно чистота рода. и с этим спорить глупо.еще древние знали это. а с мудростью древних спорить также не умно

Что за глупость?

почитай книги, иногда это полезнее чем на форуме сидеть

Улисс
#74
Лиана

73 а что ты можешь предложить женщине ?

74.А что конкретная особа женского пола(***) может предложить мне для начала?

Улисс
#75

Вообще любой небрезгливый представитель мужского пола. готовый подбирать *** без учета ее прошлого- фактически приносит вред честным семьянинам. Потому чт о помойки при совершении подлостей мужьям - надеются именно на таких небрпезгливых. которыне подберут их.

Как ею стать?
#76
Улисс

Вообще любой небрезгливый представитель мужского пола. готовый подбирать *** без учета ее прошлого- фактически приносит вред честным семьянинам. Потому чт о помойки при совершении подлостей мужьям - надеются именно на таких небрпезгливых. которыне подберут их.

А до свадьбы с недевственницами тебе спать не брезгливо?

Гость
#77

Девственность - это не гарантия счастливого брака, это не гарантирует ничего, кроме того, что у девушки не было вагинального секса до мужа - и все. Девственность никак не определяет характер, привычки, умение любить, умение понимать мужа, умение быть с ним в связке - а именно женщины обладающие этими "талантами" /это вовсе не талант, а просто нормальная любящая женщина/ и бывают счастливы в браке. Для того, чтобы было счастье нужно прикладывать усилия, это работа, а не просто пленка между ног, которая есть только у людей и высших приматов..

Лиана
#78

ну к примеру , она очень красивая , умная и заботливая девственница . Так что ты можешь ей предложить ?))

Гость
#79
Улисс

Девственицы- действительно крайне приввлекательны для мужчин, как кандидатки для серьезных отношений.



Чтобы по этому поводу не визжали лживо потасканные помойки, прытаясь привить девственицам комплекс неполноценности

(Об этом целая тема есть ___http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=24970&​star​t=0 )

но для серьезных отношений- мужчины стараються выбирать именно девствениц.



Я например сейчас для серьезных отношений- ищу именно девственицу.Кому интересно- спрашивайте на Антибабском сайте- обосную свои критерии и основания.

Что тебе тут то надо?гавнюк задротный,иди к себе на антивумен и сиди там.*** ты ненужный по жизни и все этим сказано

Гость
#80
Улисс

Девственицы- действительно крайне приввлекательны для мужчин, как кандидатки для серьезных отношений.



Чтобы по этому поводу не визжали лживо потасканные помойки, прытаясь привить девственицам комплекс неполноценности

(Об этом целая тема есть ___http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=24970&​star​t=0 )

но для серьезных отношений- мужчины стараються выбирать именно девствениц.



Я например сейчас для серьезных отношений- ищу именно девственицу.Кому интересно- спрашивайте на Антибабском сайте- обосную свои критерии и основания.

И как поживают ваши бывшие жены и ваши дети?

Гость
#81

Девушки, не обращайте внимание на Улисса. Он уже был дважды женат, у него есть дети от прошлых отношений. Он неадекватен (говорил, что жена, которая ему изменила, потом работала у него домбработницей, чтобы он ее простил за левак) и, к сожалению, очень толст. Что не является недостатком для многих, но тут вкупе вся картина....

Дафф
#82
Гостья

Почему-то девственность до брака у нас перестала цениться, и уже чистота девушки перестала быть гарантией счастливой семьи, крепкого и надежного брака, такой сильной сплоченной "мафии" которая противостоит миру и невзгодам.Девушку легко могут бросить,развестись с ней без сожаления,изменять ей, а должно быть, наоборот трепетное отношение,как к хрустальной вазе!Это что,план Даллеса во всей своей красе, или мужчины перестали уважать себя,своих детей,чистоту своего рода?

Сударыня, Вам пора прекратить читать "Анну Каренину", мир изменился и уже давно! Я уже давно не девочка, но ни у одного мужчины это стопоров не вызвало..все с кем была в интимных отношениях делали предложение руки и сердца. А вот на месте "невинных" я бы подумала, нужно ли им в "таком состоянии" замуж выходить? - а вдруг мужик никчемный попадется?..так и проживет всю жизнь и не догадываясь, что от секса реальный кайф получать можно!:))

Гость
#83
Гостья

Почему-то девственность до брака у нас перестала цениться, и уже чистота девушки перестала быть гарантией счастливой семьи, крепкого и надежного брака, такой сильной сплоченной "мафии" которая противостоит миру и невзгодам.Девушку легко могут бросить,развестись с ней без сожаления,изменять ей, а должно быть, наоборот трепетное отношение,как к хрустальной вазе!Это что,план Даллеса во всей своей красе, или мужчины перестали уважать себя,своих детей,чистоту своего рода?

Это всегда было, Вы - недавняя выпускница детсада?

Гость
#84
гость

Как ею стать?

гость завист все от мужчины. а девственность это действительно чистота рода. и с этим спорить глупо.еще древние знали это.

Так какая будет чистота, если мужчина таскался? Он всю свою грязноту вложит в девственницу. И общая будет грязь. Какая ж тогда чистота рода?

Гость
#85

А бывают и такие девственницы:))))) И как вы докажете?

(это взято с "Ответов", очень забавно):

Евгений Борисов Ученик (94)

Закрыт: 4 недели назад

Подарить стикер! NEW

Могла ли моя девушка забеременеть,если я половым членом касался половых губ,довольно плотно?она девственница.

Добавлено 4 недели назад

я знаю что звучит глупо,но щас такое в инете пишут! а у нее уже вторую неделю живот болит,и он вздувается

Добавлено 4 недели назад

не было семяизвержения!

после этого на живот ей кончил и все

кукушка
#86

Была девственницей до 24 лет. Ничего хорошего. Любимый так и не встретился, а в голове была куча комплексов. Начав половую жизнь, избавилась от них и счастлива. Девственность сейчас не нужна мужчинам. Они ее больше боятся, чем хотят.

Гость
#87

88, нужна

Zara
#88
белая шоколюдка

[фиг их знает этих "мужчин". Они все на женщин валят и всех женщин называют "БАБАМИ". Я вот тоже не буду больше их ниче хорошего делать, растрачиваю себя зря, они только пользуются, как надоест или как беременность, так все нету его, тут при всем желании девственницей быть не получиться

Знаете Шоколюдка ,если вы позволяете к себе так относиться и так рассуждаете то грошь вам цена (((!!!

Гость
#89

Девственницы, девственницы...

Мужчины почему-то забывают, что и они должны быть девственниками до брака. Б\у никому не нужны. Зачем девушке нужен блудник в качестве отца своих детей? Девушки, будьте, наконец, требовательны так же к мужчинам, как и они к Вам.

Гость
#90

последний коммент убил.. Может вы нам еще цветы дарить будете? Мужчина не равно женщина! А мне по статусу не положенна б/у. Себя не уважать связать жизнь с б/у. Женская роль ждать и боготворить мужчину. Мужская обеспечить семью, разрулить все проблемы!

Аня
#93

У меня от таких комментарий сложилось чувство, что надо просто выйти на улицу найти первого встречного и переспать с ним. И ни каких проблем

Гость
#94
белая шоколюдка

дак это мужички втирают девственицу нам давайте а не *** бывшую в употреблении и не раз

Ну им не то, чтобы именно девственница нужна, им нужна чистая - не заразная. Как в принципе и всем. Просто сейчас столько болячек, что остаётся только на девственниц надеяться и то не факт.

Гость
#95

Вот тут бабы и парни любят говорить, что типа это только "пленка", не больше - успокаиваете себя так?) самим небось не удалось в свое время оказаться достойной девушкой или умным мужчиной, который смог бы оценить по достоинству, а теперь называете это пленкой?) это, уважаемые, не пленка, это и есть ДОСТОИНСТВО девушки перед остальными ша.лава.ми и не важно, двое у нее было, четверо и всех она там любила до умопомрачения, ш/лю/ха и всё тут, что еще говорить. Есть высший сорт девушек, как ни крути, и мужчины есть умные, и находят они друг друга и живут вместе и радуются, не таким как вы их обсуждать и тем более осуждать) вы не те прекрасные яблочки, что на макушке дерева висят и никогда вам туда не попасть)

The End of Chapter
#96

Чувствую, от некоторых комментов была бы в ярости в юности. Как же меня тогда бесило, что мужчины хотят чистые юные тела! Даже хотела сама себя взломать, но все же сделала это с парнем, которому тоже надо было девственности лишиться. Хе-хе, прикольно вспоминать, как у нас все не как у людей из-за неопытности получалось. Но семь с половиной лет длились эти мои единственные отношения, основанные лишь на сексе, ни ухаживаний, ни подарочков, ни розовых соплей. Я, пожалуй, уникальная шизанутая дурила, например, ни разу не употребила слово "шл..", поскольку женская полигамность абсолютная норма. Сижу в своем мире, 35-летняя, неликвид, ни с кем после него не занимавшаяся сексом. Я крута!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: