Гость
Статьи
Скоро свадьба!!! …

Скоро свадьба!!! Кажется я боюсь!!!

Помогите советом пожалуйста! Ситуация следующая... Я встретила хорошего замечательного человека. Мы прожили с ним 8 месяцев. Все очень хорошо, отношения просто прелесть. Но недавно на мой день рождения он сделал мне предложение выйти замуж, а я сама не поняла, как согласилась. 14 января свадьба. Все друзья готовятся, родители, родственники ждут не дождутся, а я не могу!!! Боюсь!!! Почему-то преследует мысль, что после того как появиться штамп в паспорте - отношения испортятся. У меня так с первым мужем было, изменил через два месяца после свадьбы. Отказаться сейчас от всего, я не знаю как? Люблю своего мужчину и не хочу выставлять в глупом свете перед всеми. Но в тоже время - состояние у меня такое, что кажется в самый ответственный момент в загсе просто развернусь и убегу. Что делать? Посоветуйте пожалуйста?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нашли чего бояться. Чего боитесь того и получите. Соберитесь, представте это как шаг в лучшее. НЕ штамп портит отношения, а сами люди. Штамп это для документов, чтоб проще жить было, не более того.

Гость
#2

Автор, сколько Вам лет??

ольга 1
#3

Ну в браке всякое бывает..."милые бранятся только тешутся".Совет ,да любовь!

#4

Спасибо вам за советы. Мне 29 лет. Я 10 лет до этого была замужем. И поверьте мне мои страхи не беспочвенны, они основаны на собственном опыте, а так на опыте многих моих подруг. Я говорю не про мелкие ссоры и недопонимания, я боюсь таких страшных вещей, как измены. Мне кажется, что мужчина, когда женится, то уже не боится потерять женщину. Ну как то так...

Алиса
#5

У меня перед свадьбой был жуткий мандраж, просто вот не выйду - и все тут)). Сестра сказала - какая проблема, разводов никто не отменял. Мне помогло)))

Разводиться не хочу:))

Тридцатилетняя
#6

боооооже мой! 29 лет и уже была замужем 10 лет! никакой личной жизни и ни молодости ! страсти проста!

Lia
#7

это напомнило мне анекдот

-Сынок, не ставь банку с бензином возле костра !

- Мама, ты такая суеверная !!!

Lia
#8

Так и вы викки. Еслиб люди все не усложняли, жить было бы проще. Раньше женились, а потом разводились без всяких проблем. А теперь из женитьбы сделали что то НЕЧТО, ТАБУ или ДИКО СЕРЬЕЗНОЕ. Как будто разводы нынче отменили . . .

#9

Просто хочется навсегда или как минимум надолго. Я понимаю, что возможно веду себя глупо, но посоветуйте как сейчас успокоиться и не наделать глупостей?

Lia
#10

Сядьте поудобней и две минуты ни о чем не думайте. Вдох-выдох - это единственные мысли. Если можете больше двух минут , то хорошо. Это поможет успокоится. А насчет глупостей не по моей части... кто знает что глупость, а что нет ...

Гость
#11
vikki

Просто хочется навсегда или как минимум надолго. Я понимаю, что возможно веду себя глупо, но посоветуйте как сейчас успокоиться и не наделать глупостей?

Зачем вам в загс? 10 лет замужем была и опять замуж? Возвращайтесь в состояние 19-тилетней и гуляйте на всю катушку! Вы не догуляли, о замужестве не может быть и речи!

Гость
#12

Джулия Робертс, блин)))

Ёжа
#13

Автор, у всех перед свадьбой бывает мандраж. Но на деле оказывается ничего страшного, в сам день свадьбы поймете, что зря боялись! Если любите этого человека, сбегать из загса глупо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: