Гость
Статьи
поступки парней а-ля …

поступки парней а-ля "простой, как 3 копейки"

Давайте поговорим о странных поступках парней! На той неделе коллега пишет мне по чату- так хочется кусочек шоколадки. у тебя есть? Я отвечаю-есть, заходи. Приходит, отламывает половину плитки и говорит "Друзей угощу". Извините! Я считаю, купи сам и угощай своих друзей. Потом так повторилось второй раз, больше не угощаю. Потом как-то заходят к нам вдвоем и говорят "Девчонки, пойдемте чай попьем! У вас есть к чаю что-нибудь? Я опять про себя возмутилась. Ну что это такое? Почему бы вам не купить самим и нас пригласить! Я не жадная, просто меня поражает наглость парней. Или иду по офису жую жвачку, он идет навстречу "что это ты одна жуешь, давай делись!" и ладонь подставляет "сыпь бооольше". А уж чтобы вперед пропускать, так это вообще каждый второй первым прется. Я слишком строга и придираюсь, как вы считаете? И какие поступки парней возмущают вас!?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
RWD
#1

Сам МЧ. Считаю это хамством и панибратством. Поставьте разок его на "место"! Чтоб понял, что не сестренка Вы ему и не подружака.

Автор
#2

Забейте,они козлы.Найдите себе нормального.

ольга1
#3
Автор

Давайте поговорим о странных поступках парней! На той неделе коллега пишет мне по чату- так хочется кусочек шоколадки. у тебя есть? Я отвечаю-есть, заходи. Приходит, отламывает половину плитки и говорит "Друзей угощу". Извините! Я считаю, купи сам и угощай своих друзей. Потом так повторилось второй раз, больше не угощаю. Потом как-то заходят к нам вдвоем и говорят "Девчонки, пойдемте чай попьем! У вас есть к чаю что-нибудь? Я опять про себя возмутилась. Ну что это такое? Почему бы вам не купить самим и нас пригласить! Я не жадная, просто меня поражает наглость парней. Или иду по офису жую жвачку, он идет навстречу "что это ты одна жуешь, давай делись!" и ладонь подставляет "сыпь бооольше". А уж чтобы вперед пропускать, так это вообще каждый второй первым прется. Я слишком строга и придираюсь, как вы считаете? И какие поступки парней возмущают вас!?

Шаровик

Гость
#4

Бесят такие коллеги. Есть парочка таких. Один вечно проходя мимо "есть какое-нить печенько, а то есть хочется!", другая "ой а у тебя молока нет а то кофе с молоком решила попить!" ладно если бы раз в день, так нет, раз 5-6 за день. Блин ну если ты ешь печенье и любишь кофе с молокой сходи и купи, магазин есть на 1 этаже, именно в нем я все и покупаю, ДЛЯ СЕБЯ а не на всех.

#5

Ничего подобного Вы не слишком строги,поведение его не ахти

Вилка
#6

Такие найдутся в любом коллективе. Им говорить - бесполезно, как об стенку горох.

Гость
#7

про жевачку есть замечательный ответ: Ой, а у меня последняя была

У меня подруга на работу каждый день себе 3 ложки кофе в пакетике носила, так ее достали коллеги, у которых "кофе неожиданно кончились"

гость
#8

На работе прошлой был один кадр - покупал примерно раз в месяц и реже какой-нибудь нарезки или печенья , угощал нас девчонок. А потом КАЖДЫЙ день приходил к нам обедать и ел все, что мы себе приносили на обед ( каждая из нас что-нибудь приносила в общий котел). И за чаем-кофе-печеньем не стесняясь так приходил и сразу в нашу тумбочку, где продукты заветные лежат, без спроса, как к себе домой, а мы это все покупали в складчину, он не учавствовал... А если там вдруг нет ничего, еще наглость имел спрашивать, почему все съели, ему не оставили... Мы с девчонками где-то год терпели, потом послали его, так он еще и обиделся... Говорит, я же то же покупаю! А мы ему - раз в месяц кусок колбасы для нас, а жрешь наши продукты каждый день! Он потом с нами долго не разговаривал... Халявщики есть везде и всегда, гоните их в шею!!!

Гость
#9

ну не знаю за свои 27лет ни разу не встречались такие парни.Мне кажется многое зависит от того как себя поставить!

Энджи
#10

А почему вы возмущаетесь подобными поступками здесь , на форуме и ничего не говорите людям которые себя так ведут ? Надо научиться говорить , иначе всю жизнь от подобных субъектов страдать будете .

#11

Подозреваю, что такое есть, но сама не сталкивалась.

Гость
#12

Я уже привыкла, что если что-то оставить на виду, к примеру, семечки или печенье, то они изчезнут.

Поэтому всё, что хочу для себя сохранить, прячу глубоко и надежно завязываю в пакетик. Тогда окружающим сотрудникам хотя бы лень все это развязывать)

Гость
#13

А причем тут парни? Такие и тетушки в возрасте бывают. Или вы вообще, кроме парней, ничего в жизни не видите?

Ла ком
#14

Автор, возьмите другую фамилию, с окончанием на -ац, -ан, -ов, -сон, -зон; разучите смягчение "р" на "г" - и сетования : "я вас умоляу, никто не угощается с сарочкиных ручек" - станут вашими ежедневными мантрами ;-))

Гость
#15

Автор, я бы на Вашем месте прекратила с ним общение, помимо чисто делового. Ваще наглый козел

#16
Автор

Или иду по офису жую жвачку, он идет навстречу "что это ты одна жуешь, давай делись!" и ладонь подставляет "сыпь бооольше".

Автор ну так и надо было изо рта достать жвачку и положить ему на ладонь ))))) По моему его реплика "чего ЖУЕШЬ одна, давай делись" именно такого ответа и требует :)

Гость
#17

Лучше на лоб приклеить!

Наташка в рубашке
#18

Автор, отвечайте ему, когда начнет выклянчивать: "Есть, но тебя не угощу, я жадина." Отвяжется и конфликта не будет. Он манипулирует тем, что вы с подружкой боитесь выглядеть жадными.

Наташка в рубашке
#19
мАсковскАя Ангелша

Автор ну так и надо было изо рта достать жвачку и положить ему на ладонь ))))) По моему его реплика "чего ЖУЕШЬ одна, давай делись" именно такого ответа и требует :)

+1, такая же мысль была, предложить ему изо рта жвачку.

Гость
#20

По-моему, так себя обычно девки ведут, а не парни.

Гость
#21

20, а я наоборот мужчин таких больше встречаю, молодые ребята. Че им тратить деньги на печеньки-конфетки если у девченок они постоянно есть, им же лучше лишнюю пачку сигарет купить или пива.

Сестрица
#22
Гость

20, а я наоборот мужчин таких больше встречаю, молодые ребята. Че им тратить деньги на печеньки-конфетки если у девченок они постоянно есть, им же лучше лишнюю пачку сигарет купить или пива.

Кстати, да. Думают, что женщины это такие специальные гостеприимные существа, которые готовы кормить и поить несчастных мужчинок из женского сострадания, что ли. В бывшем офисе просто толпы таких были, говорили, что хорошо с бабами работать, с ними с голоду не подохнешь. Мило.

Ну-ну!
#23

Автор, ты не умеешь себя правильно подать.

Падонаг
#24

Увольняйся с работы он тебя не достоин.

Гость
#25

А у меня наоборот!!!!!! Я граблю всех! Нагло!!!!!!! Причем всех приучила моих, кто в комнате сидит так делать! ))))))) Добычу делим поровну. Нам ее добровольно приносят... Кстати я девушка.. Соседний отдел, тоже девушек, граблю постоянно.. )))) Но от парней это конечно неприятно... у нас так не принято.

Гость
#26
Гость

А у меня наоборот!!!!!! Я граблю всех! Нагло!!!!!!! Причем всех приучила моих, кто в комнате сидит так делать! ))))))) Добычу делим поровну. Нам ее добровольно приносят... Кстати я девушка.. Соседний отдел, тоже девушек, граблю постоянно.. )))) Но от парней это конечно неприятно... у нас так не принято.

ну и ***

Ромашка
#27

вообще бред! принеси себе и ешь!терпеть не могу всяки распивалки на работе! работа для работы, ане жизнь там проживать

Наташка в рубашке
#28
Гость

А у меня наоборот!!!!!! Я граблю всех! Нагло!!!!!!! Причем всех приучила моих, кто в комнате сидит так делать! ))))))) Добычу делим поровну. Нам ее добровольно приносят... Кстати я девушка.. Соседний отдел, тоже девушек, граблю постоянно.. )))) Но от парней это конечно неприятно... у нас так не принято.

Неужели приятно есть чужие бутерброды замусоленные?

Автор
#29
Ну-ну!

Автор, ты не умеешь себя правильно подать.

Наверное, так и есть))) Или просто хочется показаться гостеприимной, а мне сели на шею.

А в плане, что мол, почему вы тут возмущаетесь,а ему не скажете. почему же,сказала, так он обиделся и выдал фразу "вот так вот значит добром за добро")))) О каком добре он интересно говорил?))Теперь общается со мной постольку-поскольку. И очень смешно со стороны. А нЕчего вот так себя вести!

Алекса
#30

Лучше сразу откажите - иначе конфликт в будущем будет гораздо глубже

Автор
#31

Просто я к чему. Отвечать на хамство я умею, не буду долго терпеть. Но потом в ответ получаю "почему ты такая злая?". Т.е. такие люди общаются до поры до времени, а когда с человека ничего не взять, то и общение им не нужно, странно как-то это все. Из-за каких-то шоколадок и печенек.

Гость
#32

у нас был финансовый директор, очень красивый парень, при очень хорошей зп, но при этом имел привычку без спросу схватить из тарелки коллег черешню, кусок яблока, пирожок, конфету, но его можно понять, трудное детство в провинции, полусирота((

Шоколадка
#33

МОЙ СОВЕТ. ОБЛИЖИТЕ У НИХ НА ВИДУ ВСЕ ПЕЧЕНЬКИ И БУТЕРБРОДЫ, СВОИМ ЯЗЫКОМ,ПОМУСОЛЬТЕ ИХ,ПОТРОГАЙТЕ СВОИМИ РУКАМИ,НАДКУСИТЕ!!!

ВСЁ!КОНФЛИКТ ИСЧЕРПАН.

#34

ну я хз мне 20 я канешно многова не видел но вот случайно как то сюда забрел ипочитал коментарии всем пасибки терь знаю как ся вести)) в коллективе)) я сирота живу 1ин на 10 000 стипендию и мну коллектив женщин подкармиливает из сцо я кагда прихажу в гости говарят на бери еш не стесняйся а мне неудобна веть у них мужья есть и вапще сваи дети но ем все что дают )) дают бери бьют беги мировая погаворка)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: