Гость
Статьи
что важнее в жизни

что важнее в жизни

девочки! помогите разобраться в ситуации. я встречаюсь с двумя. вернее встречалась с одним, но с ним в отношениях возникали проблемы, и я познакомилась с другим. привязалась к нему. был секс. потом вроде мой первый опомнился, почувствовал что теряет меня и стал по-другому ко мне относиться (о другом не знает). в общем чем была недовольна в первом: всегда главнее были его друзья и посиделки с ними, потом шли его родственники, а уже потом я где-то в конце списка. я была безумно влюблена. прощала ему многое. говорил мне что я не самая красивая, что он ежедневно видит во много раз краше меня. да и за спиной у меня распространил мнение среди своих друзей что я стерва, потому что не разрешаю этим друзьям у нас каждый день выпивать (мы жили с ним вместе). я долго терпела. потом поняла что он пытается завести отношения на стороне. прогнала его. но простила. к слову сказать таких попыток с его стороны было несколько. после последней он вроде поменялся. не пьет почти, и старается не напиваться (хотя все же это случается), вроде на других не заглядывается, но может стал более аккуратным.. Вроде его отношение ко мне изменилось. стал более внимательным. НО... у меня в голове остались обиды за прошлое. А другой - он другой. всегда был внимателен ко мне. я для него на первом месте всегда. да и в сексе он намного лучше... но кажется я его больше уважаю, чем люблю. вот такая у меня дилемма. вот такая я глупая. кого выбрать... писала спонтанно, простите за ошибки.

невлада
18 ответов
Последний — Перейти
Антон
#1

Очередная разводка про лядь...

невлада
#2

это не разводка. а вы, Антон, если посоветовать не можете ничего - проходите мимо.

Гость
#3

Конечно первый лучше.

невлада
#4

наверное я не совсем правильно изложила мысли. первого я еще люблю. но понимаю что не уважаю. может у кого были похожие ситуации... что скажете, может человек меняться и может ли мнение о нем меняться? и можно ли построить отношения не чувствуя уважения?

Петунья
#5

Автор, взрослые люди не меняются. Охота вновь и вновь наступать на те же грабли?

невлада
#6

нет. не охота. не могу набраться храбрости чтоб раз и навсегда...

Гость
#7
Петунья

Автор, взрослые люди не меняются. Охота вновь и вновь наступать на те же грабли?

Это садомазохизм такой. Девушки любят только тех, кто о них ноги вытирает.

Антон
#8
Антон

Очередная разводка про лядь...

Хоть вторую часть моего поста не стала опровергать.

невлада
#9

антон, заведите отдельную тему про лядей и обсуждайте там с себе подобными кого хотите!

Антон
#10

Опять не отрицает!!!

смит
#11

один, второй, третий. автор поделись со мной одним, а? то уже с недотраха крыша едет. на любого запрыгну.

если по теме - останься со вторым. первый на время успокоился. пройдет время и все вернется обратно. тем более ты на него обижена- обиды копятся и уничтожают все чувства.

Наф Наф
#12

Как только вы наладите отношения с вашим первым,и он почувствует что вас опять завоевал,начнётся всё тоже самое,как говорится:Опять 25.

Выбирайте лучше второго,за уважением придёт и любовь.

Наф Наф
#13
смит

один, второй, третий. автор поделись со мной одним, а? то уже с недотраха крыша едет. на любого запрыгну. если по теме - останься со вторым. первый на время успокоился. пройдет время и все вернется обратно. тем более ты на него обижена- обиды копятся и уничтожают все чувства.

То что обиды уничтожают чувства-это чистая правда.

невлада
#14

Спасибо, Смит, Спасибо, Наф Наф.

щазззззззззззз
#15

б л я..а заголовок то какой. А почитаешь -суета сует..тьфу

#16

В твоем случае - бери который не пьет!

невлада
#17

того кто не пьет... да вроде оба сейчас не пьют)

Гость
#18
Антон

Опять не отрицает!!!

Хахах)) +1000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: