Гость
Статьи
Приворот

Приворот

Если сделать приворот на парня самостоятельно по фото, подействует? И какие последствия могут быть?

Автор
1 192 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Зайка 1982
#351

Отличный маг принимает лично или дистанционно в Вайбере +380 (66) 427 20 55 • Я Обратилась к ней с криком о помощи сохранить семью. Муж ушел к женщине, которая ему в матери годится, стал пить, болеть, похудел на 15 кг. Многие маги брались помочь, ни у кого не получилось. Анна решила мою проблему на удивление быстро. Все наладилось, мы вместе и все хорошо, и муж расцеловалось прям на глазах

Гость
#352

Я никогда не думала, что смогу обратить внимание на женатого мужчину. Для меня всегда это было табу, да и воспитывалась я в таком ключе, что на чужом несчастье своего не построишь. Но так я думала до того, как встретила его. Влюбилась как девчонка. Мне на тот момент было уже 30, а ему 37. Когда призналась ему в своих чувствах - он всего лишь улыбнулся и сказал, что я очень милая, но уходить из семьи он не будет, любит жену и двоих своих детей. Что я только не перепробовала для того, чтобы увести его из семьи, но он не поддавался ни на одни провокации. Когда я вовсе отчаялась, то по совету своей институтской подруги обратилась к ведьме, которая помогала ей в ее личных делах (кстати, подозреваю, что ее богатый муж не просто так обратил на нее внимание, ведь она мягко говоря, далека от идеалов женской красоты). Ведьма посоветовала сделать приворот, но не совсем обычный. Я согласилась, но особо ни на что не надеялась. Каково же было мое удивление, когда на 4 день он начал написывать мне смс сообщения каждые 20 минут. Спустя неделю он уже жил у меня и спустя ещё 3 месяца он подал на развод. Уже 2,5 года мы живём душа в душу и я безмерно счастлива.
Если кому нужно - вот данные ведьмы: Еe почта: mag.kseniya@mail.ru WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Гость
#353

Написала и я ей ( +38(068)4827771 Саша) очень впечатлила! Поговорили в Ватсапе, точно описала мою проблему, заказала ритуал, ощутимые результаты уже есть, чему я очень рада!!! Спасибо, что рекомендуете не только шарлатанов

Гость
#354

Моя спасительница маг Анна (город Сумы) была и лично у неё и дистанционно знаю приём ведёт в Вайбер, ватсап +380507383988. Диагностика бесплатная, помогла мне не передать словами как. Если кому интересно, напишите, дам свою почту или номер. На всеобщее не хочу писать о ситуации. Но она была очень сложная. Никто до этого помочь мне не мог

Юрий Жвар
#355

Девушки, если кому нужна реальная помощь, пишите только Анне по номеру Viber/WhatsApp +380507383988. Я парень и мне тоже жизненно понадобилась помощь человека со способностями. Без преувеличения, писал все на форуме - кто сразу писал ерунду, кто требовал огромные суммы, кто просто разводил на деньги. А время шло и шло против меня. На форуме о женщине этой, написал, все точно описала по проблеме и помогла точно так как я представлял и описал ей решение моего вопроса. Чётко в срок, постоянно со мной на связи, никаких дополнительных запросов денег. Я остался очень доволен и результатом и процессом работы

Света
#356

Я обращалась к магу mihail.akimtsev@yandex.ru вот его почта, по совету подруги. Очень помог! Вернул мужа. Без предоплат! Оплачивала после результата!

Гость
#357

Присоединюсь к отзывам про Анну (+380507383988) 👍🏽 помогла на миллион процентов! Видит чётко, ритуалы сильные. Я заказывала три (возврат парня, коррекция проблем по здоровью и на денюжки) и все три сработали прям супер

Гость
#358

Огромный жирный плюс профессионализму Саши +380684827771. Бесплатная диагностика, точные ответы, ответственная, результат ритуала просто невероятный. С первых минут чувствовала ее энергию и помощь. Она теперь мой ангел-хранитель .

Гость
#359

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы ! в интернетах ОДНИ ШАРЛАТАНЫ ЖЕЛАЮЩИЕ НАЖИТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ И ГОРЬКИХ СЛЕЗАХ!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям 4 года назад дело было..знахарка от бога.кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой ведуньи magairma@yandex.ru

Гость
#360

Поделюсь Вайбером невероятной женщины-Мага +38066-427-20-55 ❤️спасла мою семью от развода, восстановила счастье и спокойствие, помогла с лечением моей мамочке. Несколько подруг, обращались к ней по моему совету и всем помогла! Не пожалеете. Гадает бесплатно

Лиля
#361

ЗДРАВСТВУЙ.ПРОБЛЕМА ИЗМЕНЫ МУЖА И ПРИВОРОТА МНЕ ЗНАКОМА. НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД МНЕ ПОМОГ ВЕДЬМАК-ПРИВОРОЖИЛ МУЖА,КОТОРЫЙ ПРЕДАЛ МЕНЯ,ДЕТЕЙ И УШЕЛ К ЛЮБОВНИЦЕ.МЕНЯ СЕСТРА ТОГДА С ПЕТЛИ СНИМАЛА.МУЖ НЕ ПОМОГАЛ,ЗАРПЛАТУ ТРАТИЛ НА ТУ ШЛЮШКУ,ПО РЕСТОРАНАМ. А МНЕ МОЛОКА НЕ ЗА ЧТО БЫЛО КУПИТЬ, РЕБЁНОК БОЛЕЛ. ПЕРЕЖИЛА ТАКОЕ,ЧТО НЕ ДАЙ БОГ. Я РАДИ РЕБЁНКА ПРОСТИЛА ЕМУ ИЗМЕНУ И УЖЕ 2 ГОДА ЖИВЕМ В СПОКОЙСТВИИ. Lelaynusova@mail.ru

Гость
#362

Очень сильная женщина-практик +380507383988 зовут Анна. Я снимала приворот с парня, вернула наши отношения и подлечила нервную системы (до этого даже пришлось пить антидепрессанты).

Александр
#364

mariya.aleksandrovna.63@mail.ru Это шарлатанка и шантажистка.Осторожно!

Александр
#365
Наталья

У меня в семье случилась беда. Муж совсем перестал ночевать дома приходил, постоянно выпивши испачкан помадой. Я поняла, что у него появилась другая женщина. Но смериться с этим не могла, так как у нас две маленьких дочери и оставить их без отца было бы неправильно. Я уже не знала, что делать была в полном отчаянье, но решила, что все методы хороши и, ни в коем случае не допустить, что бы наш брак распался. И вот написала Марии о желании выполнить любовный приворот, хотела вернуть прежнюю любовь дорогого мне мужа. Скажу сразу, писала и не верила, что такое возможно, но как поняла, зря не верила.Спасибо ей за все , может я написала немного сумбурно, ну как есть . Спасибо Марии за счастье и за крепкую семью.Ее ссылки вк id403323300 Я безумно благодарна Марии.mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Все вранье! mariya.aleksandrovna.63@mail.ru Это шарлатанка и шантажистка.Осторожно!

Игорь Проявко
#366

Здравствуйте, от меня ушла девушка. Очень тяжело это переживал и в итоге не стало легче. Долго искал мага по форумам, многим писал и обращался. Но только Александра (+380684827771) помогла мне быстро её вернуть. Низкий поклон за Советы обратиться именно к ней!

Гость
#367

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#368

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Эльза Саидова
#369

Знаете, я обошла наверное всех магов на этом сайте, потратила десятки тысяч впустую, но мне очень нужна была помощь, я погибала после того как муж по непонятной причине возненавидел меня и детей. Это было страшно. И помогла мне только одна женщина, о которой тут многие писали, Аннушка +380-50-738-3988. Мы снова живем вместе, любим и счастливы

Гость
#370

Кому реально нужна помощь, а не шарлатаны обращайтесь к Анне, это невероятная женщина с Алтая! Она помогла вернуть моего отца домой, я настолько ей благодарна что хочу всему интернету про нее рассказать! Даже слёзы наворачиваются... +7 960796-90-42 ее контакт. И друзья не видитесь на все эти почты однодневки , которые здесь указаны. Потратите все кровные

Гость
#371

Накипело!! Даю реальный отзыв, по прошествии 2ух лет!
Сперва, те, к кому категорически нельзя обращаться!!
magia-pomogy@yandex.ru типа мощная бабка, которая помогает без последствий. Она развела меня на 17 тыс рублей, каждый раз я доплачивала за какие-то дополнительные расклады и материал, потом видимо она поняла что я больше платить не буду и жду результата и исчезла!!
yasminmed@yandex.ru - пишет, что может приворожить без денег и мы сами по результату можем ее отблагодарить. По факту получила фото и начала меня шантажировать! Тварююга!
дальше поверила еще одному отзыву на форуме mag.kseniya@mail.ru
WhatsApp +380916081492 , делала расклад , очень много воды и общих фраз, после переписки исчезла и не пишет больше.
После всех этих бесконечных поисков и тонны писем, нашла достаточно много отзывов про Анну Ковалеву,в противовес конечно были и плохие ( но теперь я понимаю что она перешла дорогу всем псевдомагам). И что-то думала я писать или нет. И все-таки решила! Она удивительно добрая , чуткая женщина, с которой сразу было приятно общаться. И я не чувствовала какого-то подвоха. Она помогла вернуть мне моего бывшего супруга, хотя шансы были нулевые! у него была уже новая жена и маленький ребенок! Так что от сердца отрываю ее контакт пишите rabota_vip288@mail.ru ( хотя сейчас она сказала, что клиентов слишком много и отвечает не всем) но попытаться надо! если что дублируйте письма!
Всем огромной любви!
Ваша Светлана В.
город Владимир

Полинка
#372

Уже совсем не знала что делать. Когда сыну было 2 недели, начались сильные колики, вслед за ними бессонные ночи и капризные дни. Муж полностью отказался помогать мне. Было настолько тяжело, что пришлось уехать к родителям. Муж тут же решил строить из себя примерного папу и начал приезжать несколько раз в месяц на выходные. Думала все хорошо будет, но опять самые сложное на мне. Когда сыну исполнилось 3 месяца, муж вообще перестал приезжать, а просто изредка писал и спрашивал как мы, периодически все переводя в скандалы и оскорбления. Я настолько устала от этого, что решила его приворожить, что б не ушел от нас и взялся за ум. Приворожила) И тут понеслось, муж начал звонить, писать, уговаривать вернуться, говоря что изменился и все будет хорошо у нас. После этих событий прошло 2,5 года. Муж все время свободное проводит с малышом, меня на руках носит, подарки дарит. Приворот сделала Ольга Александровна 89284092628😉

Гость
#373

В возвращении Парня мне помогла только Анна (viber/WhatsApp) +38050-73-83-988. Низкий поклон за честные рекомендации💕💕💕

Slava
#374

С рождением ребенка супружеская жизнь пошла под откос. Постоянные скандалы, ссоры, взаимные придирки. За 2 ребенкиных года разъезжались 5 раз. Поживем отдельно 2 недели и миримся. Мне это надоело. Обратилась к Ольге Александровне, есть обряд что б любимого к себе привязать, так после обряда его как будто подменили. Уже 7 месяцев как стал снова ласковым и заботливым, всё для меня и ребёнка. Сказал, что одумался и хочет жить нормальной семьёй.

Гость
#375

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Мика
#376

Я жрица любви и дела у меня шли хорошо, пока я не поменяла место работы, открылся новый клуб и туда набирали персонал. В новом заведении все были новенькими, но вот дела плохо шли только у меня и еще одной девушки. Через какое то время мне надоело перебиваться копейками, я желала снова хорошо зарабатывать и быть успешной в своем деле! Обратилась за помощью к ясновидящей Ольге Александровне 8 ээ928 409 26 28, она сделала мне амулет на достаток и направила денежный поток. Спустя буквально месяц я вышла на новый, высокий уровень дохода, занимаюсь лишь VIP клиентами, эксклюзивные подарки, украшения - просто рай! Амулет очень красивый и я его никогда не снимаю)

#377

Можно ли сделать приворот самой - можно, если дар есть наследственный или/ и силы. Но даром нужно уметь пользоваться а силу дает только практика (а много у Вас практики то?) вот-вот. У меня приворотов 2-3 на недели потом еще корректировки (за них деньги НИКОГДА не беру) да и вообще считаю что человек должен 7 раз подумать прежде чем заказать такой обряд, я не всегда берусь такое снимать (иногда просто из вредности). Если что то по данной теме Вас интересует - пишите на Вайбер +7 921 708 18 17

Anna
#378

Я мама одиночка, муж сбежал как только узнал о ребенке, живу довольно таки не богато, алиментов нет, в роддом собиралась "с миру по нитке", но изначально была настроена решительно, наслушавшись историй про "дал бог зайку даст и лужайку", но теперь понимаю, что я не хочу всего этого, не хочу жить от пособия до пособия, не хочу носить клеймо одинокой мамы.. Я ничего не смогу дать своему ребенку, кроме нищеты, даже полноценной семьи у меня нет...Безумно завидую когда вижу семьи с красивыми колясками, деток в милых комбенизончиках с кучей погремушек, у них есть папы и понимаю, какую ошибку я сделала. Решила вернуть нашего папу в семью. Позвонила Ольге Александровне +7 928 409 26 28 попросила приворот и вуаля! папа вернулся, теперь у нас полноценная семья! Ребенок пошел в сад и я вышла на работу, заодно сделав у Ольги Александровны амулет на достаток для нас с мужем. Теперь мы живем достаточно хорошо и можем многое купить ребенку, оплатить спортивные секции и развлечения.

Белла
#379

В 15 лет познакомилась с парнем. Встречались, все было хорошо, в 17 лет начали жить вместе (разрешили родители). В 18 родила дочку. Когда дочке был месяц - вышла на работу. Муж сказал, что будет сидеть с ней. Я была только рада. Через месяц я узнала, что он мне изменяет. Он согласился, чтобы я вышла работать, так как ему было удобно мне изменять, пока я на работе (никуда ходить не надо было и т.д). Разошлись, думала всё, что я не справлюсь одна и никому не нужна буду с ребёнком. Обратилась к Ольге Александровне за амулетом на скорую встречу суженого и благополучия семейного.И вот я встретила его... Мы сначала общались, я ему не говорила про то, что у меня есть ребёнок, не хотела оттолкнуть... Сказала я ему через неделю. Он был так рад! Дочку он оформил на себя, сказал, что он её отец и никому не отдаст. Сейчас дочке уже 3 года, 2 месяца назад родила ещё дочку. Когда смотрю, как муж играет с ними, я так счастлива! Без Ольги Александровны я бы оставалась одна еще на долго..

наташа
#380

Обратилась к Ольге Александровне с проблемой отсутствия клиентов в сфере уличных эскорт услуг. Она сделала мне амулет на удачу в делах, ношу его и никогда не снимаю. Дела пошли очень хорошо, меня выбирают и остаются постоянными клинтами, о чем еще может мечтать девушка, работая ночной бабочкой))) Вот номер Ольги Александровны +7 928 409 26 28

Дарина
#381

Обрядов любви не существует...Многие из нас при потере любимого бегали к разным гадалкам и колдунам, многих из нас обманывали, если хотите правильно сделанную работу с результатом то советую обратиться только к Насте vedma-anastasiya.ru

Тиффани
#382

Долго искала мага, для помощи в семейных проблемах, когда совсем наступило отчаяние, на глаза попался старый отзыв про женщину Анну viber илиWhatsApp+38050-73-83-988. Это просто феерия эмоций, насколько добрый, отзывчивый и честный человек. Ее дар помог мне обрести долгожданное счастье. Мне кажется она даже словами лечит, а обряд который провела, вернул меня к жизни. Конечно, я теперь тоже могу рекомендовать Аннушку как невероятно сильно мага.

рита
#383

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к ведьме, которую мне посоветовала знакомая с работы, видя как я убиваюсь по мужу который бросил,ее whatsapp 89031708267 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#384

Самостоятельно не получится. Надо к профессионалам обращаться! Рекомендую искренне Дарью Захарову! Помогла мне в трудный момент, когда все отказывались.zaharova.d60@mail.ru

Гость
#385

О у меня такая же история была с моим мужчиной.Ушел,пришел,нервы трепал....я все варианты попробовала,чтобы был лад и вернулся окончательно. В итоге к одной девушке обратилась. Она посмотрела, сказала ,что мой просто не решительный. В итоге она поколдовала и через месяц сам с вещами пришел и уже 8 месяц нарадоваться не можем и к свадьбе готовимся. Такая вот история. Вот тел вдруг пригодится 8 9 2 5 9 0 0 3 3 1 9. Но это прям находка. Но женщина там вредная, не всем делает,смотрит. Говорите от Ани, а лучше пишите сразу. Отвечает не быстро, но ответит. Я трое суток ждала. Ни мейлов ,ни сайтов ничего о ней нет. Оченььььь выборочно кому делает , кому нет. Берет достаточно не мало. Но прям чётко. Подруге отказалась приворот делать, хоть и деньги огромные предлагали. Нет и точка. Вообщем как то так.

Гость
#386

Поддерживаю все положительные отзывы про Анну ее ватсап +380507383988. Обалденная женщина и очень сильный маг. За пять дней полностью решила мою беду.

Гость
#387

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья!Вот ее почта  lonkava@gmail.com

nina
#388

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Мне обошлось в 2 тысячи рублей и я уплатил после того как девушка моя ко мне вернулась .Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Гость
#389

Мою проблему смогла решить только маг Саша (ее номер Вайбера или Вотсапа+380684827771) О ней много отзывов , не буду рассказывать детали, напишу важное - диагностика самая точная, обращалась с проблемой семейной. Результат не работы получила четко в назначенный ею срок! Всем рекомендую

Валентина
#390

Довольна работой вот с этим тарологом: whats app +7-952-289-08-79, *** taro_gadanie_magiya, все четко, подробно и по делу.

Гость
#391

Аннушка+380507383988 сильный маг и замечательная женщина. Ей я обязана своим сегодняшним счастьем. Всех в наступающими Новым годом.

Гость
#392

С Новым годом, девочки! А я нашла мага и я счастлива. Это Александра, о ней многие уже писали и я попробовала и ехууууу, все получилось.
/+ 380684827771/ всех люблю! Всем удачи и счастья!!!

Гость
#393

Поделюсь своей историей. Перед праздниками все резко стало плохо в семье, мужа как подменили, стал дерзкий, постоянно недовольный, кричал, а перед самым нг сказал, не могу с вами жить, как душно мне, полюбил другую и ухожу. Даже вещи не собрал. Я чувствовала, что в этой ситуации, что то не спроста. Сразу тут нашла номер мага, она посмотрела ситуацию и все описала точно, сказала, что можем его быстро вернуть, но нужно очистить ту гадость, что навела не него эта женщина. Я не очень верю в такие дела, но была в отчаянии и согласилась. И произошло чудо, 5го числа муж вернулся домой. Это мой настоящий муж, нежный с заботливый. Конечно, я ещё обижена, но понимаю теперь что магия способна не многое и есть сильные маги! Мне повезло, я сразу попала на лучшего мага зовут ее Анна номер телефона в Вайбере ее +380507383988! Спасибо ей за спасение моей семьи!

Валентина
#394

Огромное спасибо за помощь магу +7-952-222-94-35, работаю с ней по whats app , гадаю у нее тоже, объясняет подробно, хорошо чувствует ситуацию, не запугивает

Гость
#395

Хватит кормить это шарлатанское отродье.На чужом горе наживаются .Смотрят на людей как на кошелек.Целый год работала на этих тварей.Нет у них ни стыда ни совести.Только деньги деньги и все.Они же не знают как приходят эти деньги.Обманом убивают последнюю надежду.Но мне очень повезло бог послал мне помощь в лице одной деревенской женщины.Спасибо ей и низкий уклон.Решает все проблемы денег не берет.Дают кто что может.Вот ее адрес. magiasonya@gmail.com

Ясина Маргарита
#396

В конце декабря тоже обратилась к Анничке (номер Viber +380507383988) и уже сейчас я полностью счастлива! Не бойтесь менять жизнь! Настояна магия существует

ArinaZorina
#397

я была одинокой 30-летней девушкой и я хотела семью, но увы с мужчинами вообще не клеилось всю жизнь, с 20 лет живу самостоятельно, было несколько ухажеров, но с ними происходило что то странное после первых свиданий...Одного сбила машина, другого поймали на воровстве в кафе и дальше так и продолжалось, пока я не прочитала о другой девушке с похожими проблемами. мы с ней начали общаться и она посоветовала мне сходить к Ольге Александровне, она порчу снимает, венец безбрачия и прочие пакости. Подруга по несчастью у нее была и все начало налаживаться в личной жизни. Мне Ольга Александровна 89284092628 тоже помогла, через месяц после ритуала я встретила своего будущего супруга и вот я наконец счастливая замужняя женщина в положении))) я очень благодарна Ольге, она соединяет сердца💕

Гость
#398

Это просто феерия эмоций, насколько добрый, отзывчивый и честный человек. Ее дар помог мне обрести долгожданное счастье. Мне кажется она даже словами лечит, а обряд который провела, вернул меня к жизни. Конечно, я теперь тоже могу рекомендовать Аннушку как невероятно сильно мага. Телефон +380507383988

zoya
#399

Я была на грани депрессии. Есть 2 диплома, на которые потратила 7 лет, а на работу не берут (опыта нет). Я старалась держаться, как советуют: гулять, кино, и прочее, но не всегда выдерживала. Хотелось просто разрыдаться от бессилия и одиночества. Я знала, что у людей бывают проблемы гораздо больше, но для меня это тяжело. Вроде я не глупая, интересы есть, но чувствовала себя никому не нужной... Хотелось просто забиться в угол, и забыться. В момент отчаянья, мне на глаза попалось объявление "Помощь в личной жизни, достаток, чистка кармы, привороты и тд. Ольга Александровна 89284092628" Записалась на прием. Эта прекрасная женщина помогла мне разобраться в себе, найти работу, которая нравится, а на работе я встретилась с парнем, у нас с ним очень тонкие и чувственные отношения, мы счастливы и скоро поженимся))) Спасибо Ольге Алнксандровне!

Катя
#400

Дам адрес женщины, которая приворотом вернула мне парня. Он такой же. У нас нет никаких последствий, которыми пугают. Моя почта catya85@inbox.ru