Гость
Статьи
У кого муж или …

У кого муж или бойфренд - левша, зайдите плиз

У меня за последние 2 года были серьезные отношения с 3 мужчинами, и почему-то так получилось, что все они левши, т.е. пишут, едят итд левой рукой. Все они разные люди, но мне показалось это закономерностью, т.е. почему так могло получиться, возможно у них есть какие-то общие черты. Если предполагать, что у них больше развито правое полушарие мозга, то они должны быть творческими нестандартно мыслящими эмоциональными людьми, из них только последний такой, и он сейчас хочет, чтобы я вышла за него замуж. Он меня очень привлекает. Если кто-то долго общается с мужчиной-левшой, чем он отличается от других? Возможно у меня странный вопрос, но почему тогда такое совпадение? У меня наверно аналитический склад, возможно они ищут во мне дополнение.

Подруга Левши
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничем не отличается.

#2

Мой бывший левша,приходилось подстраиваться под него,особено ложить ложку под левую руку,ремень другую сторону вдевал в брюки и т.д.,но он очень необычный мужик,мысслит неординарно,ничего не боится,любит рисковать,постоянно что то предпринимает,и добивается всегда поставленных целей,есть в них какаято изюминка,сын пошёл сперва по его примеру,стал рисовать и писать левой рукой, но я его исправила.Отличается от правш конкретно.Даже поведение другое.Что не говрили бы, а они другие(левши).

Яна
#3

у меня бывший тоже левша,всего боялся,лживый,ничего никогда не добивался,полная противоположность тому,что пишет 2.

Sal
#4

Да, они неординарные личности. По крайней мере, я только с такими общалась.

Подруга Левши
#5

Просто все трое были очень разные, но то, что яркие личности - я согласна. Очень большие индивидуалисты.

Гость
#6

"он меня очень привлекает" )) мне кажется этого мало что бы выходить замуж. А по теме они отличаются только тем что пишут разными руками )))

Олка
#7
Busenka28

сын пошёл сперва по его примеру,стал рисовать и писать левой рукой, но я его исправила..

А вот это зря. Невроз переученные левши стабильно имеют.

Гость
#8

у меня муж левша и сын левша ))) Отличные мужчины

Гость
#9

У меня папа левша. Совершенно посредственный человек, абсолютно нетворческий.

Гость
#10
Гость

У меня папа левша. Совершенно посредственный человек, абсолютно нетворческий.

такая же фигня, никакой

Гость
#11

Сама левша, никаких странностей за собой не замечаю.

Подруга Левши
#12
Гость

у меня муж левша и сын левша ))) Отличные мужчины

Получается, это по наследству передается?

eur
#13

двое из трех моих сыновей левши , старший переученный, младший не определился еще, 2 года... никого из родственников с мужем не вспомнили, чтоб левши были

а мне по ёлочке
#14

мой тоже левша- очень яркая личность! отсидел 10 лет за убийство,а так... ничем не отличается от правши)

а! ещё *** укладывает в право, а правши в основном в лево)))

Подруга Левши
#15

14 )))))))))))

Получается, можно определить по штанинам, правша или левша.

Просто я до сих пор удивляюсь, почему у меня все трое подряд левши. Может, со мной че не так :-)

tigra
#16
а мне по ёлочке

мой тоже левша- очень яркая личность! отсидел 10 лет за убийство,а так... ничем не отличается от правши) а! ещё *** укладывает в право, а правши в основном в лево)))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

точно и мой такой же.... про....

а по теме: физик, разработчик авто.. у немцев)) скоро доктором наук станет)) очень необычный.. мы с ним похожи очень даже внешне))

а мне по ёлочке
#17
Подруга Левши

14 )))))))))))

Получается, можно определить по штанинам, правша или левша.

Просто я до сих пор удивляюсь, почему у меня все трое подряд левши. Может, со мной че не так :-)

просто стичение обстоятельств и ничего личного.

кому-то идут все девушки маши по жизни,или серёжи), а тебе левши- ну и что тут плохого? заберай самого достойного из троих, с которым тебе наиболее интересно, с которым легко и будет тебе счастье)

Ненси
#18

тож 3 парня было, и все левши.

Гость
#19

Я правша, но окончил спортшколу по борьбе и боролся в левую сторону! Мастер спорта ( это не для выпендрёжа) а показать, что мне это помогло и уверен, что те спортсмены, которые держат ракетку, клюшку или как я борются в лево, многие правши!

Гость
#20

Я хоть и девушка, но левша. Могу сказать одно по себе, на чертах характера левша ты или правша не сказывается.

Гость
#21

Круто я и мой муж мы оба левши !)))) наши блезняшки тоже левши 😂

Vanoo
#22
Олка

А вот это зря. Невроз переученные левши стабильно имеют.

Я сам переученный левша, нервоз-ерунда, из за переученности появляется заторможенность, так как пишет правая рука, а должна левая! Переключение полушарий занимает время, почерк плясал до 8 класса, толком учиться начал с седьмого класса, установился почерк и... появился псориаз! Ни у кого в роду не было никогда, стрессовал, когда учился, так как попал в частный колледж, где в классе по 12 человек и отсидеться не получится. Пользоваться левой могу и сейчас, пишу коряво, но стреляю и бью лучше с левой, там где то ниже было про *****... Смотрит в правую сторону, туда же и укладывается.

Гость
#23
Яна

у меня бывший тоже левша,всего боялся,лживый,ничего никогда не добивался,полная противоположность тому,что пишет 2.

согласна полностью)))))

Гость
#24

и, к сожалению, чаще встречаю среди левшей-мужчин - женственных мужчин(((

Левша
#25

24.
Что значит - женственных мужчин?? Вы бабы, ёбнутые, чесслово. Любой недостаток это достоинство с другой стороны, поэтому не бывает недостатков или достоинств. Бывают особенности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: