Гость
Статьи
Почему он не звонит из …

Почему он не звонит из командировки?

Ситуация такая.
Мы сходили на свидание, все было прекрасно, правда обошлось без секса и поцелуев, но я надеюсь это дело позже исправить=) Только теперь не знаю нужно ли это ему.
На свидании он мне объявил, что уезжает в рабочую командировку (это не вранье, т.к. мы работаем в одной фирме) до середины января. Сказал, мол, очень жаль, т.к. ты мне нравишься, и я бы хотел сходить с тобой сходить куда-нибудь ещё. И спросил, может ли он надеется на второе свидание, по приезду. Я ему пообещала, естественно.
Только вот он уехал в прошлую субботу, и с того момента мне ни разу не позвонил/не написал:( Мог бы хотя бы стандартно, типа "тут холодно, а у вас?".
А я уже разнюнилась и думаю только о нем. Так вот он мне понравился...
Как вы думаете, это может быть признаком того, что ему по фигу? Вроде, когда мужчине нравишься, они становятся навязчивыми даже, а тут тишина полная.
P.S. нет, он не женат:)

Лалуна_лалуна
20 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

может телефон дома забыл...

Телочка
#2

Бред.... НГ от тоже в командировке?????

Петя Кантроп
#3

Работает и устает

Лалуна_лалуна
#4
Телочка

Бред.... НГ от тоже в командировке?????

Да, а что в этом такого? Или Вы думаете, что на Нг все дома сидят и обжираются?

Русалочка
#5

Автор, не переживайте. Я думаю что он вернутся и пригласит вас на свидание, а не звонит потому что устает, а может не хочет вам надоедать. Подождите пока он вернутся. Вы же тоже сами можете ему написать какое-то смс.

лили
#6

я думаю ему страшно)

он хочет показаться вам изобретательным и остроумным в разговоре, и скорее всего вживую так и есть,

а телефон все-таки другое,

он не знает как начать и как продолжить.

совсем необязательно что вы ему неинтересны,

а может он ждет проявления инициативы с вашей стороны?

Рыбк@
#7

думаю одного свидания маловато, чтобы думать о человеке постоянно... вернется, вот тогда и будет дело в гору двигаться! а пока, просто напишите ему сама простое: "привет. как дела?" :)

#8

Автор, не надо себя так накручивать...а то если верить вашей логике, то после третьего вам следует ждать кольца с предложением) иногда надо плыть по течению жизни.

Тана
#9

Вообще-то смс написать много фантазии не надо

Малиновка
#10

думаю, что ему пофиг. Я тут тоже в такой же ситуации. Правда, мы в инете познакомились недавно, но уже такие разговоры пошли, мол, семью хочет, женюсь и все такое. Я насторожилась, конечно, и оказалось не зря. Уже два дня ни слуху, ни духу. Мог бы хоть смс прислать, узнать как я, если и вправду серьезно настроен. Мое мнение - если мужик запал серьезно, то он об этой женщине часто будет думать, чем бы он не был занят и хотя бы смс скинул. Я этого знакомого решила в сад послать.

Малиновка
#11
Тана

Вообще-то смс написать много фантазии не надо

и времени тоже. На процесс "вспомнил-написал" уйдет минуты 2 от силы. В сутках почти 1500 таких минут..

Лалуна_лалуна
#12

Сама я не хочу писать первой, потому что сомневаюсь надо ли ему это. Не хочу попасть впросак, мне кжаеться он подумает, что я втюрилась по уши:) А это не так, но я чего-то очнень скучаю:)

Не думаю, что он сильно устает, т.к. там скорее не работа

Лалуна_лалуна
#13

В смыле командировка рабочая, но сам рабочий процесс начнется после 5-го, а сейчсас он ходит на презентации/семинары.

Лёлька
#14

Не расстраивайтесь раньше времени. Может он действительно занят, сильно устаёт. Бывает так за день можно вымотаться, что не до звонков или смс. Только бы до кровати добраться и спать. так что подождите. В принципе, действительно напишите ни к чему необязывающее смс, типа привет, как дела?

Кристина
#15

У меня такая же ситуация, сегодня уехал в командировку. Приедет после Н.Г. Я его сама попросила чтобы он не звонил, вроде его это зацепило. Ну куда уж деваться, он мне понравился, а общение по телефону все испортит. Хорошо что он меня понял. Уверенна на 100% что свидание с ним состоится!

КисУУнька
#16

Кристина, а как ты ему это объяснила? Ответь пожалуйста, очень нужно... у меня от общения по телефону пропадает интерес. а как сказать чтобы не обидеть не знаю...

Кристина
#17

Это от парня зависит, можешь и напрямую сказать что у тебя такая проблема. Но не все это понимают, некоторые думают что ты их просто посылаешь. Можешь сказать что у тебя с ним будет много времени чтобы пообщаться, например когда он приедет. А вообще есть много вариантов. Могу тебе о них рассказать. Если заинтересовало, то оставь свою почту. Я обязательно тебе отвечу))

КисУУнька
#18

Кристин, напиши сейчас пожалуйста!!! ksaal@mail.ru

мэн
#19

возможно, считает что нечего разводить нежности и сопли по телефону, тем более после первого свидания всего ) да и не хочет показаться неадекватным ))

в общем, дождись, пока вернется и пригласит тебя на второе и третье свидание, и там поймешь, нужна ты ему или нет :) да и он тебе )))

Багира
#20

У меня тоже такая же ситуация. Мой мужчина предложил мне жить с ним, но так получилось, что его отправляют на месяц в командировку и он очень редко звонит, я стараюсь не быть навязчивой,но если сильно соскучилась, то сама позвоню, сдесь нет ничего такого. В командировке действительно сильно устают, нужно за определённый срок успеть всё сделать, от этого устают очень, думают только как бы поспать. Нужно просто набраться терпения, не накручивать себя. Просто немного подождать, вернётся с командировки, разгрузится и всё станет на свои места. Подожди немного, не думай плохо о нём, просто прояви понимание, он это оценит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: