Гость
Статьи
Любить женатого. Жизнь …

Любить женатого. Жизнь кончена?

Ну вот, это случилось. То, что я думала, в принципе не может произойти со мной. Всегда выбирала холостых, презирала женщин, бегающих за окольцованными, считала это следствием алчности или женской невостребованности. В жесткой форме отшивала всех клеющихся ко мне женатиков. В силу того, что у меня полностью отсутствует опыт таких отношений, теперь не знаю, как быть, поэтому прошу совета. Что меня ждет дальше? Есть ли у меня шанс? Знает ли кто положительные примеры разрешения подобных коллизий? Насколько общество нетерпимо к такому? Есть ли в такой любви что-то положительное, ведь мне нужен только он, а не его деньги, жилье и социальное положение? Пытаться забыть его или бороться? Хотелось бы услышать мнение мужчин и опытных женщин.

Синий час
34 ответа
Последний — Перейти
шизомуза
#1

поставь себя на место его жены.

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3990651/

Гость
#2

Даже при самом благоприятном раскладе вы получите мужчину с прицепом в виде БЖ и детей. Тот факт, что именно вы будете поводом для развала семьи наложит свой отпечаток на все отношения, т.е. вы будете разлучницей с соотвествующим отношением со стороны знакомых, ваших и его родным и т.п. А это очень незавидная роль.

мики
#3

Судя по посту дальше ждет душевных мазохизм. Шанс - на что шанс, если Вам не интересует не его соц положение, ни его жилье, ни его деньги. Т.е. как муж, крепко стоящий на земле, он Вас не интересует. Положительные пример разрешения - это послать его на три буквы, отревется и жить дальше.

Синий Час
#4

У них нет детей, я забыла сказать.

Синий Час
#5
мики

Судя по посту дальше ждет душевных мазохизм. Шанс - на что шанс, если Вам не интересует не его соц положение, ни его жилье, ни его деньги. Т.е. как муж, крепко стоящий на земле, он Вас не интересует. Положительные пример разрешения - это послать его на три буквы, отревется и жить дальше.

Я бы с радостью согласилась стать его мужем, но готова быть просто любовницей, даже иметь детей вне брака.

мики
#6

Автор, не понятно - чего Вы хотите. Вы пишите "готова быть просто любовницей". Будьте, получайте удовольствием от жизни в том, на что Вы согласны

франция
#7
Синий Час

Я бы с радостью согласилась стать его мужем, но готова быть просто любовницей, даже иметь детей вне брака.

н-да...видать вам крышу капитально снесло...

Синий Час
#8

Я же говорю, что еще совершенно неопытна. Может, мне следует просто подождать, и он будет со мной, но ведь есть шанс остаться старой девой. С другой стороны, разве жить с другим и при этом постоянно думать о нем - это не мазохизм?

франция
#9
Синий Час

Я же говорю, что еще совершенно неопытна. Может, мне следует просто подождать, и он будет со мной, но ведь есть шанс остаться старой девой. С другой стороны, разве жить с другим и при этом постоянно думать о нем - это не мазохизм?

зачем с другим?...живите одна и думайте о нём...это не мазохизм :-)

Гость
#10

[quote="шизомуза"]поставь себя на место его жены. http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3990651/[/quot​e]

Девушка я по вашей ссылке не дочитала все комменты. Но хочу спросить, вы смогли простить забыть? вы смгли это пережить, или это самокопание и недоверие никогда не закончится??

Синий Час
#11
франция

живите одна и думайте о нём...это не мазохизм :-)

Это поставить крест на свое жизни, я хочу иметь детей, семью.

Гость
#12

Перспективы есть, если он в состоянии близком к разводу и его брак заключается только в штампе в паспорте. То есть де-юре женат а де-факто свободен. (У меня было именно так. О первой жене напоминал только штамп в паспорте. А когда паспорта поменяли не напоминало уже ничего.) Если же он живет с женой, то ничего хорошего вероятно у вас не получиться

франция
#13
Синий Час

Это поставить крест на свое жизни, я хочу иметь детей, семью.

ну,а?...имейте...кто вам мешает?

#14

Делайте то, что хотите сейчас. Хотите просто "быть с ним"? Будьте с ним, деля его с другой женщиной. Хотите "семью"? Ищите будущего мужа себе, а не любовника. Расставьте приоритеты и действуйте. Как он поступит - вам подскажет только время, а никак ни девушки с вумана.

Синий Час
#15

Я, как человек верующий, решила положиться на Бога. Сделаю все, от меня зависящее в моем нынешнем положении, постараюсь дать ему знать о своем интересе, а уж дальше пусть все идет как идет. Буду заниматься отношениями с другими мужчинами.

Гость
#16

Если будут тут в один голос говорить, что не уходят к любовницам - уходят. Отменя муж уходил. Нам по 30 было, ей - 19, милейшее блондинистое создание. Студенточка-провинциалочка. Помотался с ней полгдика по общагам да съемным комнатам. С папой её алкашом познакомился. Вернулся. А была б у неё хата своя, машинёшка, деньжата кой-какие - может бы и не вернулся.

#17

Неразрушай брак.,найди другого.,господь всё видит.

Гость
#18
Гость

Даже при самом благоприятном раскладе вы получите мужчину с прицепом в виде БЖ и детей. Тот факт, что именно вы будете поводом для развала семьи наложит свой отпечаток на все отношения, т.е. вы будете разлучницей с соотвествующим отношением со стороны знакомых, ваших и его родным и т.п. А это очень незавидная роль.

да бросьте. меня в свое время приняли абсолютно! все родственники и знакомые мужа.

Гость
#19
Синий Час

Я же говорю, что еще совершенно неопытна. Может, мне следует просто подождать, и он будет со мной, но ведь есть шанс остаться старой девой. С другой стороны, разве жить с другим и при этом постоянно думать о нем - это не мазохизм?

а вы знаете что такое старая дева?

Синий Час
#20
Busenka28

Неразрушай брак.,найди другого.,господь всё видит.

Они вроде бы все равно не венчаные живут. И потом, он с ней наверняка не очень счастлив. Детей нет. Если я просто дам знать о своем интересе, что в этом плохого? Решать-то все равно ему. Неужели, если мужчина женат, на нем нужно поолностью поставить крест как на личности и нельзя даже просто пообщаться? Я же его пока не в постель тяну, где здесь грех?

Гость
#21

Современная жизнь не укладывается в рамки традиционной морали. Сейчас редко кто женится один раз и на всю жизнь или имеет только одного партнера за всю жизнь. Сама не навязывайся, просто будь сама собой, приветливой и улыбчивой. Если он проявит инициативу - не отказывайся.

Гость
#22

Вам нужно поактивнее быть, постараться его увести, это будет хорошо и для вас и для его жены.

Гость
#23
Гость

Если будут тут в один голос говорить, что не уходят к любовницам - уходят. Отменя муж уходил. Нам по 30 было, ей - 19, милейшее блондинистое создание. Студенточка-провинциалочка. Помотался с ней полгдика по общагам да съемным комнатам. С папой её алкашом познакомился. Вернулся. А была б у неё хата своя, машинёшка, деньжата кой-какие - может бы и не вернулся.

И что, вы приняли обратно такое меркантильное недоразвитое и безответсвенное существо?

#24

Да какой шанс еще? У него семья, поиграет с вами а останется с ней и вы будите выглядеть еще поршивее. Если бы вы были ему нужны, то не распускали бы слюни на форуме, а давно были бы с ним

gemma
#25

опять 25 :) а он вас любит? говорил?.. детей нет - замечательно. вам же проще.

совет один ему говорите люблю, но делить с другой тебя не могу... плачете уходите в себя, он попросит потерпеть, дать ему время - даете 2 месяца. за эти 2 месяца ГОТОВИТЕ себя к тому что НЕ придет. лучше приятный сюрприз чем неприятный. за эти 2 месяца обрываете всяческие контакты с ним.

Оксанка
#26
Гость

Гость

Если будут тут в один голос говорить, что не уходят к любовницам - уходят. Отменя муж уходил. Нам по 30 было, ей - 19, милейшее блондинистое создание. Студенточка-провинциалочка. Помотался с ней полгдика по общагам да съемным комнатам. С папой её алкашом познакомился. Вернулся. А была б у неё хата своя, машинёшка, деньжата кой-какие - может бы и не вернулся.

И что, вы приняли обратно такое меркантильное недоразвитое и безответсвенное существо?

Пожили годик, потом думаю - к е"еням всё. Другого нашла.

Синий Час
#27
Милка

Да какой шанс еще? У него семья, поиграет с вами а останется с ней и вы будите выглядеть еще поршивее. Если бы вы были ему нужны, то не распускали бы слюни на форуме, а давно были бы с ним

Какая у него семья, детей-то нет. А он их всегда хотел.

Синий Час
#28

Спасибо тем, кто поддержал меня. Стало легче, появилась надежда (хотя, может, и напрасно). Я готова бороться за свое счастье, сделаю все, от меня зависящее, а там как уж пойдет.

Гость
#29
Гость

Современная жизнь не укладывается в рамки традиционной морали. Сейчас редко кто женится один раз и на всю жизнь или имеет только одного партнера за всю жизнь. Сама не навязывайся, просто будь сама собой, приветливой и улыбчивой. Если он проявит инициативу - не отказывайся.

Мудро и по-вовременному актуально.Хотя и грустно.

Влюбляшка ах...
#30

Вот бабы дуры!!! Бороться за мужиков жесть ...!!! Щас скопирую с другой ветки ответ по этому поводу мужчины!!!∙ Автор думаю тут прав гость под номером 7, я немного старше вас и поверьте, если реально зацепила желание быть с вами превысит и смущение и стеснительность. Насчет выбирают из тех кто бегает, если реально не заинтересован и не зацеплен, хоть супер забегайся и запрыгайся ни фига не будет, ну будет или начнет рассматривать как вариант для секса, либо от скуки еще какую-нибудь фигню придумает. У меня тоже примеры как девушки сами проявляли инициативу и далее если объект изначанально был заинтересован то отношения развивались. Но там не было нахрапистости со стороны девушки, там был флирт и типа инициатива встретиться не более. А что значит бегать дальше - дальше приглашать и зазывать куда-то??? У меня это ничем хорошим не закончилось поверьте, почему сразу предлагали или намекали на секс, потому что изначально дала понять ах какой ты офигенный и мне так нравишься. Природу блин не обманешь ценить больше будут ту женщину, которая дала попотеть и заставила о себе задуматься и бросила вызов. Но ситуация ситуации рознь, может у вас что-то да и получится, хотя вот не представляю сидит такой разбалованный женщинами и выбирает самую нахрапистую, ммм, думаю он выберет самую удобную и понравившуюся. Лично у меня повторяю ничем хорошим не закончилось. Можно быть доброжелательной, показать свое расположение, быть очень милой и мило так намекнуть, короче тихо соблазнять.

∙ - а если при этом мужчина тебе не нужен, и его угораздило проявить инициативу, когда тебе особенно не до него - тебе удаётся его отшить настолько хорошо, что он на годы вычёркивает себя из списка инициативных претендентов.

да нет, вот отшивать у меня пока не очень получается, но я учусь:)

-

та которая
#31

Бедная девочка,мне тебя жаль...Ты как Алиса в Зазеркалье.100%твой любимый женатик использует тебя,ни о каких чувствах с его стороны к тебе и речи нет,не любил,не любит и любить не будет...Ему и так хорошо,он видит твои чувства,твою зависимость,даже мне по твоим постам это видно,твой страх потерять его;

Я ГОТОВА БЫТЬ ДАЖЕ ЛЮБОВНИЦЕЙ!

И от этого ему вдвойне хорошо,ему плевать на твои переживания,и запомни на будущее,а вдруг начнет лапшу любовную на уши вешать:

-Дорогая,я тебя люблю,но позвонить,приехать,написать{нужное подчеркнуть)))} не мог,дела,дела,бла,бла..

Вообщем это вранье,крючек для нас влюбленных дурочек,ибо как бы не был занят мужчина он всегда найдет минутку ДЛЯ ТЕБЯ!чтобы и узнать как твои дела,это если ты ему дорога,а если нет,то ему все равно,где ты,что с тобой и т.д.,

Лучше разорви эти изночально мазохисткие отношения,ради себя!

Помочь себе ты можешь только сама,прежде разберись почему ты:

КРАСИВАЯ

МОЛОДАЯ

УМНАЯ

СЕКСУАЛЬНАЯ

СВОБОДНАЯ

Влюбилась в изначально проигрошного бэушного мужчину,мало любви в детстве,не любишь себя или что?Ищи копайся,но не кори и не обвиняй себя,помни:

ТЫ У СЕБЯ ОДНА,САМАЯ ЛУЧШАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ!

Я верю,что у тебя получится разорвать эту болезненную привязанность,и точно знаю,что после этого встретишь свою любовь,будущего мужа,который тебе скажет:

ТЫ У МЕНЯ ОДНА,САМАЯ ЛУЧШАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ!

Счастье тебе,любви в наступающем году!

Синий Час
#32

Спасибо за советы и пожелания:) И вам желаю счастья:) Хочу сказать: я вовсе не собираюсь навязываться, а только дать понять о своих чувствах, решать будет только он. Я немного знаю его характер, это мужчина совсем не того типа, чтобы тянуть резину, он очень решительный и смелый. Он меня не использует, я просто не все написала, я знаю этого человека с детства, с 8 лет, и он для меня идеал мужчины. Потерять - да, боюсь. Быть любовницей согласна для начала.

Гость 123
#33

На чужом несчастье счастья не построишь.Что ж ты так себя не уважаешь?Не надо так унижаться.Думаешь, он не распознал твою"неземную"любовь?Распознал.Не влезай в чужую семью.Потом противно самой будет.Надо себя ценить, а не давать пользовать.А тебе приятно будет, что он после тебя будет к жене возвращаться и с женой сексом заниматься?

Гость
#34

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: