Гость
Статьи
Мужчины, которые …

Мужчины, которые работают охранниками в магазинах

в косметических, продуктовых - это те, кто ничего не достиг в жизни, а только эту работу нашел?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедненькие(((

#2

думаю, что нет, ведь для охранника тоже нужно учится, пусть и не в ВУЗе, скорее это призвание, тем более большая часть это бывшие вояки, куда им, в армии за копейки служить? :)

Гость
#3

Я думаю в душе они радуются, что у них есть хоть такая работа. Устроится на престижную, хорошо оплачиваемую работу сейчас очень тяжело.

Гость
#4

Я влюбленна была в охранника супермаркета... 25-26 лет, женат((

Ну очень привлекательный(((

А так то да, неудачники) ну я себя успокаиваю

#5

У меня была знакомая, которая работала в бельевом магазине. Рассказывала, что охранники там живут очень счастливо - постоянно всякие фифы полуголые по магазину рассекают

ну а в другое время они в телефон играют

что еще надо для счастья недалекому мужику? Сиськи, телефон, стул, чтоб не стоять все время.

Синий Час
#6

Да. Такая работа - край для молодого мужчины. Другое дело - военные пенсионеры. Мой брат предпочел менее оплачиваемую работу, но зато интеллектуальную, иначе зачем было вышку получать?

Holly
#7

Многие охранники - это бывшие военные или милиционеры, или кто на вредном производстве работал, которые уже получают неплохую пенсию, а эта работа так, для души, напряга нет, а деньги идут. Либо студенты, которые зарабатывают себе на свои расходы и параллельно учатся. Или те, кто работает на 2-3 сменных работах, т.е. тоже для дополнительного заработка. Ну есть конечно и те, кому просто влом напрягаться и зарплаты охранника хватает на пиво-сигареты и больше ничего не надо.

Гость
#8

у меня знакомый,военный,учился в военной академии и во врмя учебы подрабатывал оxранником,потом тут же ужел

в принципе я считаю,что такие мижчины лентяи! работка -то не бей лежачего,сутки через двое

Гость
#9

в рив гоше бывают симпатичные охранники, там наверно фэйс-контроль

Гость
#10

А есть ли тут продавщицы или кассиры этих магазинов? это те, кто тоже ничего не достиг в жизни?

Гость
#11

11, кассиром потруднее и ответственней

Гость
#12
Гость

11, кассиром потруднее и ответственней

и охранник охраннику рознь, где-то можно в носу ковырять, а где-то надо бдить

Гость
#13

да, Вы правы, это действительно так. Туда и без подготовки берут, и женщин тоже.. В ТК много видела..

Старая кляча
#14

Работаете если на хорошей работе, то и радуйтесь. У меня два высших образования, была отличная работа, причем такая, что за 10 лет я и квартиру купила, и дачу построила. А вот в кризис рухнуло все, я почти год работу искала, нашла на 25 тысяч продавец-кассир, и езжу еще на другой конец Москвы. 43 года видно у нас это приговор, да еще ребенку 7 лет. Так и мужчины, если жрать захочешь, и дворники пойдешь, и в охрану, и в таксисты. Не все топ-менеджерами становятся.

Гость
#15
Гость

у меня знакомый,военный,учился в военной академии и во врмя учебы подрабатывал оxранником,потом тут же ужел

в принципе я считаю,что такие мижчины лентяи! работка -то не бей лежачего,сутки через двое

Мой коллега по работе, когда у него двойня родилась тоже пошел на работу не ахти какую. Правда это была дополнительная работа и доп заработок. Правда я не совсем понимаю, когда он спал. Вот так наверное тоже кто-то сидел и размышлял о том, какой он неудачник, судя по второй работе и не зная о первой.

Ангел
#16
Гость

в косметических, продуктовых - это те, кто ничего не достиг в жизни, а только эту работу нашел?

И не только охранники в магазинах, но и на проходных тоже и кондуктора в траликах. Ужас, конечно ...

Герцогинский
#17

19-согласен

все оносительно, никто не знает по каким причинам мужик на таких работах работают

а вообще нужны и охранники и продавци, че за дебилизм, если в нашей стране за них плохо платят, это не означает, что это унизительно

ЛЯ
#18

я смотрела передачу, там сказали что от такой работы деградируют, особенно опасно молодым... мозг вообще практически не включается на такой работе

Lia
#19

Это подработка для полицейских и для студентов- школьников. У вас может и те кто ничего не достиг. В таком ЗЛОМ обществе попробуй что то достигни - сразу отберут наверное из зависти.

Есть конечно недалекого ума охранники так как работа у них отупительная - целый день ничего не делать.

Mr.Smith
#20
Старая кляча

Работаете если на хорошей работе, то и радуйтесь. У меня два высших образования, была отличная работа, причем такая, что за 10 лет я и квартиру купила, и дачу построила. А вот в кризис рухнуло все, я почти год работу искала, нашла на 25 тысяч продавец-кассир, и езжу еще на другой конец Москвы. 43 года видно у нас это приговор, да еще ребенку 7 лет. Так и мужчины, если жрать захочешь, и дворники пойдешь, и в охрану, и в таксисты. Не все топ-менеджерами становятся.

ага. сегодня все есть, а завтра гол как сокол. это жизнь.

Гость
#21

Это неудачники!

В ЧОПе работают даже зеки которых никуда не берут.

Ну у них выбор:или нехера не делать тупо др0чить всю смену,или идти в грузчики или на стройку ховно месить...

машка
#22

я живу в привинции, причем НЕ в глухой провинции! работаю администратором в супермаркете, так вот у нас охранники получают 45 рублей в час! вот и посчитайте сколько это выходит в месяц!

это самые настоящие неудачники(большинство из них точно) которые ходят на работу чтоб просто просиживать штаны и ничего не делать!

Гость
#23
Гость

Это неудачники!

В ЧОПе работают даже зеки которых никуда не берут.

Ну у них выбор:или нехера не делать тупо др0чить всю смену,или идти в грузчики или на стройку ховно месить...

Чё-то вы гоните. В ЧОПы не берут зэков, зэков берут в сторожи, а это всё-таки разные вещи и з/п разная.

#24
Гость

в косметических, продуктовых - это те, кто ничего не достиг в жизни, а только эту работу нашел?

нет, это те кому больше ничего не надо... у них все есть

90 франков
#25
Гость

в рив гоше бывают симпатичные охранники, там наверно фэйс-контроль

согласна,в какой Рив Гош не зайдешь почти все симпатишные))))

Реальная
#26

Нет, блин! Все мужики лентяи, они не должны работать охранниками! ЧТО ЗА БРЕД???? Лучше если он офисный работник и сидит по 10 часов возле компьютера? Или грузчик в порту? Или в "бандиты" податься. Или все они должны быть руководителями богатыми и состоятельными, а оставшиеся военными!!! ВЫ БРЕД НЕСЁТЕ!

Кто должен охранником идти в магазин? Может вы пойдете, кто эту тему создал? Вы как будто живёте в другом мире! В другой стране! В Москве наверно :)))))))

Создала бредячую тему и все остальные её обсасывают. "Да" "ДА ЭТО ТАК". Смешно вас читать :) В окно выгляните. Ничего не добился тот, кто не работает и водку пьёт в подворотнях; кто курит дрянь всякую и смеётся. А если человек зарабатывает на жизнь честным трудом то его жалеть не надо. Это он вас может пожалеть из-за вашей скудности ума, потому как видите мир только под своим углом интернета.

#27

Согласна с 29!

У моей подруги муж охранником работает в хорошем магазине, есть лицензия на ношение оружия, зарплата очень даже внушительная!и в чём примитив?Я думаю куда примитивней бумажный червь в офисе, который бумажки с места на место перекладывает!

Рябина
#28

У меня знакомый так работал,чоб семью кормить,пока учился на травматолога после мед. института. Хороший ,умный парень,правда,спортсмен,накачанный. Правда через год сломался и плюнул на медицину, ушёл в смежную область,одна работа, квартиру построил. Но охрана ведь кормила их какое-то время!

А вот ещё одного охранника знаю,он и правда лентяй. Сидишь жрёшь сутки дома,сидишь жрёшь сутки на работе,ляпотааа! И амбиций никаких! Правда и с умом не очень:)Судя по рассказам его матери он в школе еле отучился 9 классов.просто не догонял программу.

#29

Охранник охраннику рознь.

В конторе, где я работал, обслуживающее нас охранное предприятие сотрудников тусовала - сегодня он в сопровождении ВИП-персон. завтра - на проходной, послезавтра - перевозка денег и ценностей. на следующей неделе - оперативные мероприятия по контрагентам и т.д.

И платили им добряче и молодые там были и пенсионеры ФСД и МВД

Рябина
#30
Рябина

У меня знакомый так работал,чоб семью кормить,пока учился на травматолога после мед. института. Хороший ,умный парень,правда,спортсмен,накачанный. Правда через год сломался и плюнул на медицину, ушёл в смежную область,одна работа, квартиру построил. Но охрана ведь кормила их какое-то время!



А вот ещё одного охранника знаю,он и правда лентяй. Сидишь жрёшь сутки дома,сидишь жрёшь сутки на работе,ляпотааа! И амбиций никаких! Правда и с умом не очень:)Судя по рассказам его матери он в школе еле отучился 9 классов.просто не догонял программу.

Как это так????? Рябина, чаще всего, это я:)))))))!

И я тоже знаю про охранников. В магазинах, чаще всего на подработке - график позволяет. У нас несколько знакомых мужа так работают - одни сутки в проф. охране на серьезном предприятии, другие - в магазине ювелирном. В магазине, конечно, халява, но так тоскливо... А вот в ЧОП просто так не попадешь - категории, разряды, тесты, стрельбы, экзамены

Гость
#31
Ангел

Гость

в косметических, продуктовых - это те, кто ничего не достиг в жизни, а только эту работу нашел?

И не только охранники в магазинах, но и на проходных тоже и кондуктора в траликах. Ужас, конечно ...

Вы немного драматизируете. Поверьте кондуктор это ещё не самая страшная работа. Бывает и тяжелее. Видела женщин которые работают на стройке штукатурами, плиточницами, малярами.

Аццкий Одмин
#32

Мдя... Видимо, только в России человека, честно зарабатывающего себе на жизнь, называют неудачником...

Маруся
#33

35, думается неудачниками называют не тех,кто честно зарабатывает себе на жизнь, а тех, кто ни фига не делает и ни к чему не стремиться. Тех, кто под словом "ляпота" подразумевает просиживание штанов в каморке с желанием пялиться на сиськи и играть в игры бесконечное время.

Аццкий Одмин
#34
Маруся

35, думается неудачниками называют не тех,кто честно зарабатывает себе на жизнь, а тех, кто ни фига не делает и ни к чему не стремиться. Тех, кто под словом "ляпота" подразумевает просиживание штанов в каморке с желанием пялиться на сиськи и играть в игры бесконечное время.

А по Вашему, какие функции должен выполнять охранник?

Масяня
#35

Охранник охраннику рознь. Мой муж работал начальником службы безопасноти огромного строительного магазина. И, конечно, выполнял функции охранника. Но обязательным условием приёма на работу было наличие сертификата работника охраны. А его получить можно только в МВД, пройдя курсы и сдав зачёты. Халява не прокатывает. Зачёт надо пересдавать каждые 5 лет. И работа заключалась вовсе не в прогулке по магазину, как кажется многим, и сидении в каморке. Им нужно было поочерёдно следить за залом через ДУМы (спецвидеокамеры), проверять выезжающие машины по накладным, документации было выше крыши). А со стороны так и кажется - ходит такой громила по магазу прогулочным шагом, ни *** не делает.

Хотя те, кто сидит в каморках, сторожит какой-нибудь склад или магаз, реально страдают фигнёй. Но среди наших знакомых такие просто подрабатывают либо во время учёбы, либо на второй работе.

Аццкий Одмин
#36

А в каморках нет мониторов от камер наблюдения? ;-)

Масяня, Вы правильно пишете, что это только со стороны кажется, что охранник ни хрена не делает.

Масяня
#37
Рябина

Рябина

У меня знакомый так работал,чоб семью кормить,пока учился на травматолога после мед. института. Хороший ,умный парень,правда,спортсмен,накачанный. Правда через год сломался и плюнул на медицину, ушёл в смежную область,одна работа, квартиру построил. Но охрана ведь кормила их какое-то время! А вот ещё одного охранника знаю,он и правда лентяй. Сидишь жрёшь сутки дома,сидишь жрёшь сутки на работе,ляпотааа! И амбиций никаких! Правда и с умом не очень:)Судя по рассказам его матери он в школе еле отучился 9 классов.просто не догонял программу.

Как это так????? Рябина, чаще всего, это я:)))))))! И я тоже знаю про охранников. В магазинах, чаще всего на подработке - график позволяет. У нас несколько знакомых мужа так работают - одни сутки в проф. охране на серьезном предприятии, другие - в магазине ювелирном. В магазине, конечно, халява, но так тоскливо... А вот в ЧОП просто так не попадешь - категории, разряды, тесты, стрельбы, экзамены

Та да. Знакомые работают в ЧОП. Опять же обязателен сертификат из МВД, разрешение на ношение оружия, владение каким-либо видом единоборств, постоянные зачёты по стрельбе, обязательное посещение занятий по единоборствам при полиции.

гость
#38

Просто тупые и лень работать.А тут целыми сутками в униформе.Чмошники,кого бы и что ни охраняли им ничего не поможет.*** оно и в Африке ***!

Аццкий Одмин
#39
гость

Просто тупые и лень работать.А тут целыми сутками в униформе.Чмошники,кого бы и что ни охраняли им ничего не поможет.*** оно и в Африке ***!

А Вы у нас очень умная, что позволяете себе обзывать людей за глаза? Ню-ню

Масяня
#40
гость

Просто тупые и лень работать.А тут целыми сутками в униформе.Чмошники,кого бы и что ни охраняли им ничего не поможет.*** оно и в Африке ***!

Так и бухгалтеров можно обозвать чмошниками и лентяями. Изо дня в день одно и то же - проводки, проводки и ещё раз проводки. Никакой особо интеллектуальной работы. Зачастую они закончили полугодовые курсы по бухучёту. Госпидя, да кого угодно можно обозвать чмошником. Секретаря, бухгалтера, да вообще любого офисника, продавца-кассира, кондуктора, водителя, короче, практически работника любой отрасли.

Масяня
#41
Аццкий Одмин

гость

Просто тупые и лень работать.А тут целыми сутками в униформе.Чмошники,кого бы и что ни охраняли им ничего не поможет.*** оно и в Африке ***!

А Вы у нас очень умная, что позволяете себе обзывать людей за глаза? Ню-ню

Оно безработное, вот и поносит всех, кому удалось устроиться.

гость
#42
Масяня

гость

Просто тупые и лень работать.А тут целыми сутками в униформе.Чмошники,кого бы и что ни охраняли им ничего не поможет.*** оно и в Африке ***!

Так и бухгалтеров можно обозвать чмошниками и лентяями. Изо дня в день одно и то же - проводки, проводки и ещё раз проводки. Никакой особо интеллектуальной работы. Зачастую они закончили полугодовые курсы по бухучёту. Госпидя, да кого угодно можно обозвать чмошником. Секретаря, бухгалтера, да вообще любого офисника, продавца-кассира, кондуктора, водителя, короче, практически работника любой отрасли.

Никакую профессию не задевал.Охранники это выродки нового строя.***.

Масяня
#43
гость

Масяня

гость Просто тупые и лень работать.А тут целыми сутками в униформе.Чмошники,кого бы и что ни охраняли им ничего не поможет.*** оно и в Африке ***! Так и бухгалтеров можно обозвать чмошниками и лентяями. Изо дня в день одно и то же - проводки, проводки и ещё раз проводки. Никакой особо интеллектуальной работы. Зачастую они закончили полугодовые курсы по бухучёту. Госпидя, да кого угодно можно обозвать чмошником. Секретаря, бухгалтера, да вообще любого офисника, продавца-кассира, кондуктора, водителя, короче, практически работника любой отрасли.

Никакую профессию не задевал.Охранники это выродки нового строя.***.

А ты кем работаешь, умник? Небось, на маминой шее до сих пор сидишь.

гость
#44

46 Я вышел из возраста,который связан с маминой шеей. Спасибо за умника,Все умники,кто не затесался в охранники.Масяня не пытайтесь оскорблять,я читаю ваши разумные посты и вам это не к лицу.Вы не охранник ,так что напрасно вы вступаетесь за весь электорат.

Масяня
#45
гость

46 Я вышел из возраста,который связан с маминой шеей. Спасибо за умника,Все умники,кто не затесался в охранники.Масяня не пытайтесь оскорблять,я читаю ваши разумные посты и вам это не к лицу.Вы не охранник ,так что напрасно вы вступаетесь за весь электорат.

Мой муж - бывший охранник (и будет работать в Англии в охране, когда подобьёт язык) и у нас много друзей из охраны. Нормальные люди. Я была у мужа на работе и знаю об их работе не по наслышке.

Гость
#46
Масяня

Мой муж - бывший охранник (и будет работать в Англии в охране, когда подобьёт язык) и у нас много друзей из охраны. Нормальные люди. Я была у мужа на работе и знаю об их работе не по наслышке.

Сочувствую.

Масяня
#47
Гость

Масяня

Мой муж - бывший охранник (и будет работать в Англии в охране, когда подобьёт язык) и у нас много друзей из охраны. Нормальные люди. Я была у мужа на работе и знаю об их работе не по наслышке.

Сочувствую.

Я тебе тоже=)

Гость
#48

я не имела в виду всех охранников, а только тех, кто работает в магазинах одежды, косметики, в продуктах

Гость
#49

хотя охранники в школах, вузах, общагах - тоже ничего особо не делают. я помню у меня прям у входа в общежитие сумку выхватили, так охранники даже ничего не смогли сделать

Масяня
#50
Гость

я не имела в виду всех охранников, а только тех, кто работает в магазинах одежды, косметики, в продуктах

Ну время сейчас такое, что люди согласны работать, где возьмут, а не где хотят. Зачем сразу под одну гребёнку равнять? Знаю кассиров с вышкой и неплохой карьерой за плечами. А вот сокращения грянули, и всё, никому не нужны. И сторожа гаражного кооператива знаю. Бывший военный офицер. А вот часть расформировали, его на улицу. И вот что делать, на что жить, когда на бирже труда только сторожа и смогли предложить?