Гость
Статьи
Если женатый мужчина …

Если женатый мужчина приглашает в кафе

... и говорит, что хочет просто пообщаться, можно ли ему верить? С одной стороны, посидеть где-то с полчасика и поболтать о том, о сем мне не очень тяжело, хотя особого желания и не испытываю - не думаю, что разговор будет особо интересным. С другой стороны, никаких отношений с ним мне и в дурацком сне не нужно, а если я соглашусь, мало ли что он подумает. Тем более, я его раз в жизни видела, познакомились в кафе на пьянке.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

В чем проблема? Есл он вам не уперся че вы в кафе с неим собрались?Или пожрать на халяву?

Ла ком
#2

Не забудьте предупредить жену - шоу гарантированно!)))

Гость
#3

а лучше сразу тещу!

Гость
#4

Ну-ну , следующей темой , наверное , будет - " Если женатый приглашает в постель , прыгать или нет ? " У тебя своей головынет что-ли ? Ну на хрена женатый мужик сдался?

Shocking!
#5

Автор, молодца, что спросили здесь.

Советую с ходу: обойти того женатого дядю, точно так же как вы обходите дер*мо на улице. Будете потом собой гордится.

Тарталетка со стулом
#6

Автор, вы д*ра?Какой пообщаться?Ноги раздвинут он вам хочет...ну я не могу, откуда такая наивность...

автор
#7

о чем можно говорить с курицей? )))))))

Гость
#9

Да это разводка.

Гость
#10

Ему нужен секс.

Масяня
#11

Я вот подумала, а зачем мой муж пригласил бы какую-то девицу, а не меня, в кафе? Ответ напрашивается только один. Автор, подмойся, надень чулки и захвати презервативы.

Воробей
#12

автору так "безразлична" эта встреча, что она создала тему на форуме, переживает как она будет выглядеть в его глазах, если согласится. Хочешь проблем - иди, но потом не стони, что личная жизнь не сложилась, пока по женатым мужикам бегала.

Автор
#13

Вижу, правильно сделала, что спросила)))

Я ж говорю черным по белому, что не хочу с ним никаких отношений, с женатым тем более. Не нужен он мне, ну совсем-совсем не нужен. Ни деньги его мне не нужны, ни халявная еда (все равно я предложила бы заплатить за себя или ограничилась бы стаканом сока с булочкой). И мне плевать, что он там обо мне думает.

Себя считаю относительно порядочной, с какими-то левыми мужиками спать не буду, я вообще еще ни с кем не спала, и собираюсь только с гипотетическим будущим мужем или по большой любви.

Но я в мужиках не разбираюсь, откуда мне знать, что приглашение просто поговорить - это прямой намек на постель? То есть я не исключаю такой вариант, потому и создала тему, чтобы узнать общественное мнение.

Раз все поголовно говорят, что он не хочет просто поболтать, значит, не пойду никуда, ну его в баню, зачем мне какие-то проблемы на ровном месте.

Автор
#14
Тарталетка со стулом

Автор, вы д*ра?Какой пообщаться?Ноги раздвинут он вам хочет...ну я не могу, откуда такая наивность...

Ай-ой, тапками только не бейте)) Ну мало ли какой пообщаться, с противоположным полом что, нельзя просто поговорить о чем-то? Да у меня навалом таких знакомых, с которыми просто общаемся, и никто никого в постель не тянет.

Мне просто этот конкретный случай подозрителен, потому что никаких общих интересов у меня и у этого мужика вроде как нет. Я понимаю, если бы была общая работа, или там фанаты какой-то группы, или хобби общее, тогда дружеское общение было бы вполне реальным.

15
#15

А у меня вот схожий вопрос, но с мужчиной как раз вместе работаем. Работаем уже больше 5 лет, но общаемся не так часто, т.к. в разных отделах, только по необходимости. Когда начинали работать компания была относительно маленькая, сейчас разрослась и мы вроде как "из старичков", поэтому вроде как тепло дружеское доверительное отношение присутствует, но не более. И тут он предлагает сходить вместе в ресторан. Я предлагаю обед, он предлагает ужин, типа можно нормально поболтать и винца выпить. Вот тоже вопрос.. шарахаться я не хочу, т.к. в принципе считаю нормальным, что коллеги могут поддерживать неформальные отношения, это даже в плюс. Новым сотрудникам, которые предлагали подобные встречи отказывала без зазрения совести. А с этим даже не знаю как себя правильно вести. Но вот это склонение к ужину меня смущает. Было как то, что предлагал коллега общение вне офиса, когда я отказалась намекнув, что он женат, подал это будто я нарисовала себе лишнего на пустом месте, что он ничего не имел в виду, посде этого общение прекратилось. Почувствовала себя тогда глупо. Поэтому сейчас хочу и отношения дружеские сохранить и не тыкать женатостью, т.к. в принципе и женатые и замужние могут общаться вполне по дружески. В данном случае он женат, ребенок, я свободна, никаких романов крутить с ним не планирую.

вика
#16
Гость

Ну-ну , следующей темой , наверное , будет - " Если женатый приглашает в постель , прыгать или нет ? " У тебя своей головынет что-ли ? Ну на хрена женатый мужик сдался?

Браво!

Сабина
#17

Умная девушка вопрос задала. А вы на неё напали с негативом. У меня примерно такая же ситуация на работе. Коллектив мужской. Девушек нет, одна я :( Пригласил женатый парень 30-ти лет провести время вместе. Я мягко отказалась. После этого никаких смс не было. Нечего втайне писать молодым девушкам, когда у тебя есть семья - жена и маленький ребёнок.

Гость
#17

Я пригласил девушку, в кафе она игнорит,.У меня жена и 2 детей. И возможно это любовь , а не намек на кровать.. Сам не могу понять зачем??

Гость
#19
15

А у меня вот схожий вопрос, но с мужчиной как раз вместе работаем. Работаем уже больше 5 лет, но общаемся не так часто, т.к. в разных отделах, только по необходимости. Когда начинали работать компания была относительно маленькая, сейчас разрослась и мы вроде как "из старичков", поэтому вроде как тепло дружеское доверительное отношение присутствует, но не более. И тут он предлагает сходить вместе в ресторан. Я предлагаю обед, он предлагает ужин, типа можно нормально поболтать и винца выпить. Вот тоже вопрос.. шарахаться я не хочу, т.к. в принципе считаю нормальным, что коллеги могут поддерживать неформальные отношения, это даже в плюс. Новым сотрудникам, которые предлагали подобные встречи отказывала без зазрения совести. А с этим даже не знаю как себя правильно вести. Но вот это склонение к ужину меня смущает. Было как то, что предлагал коллега общение вне офиса, когда я отказалась намекнув, что он женат, подал это будто я нарисовала себе лишнего на пустом месте, что он ничего не имел в виду, посде этого общение прекратилось. Почувствовала себя тогда глупо. Поэтому сейчас хочу и отношения дружеские сохранить и не тыкать женатостью, т.к. в принципе и женатые и замужние могут общаться вполне по дружески. В данном случае он женат, ребенок, я свободна, никаких романов крутить с ним не планирую.

Тот от которого вы себя глупо почувствовали, просто быстро выкрутился, т.к. его нехитрый план раскрыли) вы, как раз-таки все правильно подумали, и правильно намекнули))) просто, видимо, вы не ожидали такой его реакции, поэтому и почувствовали себя глупо. Можно было сделать возмущенное лицо ( как будто чем-то завоняло), и сказать: странно, чего это я с женатыми на какие-то встречи ходить буду...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: