Гость
Статьи
Мужчины!!!

Мужчины!!!

Лучшая женщина в вашей жизни... Какая она была, или может есть? Чем вас привлекла? Что в ней не нравилось?

Милая девушка
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Отличница
#151
Грин

Отличницакакого?:))

давай, горячую историю..))не, это личное

специально что ли? возбудим и не дадим?

марьванна
#152
траляля

марьиванна, не всегда. Иногда проблемы можно предугадать, оставим конечно небольшую погрешность, так как в жизни ничего гарантировать нельзя. Иногда получается так, сначала создаём себе проблемы, потом их решаем, забавно:)

ну да)

это Глоба всё наперёд знает по звёздам,а мы методом тыка,лбы разбиваем )

#153
марьванна

ну да)

это Глоба всё наперёд знает по звёздам,а мы методом тыка,лбы разбиваем )

мудрые учатся на чужих ошибках, умные на своих, дураки вообще не учатся

Доброкун
#154
Доброкун

Из тех, что были, не могу выделить лучшую. Все были хорошими, у всех были недостатки, ни с одной не встречался дольше двух месяцев.

Какая могла бы быть лучшей? Во-первых, добрая: доброжелательно относящаяся ко мне, не разводящая ссор по пустякам. Во-вторых, даже если не идеальная красавица, то уж точно не у%бище (а вообще, чем красивее, тем лучше). В-третьих, умница, способная поддержать разговор. В-четвёртых, раскованная в сексуальном плане, но при этом верная. Этого мне хватит вполне.

марьванна

"сынок,это фантастика" (с)

В каком пункте фантастику усмотрели? Не бывает добрых? Вздор. Сам видел. Даже потрогал: живые и материальные. Не у%бищная? Таких вообще подавляющее большинство среди молодых. Среди тех, кто постарше, - все, которые за собой следят. Умница? Ну, я же не сказал "подавайте мне дипломированную гейшу или нобелевского лауреата". Просто умницу. Раскованная в сексуальном плане, но верная? Ну я же не сказал "хочу нимфоманку-бл%дь, но верную". Сочетание этих признаков кажется фантастикой? Ну, я представил идеальный вариант и привёл качества в порядке их важности для меня лично.

#155
Милая девушка

Лучшая женщина в вашей жизни... Какая она была, или может есть? Чем вас привлекла? Что в ней не нравилось?

Бывшая. Обычная. Без понятия. Все.

Дмитрий
#156

:)

- Вась, а что бы ты сказал, если бы встретил женщину, которая все простит, будет добра, ласкова, нежна и хорошо готовит???

- Здpавствyй, мама...

:)

#157
Милая девушка

Лучшая женщина в вашей жизни... Какая она была, или может есть? Чем вас привлекла? Что в ней не нравилось?

Верите, нет? Без критериев... И сволочь редкостная, и хорошего в ней нет ни чего, и не самая красивая... Просто любил... В ад был готов за неё... Мечтой моей было жизнь с ней прожить под одним потолком... А она о критериях, прям как Вы и Гебельс.

Макс
#158
Blumarine

Макс, спасибо за ответ. Такие деффки редкость, тебе повезло!

И еще скажи, тебе важно ощущать, что ты ей необходим? Как она тебе это показывает?

спасибо:)

конечно, важно! Она просто всегда нежная, ласковая, заботится обо мне.. вот недавно был простой пример: я живу от работы в 5 минутах ходьбы, поэтому не беру машину. Она обычно тоже приезжает сразу после своей работы ко мне и ждёт, если я немного задерживаюсь возле моего дома. Но в тот день погода была плохая, я выхожу с работы, на улице холод и ливень (мы не в России живём) а я куртку и зонтик не взял, думал, ну всё, сейчас придётся чапать по лужам, выхожу с работы, а она меня на машине прям у входа ждёт, сказала, боялась, что я простужусь - так приятно было, словами не описать, до этого она никогда за мной не заезжала)).

А позавчера она в обед попросила у меня ключи от квартиры, сказала, что ей надо к стоматологу к 4, а от меня ближе ехать. Ключи вернула в 6, как раз когда я с работы вышел, сказала, что проспала и поехала по своим делам. Я прихожу домой, а там - всё вылизано и украшено к новому году, ёлка стоит, свечки, гирлянды, мандарины)). Я просто офигел - обычно я ничего не украшаю к нг - не до этого, а она прям так красиво всё сделала))). А под ёлкой открытка со стишком её произведения про новый год и подпись: Дед мороз и олени...)))

Ну я знал, что она у меня затейница, но не думал, что прям так всё профессионально)). Вообщем, восторгу нет предела)).

Отличница - ну значит мне та редкость и досталась:) замуж она вообще не жаждет, только детей:). У неё просто родители 25 лет вместе, а никогда женаты не были, вот из-за этого она видно так пофигистично к штампу относится))

Лёд и Пламя спасибо вам))

Макс
#159
Доброкун

ДоброкунИз тех, что были, не могу выделить лучшую. Все были хорошими, у всех были недостатки, ни с одной не встречался дольше двух месяцев.

Какая могла бы быть лучшей? Во-первых, добрая: доброжелательно относящаяся ко мне, не разводящая ссор по пустякам. Во-вторых, даже если не идеальная красавица, то уж точно не у%бище (а вообще, чем красивее, тем лучше). В-третьих, умница, способная поддержать разговор. В-четвёртых, раскованная в сексуальном плане, но при этом верная. Этого мне хватит вполне.В каком пункте фантастику усмотрели? Не бывает добрых? Вздор. Сам видел. Даже потрогал: живые и материальные. Не у%бищная? Таких вообще подавляющее большинство среди молодых. Среди тех, кто постарше, - все, которые за собой следят. Умница? Ну, я же не сказал "подавайте мне дипломированную гейшу или нобелевского лауреата". Просто умницу. Раскованная в сексуальном плане, но верная? Ну я же не сказал "хочу нимфоманку-бл%дь, но верную". Сочетание этих признаков кажется фантастикой? Ну, я представил идеальный вариант и привёл качества в порядке их важности для меня лично.

ну вот прям моя:) ничего это не фантастика, главное верить, что ты такую встретишь - и она обязательно встретится))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: