Гость
Статьи
Какая девушка лучше?

Какая девушка лучше?

вообще то несколько вопросов:
1) может ли мужчина 170см иметь серьезные отношения с 180см женщиной или выглядит слишком ужасно?
2) если есть красивая спортсменка и красивая модель, ну и допустим ни та ни другая не добилась таких результатов что бы делать серьезных денег и готова быть домашней женой, то какая из них будет лучше жена?

КАРЬЕРИСТ
64 ответа
Последний — Перейти
Corola
#1

у меня у знакомых женщина выше мужчины на 30 см, если не больше. и ниче))) двоих детей родили))

Сама невинность
#2

лучше домашней женой будет спортсменка(если из 2-х выбирать)

Бери спортсменку!!!!!

Гость
#3

с ВАМИ ни одна не будет хорошей женой, раз Вы имеете неосторожность ТАК рассуждать.

Гость
#4

а 170 см чего?

Наталья
#5

У Вас что, комплексы? Стоите перед выбором типа "что лучше купить на зиму: пуховик или шубу?"

Гость
#6

мужчина 170 см всегда выглядит ужасно

Гость
#7

6 высокий очень?

КАРЬЕРИСТ
#8

#2, еще такая вещь что я смотрел на контакте спортсменок и все красивые либо замужем либо как минимум парень есть, и парень ихнего возраста и обычно на 15см выше и никаких внешних дефектов. а вот видел одну модель у которой никого нет и она не против встречаться с мужчинами 21-40 а мне еще далеко до 40.. т.е. такое впечатление что модели менее требовательные.

#9

ни одна вам не подойдет. Вы выбираете головой, а не сердцем, значит ни одну по настоящему не любите. А то подобных вопросов бы не было.

Гость
#10

Лопес права!

КАРЬЕРИСТ
#11

╧3, я не знаю чего такого написал но понятное дело я в реальной жизни так не разговариваю, для этого и есть анонимный форум. ладно побежал на горных лыжах кататься.

#12

не.. со 170 никто каши не сварит

Белка Бо
#13

"ихнего"... парень ихнего возраста О_о

Автор, еёные запросы ниже, так как евоные капиталы выше. А вообще-то, эти модельки, они всегда ничейне, потому как, по большому счету, они ВСЕХНИЕ, все ими пользуются, кто денег может предложить. Вот это будет по-нашенски.

русалка
#14

козел

марьванна
#15

достал карьерист.

в каждом разделе по теме создал со своими мечтами-требованиями к девушкам.

Не кисель
#16

170 рост, а туда же за модельками, да спортстменками. Морковку жуй.

Крошка енот
#17

и все? это все, что вы знаекте об этих девушках?

Гость
#18

Карьерист,что спортсменки,что модельки помимо бобла любят высоких,статных.У тебя с росточком беда.Ищи ту которая тебя полюбит хоть продавщицу,а все эти модели галимый вариант.Они уже к 21 году потасканы не хуже вокзальных ***!

#19
Крошка енот

и все? это все, что вы знаекте об этих девушках?

да он с ними не знаком, может это его тайная мечта о Наоми и Утяшину )))

Гость
#20

может ему нравятся высокие девахи

Ча-ча-ча
#21

А хрудь , хрудь какого размера ? Это важнее роста .

Белка Бо
#22

Привет, любезная марьванна! =)

Да, вот представляешь, и такие кадры бывают, зная о девушках только рост и "спортсменка"vs"модель" выбирает тут себе, как селедку на базаре "а дайте вооон ту, подлиннее".. ))))

Эй, автор, ну ладно, выбрал ты себе спортсменку.. А откуда ты знаешь, может, она какает исключительно на газетку, в лучших вумановских традициях, а потом ее с балкона втихаря скидывает?! Или закладывает на ночь во влагалище печеную луковицу для лечения эрозии?! Или выстилает все полочки в холодильнике газетками и стирает посудные тряпки?! Да-да, извини, если разбила твои хрустальные мечты, смотри не ёпнись там со своих горных лыж =) Но ты же на вуман написал, а не на сайт феечка-точка-ру . А вуман - это жестокая реальность и 3-4 кг легкоусвояемого шока...

Масяня
#23

Кто из них латышка?

Отличница
#24

я спортсменка, советую взять модельку)

Доброкун
#25
КАРЬЕРИСТ

1) может ли мужчина 170см иметь серьезные отношения с 180см женщиной или выглядит слишком ужасно?

КАРЬЕРИСТ

2) если есть красивая спортсменка и красивая модель, ну и допустим ни та ни другая не добилась таких результатов что бы делать серьезных денег и готова быть домашней женой, то какая из них будет лучше жена?

Может.

Любая.

Mr.Smith
#26

выбирать надо ту у которой больше грудь.

марьванна
#27

http://www.woman.ru/writing/connexion/thread/4024262/

#28
Отличница

я спортсменка, советую взять модельку)

не лучше спортсменку они выносливые привыкли к лишением, а модельки ножки тоненькие ручки тоненькие не выдержит))

марьванна
#29

22.

привет Белочка,рада видеть тебя )

Отличница
#30
Киса

не лучше спортсменку они выносливые привыкли к лишением, а модельки ножки тоненькие ручки тоненькие не выдержит))

да. привыли к лишениям.. ради результата :))

Гость
#31

а к кому больше душа то лежит??

Масяня
#32
марьванна

http://www.woman.ru/writing/con​nexion/thread/4024262/

У него таких тем - пруд пруди. Ну ладно, пару тем создал для стёба. Ну блин, строчить с такой регулярностью... Даже не смешно уже.

Белка Бо
#33

Привет, марьванна! Я тож рада очень! ))

С наступающим тебя!!!

Любви тебе погорячее и понапористее, удачи поискристее, шампанского поигристее в новом году! Шоб Ангел-Хранитель не дремал, а пользовался авторитетом в небесных кругах и всегда-всегда тебя ото всего отмазывал!! =)))

Я тя очень люблю, дражайшая марьванна, счастья тебе и здоровья (и всем твоим любимым и близким, конечно же, пусть все будут здоровенькие) и всего-всего-всего!!!

Чмок! )))

Гость
#34
КАРЬЕРИСТ

╧3, я не знаю чего такого написал но понятное дело я в реальной жизни так не разговариваю, для этого и есть анонимный форум.

Дело не в том, в какой форме выражены мысли, а в том, какое у них содержание.

Рост и то, как вы будете смотреться значения не имеет; главное, чтоб обоим партнерам в паре было комфортно.

Что касается предложенных "вариантов" девушек.. Красота и рост - единственные критерии, по которым Вы определяете общаться с ними или нет? Кажется, речь была заведена о постоянных отношениях, даже промелькнула фраза "домашняя жена" >> следовало бы пообщаться теснее и прояснить ситуацию с наличием у претенденток качеств "хорошей жены" (глажка, стирка, готовка и прочее; хотя что касается готовки - можно не переживать - научится), а уж потом по результатам "отбора" первого тура переходить в следующий.

Белка Бо
#35

Марьванна, ты не знаешь, Ирина уже сапожки купила? Надеюсь, что да, она писала, что у них уже снег недавно выпал... :-\

Гость
#36

1. Если ее это устроит, то почему нет.

2. По моему мнению обе хороши. Просто я не люблю толстух.

Гость
#37
Гость

а к кому больше душа то лежит??

душа у него больше всего лежит к горным лыжам

#38

Карьерист, ты тупой.

Гость
#39
Белка Бо

"ихнего"... парень ихнего возраста О_о

Автор, еёные запросы ниже, так как евоные капиталы выше. А вообще-то, эти модельки, они всегда ничейне, потому как, по большому счету, они ВСЕХНИЕ, все ими пользуются, кто денег может предложить. Вот это будет по-нашенски.

плюс много,

я мстю и мстя моя страшна, моённого, всехнего и ничейногА мнения

ужас, он ещё мечтает оБ чём-то

автор, б/дери всех

ага, он друзьям будет рассказывать, что дружит со 180-см девушкой с результатами какими-то там

придурок, у которого никогда не было ничего, а полюбит злобную карлицу и будет валяться в ногах у неё

марьванна
#40
Белка Бо

Марьванна, ты не знаешь, Ирина уже сапожки купила? Надеюсь, что да, она писала, что у них уже снег недавно выпал... :-\

не знаю про Ирину,я ей сказала не отчитываться )

большое спасибо за поздравление )

и я тебя люблю и целую и желаю всего самого хорошого,милая белочка )

ЧелЛов
#41
КАРЬЕРИСТ

вообще то несколько вопросов:1) может ли мужчина 170см иметь серьезные отношения с 180см женщиной или выглядит слишком ужасно?2) если есть красивая спортсменка и красивая модель, ну и допустим ни та ни другая не добилась таких результатов что бы делать серьезных денег и готова быть домашней женой, то какая из них будет лучше жена?

Спортсменка у нее здоровье лучше, следовательно на платную медицину затраты меньше.

С другой стороны, если модель будет питаться так же как питаются модели, то это еще большая экономия.

А вообще спортсменки разные бывают, бывают тяжелоатлетки, а бывают и шахматистки.

Белка Бо
#42
марьванна

не знаю про Ирину,я ей сказала не отчитываться )

большое спасибо за поздравление )

и я тебя люблю и целую и желаю всего самого хорошого,милая белочка )

Хехеех, спасибо большое, мне очень приятно!! У меня сегодня уже праздничное настроение, чему немало способствуют все эти рождественские завирюшки вокруг, музыка, поздравления от народа... А, да, еще горячее вино и печенюшки, как я могла забыть!! Это же мое любимое )) Но я больше Нового года жду. Ох, КАК ЖЕ Я ЕГО ЖДУ!!

--------------------

А, ну да, отчитываться, конечно, не надо ей ни о чем. Это я просто не подумав ляпнула, пардон. Что-то даже в голову не пришло, что можно это в таком контексте рассмотреть. Я имела в виду, что я озабочена ее здоровьем, ножки в тепле - это важно!

Не, я просто подумала, вдруг она с тобой радостной новостью поделилась, так как мне больше не писала ничего.

Лана
#43
КАРЬЕРИСТ

вообще то несколько вопросов:1) может ли мужчина 170см иметь серьезные отношения с 180см женщиной или выглядит слишком ужасно?2) если есть красивая спортсменка и красивая модель, ну и допустим ни та ни другая не добилась

таких результатов что бы делать серьезных денег и готова быть домашней женой, то какая из них будет лучше жена?

автор.с такими куриными мозгами обратите внимание сначала на себя, а не на спортсменок с моделями.Для психиатров работы непочатый край.

С С
#44
Гость

Карьерист,что спортсменки,что модельки помимо бобла любят высоких,статных.У тебя с росточком беда.Ищи ту которая тебя полюбит хоть продавщицу,а все эти модели галимый вариант.Они уже к 21 году потасканы не хуже вокзальных ***!

О_о Более тупости не слышала...

Гость
#45
КАРЬЕРИСТ

#2, еще такая вещь что я смотрел на контакте спортсменок и все красивые либо замужем либо как минимум парень есть, и парень ихнего возраста и обычно на 15см выше и никаких внешних дефектов. а вот видел одну модель у которой никого нет и она не против встречаться с мужчинами 21-40 а мне еще далеко до 40.. т.е. такое впечатление что модели менее требовательные.

ахаааааа...пляяяяяя.....пиши еще!))))))))

Гомер Симпсон
#46
Подруга

не.. со 170 никто каши не сварит

Сварит-сварит..

Вообще не понимаю почему бабам так рост важен только комплексы прививают.

Гомер Симпсон
#47

Какая девушка лучше?))

все плохие, если не любят.

Гребибля
#48

170 это не рост для мужчины, ну ничего, и таких подбирают

Котенок
#49

спортсменку берите. фигура дольше останется привлекательной, она здоровее и статнее.

Дикая лань
#50

ну и что?у меня мужчина 170...А я красотка писаная,на каблуках гораздо выше)))))))))

Все удивляются,что его выбрала.А мне пох=)

Только в ПМС мне когда под горячую руку попадается,так и хочется сказать:Отвянь коротышка!

Но любя,конечно.

мой вам совет:

чтобы смотреться гармонично,ищите девушку с ростом не выше 160,чтобы и каблуки могла носить.