Гость
Статьи
Мне это мешает жить

Мне это мешает жить

Жутко потеют ладошки когда волнуюсь, вот например с парнем на свидание идешь он за руку взять хочет а тут такое, не знаю уже что делать,кажется личная жизнь закончена,у кого такое бывает,что делать?

Лилия
19 ответов
Последний — Перейти
Акын
#1

А задница при этом не потеет?

Гость
#2

к доктору сходите

...
#3

1. Акын | 27.12.2010, 14:51:29 [3562750862] Акын

А задница при этом не потеет? - ***

Лилия
#4

была у доктора, сказали просто нервничаешь сильно, нужно нервы успокаивать, но как то не получается(

ирина
#5

Бывает это просто нервное ,старайтесь себя контролировать

Лилия
#6
...

1. Акын | 27.12.2010, 14:51:29 [3562750862] Акын



А задница при этом не потеет? - ***

Еще какое ***! Не загаживай тему если по делу сказать нечего!

Наф Наф
#7

Может попробовать ладошки антиперспирантом намазать.?

зефирка
#8

Есть такие люди, нервничают сильно. А вы перед выходом на свидание выпейте успокоительного и вам будет пофигу на все)))

Гость
#9

АВТОР КУПИТЕ ДРАЙ-ДРАЙ В АПТ,СТОИТ 550Р ХОРОШЕЕ СР-ВО,МНЕ ПОМОГЛО

#10

попробуйте dry-dry, или другой какой-нибудь подобный антиперспирант..

Лилия
#11
Гость

АВТОР КУПИТЕ ДРАЙ-ДРАЙ В АПТ,СТОИТ 550Р ХОРОШЕЕ СР-ВО,МНЕ ПОМОГЛО

спасибо,попробую,а помогло это что значит,вообще теперь никаких проблем нет? он как то долго действует?

Гость
#13

Драй драй вам в пмощь. Я за 650 рублей покупала в аптеке Ригла. Мне хватило на 4 месяца

Гость
#15
Лилия

была у доктора, сказали просто нервничаешь сильно, нужно нервы успокаивать, но как то не получается(

афобазол

Гость
#16

54. Gyan-Mudra (Гиан-Мудра)

Жест знания. Мудра стимулирует познание и способности как на духовном, так и на физическом уровнях, повышает энергетический потенциал организма, усиливает обменные процессы, улучшает кровообращение. Она обеспечивает восприимчивость и спокойствие. Эта Мудра одна из широко применяемых и незначительно отличается от Jnana-Mudra (Джняна-Мудра).

Техника выполнения:

Соедините кончики указательного и большого пальцев. Остальные пальцы выпрямите, соединив их вместе. Руки положите на бедра, не напрягайте их. Выполняется обеими руками. Мудру Гиан можно выполнять двумя способами. В первом случае соприкасаются кончики большого и указательного пальцев. В другом случае кончик указательного пальца касается первого сустава большого пальца, как показано на втором рисунке. Второй способ более энергетически активный.

Можно выполнять когда угодно и как угодно долго. Часто предшествует выполнению других мудр, техник или практик.

Хорошо применять данную Мудру во время любой медитации.

Дыхание:

Ровное, обычное.

Визуализации, аффирмации:

Такие же, как при выполнении Джняна-Мудры и Чин-Мудры.

ГОСТЬ
#17

у меня тоже ооочень сильно потеют ладони! еще со школьных времен помню писала контрольные ,егэ и тот листочек на котором рука ,просто насквозь мокрый!да и сейчас тупо на лекции сижу -тетрадь вся мокрющая! когда просто мужчина за руку держит ,руки очень сильно начинают потеть! я всегда ,когда нервничаю -с сырыми руками! всегда!!!!

один раз пудрой(для ног) руки обыпала ,чтоб не потели )) сажусь к парню в машину ,он включает свет ,а у меня все ладошки белые от пудры ,ужас ! освещение в машине отличалось от освешения в моей квартире ,когда я на свиданку собиралась!пересыпала...))) смешно вспоминать блин....

помогает на свидание только дезик или алкоголь (чуть-чуть расслабляет -ни так нервничаю) ! ладони у меня всегда сырые! так что я вас понимаю! борюсь с этим ,но ничего не помагает!!

всё сидела руки прятала..

ГОСТЬ
#18

все сидела руки прятала -всавить выше )))

Синий Час
#19

Почитай Сикорского, "Признаки вырождения человека". Может, у тебя есть и еще симптомы.

Гость
#20

автор нафиг антиперспирант, лучше на эти деньги успокоительного купите, если сами себя в руки взять не можете. у меня была такая проблема- от сильного волнения, но с возрастом люди меня волновать перестали и всё решилось само с собой) так что или самовоспитание или мед.препараты для успокоения.

Смайлик
#21

Мне врач советовал обливаться холодной водой или ходить в бассейн. Вроде как успокаивает нервную систему и потеешь меньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: