Гость
Статьи
о контрацепции важный …

о контрацепции важный вопрос...

........ мужчинам. Почему вы не стерилизуетесь, ваша стерилизация обратима, и вы можете сохранить своих головастиков на всякий случай, столько бы абортов можно было избежать, а женщине такого мужчины не страшно было бы забеременнеть и она бы полностью раслаблялась во время ПА . и доставила бы океан удовольствия а не просто тупой секс. Вы боитесь или опять скажете что это вас не касается(((

Петля
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять двадцать пять...предыдущей темы было недостаточно?

Петля
#2
Гость

опять двадцать пять...предыдущей темы было недостаточно?

если бы мужики стерилизовались, предыдущей темы не было бы.

Като
#3

Кстати, а почему они не хотят стерилизоваться и правда?

Петля
#4
Като

Кстати, а почему они не хотят стерилизоваться и правда?

а они не напишут наверно, это же всегда типа дело только женщины(((

Петля
#5

[(((( вот так всегда, как речь о мужской ответственности, так мужики как будто вымерли((((((((

Гость
#6

Тебя бросили с ребёнком или беременную? Ты задолбала всех уже. Какого ты на женском форуме свой вопрос задаёшь, иди на мужской и задавай. Или ты очередное трололо?

Гость
#7

бредовая тема. просто надо нормальных мужиков находить, которому и презерватив нормально и не сторонником ок будет. и в случае чего готовым воспитывать ребенка.

Гость
#8

кто вам сказал, что она так легко обратима? Она в теории обратима. А на деле может быть и нет, посмотрим, как вы взвоете, если не удастся мужа развязать обратно

Петля
#9
Гость

кто вам сказал, что она так легко обратима? Она в теории обратима. А на деле может быть и нет, посмотрим, как вы взвоете, если не удастся мужа развязать обратно

ну сперма для чего сохраняется по вашему. и вобще все тут такие умные сразу нашлись, при чем что кто кого бросил,а меня не бросали. как речь об угрозе вашему драгоценному хоз-ву, так сразу задолбала, вали туда и туда, че боитесь операций да так и скажите трусы.

Гость
#10

петля вы уже второй день на своей волне. вчера два поста об абортах и эмбрионах, сегодня перешли к контрацепции. У вас что-то случилось в жизни, связанное с этим?Почему такой ник страшный?

Петля
#11
Гость

петля вы уже второй день на своей волне. вчера два поста об абортах и эмбрионах, сегодня перешли к контрацепции. У вас что-то случилось в жизни, связанное с этим?Почему такой ник страшный?

ну по беременности немного крышу сорвало изза одного мудака( выход для меня был только через петлю(((

Гость
#12
Петля

[(((( вот так всегда, как речь о мужской ответственности, так мужики как будто вымерли((((((((

ТАК САЙТ ТО ЖЕНСКИЙ. или вы наивно верите, что те мужчины, что здесь якобы обитают-мужчины?)) это женщины, под мужскими никами разводят остальных женщин))

Петля
#13
Гость

бредовая тема. просто надо нормальных мужиков находить, которому и презерватив нормально и не сторонником ок будет. и в случае чего готовым воспитывать ребенка.

ну естесно, как ответственность мужиков так сразу бред..

Петля
#14
Гость

Петля

[(((( вот так всегда, как речь о мужской ответственности, так мужики как будто вымерли((((((((

ТАК САЙТ ТО ЖЕНСКИЙ. или вы наивно верите, что те мужчины, что здесь якобы обитают-мужчины?)) это женщины, под мужскими никами разводят остальных женщин))

зачем?))))

Петля
#15

[quote="Петля"]Гость

Петля [(((( вот так всегда, как речь о мужской ответственности, так мужики как будто вымерли(((((((( ТАК САЙТ ТО ЖЕНСКИЙ. или вы наивно верите, что те мужчины, что здесь якобы обитают-мужчины?)) это женщины, под мужскими никами разводят остальных женщин))

а самим женщинам не интересно чтоли это ведь их в первую очередь касается

Гость
#17
Гость

бредовая тема. просто надо нормальных мужиков находить, которому и презерватив нормально и не сторонником ок будет. и в случае чего готовым воспитывать ребенка.

+1

Гость
#18
Гость

вы наивно верите, что те мужчины, что здесь якобы обитают-мужчины?)) это женщины, под мужскими никами разводят остальных женщин))

Оригинально, маэстро!!!) Пять баллов!!

Петля
#19
Гостья

Петля

........ мужчинам. Почему вы не стерилизуетесь, ваша стерилизация обратима, и вы можете сохранить своих головастиков на всякий случай, столько бы абортов можно было избежать, а женщине такого мужчины не страшно было бы забеременнеть и она бы полностью раслаблялась во время ПА . и доставила бы океан удовольствия а не просто тупой секс. Вы боитесь или опять скажете что это вас не касается(((

Курица, иди нах! Сначала научись отличать контрацепцию от стерилизации"

да я то как раз отличаю, а если женшщинам так в кайф бегать на аборты , ТАК БЕГАЙТЕ ДАЛЬШЕ, этоже приятно.

Петля
#20

я поняла что всем пофиг, неудивительно что столько абортов и всяких там незапланированных бер-й.

Гость
#21

Петля, лечите срочно голову. это не нормально. вы за два дня успели задолбать здесь всех своими темами об абортах. что, больше не о чем поговорить?

Петля
#22

[quote="Петля"]Гостья

Петля ........ мужчинам. Почему вы не стерилизуетесь, ваша стерилизация обратима, и вы можете сохранить своих головастиков на всякий случай, столько бы абортов можно было избежать, а женщине такого мужчины не страшно было бы забеременнеть и она бы полностью раслаблялась во время ПА . и доставила бы океан удовольствия а не просто тупой секс. Вы боитесь или опять скажете что это вас не касается((( Курица, иди нах! Сначала научись отличать контрацепцию от стерилизации"

и контрацепция от аборта вобщето тоже отличается((((((((((((( куриные твои мозги(((((((((((((((((

Саркастичный
#23
Петля

ГостьяПетля

........ мужчинам. Почему вы не стерилизуетесь, ваша стерилизация обратима, и вы можете сохранить своих головастиков на всякий случай, столько бы абортов можно было избежать, а женщине такого мужчины не страшно было бы забеременнеть и она бы полностью раслаблялась во время ПА . и доставила бы океан удовольствия а не просто тупой секс. Вы боитесь или опять скажете что это вас не касается(((

Курица, иди нах! Сначала научись отличать контрацепцию от стерилизации"да я то как раз отличаю, а если женшщинам так в кайф бегать на аборты , ТАК БЕГАЙТЕ ДАЛЬШЕ, этоже приятно.

"да я то как раз отличаю,"

Оно и видно из вопроса темы.

Саркастичный
#24

А действительно, зачем опять созлавать подобную тему? Фантазии больше ни на что не хватает?

Гость
#25
Петля

Гостькто вам сказал, что она так легко обратима? Она в теории обратима. А на деле может быть и нет, посмотрим, как вы взвоете, если не удастся мужа развязать обратно

ну сперма для чего сохраняется по вашему. и вобще все тут такие умные сразу нашлись, при чем что кто кого бросил,а меня не бросали. как речь об угрозе вашему драгоценному хоз-ву, так сразу задолбала, вали туда и туда, че боитесь операций да так и скажите трусы.

Я вообще-то женщина. И предохраняться умею, в отличие от тебя. Залетела и теперь моск здесь всем клюёт, мудаку-осеменителю своему клюй.

Гость
#26
Петля

ГостьПетля

[(((( вот так всегда, как речь о мужской ответственности, так мужики как будто вымерли((((((((

ТАК САЙТ ТО ЖЕНСКИЙ. или вы наивно верите, что те мужчины, что здесь якобы обитают-мужчины?)) это женщины, под мужскими никами разводят остальных женщин))зачем?))))

зачем?))весело)) новая роль, новый образ, а поскольку это все в виртуальном мире, то можно высказывать все что хочешь, то, что в обществе считается неприемлемым для женщин-тут же спокойно высказывается женщинами от "мужских" уст. А кому-то просто забавно троллить и провоцировать или просто стебаться. Тут все со своими целями. И уж поверьте, нормальный мужчина, не будет зависать на жен.сайте и ввязываться в споры с бабьем.

Петля
#27
Гость

Петля, лечите срочно голову. это не нормально. вы за два дня успели задолбать здесь всех своими темами об абортах. что, больше не о чем поговорить?

а при чем тут лечение головы, есть способ снизить число абортов, и вобще я просто задала вполне конкретный вопрос, че парням трудно ответить что то вразумительное???

Петля
#28
Саркастичный

Петля

ГостьяПетля ........ мужчинам. Почему вы не стерилизуетесь, ваша стерилизация обратима, и вы можете сохранить своих головастиков на всякий случай, столько бы абортов можно было избежать, а женщине такого мужчины не страшно было бы забеременнеть и она бы полностью раслаблялась во время ПА . и доставила бы океан удовольствия а не просто тупой секс. Вы боитесь или опять скажете что это вас не касается((( Курица, иди нах! Сначала научись отличать контрацепцию от стерилизации"да я то как раз отличаю, а если женшщинам так в кайф бегать на аборты , ТАК БЕГАЙТЕ ДАЛЬШЕ, этоже приятно.

"да я то как раз отличаю," Оно и видно из вопроса темы.

что тебе там видно?

Синий Час
#29
Гостья

Курица, иди нах! Сначала научись отличать контрацепцию от стерилизации"

+1

Саркастичный
#30
Петля

СаркастичныйПетля

ГостьяПетля ........ мужчинам. Почему вы не стерилизуетесь, ваша стерилизация обратима, и вы можете сохранить своих головастиков на всякий случай, столько бы абортов можно было избежать, а женщине такого мужчины не страшно было бы забеременнеть и она бы полностью раслаблялась во время ПА . и доставила бы океан удовольствия а не просто тупой секс. Вы боитесь или опять скажете что это вас не касается((( Курица, иди нах! Сначала научись отличать контрацепцию от стерилизации"да я то как раз отличаю, а если женшщинам так в кайф бегать на аборты , ТАК БЕГАЙТЕ ДАЛЬШЕ, этоже приятно.

"да я то как раз отличаю," Оно и видно из вопроса темы.что тебе там видно?

Что не отличаешь.

Петля
#31
Саркастичный

А действительно, зачем опять созлавать подобную тему? Фантазии больше ни на что не хватает?

я задаю конкретный вопрос, мне нужен конкретный ответ, а не чушь вроде: иди нах курица, научись то, научись се, умники блин, сами научитесь, чтоб некоторые нескоблились потом(

Петля
#32
Гость

Петля

Гостькто вам сказал, что она так легко обратима? Она в теории обратима. А на деле может быть и нет, посмотрим, как вы взвоете, если не удастся мужа развязать обратно ну сперма для чего сохраняется по вашему. и вобще все тут такие умные сразу нашлись, при чем что кто кого бросил,а меня не бросали. как речь об угрозе вашему драгоценному хоз-ву, так сразу задолбала, вали туда и туда, че боитесь операций да так и скажите трусы.

Я вообще-то женщина. И предохраняться умею, в отличие от тебя. Залетела и теперь моск здесь всем клюёт, мудаку-осеменителю своему клюй.

ну умеешь и че дальше. и с тобой осечка может выйти, так что не зарекайся

Петля
#33
Гость

Петля

ГостьПетля [(((( вот так всегда, как речь о мужской ответственности, так мужики как будто вымерли(((((((( ТАК САЙТ ТО ЖЕНСКИЙ. или вы наивно верите, что те мужчины, что здесь якобы обитают-мужчины?)) это женщины, под мужскими никами разводят остальных женщин))зачем?))))

зачем?))весело)) новая роль, новый образ, а поскольку это все в виртуальном мире, то можно высказывать все что хочешь, то, что в обществе считается неприемлемым для женщин-тут же спокойно высказывается женщинами от "мужских" уст. А кому-то просто забавно троллить и провоцировать или просто стебаться. Тут все со своими целями. И уж поверьте, нормальный мужчина, не будет зависать на жен.сайте и ввязываться в споры с бабьем.

а нафиг претворятся парнем, если ты девченка, делать чтоль нечего?

Петля
#34

[. И уж поверьте, нормальный мужчина, не будет зависать на жен.сайте и ввязываться в споры с бабьем.[/quote]

ну посоветуйте мужской форум тогда чтоли.

Петля
#35
Гость

Петля

Гостькто вам сказал, что она так легко обратима? Она в теории обратима. А на деле может быть и нет, посмотрим, как вы взвоете, если не удастся мужа развязать обратно ну сперма для чего сохраняется по вашему. и вобще все тут такие умные сразу нашлись, при чем что кто кого бросил,а меня не бросали. как речь об угрозе вашему драгоценному хоз-ву, так сразу задолбала, вали туда и туда, че боитесь операций да так и скажите трусы.

Я вообще-то женщина. И предохраняться умею, в отличие от тебя. Залетела и теперь моск здесь всем клюёт, мудаку-осеменителю своему клюй.

там уже нечего клевать

Петля
#36
Саркастичный

Петля

СаркастичныйПетля ГостьяПетля ........ мужчинам. Почему вы не стерилизуетесь, ваша стерилизация обратима, и вы можете сохранить своих головастиков на всякий случай, столько бы абортов можно было избежать, а женщине такого мужчины не страшно было бы забеременнеть и она бы полностью раслаблялась во время ПА . и доставила бы океан удовольствия а не просто тупой секс. Вы боитесь или опять скажете что это вас не касается((( Курица, иди нах! Сначала научись отличать контрацепцию от стерилизации"да я то как раз отличаю, а если женшщинам так в кайф бегать на аборты , ТАК БЕГАЙТЕ ДАЛЬШЕ, этоже приятно. "да я то как раз отличаю," Оно и видно из вопроса темы.что тебе там видно?

Что не отличаешь.

парни тоже аборт от контрацепции не отличают многие

Петля
#37
Гость

Петля, лечите срочно голову. это не нормально. вы за два дня успели задолбать здесь всех своими темами об абортах. что, больше не о чем поговорить?

ну да я задолбала, да, но поверьте аборты женщин задолбали куда больше.

Саркастичный
#38
Петля

я задаю конкретный вопрос, мне нужен конкретный ответ, а не чушь вроде: иди нах курица, научись то, научись се, умники блин, сами научитесь, чтоб некоторые нескоблились потом(

" ваша стерилизация обратима"

Ни хрена. Никто не даст 100-процентной гарантии этой самой обратимости.

Саркастичный
#39
Петля

ну да я задолбала, да, но поверьте аборты женщин задолбали куда больше.

Сами виноваты. Головой думать надо, а не задницей.

Гость
#40
Петля

ГостьПетля

ГостьПетля [(((( вот так всегда, как речь о мужской ответственности, так мужики как будто вымерли(((((((( ТАК САЙТ ТО ЖЕНСКИЙ. или вы наивно верите, что те мужчины, что здесь якобы обитают-мужчины?)) это женщины, под мужскими никами разводят остальных женщин))зачем?))))

зачем?))весело)) новая роль, новый образ, а поскольку это все в виртуальном мире, то можно высказывать все что хочешь, то, что в обществе считается неприемлемым для женщин-тут же спокойно высказывается женщинами от "мужских" уст. А кому-то просто забавно троллить и провоцировать или просто стебаться. Тут все со своими целями. И уж поверьте, нормальный мужчина, не будет зависать на жен.сайте и ввязываться в споры с бабьем.а нафиг претворятся парнем, если ты девченка, делать чтоль нечего?

скажите это нашим местным "мужчинам"))))

Петля
#41
Саркастичный

Петля

я задаю конкретный вопрос, мне нужен конкретный ответ, а не чушь вроде: иди нах курица, научись то, научись се, умники блин, сами научитесь, чтоб некоторые нескоблились потом(

" ваша стерилизация обратима" Ни хрена. Никто не даст 100-процентной гарантии этой самой обратимости.

но сперма то есть на сохранении. или одним абортом больше одним меньше уже нет разницы?

Петля
#42
Саркастичный

Петля

ну да я задолбала, да, но поверьте аборты женщин задолбали куда больше.

Сами виноваты. Головой думать надо, а не задницей.

а парням головой не надо думать? только членом?

Петля
#43
Гость

Петля

ГостьПетля ГостьПетля [(((( вот так всегда, как речь о мужской ответственности, так мужики как будто вымерли(((((((( ТАК САЙТ ТО ЖЕНСКИЙ. или вы наивно верите, что те мужчины, что здесь якобы обитают-мужчины?)) это женщины, под мужскими никами разводят остальных женщин))зачем?)))) зачем?))весело)) новая роль, новый образ, а поскольку это все в виртуальном мире, то можно высказывать все что хочешь, то, что в обществе считается неприемлемым для женщин-тут же спокойно высказывается женщинами от "мужских" уст. А кому-то просто забавно троллить и провоцировать или просто стебаться. Тут все со своими целями. И уж поверьте, нормальный мужчина, не будет зависать на жен.сайте и ввязываться в споры с бабьем.а нафиг претворятся парнем, если ты девченка, делать чтоль нечего?

скажите это нашим местным "мужчинам"))))

ммм.... ))

Гость
#44
Петля

ГостьПетля, лечите срочно голову. это не нормально. вы за два дня успели задолбать здесь всех своими темами об абортах. что, больше не о чем поговорить?

ну да я задолбала, да, но поверьте аборты женщин задолбали куда больше.

Если тебя задолбали, научись предохраняться. Своя голова есть- ей и думай. За себя.

Гость
#45
Петля

СаркастичныйПетля

я задаю конкретный вопрос, мне нужен конкретный ответ, а не чушь вроде: иди нах курица, научись то, научись се, умники блин, сами научитесь, чтоб некоторые нескоблились потом(

" ваша стерилизация обратима" Ни хрена. Никто не даст 100-процентной гарантии этой самой обратимости.но сперма то есть на сохранении. или одним абортом больше одним меньше уже нет разницы?

а ЭКО нынче это как в магазин сходить?)и гарантия 100%? надо же)

Саркастичный
#46
Петля

СаркастичныйПетля

я задаю конкретный вопрос, мне нужен конкретный ответ, а не чушь вроде: иди нах курица, научись то, научись се, умники блин, сами научитесь, чтоб некоторые нескоблились потом(

" ваша стерилизация обратима" Ни хрена. Никто не даст 100-процентной гарантии этой самой обратимости.но сперма то есть на сохранении. или одним абортом больше одним меньше уже нет разницы?

Где она на сохранении???

Саркастичный
#47
Петля

СаркастичныйПетля

ну да я задолбала, да, но поверьте аборты женщин задолбали куда больше.

Сами виноваты. Головой думать надо, а не задницей.а парням головой не надо думать? только членом?

Так они трахаются, в первую очередь, для удовольствия.

Петля
#48
Гость

Петля

ГостьПетля, лечите срочно голову. это не нормально. вы за два дня успели задолбать здесь всех своими темами об абортах. что, больше не о чем поговорить? ну да я задолбала, да, но поверьте аборты женщин задолбали куда больше.

Если тебя задолбали, научись предохраняться. Своя голова есть- ей и думай. За себя.

меня не задолбали, я не делала. зато других до фига и больше делали.

Петля
#49
Саркастичный

Петля

СаркастичныйПетля я задаю конкретный вопрос, мне нужен конкретный ответ, а не чушь вроде: иди нах курица, научись то, научись се, умники блин, сами научитесь, чтоб некоторые нескоблились потом( " ваша стерилизация обратима" Ни хрена. Никто не даст 100-процентной гарантии этой самой обратимости.но сперма то есть на сохранении. или одним абортом больше одним меньше уже нет разницы?

Где она на сохранении???

ну в Банке специально для головастиков))

Петля
#50
Петля

Саркастичный

Петля СаркастичныйПетля я задаю конкретный вопрос, мне нужен конкретный ответ, а не чушь вроде: иди нах курица, научись то, научись се, умники блин, сами научитесь, чтоб некоторые нескоблились потом( " ваша стерилизация обратима" Ни хрена. Никто не даст 100-процентной гарантии этой самой обратимости.но сперма то есть на сохранении. или одним абортом больше одним меньше уже нет разницы? Где она на сохранении???

ну в Банке специально для головастиков))

специальноМ