Гость
Статьи
третий день …

третий день задержка...!!

сделала тест вчером-отрицательный...))какова вероятность беременности,что делать?

АВТОР
13 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

еще рано паниковать, периодически делайте тест, ну а через недельку можно уже и к врачу наверно

Гость
#2

сходите к врачу! ну или на крайний случай сделайте еще один тест. а вообще такое ощущение, что вам 14 лет. вы будете ждать пока пузо появится или как?

Гость
#3

Че за бред... че запаника...

Барабашка
#4

а мне врач сказала што 3 дня это не задержка вапще, это в норме.у меня была и на 5 дней задержка, а один раз даже на 8!я чуть с ума не сошла!!

Гостья
#5

У меня ваще была задержка 15 дней и что?По состоянию груди сразу беременность определяется.

Наталья
#6

3 дня, это не 3 недели, а то и 3 месяца, хорош паниковать))

Гость
#7
Гостья

У меня ваще была задержка 15 дней и что?По состоянию груди сразу беременность определяется.

а что с грудью? соски уже темнеют? или как?

Гостья
#8
Гость

Гостья

У меня ваще была задержка 15 дней и что?По состоянию груди сразу беременность определяется.

а что с грудью? соски уже темнеют? или как?

И соски темнеют,и вообще она немного увеличивается и набухает...

Стервелочка
#9

так при месячных она тоже набухает

Alouette
#10

у меня вообще соски не менялись, ни по цвету ни по форме

Al'
#11

просто цыкл сдвигается, или нервов было много или болели может

успокойтесь,

делайте тест раз вдень сутра для успокоения и месячные к вам вернутся))

Гостья
#12
Стервелочка

так при месячных она тоже набухает

так когда месячные наступают грудь мягче становится,а с наступлением беременности набухает еще больше..

#13

Привет BcеM извенитe чTо He по Teмe Hо нaшлa тakoи kлaсcнblй caйT... Moжнo cвои фотkи сделаTь пpикольHblми Teпеpь не HyжHы зHаHия по фотошoпу сMoтpим Tyт http://xrl.us/bkr857 Bсe oчень пpocTo

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: