Гость
Статьи
Первый день задержки

Первый день задержки

Привет всем! Сегодня у меня первый день задержки видна слабая вторая полоска (не знаю но даже муж увидел) из признаков беременности только отсутствие месячных а так обычный пмс чуть тянет низ живота.
Мамы скажите у вас как было?) очень хочу малыша)

Маша
25 ответов
Последний — Перейти
lily
#1

У меня тоже так было,оказалось беременна!

Гость
#2

У меня была очень яркая полоска, сильные боли в животе, спине и груди, субфебрильная температура.

Но если есть хотя бы слабая полоска, то точно и беременность есть.

Я тоже Сладкая Мэри
#3

У меня была яркая вторая полоса в первый день задержки. Но вы смотрите не как у других было, а как у вас.

Гость
#4

у всех по-разному. у кого-то тошнота всю беременность, а кто-то вообще ничего не ощущает, кроме растущего живота.

Екатерина
#5

У меня тянул низ живота в первый день задержки, махнула рукой, что не получилось забеременеть, на след. день сделала тест, а там слабенькая вторая полоска проявилась.

Знаете, действительно у каждого все индивидуально, даже кто 2 и более раз рожал может разные признаки беременности ощущать у себя.

Я вот сейчас сижу вся в раздумьях, то ли месячные просто задерживаются, хотя такого никогда не бывало, то ли беременная. Хотя тесты ничего не показывают. 5 штук сделала, причем один электронный.

Кстати, в первый раз у меня была жуткая молочница, аж на стенку после секса хотелось лезть. И в этот раз точно такая же разыгралась.

Елена
#6

А БТ мерили?

Мира
#7

Поздравляю! Вы беременны, автор!

У меня и на 3-Ий день ооочень слабая полоска была. Только через неделю видно нормально стало

Гость
#8

Поздравляю)

гость
#9

делала тест на пятый день задержки ,очень слабая вторая полоска! Подумала что кажется она мне ,и на свет смотрела ,как только не крутила!))))Потом делала через две недели ,вот там я увидела две яркие полоски! У каждого по разному показывает! Гормон беременности начинает вырабатыватся сильно ,на второй недели беременности ! Автор поздравляю вас!!!

Оксана
#10

у меня в первую беременность только в 13 недель стало известно что беременна,и месячные шли и тесты были отрицательные,только когда уже и аппетит и грудь начали расти тогда в больницу пошла а там 13 недель!еще через неделю первые шевеления плода ощущала(так как плод крупный был).А тест показал две полоски только в 7 месяцев беременности!!!И сейчас растет живот один день задержки а тесты отрицательные вот и чему верить чего ждать к врачам идти не хочу есть плачевный опыт после осмотра беременность как смыло

Чинара
#11

У меня тоже первый день задержки. Но боли в незу жывота как в дни М. Подскажите пожалуйста

Инна
#11
Чинара

У меня тоже первый день задержки. Но боли в незу жывота как в дни М. Подскажите пожалуйста

ну как там у вас дела?

Гость
#12

Делала тест на беременность при задержке на 7 день. Но результат отрицательный не знаю что и думать?

Танюшка
#13

Я делала тест(дорогой) за день до предполагаемой менструации, было две полоски, а на следующий день начался токсикоз, который был 15 недель. Поэтому тест можете делать до задержки, если невтерпеж)))

Патя
#14

Тест положительный, тянущие боли внизу живота. Это нормально?

Настик
#15

Девочки 1 день задержки тест отрицательно перед задержкой делала, тянет низ живота как будто мес должны начаться. И признаков никаких кроме того что иногда все прихоти чего нибудь да охото.а грудь не увеличилась и не болит подскажите

Гость
#16

Девочки, 1 день задержки, тест делала утром, отрицательный. Месячные всегда вовремя приходят

Полик
#17

У меня сегодня второй день задержки идёт.. Обычно вовремя приходят... Живот тянет жуть! Грудь болит и увеличилась, но у меня и при месячных так. НО! Обычно когда так тянуло - быстренько приходили, а тут что-то нет.. Сегодня пойду за тестом, завтра утром сделаю! Так хочется малыша!!! Уж 27 - пора бы )))))

румиля
#18

Первый раз у меня задержка.сегодня 1й день.груди болят и живот низ тянет ноет.тест отрицательный.девушки что это может быт?

Гость
#19

Первый день задержки! Голова кружиться, когда встаю в глаз темно аш, низ живота болит как будто месяки , очень хочу малыша . Как вы думаете я беременна?

Кристина
#20

У меня сегодня первый день задержки. Очень переживаю так как боюсь что не беременна. Тянет низ живота, днем были выделения ни на что не похожие бежевого или розового цвета. Потом все прекратилось. Болит поясница. Грудь ноет но не так как неделю назад. Какого дня дождаться для покупки теста?(

Елдана
#21

У меня первый день задержки! Тест одну полоску показал , узи тоже ничего не нашел ! Поясница болит ! Хочу малыша (

Елена
#21
Кристина

У меня сегодня первый день задержки. Очень переживаю так как боюсь что не беременна. Тянет низ живота, днем были выделения ни на что не похожие бежевого или розового цвета. Потом все прекратилось. Болит поясница. Грудь ноет но не так как неделю назад. Какого дня дождаться для покупки теста?(

Добрый день! Ну что у вас?

Гость
#21

Добрый вечер! Первый день задержки, два теста-оба положительные, но тянет низ живота как при пмс..очень хочу ребёночка!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Калина
#21
Гость

Добрый вечер! Первый день задержки, два теста-оба положительные, но тянет низ живота как при пмс..очень хочу ребёночка!!!

Добрый день! ну как у вас дела? у меня тоже тянет низ живота..(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: