Гость
Статьи
Первый день задержки

Первый день задержки

Этот вопрос тут звучал наверняка раз 100, но у меня паника и почти истерика, мне срочно нужны ответы и советы. Заранее извиняюсь за подробности. В общем, был защищенный секс (презерватив). И вот, день настал, а месячных нет! У меня просто истерика, я понимаю, что один день это еще мало, но все же ооооочень сильно переживаю по этому поводу. Плюс ко всему у меня набухла грудь, тянет низ живота, странные немного ощущения непонятные, все эти симптомы перед месячными (я, собственно, не волновалась поэтому раньше), НО ИХ-ТО НЕТ!!! Что можете сказать? Кто сталкивался с таким?

Лера
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сталкиваюсь с таким постоянно.День-два ещё ничего не значит.Тем более в презервативе был ПА.Купили бы уже тест,раз вы такая истеричка.

Гость
#2

Все сталкивались, у кого есть дети)

Вы беременны.

правильная девочка
#3

Тенотен вам поможет

Юлия
#4

У меня была один раз задержка 14 дней, все думала, точно беременна. Нет, просто сбой. Потом двое детей. Все ок. Когда понимаешь, что беременна, а у меня дети желанные и запланированные, ничего не болит и не набухает, просто нет КД. Тест срабатывает на второй день задержки.

Маринка
#5

пока этого не случилось позволь себе вот это

http://ad.admitad.com/goto/00a32aba562f9e8d1f6a4e8640d77b/

Гость
#6

Вы очень интересные!!)) какая беременность с презервативом?????? Скоро придут ваши месячные, не надо ерундой голову забивать и нервы тратить свои

Маринка
#7

http://ad.admitad.com/goto/00a32aba562f9e8d1f6a4e8640d77b/

Гость
#8

У меня тоже задержка, тошнит, давление низкое, запахи разные слышу, которых кроме меня никто не ощущает, но я не беременна. Не переживайте зря скоро пойдут

Йойо
#9

если они начинаются секунда в секуда...то..хммм...один день всего лишь прошёл.что как курочка носится то,если уже всё набухло и перепухло,вот-вот уже вытечет.

Гость
#10

Один день?Да еще и при защищенным половом акте, девушка да вы паникерша. Эти симптомы могут быть из-за приближающихся месячных, или просто вы себя настолько накрутили, что подмечаете того чего нет. Ну,если переживайте так , то купити тест или хгч! И задержка может быть не только от беременности. Все будет хорошо,удачи!

Гость
#11

а у меня 4 дня задержки. не тошнит,живот вроде особо не тянет. немного кольнуло раз другой. грудь вздутая и болезненно прикасаться. больше никаких признаков. а ,ну еще плаксивая и раздражительная как перед ПМС. могу ли я быть беременна? на той неделе делала два теста,было отрицательно,сегодня сдала кровь,но результат только завтра ,а мне не терпится узнать. моя мама сказала,что это может быть и признаком климакса:( мне 34. детей еще нет. я весь декабь имела занималась любовью со своим мужчиной без предохранения . и он в меня кончал. но до этого несколько месяцев тоже так было,и месячные приходили. сейчас вот задержка. меня больше напрягает болезненная грудь,как будто синяки по краям; или как после спорта. и что это?

Гость
#12

Да придут ваши месячные, только немного позже. У меня ни раз так бывало. Помню однажды была задержка на 17 дней. Я уже решила, что точно беременна. Накрутила себя так, что все симптомы появились. Уже даже и блевала и развалочку ходила, живот держала. Потом купила тест, думала, что утром сделаю, а утром начались месячные. Врач сказал, что это от нервов из-за сессии

Гость
#13

Гость 12, у меня всегда перед месячными так опухает и болит грудь. Вы сами то хотите ребенка? Если да, то ждите спокойно завтрашнего дня, ибо он принесет либо радость, либо ничего не поменяет.

Гость
#14

М

Гость
#15

У меня первый день задержки, утром тест показал одну полоску, но я давно уже чувствую что я изменилась ... Седне поболела поясница, слабость сонливость через неделю после овуляции началась , смена настроения , соски болелели потом прошли, тошнило немного, но не по утрам а в течении дня мутило, когда ложусь спать запахи ощущаю посторонние, любимый крем стал пахнуть пивом (((((

Гость
#17

Подскажите мне пожалуйста,в день овуляции был незащищенный ПА,МЧ вроде вовремя успевал все,но сегодня должны пойти месячные,а их нет..даже признаков никаких.что делать??

Гость
#18

Все врачи говорят, что задержка до 5 дней ничего страшного. А истерики, грудью и обострение обоняния могут быть и перед месячными.

Соткана из цветов
#19
Гость

Вы очень интересные!!)) какая беременность с презервативом?????? Скоро придут ваши месячные, не надо ерундой голову забивать и нервы тратить свои

У меня с презервативом внематочная была....так что все бывает...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

1 день задержки-болит грудь..ужасные головные боли и головокружения..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: