Гость
Статьи
Слабая полоска в …

Слабая полоска в первый день задержки, это нормально?

Всем привет!
С мужем долго пытаемся забеременеть и вроде в этом цикле наконец-то получилось!
за неделю до задержки два теста показывали очень слабую полоску (но точно не призрак, полоску прям видно), сегодня первый день предполагаемой задержки, сделала вечером тест - полоска гораздо виднее, но еще слабая.

сегодня же весь день тянет низ живота, днем слабая боль была, к вечеру усилилась, как будто месячные вот вот пойдут, ещё как на зло сегодня подскользнулась упала. Но тянет перерывами, изредка, если лежу почти не тянет. Читала, что это может быть имплантационная боль, но все равно очень переживаю (вот такой я человек тревожный😄). Беременность первая и очень долгожданная, боюсь как бы ничего не случилось.
Подскажите, слабая полоска в первый день задержки это нормально? И такие боли в рамках нормы или стоит беспокоиться? #беременность

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю! Ты не полоски рассматривай, а беги за распашонками и памперсами пока не подорожали

#2

к гинекологу смогу сходить только на следующей неделе, так как переехала в другой город и только-только сменила паспорт, жду когда поменяют полис и привяжут к поликоинике

#3

Там имплантация на 6-10 день после овуляции. А у вас уже недели 2 прошло , раз уже задержка...
Ощущения похожие на пмс бывают часто при беременности именно.
Сдайте кровь на ХГЧ
Или утром завтра сделайте тест, утром уровень этого гормона выше

#4
Roshen

Там имплантация на 6-10 день после овуляции. А у вас уже недели 2 прошло , раз уже задержка...
Ощущения похожие на пмс бывают часто при беременности именно.
Сдайте кровь на ХГЧ
Или утром завтра сделайте тест, утром уровень этого гормона выше

спасибо, немного успокоили) завтра сделаю тест, а там посмотрим

#5
гостеприимная

спасибо, немного успокоили) завтра сделаю тест, а там посмотрим

Удачи!!! Полосатого теста вам))))
Держу кулачки)))

Битца
#6

У меня в первую беременность очень бледная полоска была(я даже не сразу увидела, собиралась выбросить и случайно заметила) , и живот тянуло недель до 10.хотя тонуса не было. Но ничего, дочке уже 4.
Вторая беременность уже Другая, др задержки 2 полоска яркая была, и живот не тянуло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

У меня тянуло очень за неделю до месячных, думала что пролёт. Но боль с каждым днем все слабее становилась

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: