Гость
Статьи
Вторая слабая полоска …

Вторая слабая полоска и кд

Сделала тест в первый день задержки, показал вторую очень слабую полоску. Спустя пару часов начались кд. С утра сделала второй тест, все равно показал вторую слабую, но даже чуть-чуть ярче. Обычно кд идут неделю стабильно, в этот раз 2,5 дня, а потом 3 дня мазало. Сделала тест после того, как они закончились - показывает одну :( Аппетит пропал вообще,ем только тогда, когда уже урчать начинает и то не лезет ничего, постоянно неприятное чувство, как будто тошнит. У кого-то было что-то похожее? Что это значит? К врачу не хочется идти просто так

Лика
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на то что ты тупппой овулль

Гость
#2

Была беременность, но сорвалась.

Гость
#3

Ну *****-мое сдай ты тест на хгч и успокойся. Для этого не надо идти к врачу

Гость
#3
Гость

Ну *****-мое сдай ты тест на хгч и успокойся. Для этого не надо идти к врачу

Это прошлый век, надежнее на вумане спросить

Гость
#4

Моя подруга все ждет беременность, так ей чуть ли ни каждый цикл слабую вторую полоску выдает. Я уже не верю этим тестам, либо две яркие полоски, либо нет никакой беременности

#5

господи, сходи к гинекологу и успокойся

яло
#6

Это бывает реагент проявляется, у меня так было. Почитайте, а интернете посмотрите есть статья как отличить раз агент т от настоящей полоски и почему он появляется

яло
#7

*реагент

Гость
#8
Гость

Моя подруга все ждет беременность, так ей чуть ли ни каждый цикл слабую вторую полоску выдает. Я уже не верю этим тестам, либо две яркие полоски, либо нет никакой беременности

Бишур, небось, покупает?

Гость
#9

У меня 3 теста в свое время показывали слабую полоску, а хгч был 140))

Гость
#10

Знаете, у меня такая же история как у вас, и месячные и аппетит, только еще прозрачная, а иногда беловатая водичка из груди при нажатии выделяется. Уже неделю как закончились "месячные", сходила вчера к врачу, она ничего не нащупала, назначила кучу дорогостоящих бадов, даже на хгч не направила....Вот сижу и думаю, верить врачу или сходить сдать таки самой хгч, потому что на мои жалобы, что после месячных периодически тянет и покалывает живот она даже внимание не обратила...

Гость
#11

11.(продолжение) ТОлько у меня задержка 4 дня была, т ***** 32 дня вместо 27-28

Гость
#12

Перед месячными тест иногда может показать слабую полоску! Знакомая на работе так же сделала. До месячных тест. Думала все, беременна. Через 2 дня месячные. Она в скорую. Там Ее таблетками напичкали. А это обычные месячные. Когда разобрались, врач ей и сказала, что до месячных тест может иногда показать слабую полоску.

Гость
#13
Гость

Перед месячными тест иногда может показать слабую полоску! Знакомая на работе так же сделала. До месячных тест. Думала все, беременна. Через 2 дня месячные. Она в скорую. Там Ее таблетками напичкали. А это обычные месячные. Когда разобрались, врач ей и сказала, что до месячных тест может иногда показать слабую полоску.

Тест перед месячными может показать, только если была биохимическая беременность, хгч просто так не поднимается!

Гость
#14
Гость

Знаете, у меня такая же история как у вас, и месячные и аппетит, только еще прозрачная, а иногда беловатая водичка из груди при нажатии выделяется. Уже неделю как закончились "месячные", сходила вчера к врачу, она ничего не нащупала, назначила кучу дорогостоящих бадов, даже на хгч не направила....Вот сижу и думаю, верить врачу или сходить сдать таки самой хгч, потому что на мои жалобы, что после месячных периодически тянет и покалывает живот она даже внимание не обратила...

Вот завтра схожу все-таки к врачу. Тошнит сильно, но не до рвоты. И живот тянет прям( Сдайте хгч, думаю, что лишним не будет

Гость
#15
Гость

Гость
Знаете, у меня такая же история как у вас, и месячные и аппетит, только еще прозрачная, а иногда беловатая водичка из груди при нажатии выделяется. Уже неделю как закончились "месячные", сходила вчера к врачу, она ничего не нащупала, назначила кучу дорогостоящих бадов, даже на хгч не направила....Вот сижу и думаю, верить врачу или сходить сдать таки самой хгч, потому что на мои жалобы, что после месячных периодически тянет и покалывает живот она даже внимание не обратила...
Вот завтра схожу все-таки к врачу. Тошнит сильно, но не до рвоты. И живот тянет прям( Сдайте хгч, думаю, что лишним не будет

И вы сходите обязательно, а тесты молчат сейчас? Я бы давно уже сходила, да работа все не дает(

Гость
#16
Гость

Вот завтра схожу все-таки к врачу.

отпишитесь потом)и удачи вам!

Лика
#17
Гость

отпишитесь потом)и удачи вам!

В общем смотрели меня сначала в жк, отправили с подозрением на внематочную в больницу) Сделали узи, сделали тест(отрицательный), взяли хгч и отпустили) Сказали если что, то позвонят. Причем перед жк тест был положительный. Ниче не понимаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Лика

Гость
отпишитесь потом)и удачи вам!
В общем смотрели меня сначала в жк, отправили с подозрением на внематочную в больницу) Сделали узи, сделали тест(отрицательный), взяли хгч и отпустили) Сказали если что, то позвонят. Причем перед жк тест был положительный. Ниче не понимаю

скорее всего вы беременны! поздравляю вас! и желаю вам, чтобы все было хорошо! на вашем сроке неопытный узист может не увидеть! ждите результатов хгч)раз тест положительный, значит беременность есть!))ждем от вас новостей)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: