Гость
Статьи
Беременные, зачем вы …

Беременные, зачем вы занимаетесь сексом?

У вас ребенок там
Вам не противно от самих себя?
Залетела, так сиди без секса год и более. #секс

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя такие вопросы вообще волновать не должны. Кто, чем и как заниматься сами лучше знают

Alice
#2

Аааам, вы адекватны?
Секс, не то что можно, он даже полезен. Если нет припядствий в виде угрозы и тд.
Вы видимо не представляете себе женскую анатомию, раз задаёте такие тупые вопросы.

Гость
#5

Что ж вы злая-то такая?

Продавшица из Пятёрочки
#6
Гость

Что ж вы злая-то такая?

Злая? Зато я умная.
А эти "добрые" ду ры беременные трахаются.

Alice
#7
Продавшица из Пятёрочки

Какой полезен? Ты суко не можешь потерпеть до родов? У тебя ребенок там, а ты туда член мужла заталкиваешь.
Какая ты мать? Ты омерзительная ду ра

Хахахахахаххаха. Анатомию знать надо придурошная!!!
Вагина и матка , разные органы.
Видимо это тебя в матку долбят, раз не соображаешь. Юродивая блин.

Гость
#8

А автор кто? Врач- гинеколог?😊😊

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

А автор кто? Врач- гинеколог?😊😊

Продавщица из Пятёрочки

Alice
#11
Продавшица из Пятёрочки

Що с тобой говорить? Ты отвратительная, у тебя больше детей не будет никогда.
Для других ду р - почему после секса у многих выкидыши? Йибанутые бабы. Это всё связано, су ки.
Нормальная девушка и близко к себе *** не подпустит, если беременная.
А вы поститутки.
Да еще и энергетика меняется. Ребенок внутри и член - несовместимы.
Но вы них не поймете, поэтому и рожаете больных и слабых детей.

Ой, мне моих детей достаточно. Выкидыш ей и угроз никогда не было, все здоровые и счастливы.
А вы видимо такая злая, потому что у вас секса и в обычной жизни не бывает. А если и бывает, то твкнут в вас 1 минутку и все. Счастливые люди, такими злыдня и не бывают.

ИЗУЧИТЕ АНАТОМИЮ! УЗНАЙТЕ МНЕНИЕ ГИНЕКОЛОГОВ. а уж потом учите и обсуждайте других.

А своими темами, лишь свою тупость доказывайте)))

#12

Что значит залетела?!))))
Не все залетают, у многих беременности запланированные)
Вообще-то если нет опасности и противопоказаний, врачи наоборот рекомендуют заниматься сексом!
Понятное дело, не все позы доступны и нужно аккуратнее, но это вовсе не повод отказываться на 9 месяцев от секса

#16
Продавшица из Пятёрочки

А нах? Если это опасно? И это блть только физическая опасность.
У бабы ребенок в пузе, какой мерзкий секс? Животные и те умнее, если самка беременная, то она никого к себе не подпускает. А тут шл ю хи йебутся с пузом до самых родов

Перед родами это необходимо , чтоб быстрее роды начались 😉
Этот лайфхак врачи советуют ))
А одну коллегу наоборот гинеколог ругала на осмотре, спрашивала где ваш муж 😂 потому что давно не было ничего

Alice
#17
Продавшица из Пятёрочки

Иди нах долбойёбка

Ну вам туда путь заказан, я понимаю... Тяжко!!!
Сочувствую даже)))

#18
Продавшица из Пятёрочки

А нах? Если это опасно? И это блть только физическая опасность.
У бабы ребенок в пузе, какой мерзкий секс? Животные и те умнее, если самка беременная, то она никого к себе не подпускает. А тут шл ю хи йебутся с пузом до самых родов

Те, кому это опасно, их врачи предупреждают и они я думаю не враги своим детям, они воздерживаются . Если нет противопоказаний - то можно и нужно

Продавшица из Пятёрочки
#20
Alice

Ну вам туда путь заказан, я понимаю... Тяжко!!!
Сочувствую даже)))

Иди долбись дальше будучи беременной.

Alice
#21
Продавшица из Пятёрочки

Какая любовь суко? Твой муж как и ты иди от, раз трахал свою беременную су ку. Но каждый соответствует своему выбору. Разве у такой ду ры как ты может быть умный муж? Нет конечно.

Ну по твоей логике, мамка твоя шандарахалась с кем не лень, пока тебя носила. Потому что логики и ума у тебя 0...

Alice
#22
Продавшица из Пятёрочки

Иди долбись дальше будучи беременной.

Я тебя успокою. С мужем любовью занимались до последнего дня родов! Ты не волнуйся за меня!

Продавшица из Пятёрочки
#23
Roshen

Те, кому это опасно, их врачи предупреждают и они я думаю не враги своим детям, они воздерживаются . Если нет противопоказаний - то можно и нужно

Рашен, иди от ка, опасно всем беременным трахаться. Это физически
Но опаснее намного секс при беременности - это повреждение духа ребенка.
У шаманов раньше была практика одна, она и сейчас есть.
Но вы дэбылы, них не видите.
Трахайтесь дальше. Ваши дети всегда будут рождаться шестерками и слабаками.

Продавшица из Пятёрочки
#24
Alice

Ну по твоей логике, мамка твоя шандарахалась с кем не лень, пока тебя носила. Потому что логики и ума у тебя 0...

Вот показатель того что ты дэбылка. Трогают родителей только иди оты.
Заметь, я никогда на форуме не трогаю ничьих родителей.
Поняла теперь, что ты ду ра?

Alice
#25
Продавшица из Пятёрочки

Рашен, иди от ка, опасно всем беременным трахаться. Это физически
Но опаснее намного секс при беременности - это повреждение духа ребенка.
У шаманов раньше была практика одна, она и сейчас есть.
Но вы дэбылы, них не видите.
Трахайтесь дальше. Ваши дети всегда будут рождаться шестерками и слабаками.

Шаманы? Духи? Вы шизик походу😅😅🤦🏾‍♀️

Alice
#27
Продавшица из Пятёрочки

Вот показатель того что ты дэбылка. Трогают родителей только иди оты.
Заметь, я никогда на форуме не трогаю ничьих родителей.
Поняла теперь, что ты ду ра?

Желаю вам, хорошего, мощного члена. Что бы дурь из вас всякую вы****)))

Продавшица из Пятёрочки
#28
Alice

Шаманы? Духи? Вы шизик походу😅😅🤦🏾‍♀️

Кто меня знает - тот знает кто я.
Но ты не бойся - ты и твой род мертвые. Твой род для меня не опасен, поэтому я не влезу в твое будущее.

Alice
#29
Продавшица из Пятёрочки

Ты труп. И дети твои трупы.
В них нет ни духа, ни силы, ни ума. Как и в тебе.
И твои дети никогда не станут значимыми фигурами в мире. Потому что надо было тебе не трахаться беременной.

Хаххахахахзахахахаз) боооожеееееее, все, это клиника! До свидания, всего хорошего! 😅😅😅😅

Продавшица из Пятёрочки
#30
Alice

Хаххахахахзахахахаз) боооожеееееее, все, это клиника! До свидания, всего хорошего! 😅😅😅😅

А тебе всего плохого. В будущем этого много, а учитывая то, что ты ду ра, то всё плохое будет просто сыпаться на тебя и твоих отпрысков. Как водопад зла, сбивать с ног и ломать шеи.

Продавшица из Пятёрочки
#31
Alice

Желаю вам, хорошего, мощного члена. Что бы дурь из вас всякую вы****)))

На "вы" уже. Как так быстро.
Страшно стало? А ребенку думаешь не страшно сидеть в пузе, когда его мать трахают?

ПрактичнаяРомантичная
#32

Какой смешной и тупой вопрос))))
Ребенок там закрыт полностью и никак не соприкасается с внешним миром, матка закрыта пробкой , которая отойдет за неделю до родов. Положительные эмоции от секса полезны маме, а все полезные эмоции полезны и ребенку.
Учите анатомию.

Гость
#33
Alice

Аааам, вы адекватны?
Секс, не то что можно, он даже полезен. Если нет припядствий в виде угрозы и тд.
Вы видимо не представляете себе женскую анатомию, раз задаёте такие тупые вопросы.

У тебя есть препяДствие.Это умственная отсталость. Кто вам,выроддкам, разрешает еббаться вообще

Продавшица из Пятёрочки
#34
ПрактичнаяРомантичная

Какой смешной и тупой вопрос))))
Ребенок там закрыт полностью и никак не соприкасается с внешним миром, матка закрыта пробкой , которая отойдет за неделю до родов. Положительные эмоции от секса полезны маме, а все полезные эмоции полезны и ребенку.
Учите анатомию.

Что полезно? Возбуждение? Повышение тонуса матки? Прилив крови к органам малого таза? Половые инфекции?
Беременная - это уже больная женщина. А тут ее еще добивают сексом.
А *** вонючее. Им пох что ли трахать бабу в живлте которой собственный ребенок. Говорю же, каждой твари по паре.
Нормальное *** беременную жену трахать не будет.

#35
Продавшица из Пятёрочки

Рашен, иди от ка, опасно всем беременным трахаться. Это физически
Но опаснее намного секс при беременности - это повреждение духа ребенка.
У шаманов раньше была практика одна, она и сейчас есть.
Но вы дэбылы, них не видите.
Трахайтесь дальше. Ваши дети всегда будут рождаться шестерками и слабаками.

Успокоительное забыли принять?

Гость
#36

Возможно это реально выглядит омерзительно,у вас там ребёнок внутри,но вы знаете о том,что отсутствие близости,если до этого она была на регулярной основе,это как бросить курить. Близость полезна не только потому что это приятно. Вообще-то дети и появляются от близости,а не потому что мы все такие недотроги. А вас судя по всему вообще не траXXXают,раз вы так возбуждены😉

Гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

На "вы" уже. Как так быстро.
Страшно стало? А ребенку думаешь не страшно сидеть в пузе, когда его мать трахают?

Наверно люди,которые по любви зачали ребёнка не трахаются,а занимаются любовью…

Гость
#38
Продавшица из Пятёрочки

Что полезно? Возбуждение? Повышение тонуса матки? Прилив крови к органам малого таза? Половые инфекции?
Беременная - это уже больная женщина. А тут ее еще добивают сексом.
А *** вонючее. Им пох что ли трахать бабу в живлте которой собственный ребенок. Говорю же, каждой твари по паре.
Нормальное *** беременную жену трахать не будет.

Ага,он будет трахать шмар,а потом после родов своей женщине преподнесет «половые инфекции» но главное ОН НЕ ТРАХАЛ СВОЮ БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНЩИНУ. Беременность это болезнь? Какая *бать? так получается пол мира женщин больны?😂

Гость
#39

Затем чтоб к ребёнку воздух поступал накачивают кислородом .🤣гыгыгы.

Мужик 9 мес не вытерпет. А потом еще полгода ждать после рождения.
И мозг выест и выдолбает женщине.
А потом, может быть, пойдет бплядовать, и принесёт букетик иппп.

Гость
#40
Продавшица из Пятёрочки

На "вы" уже. Как так быстро.
Страшно стало? А ребенку думаешь не страшно сидеть в пузе, когда его мать трахают?

Опроса детей не было. Откуда знать страшно ему или нет? Он там в своих вОдах лежит, спит, кувыркается. Не думаю что его так беспокоит 20 мин секс родителей. Членом по голове /пяткам/ж0пе его ж никто не бьет.
Исследований не знаю таких, не слышала.
Остальное на уровне фантазий, слухов.
Беременные- не больные.

Гость
#41
Гость

Ага,он будет трахать шмар,а потом после родов своей женщине преподнесет «половые инфекции» но главное ОН НЕ ТРАХАЛ СВОЮ БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНЩИНУ. Беременность это болезнь? Какая *бать? так получается пол мира женщин больны?😂

Возможно больны, особенно кто больше 4х детей делает. 🤣

Гость
#42
Продавшица из Пятёрочки

Рашен, иди от ка, опасно всем беременным трахаться. Это физически
Но опаснее намного секс при беременности - это повреждение духа ребенка.
У шаманов раньше была практика одна, она и сейчас есть.
Но вы дэбылы, них не видите.
Трахайтесь дальше. Ваши дети всегда будут рождаться шестерками и слабаками.

Это надо исследования проводить.

_Секс при бер.-повреждение духа ребенка.
У шаманов раньше была практика одна, она и сейчас есть. Ваши дети всегда будут рождаться шестерками и слабаками._

Serg
#43

А с чего вдруг беременная должна сидеть год без секса, особенно если ей и партнёру ибаццо хочется?

Serg
#44

Кстати, автор, если ты не знал, ребёнок там вовсе не в том месте, которым женщина сексом занимается.

Serg
#45
Продавшица из Пятёрочки

Какой полезен? Ты суко не можешь потерпеть до родов? У тебя ребенок там, а ты туда член мужла заталкиваешь.
Какая ты мать? Ты омерзительная ду ра

По мнению гинекологов, секс для беременной женщины полезен, если нет противопоказаний.

Serg
#46
Продавшица из Пятёрочки

Иди долбись дальше будучи беременной.

Вы так говорите, как будто это что-то плохое...

Serg
#47
Alice

Я тебя успокою. С мужем любовью занимались до последнего дня родов! Ты не волнуйся за меня!

Во время второй беременности мы с женой тоже занимались сексом практически до самых родов.

Serg
#48
Alice

Желаю вам, хорошего, мощного члена. Что бы дурь из вас всякую вы****)))

Если бабу не ебcти, будет баба чушь нести...
Это явно про автора написано. 😏 Хронический недотрахеит.

Serg
#49
Продавшица из Пятёрочки

На "вы" уже. Как так быстро.
Страшно стало? А ребенку думаешь не страшно сидеть в пузе, когда его мать трахают?

Ребёнок в пузе сидит вовсе не там, куда его мать трахают. Если маме приятно, с чего вдруг ребёнку будет страшно? Ему там хорошо, тепло, мягко, и питание поступает через плаценту, вместе с эндорфинами от сексуально удовлетворённой мамы.

Гость
#50
Serg

Ребёнок в пузе сидит вовсе не там, куда его мать трахают. Если маме приятно, с чего вдруг ребёнку будет страшно? Ему там хорошо, тепло, мягко, и питание поступает через плаценту, вместе с эндорфинами от сексуально удовлетворённой мамы.

Может это очередной вброс го%на на вентилятор.

Продавшица из Пятёрочки
#51
Serg

Ребёнок в пузе сидит вовсе не там, куда его мать трахают. Если маме приятно, с чего вдруг ребёнку будет страшно? Ему там хорошо, тепло, мягко, и питание поступает через плаценту, вместе с эндорфинами от сексуально удовлетворённой мамы.

Ты на сво пойдешь? Нах пошел с моей темы, *** дэбыльное

Продавшица из Пятёрочки
#52
Serg

Ребёнок в пузе сидит вовсе не там, куда его мать трахают. Если маме приятно, с чего вдруг ребёнку будет страшно? Ему там хорошо, тепло, мягко, и питание поступает через плаценту, вместе с эндорфинами от сексуально удовлетворённой мамы.

Кусок лайна, ребенок - это не мать.
Ты йибанутый?

Продавшица из Пятёрочки
#53

Шл ю хи не могут год без секса посидеть. Разосрались тут

Serg
#54
Гость

Может это очередной вброс го%на на вентилятор.

Вброс однозначно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Продавшица из Пятёрочки
#56
Serg

Вброс однозначно

Вброс - это твоя жизнь.

Продавшица из Пятёрочки
#57
Serg

Вброс однозначно

Да и ты баба

Гость
#58
Alice

Ой, мне моих детей достаточно. Выкидыш ей и угроз никогда не было, все здоровые и счастливы.
А вы видимо такая злая, потому что у вас секса и в обычной жизни не бывает. А если и бывает, то твкнут в вас 1 минутку и все. Счастливые люди, такими злыдня и не бывают.


ИЗУЧИТЕ АНАТОМИЮ! УЗНАЙТЕ МНЕНИЕ ГИНЕКОЛОГОВ. а уж потом учите и обсуждайте других.

А своими темами, лишь свою тупость доказывайте)))

её не ***, вот и беситься в том числе на женщин у которыхвсё нормально)

Гость
#59
Alice

Хахахахахаххаха. Анатомию знать надо придурошная!!!
Вагина и матка , разные органы.
Видимо это тебя в матку долбят, раз не соображаешь. Юродивая блин.

Ты мерзкая туша, е *** с беременными на одном уровне с капрофилией