Гость
Статьи
Думаю о ребенке

Думаю о ребенке

Ну так вышло ,не решительная ,долго думаю ,даже в бытовых вопросах.. я вообще какая то позднее созревание. Отношения были к 30 полноценные, расстались. В браке не была не жила с парнями ,друзья ухажеры были ,но у них не было интереса женится на ком то тогда.мне 35. Будет 36. Мужчин мужа парня нет ,хотят токо развлекаться я так не хочу.вернутьсч к бывшему я думаю глупо..ведь я не нужна ему ..я не карьерист ни разу, работа есть жить есть где .заработок не высокий совсем но и город не миллионик. Думаю об этом каждый день, но не а смысле что крыша едет . С мамой обсуждали вопрос. Без шуток,...не знаю что делать .есть знакомые в 40 рожали ну мужа нет ,якобы есть мужчина, есть кто в 31 с парнем жили ...

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так вы хотите ребёнка или нет? Я думаю, если бы хотела, то уже родила бы давно. Если вы в почти 36 лет всё сомневаетесь, то думаю, вам не нужен ребёнок. Живите как живëтся.

Гость
#3
Гость

Так вы хотите ребёнка или нет? Я думаю, если бы хотела, то уже родила бы давно. Если вы в почти 36 лет всё сомневаетесь, то думаю, вам не нужен ребёнок. Живите как живëтся.

Я пишу я не решительная. Я даже сексом не занималась до 30, не знаю почему. Вообще не знаю в этой теме .пожскажите .так не бвыла замужем ,как бы родилп ,с парнем не жила ,работа дом работа иногда с подругами гулять .я же не пряталась

Гость
#4
Гость

Я пишу я не решительная. Я даже сексом не занималась до 30, не знаю почему. Вообще не знаю в этой теме .пожскажите .так не бвыла замужем ,как бы родилп ,с парнем не жила ,работа дом работа иногда с подругами гулять .я же не пряталась

К меня и подруга близкая такся же ей 36 живет с мамой ,подруга работает ,отношений никаких не было

Гость
#5
Гость

К меня и подруга близкая такся же ей 36 живет с мамой ,подруга работает ,отношений никаких не было

Интелигентная подруга

Гость
#6

Другая подруга в 31 родила ,она жила с мужчиной 10 лет клторый старше ее

Гость
#7

Ну, если заработок невысокий в 35 лет, то я даже не знаю потянете ли вы ребёнка. Мужчина вряд ли будет вам помогать, придётся всё самой, а это очень тяжело. К тому же, как я поняла, вы ещё и слабохарактерная. Ребёнка нужно не только родить, но и воспитывать и защищать. Мне кажется, что вы не сможете. Вы сама ещё ребёнок в свои 35 лет.

Гость
#8
Гость

Ну, если заработок невысокий в 35 лет, то я даже не знаю потянете ли вы ребёнка. Мужчина вряд ли будет вам помогать, придётся всё самой, а это очень тяжело. К тому же, как я поняла, вы ещё и слабохарактерная. Ребёнка нужно не только родить, но и воспитывать и защищать. Мне кажется, что вы не сможете. Вы сама ещё ребёнок в свои 35 лет.

В чем вы нашли слабохарактерность конкретизирууйте пожалуйста и в чем проявляется не соабохарактерность.... подруга родила в 31 она не особо характерная ...

Гость
#9
Гость

Ну, если заработок невысокий в 35 лет, то я даже не знаю потянете ли вы ребёнка. Мужчина вряд ли будет вам помогать, придётся всё самой, а это очень тяжело. К тому же, как я поняла, вы ещё и слабохарактерная. Ребёнка нужно не только родить, но и воспитывать и защищать. Мне кажется, что вы не сможете. Вы сама ещё ребёнок в свои 35 лет.

Так можно никогда не повзрослеть ?! Не начав. Вот скажите ,что такое не соабохарактерность? Конкретныц пример. Я могу отказать людям я не боюсь .страх
Перед новым у многих...так нет семьи и не вщрослеется , орать я умею видимо уже гормоны какие то. Но и любить меня все не могут ...

Гость
#10
Гость

Ну, если заработок невысокий в 35 лет, то я даже не знаю потянете ли вы ребёнка. Мужчина вряд ли будет вам помогать, придётся всё самой, а это очень тяжело. К тому же, как я поняла, вы ещё и слабохарактерная. Ребёнка нужно не только родить, но и воспитывать и защищать. Мне кажется, что вы не сможете. Вы сама ещё ребёнок в свои 35 лет.

Тебя случайно не Катя зовут

Гость
#11
Гость

В чем вы нашли слабохарактерность конкретизирууйте пожалуйста и в чем проявляется не соабохарактерность.... подруга родила в 31 она не особо характерная ...

Нерешительность - это тоже признак слабого характера. Человек всегда знает, что он хочет или не хочет, надо ему это или нет. Если человеку надо, то он берёт и делает, а не спрашивает у мамы или тем более на форуме.

Гость
#12
Гость

Тебя случайно не Катя зовут

Нет. А что?

Гость
#13
Гость

Нерешительность - это тоже признак слабого характера. Человек всегда знает, что он хочет или не хочет, надо ему это или нет. Если человеку надо, то он берёт и делает, а не спрашивает у мамы или тем более на форуме.

Сейчас такое время: Человечность принимают за слабость, а сволочизм и подлость — за волевой и сильный характер. А может я просто плыву по течению и лентяйка? А не соабохарактерность .ну мне говорят я упертая ....на работе например , если мне не надо я минет и не делаю и ас ос не занимаюсь .если мне не надо я и не кричу что я слелаю

Гость
#14
Гость

Нерешительность - это тоже признак слабого характера. Человек всегда знает, что он хочет или не хочет, надо ему это или нет. Если человеку надо, то он берёт и делает, а не спрашивает у мамы или тем более на форуме.

Я если мне надо иду делаю)) просто есть вещи которые реально просто так не ляпнешь

Гость
#15
Гость

Ну, если заработок невысокий в 35 лет, то я даже не знаю потянете ли вы ребёнка. Мужчина вряд ли будет вам помогать, придётся всё самой, а это очень тяжело. К тому же, как я поняла, вы ещё и слабохарактерная. Ребёнка нужно не только родить, но и воспитывать и защищать. Мне кажется, что вы не сможете. Вы сама ещё ребёнок в свои 35 лет.

Ну так не от кого рожать было ,не решительная естественно. Мужа то не было ,парня какого то.так если бы жила с парнем может

Гость
#16
Гость

Нерешительность - это тоже признак слабого характера. Человек всегда знает, что он хочет или не хочет, надо ему это или нет. Если человеку надо, то он берёт и делает, а не спрашивает у мамы или тем более на форуме.

Вы вообще такая странная женщина ,вот честное слово .наверное гадость хотела сказатть .и в 16 рожают ,на эблась девка и рожила ,а не потому что она сильная характером и алкаши и т.д.

Гость
#17

С мамой "обсуждали вопрос"? А она у вас, дайте угадаю, такая же одинокая несчастная разведёнка?
Ну тогда слушайте её советов, она обучить уму-разуму...

Marta
#18

Поторопитесь, если хотите ребенка
После 35 это старший репродуктивный возраст
Вы хотя бы параметры свои знаете ? Фолликулов сколько , АМГ какой?
Забеременеть не так просто в этом возрасте, даже с помощью ЭКО

Гость
#19
Marta

Поторопитесь, если хотите ребенка
После 35 это старший репродуктивный возраст
Вы хотя бы параметры свои знаете ? Фолликулов сколько , АМГ какой?
Забеременеть не так просто в этом возрасте, даже с помощью ЭКО

Я сдаю гормоны и т.д.

Гость
#20
Marta

Поторопитесь, если хотите ребенка
После 35 это старший репродуктивный возраст
Вы хотя бы параметры свои знаете ? Фолликулов сколько , АМГ какой?
Забеременеть не так просто в этом возрасте, даже с помощью ЭКО

Но меня шпыняют как девочку

Гость
#22
Гость

Как это вас шпыняют, что за выражения мелкоуголовные?

Вот так на работе , в автобусах ,наверное выгляжу еедоразвитой ,ну если женщина на 15 лет старше например ...она так надменно ведет себя

Гость
#24
Гость

Едоразвитой конечно не стоит выглядеть, не знаю что вы имели в виду.
Наверно нечто нехорошее.

Ну молодой. Хотя вродр иногда женщина говорчт

Гость
#25
Marta

Поторопитесь, если хотите ребенка
После 35 это старший репродуктивный возраст
Вы хотя бы параметры свои знаете ? Фолликулов сколько , АМГ какой?
Забеременеть не так просто в этом возрасте, даже с помощью ЭКО

Фолликулы в прошлом году осень 5 и 4 штуки ,хотя было и 10 у одного узиста .амг я не сдавала. Я не знаю что будет со мной истерика у меня будет наверное ((( я вот уже сижу и слезы .у меня подруг нет ,парня мужа нет. Да и все парни сегодня с тобой завтра с другой. Истерика если женская функция не станет активной. В 31 с парем были отношения ,но до брака не дошло .и страх беременности был ,что в 20, что в 30 ....работа не стабильно по деньгам или не достаточно для ребенка ..вдруг пожалею ,ну или расстроюсь пахать деньги нужны ,мыслей много...учится особо не любитель ,а в жизни надо новые знания всем ! Ленива ,но кто не ленив. Напрмер убрать могу заставить чисто ,но готовить не...иногда только .сижу и слезы , я не знаю даже на примете парня нет .либо лни не активнве ,пишут раз в недели две неделю и встретится не собираются и на мою инициативу 0

Гость
#26
Marta

Поторопитесь, если хотите ребенка
После 35 это старший репродуктивный возраст
Вы хотя бы параметры свои знаете ? Фолликулов сколько , АМГ какой?
Забеременеть не так просто в этом возрасте, даже с помощью ЭКО

И я словно привязана к бывшему ...он не звонит не пишет 5 лет ни разу. А всех сравниваю ,физически даже не приятны некоторые

Marta
#27
Гость

Фолликулы в прошлом году осень 5 и 4 штуки ,хотя было и 10 у одного узиста .амг я не сдавала. Я не знаю что будет со мной истерика у меня будет наверное ((( я вот уже сижу и слезы .у меня подруг нет ,парня мужа нет. Да и все парни сегодня с тобой завтра с другой. Истерика если женская функция не станет активной. В 31 с парем были отношения ,но до брака не дошло .и страх беременности был ,что в 20, что в 30 ....работа не стабильно по деньгам или не достаточно для ребенка ..вдруг пожалею ,ну или расстроюсь пахать деньги нужны ,мыслей много...учится особо не любитель ,а в жизни надо новые знания всем ! Ленива ,но кто не ленив. Напрмер убрать могу заставить чисто ,но готовить не...иногда только .сижу и слезы , я не знаю даже на примете парня нет .либо лни не активнве ,пишут раз в недели две неделю и встретится не собираются и на мою инициативу 0

Ну значит, не нужен вам ребенок и вы его не потяните.
А так, для эко мужчина не нужен
Есть донорская сперма.
Но видимо, это не ваш случай

Гость
#28
Marta

Ну значит, не нужен вам ребенок и вы его не потяните.
А так, для эко мужчина не нужен
Есть донорская сперма.
Но видимо, это не ваш случай

С чего решили. У алкашек же есть дети и не один и у 16 леток тупорылых ? Че ты слишком берешь изрекания !

Marta
#29
Гость

С чего решили. У алкашек же есть дети и не один и у 16 леток тупорылых ? Че ты слишком берешь изрекания !

С ваших слов !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Marta

С ваших слов !

Мать моя знает меня 35 лет и то так не говорит как вы ,чужие люди)))