Гость
Статьи
ЭКО с донорской …

ЭКО с донорской яйцеклеткой

Девочки, кто нибудь уже проходил или планирует эко с донорской яйцеклеткой? каковы результаты? где искали донора? очень тяжело решиться..

Мария
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя подруга делала. Сама она живет в США, но родилась в России. Искала донора тоже в России, своей национальности ( еврейка), что бы была похожа на нее. Нашли через знакомых. Девушка окончила школу с золотой медалью, поступила в один из престижнейших универов России, шла на красный диплом. Подруга чуть ли не пра-пра проверяла. Девушка молодая была, по моему еще даже ей 20-ти не было. Заплатили ей за донорство по моему 20 т долларов. Но зарали несколько яйцеклеток. Подруга родила двух деток. Сначало дочку, через три года сына. Все с первой попытки. Девочка уже в школе- умница просто. Визуально- копия моя подруга.

Мария
#2

[quote="Гость"Заплатили ей за донорство по моему 20 т долларов..[/quote] Обалдеть...

Гость
#3

Две мои подруги так родили. Детям меньше 10 лет. Счастливы очень.

Да и какой у них был выбор? Жить без детей?

Стоит это недорого, около 1 тыс долларов за донорский материал+эко донора.

Гость
#4
Мария

[quote="Гость"Заплатили ей за донорство по моему 20 т долларов..

Обалдеть...

вранье чистой воды, не верьте. Такая сумма по тем временам даже сурогатной матери столько не платилась.

Гость
#5
Гость

Обалдеть...

вранье чистой воды, не верьте. Такая сумма по тем временам даже сурогатной матери столько не платилась.

Во первых, девушку пришлось " покупать" с потрохами, так как она изначально не хотела быть донором. И сумма в 10-20-30 т рублей ее совсем не прельщала. А подруга хотела ее и только ее. Это вам не нищета, сдающая за копейки яйцеклетки. Предложи вам стать донором, вы бы тоже наверняка бы не согласились за 100 т

Во вторых, они делали не один цикл и не один забор.

Ну а в третьих, девушку пришлось везти в США. Это тоже не на соседнюю улицу сбегать. И девушке возмещали " неудобства"

Ну а в четвертых. Для моей подруги 20 тысяч что для вас сто рублей. Ее муж крупный продюсор на ФОКС. Она бы при желании и вас купила бы с потрохами.

Гость
#6

Во блин сказочница, Машка Андерсон.

Гость
#7

Во блин сказочница, Машка Андерсон.

Варежку закрой, нищебролдка. Свои сдавай за 100 баксов, все равно никому они не нужны

я
#8

какая нервная дама. идите с богатейкой трендите своей, приперлась и хамит

Гость
#9
Гость

Варежку закрой, нищебролдка. Свои сдавай за 100 баксов, все равно никому они не нужны

Зачем мне что то сдавать?! С деньгами проблем нет, да мораль не позволяет. Ах.....

гость
#10

действительно, с кера успешной студентке становиться донором, портить себе яичники (это ещё как.то можно скрыть от ППП), подвергаться риску знакомства с патологоанатомом после лапры, портить шкурку с риском выйти замуж только за слепого, ибо не всем самцам нравятся насечки. проще СМ поработать, там всё вернётся обратно, если здорова, вместо точки на зеве полоска будет, не более.

Лара
#11

мы делали ЭКО с ДЯ. Донора и всю процедуру делали в Нова-клиник, донора искали не очень долго, 2,5 месяца (читала, что некоторые и по году ждут). У донора взяли 7 клеток, оплодотворилось 5, так что у нас и на КРИО осталось. Забеременела я с первой попытки! Врач сказал, что эмбрионы были очень хорошие. Да, прижились не оба, только один, но мы и одному рады. Сейчас сыну 3 месяца, и мы очень счастливы!

Гость
#12
Гость

вранье чистой воды, не верьте. Такая сумма по тем временам даже сурогатной матери столько не платилась.

Во первых, девушку пришлось " покупать" с потрохами, так как она изначально не хотела быть донором. И сумма в 10-20-30 т рублей ее совсем не прельщала. А подруга хотела ее и только ее. Это вам не нищета, сдающая за копейки яйцеклетки. Предложи вам стать донором, вы бы тоже наверняка бы не согласились за 100 т

Во вторых, они делали не один цикл и не один забор.

Ну а в третьих, девушку пришлось везти в США. Это тоже не на соседнюю улицу сбегать. И девушке возмещали " неудобства"

Ну а в четвертых. Для моей подруги 20 тысяч что для вас сто рублей. Ее муж крупный продюсор на ФОКС. Она бы при желании и вас купила бы с потрохами.

Вы забавная, но я тут совершенно не обсуждала с вами мои доходы, тем более в рублях. Я не живу в России, они в другой валюте у меня.

И я ответила на поставленный вопрос автора, а не вам. Так что не надо вводить ее в заблуждение вашими домыслами, тем более, когда вы сами писали, что не в курсе, сколько именно заплатили донору незаконным путем вне официальной оплаты за углом на руки, у вас амнезия.

Айс
#13

делала ЭКО у Сахновича Б.Г. с донорской Я. доктору безгранично благодарны, тоже долго искали, работал он долго в Израиле и отзывы хорошие, поэтому доверились и сразу все получилось.

не бойтесь! можно с первой попытки забеременеть, причем легко!

Гость
#14

Добрый день Айс.

А Вы не подскажите где этот доктор работает? В какой клинике и в каком городе?

Светлана
#15

Всем доброго дня.

Милая Айс,а Вы не подскажите где и в какой клинике работает доктор Сахнович Б.Г? Очень надо :))

Татьяна
#16

подскажите пожалуйста, а может моя дочь (ей 19 лет) стать донором яйцеклетки для меня?

Ольга
#17

Предлагаем услуги по подбору донора яйцеклеток в Санкт-Петербурге и координации программ ЭКО с ДЯ. Большая база доноров, анонимные и неанонимные программы. Подробности на сайте www.eggdonors.ru

Марианна
#18

Хочу стать донором,но боюсь негативных последствий,перерыла весь интернет,пишут что вроде как процедура не опасная,но всё же хотела бы посоветоваться с людьми уже прошедшими эту процедуру,отзовитесь пожалуйста!!

Ольга
#19

Девочки всем привет! У меня такая проблема,хочу стать донором ооцитов,но боюсь,что мама,которая родит в принципе моего ребенка,не сможет полюбить его :((( Бывают ли такие случаи?( Очень переживаю!!!

Nata
#20
Гость

вранье чистой воды, не верьте. Такая сумма по тем временам даже сурогатной матери столько не платилась.

Во первых, девушку пришлось " покупать" с потрохами, так как она изначально не хотела быть донором. И сумма в 10-20-30 т рублей ее совсем не прельщала. А подруга хотела ее и только ее. Это вам не нищета, сдающая за копейки яйцеклетки. Предложи вам стать донором, вы бы тоже наверняка бы не согласились за 100 т Во вторых, они делали не один цикл и не один забор. Ну а в третьих, девушку пришлось везти в США. Это тоже не на соседнюю улицу сбегать. И девушке возмещали " неудобства"Ну а в четвертых. Для моей подруги 20 тысяч что для вас сто рублей. Ее муж крупный продюсор на ФОКС. Она бы при желании и вас купила бы с потрохами.[/qуоте]

толко дура и хамка могла написат такои ответ

марина
#21
Ольга

Девочки всем привет! У меня такая проблема,хочу стать донором ооцитов,но боюсь,что мама,которая родит в принципе моего ребенка,не сможет полюбить его :((( Бывают ли такие случаи?( Очень переживаю!!!

марина
#22
марина

скажите,а вы серьезно готовы стать донором?

Виллиола
#23
Ольга

Девочки всем привет! У меня такая проблема,хочу стать донором ооцитов,но боюсь,что мама,которая родит в принципе моего ребенка,не сможет полюбить его :((( Бывают ли такие случаи?( Очень переживаю!!!

Не думаю, что такие случаи бывали. На беременность с ДЯ идут осознанно и пройдя не один круг ада. Так что ребенок в любом случае будет не просто любим- обожаем. Я по себе сужу. К сожалению, у меня беременность только после ЭКО с донорской яйцеклеткой получилось (в центре репродукции Генезис у Боярского делала). Ребенка обожаю, считаю его своим и только своим. Как можно не любить рожденный тобой маленький розовый комочек, пахнущий молочком и тянущий к тебе свои ручонки с малюсенькими пальчиками?!

Марина
#24
Лара

мы делали ЭКО с ДЯ. Донора и всю процедуру делали в Нова-клиник, донора искали не очень долго, 2,5 месяца (читала, что некоторые и по году ждут). У донора взяли 7 клеток, оплодотворилось 5, так что у нас и на КРИО осталось. Забеременела я с первой попытки! Врач сказал, что эмбрионы были очень хорошие. Да, прижились не оба, только один, но мы и одному рады. Сейчас сыну 3 месяца, и мы очень счастливы!

Добрый день! Очень нужна ваша помощь!

#25

Вы не могли ответить в личку! Предстоит эко с дя, но в нашем городе не делают! Могу я задать пару вопросов?

Марина
#26
Лара

мы делали ЭКО с ДЯ. Донора и всю процедуру делали в Нова-клиник, донора искали не очень долго, 2,5 месяца (читала, что некоторые и по году ждут). У донора взяли 7 клеток, оплодотворилось 5, так что у нас и на КРИО осталось. Забеременела я с первой попытки! Врач сказал, что эмбрионы были очень хорошие. Да, прижились не оба, только один, но мы и одному рады. Сейчас сыну 3 месяца, и мы очень счастливы!

Марина
#27

Девочки! Срочно нужна помощь! Кто уже делал эко с дя?! Нужна информация!

Гость
#28

Банк доноров яйцеклеток в Санкт-Петербурге. Более 200 кандидатур.

www.eggdonors.ru

Елена
#29
Марина

Девочки! Срочно нужна помощь! Кто уже делал эко с дя?! Нужна информация!

Добрый день.Я делала эко с ДЯ удачно,но на 16 нед прервалась.Нужна инфо,пишите в эл-ку

Елена
#30
Марина

Девочки! Срочно нужна помощь! Кто уже делал эко с дя?! Нужна информация!

Я делала,пишите мне в эл-ку Elenkavasileva76@mail.ru

Гость
#31
Елена

Добрый день.Я делала эко с ДЯ удачно,но на 16 нед прервалась.Нужна инфо,пишите в эл-ку

Дайте пожалуйста свой электронный адрес . Мой адрес galanskaalla@gmail.com

Гость
#32

База доноров яйцеклеток в Санкт-Петербурге и Москве

www.eggdonors.ru

Я Здорова
#33

Университетская группа клиник "Я здорова" приглашает доноров яйцеклеток. Донорами могут стать женщины от 18 до 35 лет, физически и психически здоровые, прошедшие медико-генетическое обследование в соответствии с приказом 107н «О порядке использования вспомогательных репродуктивных технологий, противопоказаниях и ограничениях к их применению". Оплата за результат. Дорого! Оставьте на нашем сайте http://www.ya-zdorova.ru/lechenie/donors/ свои контактные данные, и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.

Банзика
#34

Девочки добрый вечер, сейчас тоже ходила в Генезис прошла стимуляцию, увы ничего, возраст уже резерв исчерпан, предлагают делать с донорской, есть у кого нибудь положительные результаты с замороженой яйцеклеткой или все таки лучше не экономить и делать со свежим донором.
До этого ходила в мрц сказали что лучше свежий, замороженный не очень хорошо, врач даже лицо скрючил мол не стоит, в ава петере говорят что никакого различия нет, у них даже цена одинаковая на свежего и замороженного.Есть кто нибудь кто делал?

Банзика
#35
Виллиола

Не думаю, что такие случаи бывали. На беременность с ДЯ идут осознанно и пройдя не один круг ада. Так что ребенок в любом случае будет не просто любим- обожаем. Я по себе сужу. К сожалению, у меня беременность только после ЭКО с донорской яйцеклеткой получилось (в центре репродукции Генезис у Боярского делала). Ребенка обожаю, считаю его своим и только своим. Как можно не любить рожденный тобой маленький розовый комочек, пахнущий молочком и тянущий к тебе свои ручонки с малюсенькими пальчиками?!

Добрый вечер Виллиола, а Вы делали у Боярского с замороженой яйцеклеткой и свежие, я сейчас очень перед выбором, так как заморожена в два раза дешевле

Murka
#36

Банзика, у меня такой же выбор встал. Перерыла кучу информации в интернете, все противоречиво. Врач сказала, что с замороженными все возможно, но со свежими шансов больше. Шансов больше, но гарантий естественно никто не даст ни в первом случае, ни во втором. Последний протокол с витрифицированной ДЯ на практике моего врача был удачный. Буду пробовать все же....

Гость
#38
Гость

Моя подруга делала. Сама она живет в США, но родилась в России. Искала донора тоже в России, своей национальности ( еврейка), что бы была похожа на нее. Нашли через знакомых. Девушка окончила школу с золотой медалью, поступила в один из престижнейших универов России, шла на красный диплом. Подруга чуть ли не пра-пра проверяла. Девушка молодая была, по моему еще даже ей 20-ти не было. Заплатили ей за донорство по моему 20 т долларов. Но зарали несколько яйцеклеток. Подруга родила двух деток. Сначало дочку, через три года сына. Все с первой попытки. Девочка уже в школе- умница просто. Визуально- копия моя подруга.

19-летней девушке пройти через такое за $20тыс. - это просто жесть

Гость
#39

Приглашаем девушек из Санкт-Петербурга принять участие в программах донорства яйцеклеток. Прекрасная возможность пополнить семейный бюджет и помочь бездетным семьям обрести радость материнства и отцовства.

Вознаграждение донора от 60 000 до 80 000р.

Медицинское обследование - бесплатно.

Требования:

- проживание в Санкт-Петербурге и пригородах

- возраст от 19 до 31 года

- наличие своего ребёнка/детей

- приятная внешность

- крепкое здоровье

- отсутствие генетических заболеваний

- вес не более 80кг

Заполняйте анкету на сайте eggdonors точка ру

Или звоните по тел. (812) 310-66-63

Гость
#40

Крупнейшая база доноров яйцеклеток в Санкт-Петербурге и Москве.

Более 250 кандидатур с фото и возможностью личного знакомства.

Большой опыт работы.

Донорство яйцеклеток: www.eggdonors.ru
Суррогатное материнство: www.surmum.ru

Нюша
#43
Гость

Моя подруга делала. Сама она живет в США, но родилась в России. Искала донора тоже в России, своей национальности ( еврейка), что бы была похожа на нее. Нашли через знакомых. Девушка окончила школу с золотой медалью, поступила в один из престижнейших универов России, шла на красный диплом. Подруга чуть ли не пра-пра проверяла. Девушка молодая была, по моему еще даже ей 20-ти не было. Заплатили ей за донорство по моему 20 т долларов. Но зарали несколько яйцеклеток. Подруга родила двух деток. Сначало дочку, через три года сына. Все с первой попытки. Девочка уже в школе- умница просто. Визуально- копия моя подруга.

По-моему, это бред какой-то, то что вы пишете про двадцатилетнюю девушку-донора. Разве для того чтобы стать донором не надо иметь хотя бы одного здорового ребенка? Я тоже была донором, и это было обязательное условие в клинике.

Ирена
#44

Может женщина договорилась с девушкой про донорство на свой страх и риск, я так поняла, что обязательно иметь своих деток, когда не конкретной особе, а анонимно в клинику… Я вот тоже думаю про донорство. А в какой клинике проводили процедуру?

Зинка
#45

Я тоже когда-то думала об этом, сдала даже все анализы, но так и не решилась, побоялась гормональной стимуляции, да и передумала отдавать своих потенциальных детей, и никакие деньги не стоят здоровья и душевных метаний...

Нюша
#46

Ирена, я делала в клинике Я Здорова, процедура нелегкая для донора- обследования, стимуляция, да и само взятие яйцеклеток тоже не очень приятный процесс, но очень нужны были деньги…
Зинка, вы не правы, как я писала выше, процедура не из приятных, но особенного вреда для здоровья нет, а гормональная стимуляция- это не так страшно, как оно звучит. Да и если есть возможность помочь кому-то обрести такого желанного ребеночка…

Ирена
#47

Нюша, а какая цена вопроса в этой клинике? Деньги выплачивают сразу? Мне очень важно, тоже очень нужны деньги...

Нюша
#48

Оплата в среднем 60-80 тысяч, это независимо от количества полученных яйцеклеток, разбивают на 2 части, все обследования и анализы тоже за счет клиники.

Ирена
#49

Спасибо за инфу, я еще подумаю, помониторю другие клиники, почитаю информацию про процедуру и все риски, или к врачу пойду на консультацию, я думаю лучше врача, который занимается этим никто не объяснит, тем более, что эта клиника, «Я здорова», недалеко вроде.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#50

Агентство репродукции ЕВА - крупнейшая база доноров яйцеклеток в Санкт-Петербурге

300 кандидатур доноров с фото и возможностью личного знакомства! Удобный каталог с фото и резюме девушек.

Работаем с клиниками Санкт-Петербурга и Москвы.

Полное сопровождение программы вплоть до забора ооцитов

Подробнее на сайте: www.eggdonors.ru

#51

Девочки очень большая база данных, в Санкт-Петербурга по донорам

#52

Васильевский остров,13линия дом 10. Названия клиники репродукции и генетики.

Гость
#53

Девочки, добрый день. У меня вопрос. Если я собираюсь на программу с ДЯ (уже принято решение с врачем), зачем меня врач направляет на 21 ДЦ на УЗИ яичников? Тем более, что ранее узи я делала уже неоднократно?