Гость
Статьи
Бывшие жены - пиявки.

Бывшие жены - пиявки.

Навеяно темами. Поражаюсь БЖ. Все такие несчастные, брошенные. И муж подонок на ребенка денег мало дает (это они называют "бросил"). А ведь он ДОЛЖЕН, он должен. И вот уже у мужчины новый брак, следующие дети и естественно он поглощен во все это, но тут БЖ опять всплывают разговорами, типа: я же первая и мой ребенок первый, а значит он и главный и так далее. И постоянно БМ им что-то должен. А почему бы им самим не пойти на работу? Устроить свою личную жизнь. Отсосаться уже от БМ и начать жить полноценной жизнью! Я тоже вторая жена. И в этом плане даже уважаю БЖ мужа. Она каждый день работает и ни в чем не нуждается, хотя муж помогает сыну и мы частенько берем его на выходные. Звонит она ему строго по делу и разговор длится не более 3-5 минут. У нее уже устроена личная жизнь с молодым любовником и по моему она влюблена. Они планируют пожениться . Мужа спокойно отпускаю на ту квартиру. Ездит он туда, когда все на работе, а ребенок сидит с няней. В общем сильная женщина. Взяла себя в руки. Я могу сказать, что и я была бы такой, если бы была в ее ситуации. Почему же 90% женщин как пиявки впиваются в бывшего и кричат, что "баб может быть миллион, а ребенок то один". Хотя у бывшего уже не бабы, а семья, любимая жена и новорожденные дети.

Анна
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анна, если у вас всё так шоколадно, почему так колебет, что там делают 90%? Радуйтесь, что у вас - не так. Я вот со своим бывшим вообще раз в пятилетку общаюсь (исключительно по его инициативе). Ребенка он года 4 не видел. Ребенок уже и сам не помнит про своего папашу. И половина моих знакомых после развода не общаются практически. Так где вы насчитали эти 90%?

#2

ну почему пиявки. Я как только начала ваше читать сразу поняла что вы вторая жена. Раз родил ребенка - будь добр помогать.Если он платит четверть денег алиментами. это еще ни о чем не говорит - он может платить с официальной зарплаты.Получаешь больше - будь добр с левака и ребенку что то отстенгуть.он же его !!! Только я считаю унижаться просить у него ненадо - не хочет помогать - пусть идет в сад! Ему это еще не раз потом аукнется.

Гость
#3

А у меня ситуация такая что и я бывшая жена, и у моего нового мужа есть бывшая :) так сказать 2 в 1. Я безумно счастлива что развелась, устроилась на хорошую работу, могу позволить себе и ребенку многое, вышла снова замуж, а про бывшего мужа слышать не хочу и он слава всем богам не "всплывает" в нашей жизни. А вот бывшая жена моего нового мужа звонит ему вплоть до "Ане нужна синяя ручка в школу", при условии что алименты платятся и законные 25% от з/п ежемесячно и регулярные материальные вливания на оджеду для ребенка, на сборы в школу, на оплату кружков, секций и развлечений. Но той БЖ все мало! муж несколько раз заводил разговор что "дава мне дочь, пусть живет у меня, я ее обеспечу всем!" не отдает, ноет что плохо им живется в их провинции и денег просит регулярно. Я не против, пусть помогает дочери, но не БЖ, она не маленькая, вполне может пойти работать!

#4

Учите матчасть.

Все дети имеют право на помощь отца, на алименты - и дети от бывшей жены в т.ч.

Адекватная жена
#5

Автор, открою вам маленький секрет - бывшие жены еще с мужьми и СЕКСОМ ЗАНИМАЮТСЯ!!! Вот такие гадкие пиявки - "сосут" из новой семьи деньги и имущество. А что? Ведь мужчина этот - родной, знает все ее трещинки, и от него - дети!!! Только теперь ролями поменялись - новая жена в заношенном домашнем платье варит борщи, а бывшая стала манящей любовницей. Так что вы повнимательней присмотритесь к отношениям с бывшей - может, не такие уж они и бывшие...

Гость
#6
Адекватная жена

Автор, открою вам маленький секрет - бывшие жены еще с мужьми и СЕКСОМ ЗАНИМАЮТСЯ!!! Вот такие гадкие пиявки - "сосут" из новой семьи деньги и имущество. А что? Ведь мужчина этот - родной, знает все ее трещинки, и от него - дети!!! Только теперь ролями поменялись - новая жена в заношенном домашнем платье варит борщи, а бывшая стала манящей любовницей. Так что вы повнимательней присмотритесь к отношениям с бывшей - может, не такие уж они и бывшие...

Точно ли адекватная-то?

Марина
#7

Не зарекайтесь, автор. Никто не знает, что будет...

Гость
#8

Не зарекайтесь,сегодня вы любимая,завтра бывшая,как вы выражаетесь пиявка-детей то поднимать надо-все в жизни может быть,у меня после 8 лет сем.жизни второй брак распался,так что сейчас понимаю его бж-да и раньше понимала...

Гость
#9

Ну а меня как назовете ??? Я тоже не завишу от бывшего мужа, ни видеть ни слышать не желаю, и дети кстати тоже его видеть не желают, хотя НЕ Я ИХ НАСТРАИВАЛА.

А его новая жена все в подруги пытается набиться:-))))

Гость.
#10
Гость

Ну а меня как назовете ??? Я тоже не завишу от бывшего мужа, ни видеть ни слышать не желаю, и дети кстати тоже его видеть не желают, хотя НЕ Я ИХ НАСТРАИВАЛА. А его новая жена все в подруги пытается набиться:-))))

О! кстати, мне тоже, видать я не одинока.))))

Кура
#11
Адекватная жена

Автор, открою вам маленький секрет - бывшие жены еще с мужьми и СЕКСОМ ЗАНИМАЮТСЯ!!! Вот такие гадкие пиявки - "сосут" из новой семьи деньги и имущество. А что? Ведь мужчина этот - родной, знает все ее трещинки, и от него - дети!!! Только теперь ролями поменялись - новая жена в заношенном домашнем платье варит борщи, а бывшая стала манящей любовницей. Так что вы повнимательней присмотритесь к отношениям с бывшей - может, не такие уж они и бывшие...

Точно. И кто не верит, очень плохо знает жизнь. Потрахивают регулярно БМ своих первых жён. Если первые жёны ещё не замужем, согласны и отношения остались хорошими.

Гость.
#12

Согласна с Адекватной женой и с Курой. бывает секс с БМ)))

Гость
#13
Адекватная жена

Автор, открою вам маленький секрет - бывшие жены еще с мужьми и СЕКСОМ ЗАНИМАЮТСЯ!!! Вот такие гадкие пиявки - "сосут" из новой семьи деньги и имущество. А что? Ведь мужчина этот - родной, знает все ее трещинки, и от него - дети!!! Только теперь ролями поменялись - новая жена в заношенном домашнем платье варит борщи, а бывшая стала манящей любовницей. Так что вы повнимательней присмотритесь к отношениям с бывшей - может, не такие уж они и бывшие...

вот вот!

Гость
#14

если в моей жизни случится такое и я стану бывшей, то я всё равно буду спать со своим БМ по одной причине, что мне это нравится. И даже смотреть не буду ни наличие НЖ.

Гость
#15

А может ваш к няньке ездит, не задумывались?

zzzka
#16

ну конечно БЖ сволочи! поставьте себя на их место (чисто теоретически) семьи нет, есть ребенок которому 2 раза в год минимум надо покупать новые вещи, оплачивать школу-кружки, просто кормить нормально. И какая бы ты ни была красавица и умница, твой ребенок НИКОМУ кроме тебя не нужен, особенно вот той самой "устроенной новой личной жизни". Да и когда тебе ее устраивать? ребенка куда девать? Я БЖ. Я работаю, зарабатываю не плохо по нашим меркам, но чтобы одеть-обуть ребенко, и самой вынлядеть прилично денег катострофически не хватает. А папа дает ему на все 50 у.е. Ребенок ХОЧЕТ общаться с папой, только у папы новая семья, и ему некогда. Прекрасный папа, прекрасная НЖ, а БЖ - сволочь, конечно!

Гость
#17
Гость

если в моей жизни случится такое и я стану бывшей, то я всё равно буду спать со своим БМ по одной причине, что мне это нравится. И даже смотреть не буду ни наличие НЖ.

И наличие Нм забыли :-))) Ну или изначально НМ сообщите- БМ для меня всегда╧1!

Гость
#18
zzzka

ну конечно БЖ сволочи! поставьте себя на их место (чисто теоретически) семьи нет, есть ребенок которому 2 раза в год минимум надо покупать новые вещи, оплачивать школу-кружки, просто кормить нормально. И какая бы ты ни была красавица и умница, твой ребенок НИКОМУ кроме тебя не нужен, особенно вот той самой "устроенной новой личной жизни". Да и когда тебе ее устраивать? ребенка куда девать? Я БЖ. Я работаю, зарабатываю не плохо по нашим меркам, но чтобы одеть-обуть ребенко, и самой вынлядеть прилично денег катострофически не хватает. А папа дает ему на все 50 у.е. Ребенок ХОЧЕТ общаться с папой, только у папы новая семья, и ему некогда. Прекрасный папа, прекрасная НЖ, а БЖ - сволочь, конечно!

Я тоже не завишу от бывшего мужа, ни видеть ни слышать не желаю, и дети кстати тоже его видеть не желают, хотя НЕ Я ИХ НАСТРАИВАЛА.

А его новая жена все в подруги пытается набиться:-))))

ну чего тогда эта ПРЕКРАСНАЯ бывшая в подруги мне-сволочи то набивается???????

#19
Кура

Точно. И кто не верит, очень плохо знает жизнь. Потрахивают регулярно БМ своих первых жён. Если первые жёны ещё не замужем, согласны и отношения остались хорошими.

Ну вы уж не обобщайте. Далеко не все БЖ так себя не уважают, что "дают" БМ и далеко не все БМ "приняли бы такой дар" от БЖ.

Гость
#20
Гость

Гость

если в моей жизни случится такое и я стану бывшей, то я всё равно буду спать со своим БМ по одной причине, что мне это нравится. И даже смотреть не буду ни наличие НЖ.

И наличие Нм забыли :-))) Ну или изначально НМ сообщите- БМ для меня всегда╧1!

а нафига НМ? чтобы опять проходить путь становления семьи, притираться, надевать на себя очки розовые типа - ах! он любит моего ребёнка, как родного! Я прекрасно осознаю, что во втором браке то же самое, только партнёры с набитыми шишками более разумные и не лезут в бутылку.

Гость
#21

ну конечно БЖ сволочи! поставьте себя на их место (чисто теоретически) семьи нет, есть ребенок которому 2 раза в год минимум надо покупать новые вещи, оплачивать школу-кружки, просто кормить нормально. И какая бы ты ни была красавица и умница, твой ребенок НИКОМУ кроме тебя не нужен, особенно вот той самой "устроенной новой личной жизни". Да и когда тебе ее устраивать? ребенка куда девать? Я БЖ. Я работаю, зарабатываю не плохо по нашим меркам, но чтобы одеть-обуть ребенко, и самой вынлядеть прилично денег катострофически не хватает. А папа дает ему на все 50 у.е. Ребенок ХОЧЕТ общаться с папой, только у папы новая семья, и ему некогда. Прекрасный папа, прекрасная НЖ, а БЖ - сволочь, конечно!

Я тоже не завишу от бывшего мужа, ни видеть ни слышать не желаю, и дети кстати тоже его видеть не желают, хотя НЕ Я ИХ НАСТРАИВАЛА.

А его новая жена все в подруги пытается набиться:-))))

ну чего тогда эта ПРЕКРАСНАЯ НОВАЯ (пардон) в подруги мне-бывшей сволочи то набивается???????

Гость
#22

У меня 2 муж.а первый бывший вот уже 6 лет плачется-люблю,хочу быть с тобой,но он мне не нужен.а вот бы вторая жена узнала,а то живет спокойно,но я не сволочь какая то чтоб ее расстраивать.хотя она мне в свое время крови много попила...

#23
Гость

если в моей жизни случится такое и я стану бывшей, то я всё равно буду спать со своим БМ по одной причине, что мне это нравится. И даже смотреть не буду ни наличие НЖ.

Сейчас вы не БЖ, а настоящая. А если станете БЖ (чего вам не желаю, конечно), то это не значит, что ваш БМ захочет секса с вами, какой-бы супер-пупер секс у вас был. Да и вам может противно смотреть бы на него было.

zzzka
#24
Гость

ну чего тогда эта ПРЕКРАСНАЯ НОВАЯ (пардон) в подруги мне-бывшей сволочи то набивается???????

Врагов надо держать близко к себе.

Гость
#25
zzzka

Гость

ну чего тогда эта ПРЕКРАСНАЯ НОВАЯ (пардон) в подруги мне-бывшей сволочи то набивается???????

Врагов надо держать близко к себе.

Вот и я в ее "искренности" глубоко сомневаюсь, и нах.. шлю не однократно.

#26

Я кстати к БЖ своего мужа нормально отношусь. Звонит она по делу почти всегда, говорят о детях и их проблемах. Недавно был момент не очень приятный, она влезла в долги по кредитам (у нее мания снимать деньги с кредиток, тратит их себе на вещи), так еще было, когда они в браке были, она тайком снимала деньги и мужу не говорила, он узнавал уже, когда с банка звонить начинали. Хотя в деньгах стеснена никогда не была. И сейчас опять у нее растет долг, уже банк в суд подал. Вот она это и сказала моему мужу (своему бм). Он высылает ей крупную сумму ежемесячно и плюс все расходы на вещи детям на нем и сказал ей, что платить за ее вещи он не будет. Я сначала была с ним согласна, а теперь вот жду его с командировки, хочу сказать, чтобы помог ей заплатить, предупредив, что это будет последний раз. Все-таки суд она все равно проиграет, начнут имущество описывать, бытовую технику. Зачем этот позор для детей? Чтобы чужие люди приходили и забирали их вещи. А так помимо этой ситуации все нормально.

zzzka
#27
Гость

zzzka

Гость ну чего тогда эта ПРЕКРАСНАЯ НОВАЯ (пардон) в подруги мне-бывшей сволочи то набивается??????? Врагов надо держать близко к себе.

Вот и я в ее "искренности" глубоко сомневаюсь, и нах.. шлю не однократно.

Ну мы же СВОЛОЧИ! )))))))))) ;) так им, так, этим НЖ!

Гостья с иронией
#28

В каком кругу общаетесь, Автор, что у Вас прям все БЖ повально НЕ РАБОТАЮТ? На Рублевке, что ли? Сколько знаю - пашут они все как лошадки - включая меня лично))

zzzka
#29
Серебро

Я кстати к БЖ своего мужа нормально отношусь. Звонит она по делу почти всегда, говорят о детях и их проблемах. Недавно был момент не очень приятный, она влезла в долги по кредитам (у нее мания снимать деньги с кредиток, тратит их себе на вещи), так еще было, когда они в браке были, она тайком снимала деньги и мужу не говорила, он узнавал уже, когда с банка звонить начинали. Хотя в деньгах стеснена никогда не была. И сейчас опять у нее растет долг, уже банк в суд подал. Вот она это и сказала моему мужу (своему бм). Он высылает ей крупную сумму ежемесячно и плюс все расходы на вещи детям на нем и сказал ей, что платить за ее вещи он не будет. Я сначала была с ним согласна, а теперь вот жду его с командировки, хочу сказать, чтобы помог ей заплатить, предупредив, что это будет последний раз. Все-таки суд она все равно проиграет, начнут имущество описывать, бытовую технику. Зачем этот позор для детей? Чтобы чужие люди приходили и забирали их вещи. А так помимо этой ситуации все нормально.

Все люди разные. сколько людей - столько и ситуаций. одни папы нормально общаются с БЖ и ребенком (и наоборот с папой), другие забивают на бывшую семью и отмазываются 25%. заметила - что там где папа нормально обеспечивает ребенка, и нормально с ним общается, берет трубку когда звонят, помогает сначала решить какието проблемы которые женщина не в состоянии решить (если она еще одна, конечно) то и БЖ на голову не садятся. спокойно все, тихо и мирно. и даже поверю в дружбу БЖ и НЖ в такой ситуации (на уровне например проблем детей - чем кормить, когда он у папы, какие лекарства надо принять, что можно делать, что нельзя)

Гость
#30

автор, вы какую то чушь понаписали. Идите на скамейке с бабушками пообсуждайте подобные темы. Неужели только эти темы обмусоливать хватает мозгов. Задумывайтесь чаще о воспитании своих детей и о собственном благополучии, проявите терпение к пострадавшим женщинам, которым БМ не помогают и сами не заметите как перестанет волновать вас эта надуманная тема про бывших жен.

Гость
#31
Кура

Точно. И кто не верит, очень плохо знает жизнь. Потрахивают регулярно БМ своих первых жён. Если первые жёны ещё не замужем, согласны и отношения остались хорошими.

Согласна.У меня две знакомые,спят с бывшими мужьями.Просто так.Родня все таки:)))))

Гость
#32

У меня всегда только один вопрос - если ли разница во взаимоотношениях между бывшими мужем и женой, если БЖ сама ушла от БМ, чтобы проучить, испугать и т.д. а он взял и второй раз женился, или вариант ╧2 - муж сам ушел к новой пассии, бросив жену.

zzzka
#33

Честно говоря, я была бы не против дружбы с НЖ. на бм мне уже плевать, напрягает только его "общение" с ребенком. даже денег не надо уже, только бы виделся с ним. объяснить ребенку в 9 лет что у папы новая семья и ребенок - выше моих сил. у нас папа "на работе, занят, заболел". правильно это или нет, не знаю....

Гость.
#34

Вот я замужем третий раз и у меня 2 БЖ, и 2 НЖ,ну и дети там еще... блииин...как я их всех не люблю...Я сегодня агрессивная...

#35
zzzka

Все люди разные. сколько людей - столько и ситуаций. одни папы нормально общаются с БЖ и ребенком (и наоборот с папой), другие забивают на бывшую семью и отмазываются 25%. заметила - что там где папа нормально обеспечивает ребенка, и нормально с ним общается, берет трубку когда звонят, помогает сначала решить какието проблемы которые женщина не в состоянии решить (если она еще одна, конечно) то и БЖ на голову не садятся. спокойно все, тихо и мирно. и даже поверю в дружбу БЖ и НЖ в такой ситуации (на уровне например проблем детей - чем кормить, когда он у папы, какие лекарства надо принять, что можно делать, что нельзя)

Да, это конечно в идеале. У меня вообще знакомый своего ребенка от НЖ оставляет БЖ иногда и она с ним сидит! Он так и говорит - а кому я могу еще ребенка доверить, как не матери своих детей от первого брака! Хотя по-началу БЖ и НЖ не ладили, так как она была его любовницей и он ушел к ней. А теперь вот так жизнь повернулась, дружат семьями!

Maybe
#36

а у нас с бывшей хорошие отношения. Она занимается устройством личной жизни, советуется со мной. вчера у нее день рожденья был, я ей красивый букет от нас отправила и записку теплую написала. Если будет хорошо ей, будет также хорошо их сыну. Я этого шкоду люблю, как своего

zzzka
#37

35. Серебро вот и я о том же. мужик "напакостил" и в кусты. а женщины и дети страдают. причем с обеих сторон.

zzzka
#38
Maybe

а у нас с бывшей хорошие отношения. Она занимается устройством личной жизни, советуется со мной. вчера у нее день рожденья был, я ей красивый букет от нас отправила и записку теплую написала. Если будет хорошо ей, будет также хорошо их сыну. Я этого шкоду люблю, как своего

Добавлю - будет хорошо и вам и вашей семье))))

Кура
#39
Серебро

Ну вы уж не обобщайте. Далеко не все БЖ так себя не уважают, что "дают" БМ и далеко не все БМ "приняли бы такой дар" от БЖ.

Ну вы ж НЖ:), так что не надо так болезненно:). Читайте внимательно - я писала - при согласии, конечно далеко не все, успокойтесь.

#40
zzzka

Честно говоря, я была бы не против дружбы с НЖ. на бм мне уже плевать, напрягает только его "общение" с ребенком. даже денег не надо уже, только бы виделся с ним. объяснить ребенку в 9 лет что у папы новая семья и ребенок - выше моих сил. у нас папа "на работе, занят, заболел". правильно это или нет, не знаю....

Ваш ребенок так и не знает, что вы в разводе? А давно развелись?

Maybe
#41
zzzka

Добавлю - будет хорошо и вам и вашей семье))))

Да вот оно так и работает.

#42
Кура

Ну вы ж НЖ:), так что не надо так болезненно:). Читайте внимательно - я писала - при согласии, конечно далеко не все, успокойтесь.

Да я и не беспокоюсь совершенно. Просто у нормальных людей гордость есть и самоуважение , и у БЖ и у БМ.

zzzka
#43

Серебро: ребенок все знает. знаком с НЖ и с сестричкой. Я имею ввиду ситуацию когда папа обещает, но не забирает его к себе.

#44
zzzka

35. Серебро вот и я о том же. мужик "напакостил" и в кусты. а женщины и дети страдают. причем с обеих сторон.

Да, согласна полностью. БЖ страдает от невнимания к ребенку и обиды, НЖ от ревности и непонимания всей этой ситуации. Мне кажется, что со временем у нормальных людей жизнь все расставляет на свои места. Они понимают, что враждовать - себе дороже и будет только хуже. Всегда можно найти компромисс, надо только, чтобы обе стороны этого захотели.

#45
zzzka

Серебро: ребенок все знает. знаком с НЖ и с сестричкой. Я имею ввиду ситуацию когда папа обещает, но не забирает его к себе.

А, ну тогда понятно. Ребенок страдает, конечно. А с его НЖ вы в каких отношениях? Как-то контактируете или вообще не общаетесь?

#46
Maybe

а у нас с бывшей хорошие отношения. Она занимается устройством личной жизни, советуется со мной. вчера у нее день рожденья был, я ей красивый букет от нас отправила и записку теплую написала. Если будет хорошо ей, будет также хорошо их сыну. Я этого шкоду люблю, как своего

Приятно такое читать. Повезло вашему мужу с вами.

zzzka
#47
Серебро

zzzka

Серебро: ребенок все знает. знаком с НЖ и с сестричкой. Я имею ввиду ситуацию когда папа обещает, но не забирает его к себе.

А, ну тогда понятно. Ребенок страдает, конечно. А с его НЖ вы в каких отношениях? Как-то контактируете или вообще не общаетесь?

поздороваемся при встрече. если я не могу дозвонится до бм, а мне СРОЧНО надо, могу позвонить ей и спросить где он, попросить ее передать что я звонила. Она в нашем разводе не виновата, появилась посже. но первое время козни строила еще те. потом родила и успокоилась

Гость
#48
Анна

Навеяно темами. Поражаюсь БЖ. Все такие несчастные, брошенные. И муж подонок на ребенка денег мало дает (это они называют "бросил"). А ведь он ДОЛЖЕН, он должен. И вот уже у мужчины новый брак, следующие дети и естественно он поглощен во все это, но тут БЖ опять всплывают разговорами, типа: я же первая и мой ребенок первый, а значит он и главный и так далее. И постоянно БМ им что-то должен. А почему бы им самим не пойти на работу? Устроить свою личную жизнь. Отсосаться уже от БМ и начать жить полноценной жизнью! Я тоже вторая жена. И в этом плане даже уважаю БЖ мужа. Она каждый день работает и ни в чем не нуждается, хотя муж помогает сыну и мы частенько берем его на выходные. Звонит она ему строго по делу и разговор длится не более 3-5 минут. У нее уже устроена личная жизнь с молодым любовником и по моему она влюблена. Они планируют пожениться . Мужа спокойно отпускаю на ту квартиру. Ездит он туда, когда все на работе, а ребенок сидит с няней. В общем сильная женщина. Взяла себя в руки. Я могу сказать, что и я была бы такой, если бы была в ее ситуации. Почему же 90% женщин как пиявки впиваются в бывшего и кричат, что "баб может быть миллион, а ребенок то один". Хотя у бывшего уже не бабы, а семья, любимая жена и новорожденные дети.

бабы -все пиявки.И бывшие, и нынешние...

Гость
#49

бабы -все пиявки.И бывшие, и нынешние...

А вон не надо обо всех! мне нах... бывший не нужен. Знать не желаю.

Чем я пиявка то???

#50
zzzka

Сереброzzzka

Серебро: ребенок все знает. знаком с НЖ и с сестричкой. Я имею ввиду ситуацию когда папа обещает, но не забирает его к себе.

А, ну тогда понятно. Ребенок страдает, конечно. А с его НЖ вы в каких отношениях? Как-то контактируете или вообще не общаетесь?поздороваемся при встрече. если я не могу дозвонится до бм, а мне СРОЧНО надо, могу позвонить ей и спросить где он, попросить ее передать что я звонила. Она в нашем разводе не виновата, появилась посже. но первое время козни строила еще те. потом родила и успокоилась

Муж ваш бывший конечно не прав, что избегает встреч с сыном, непонятно только по какой причине, сам ли не хочет или НЖ все-таки подзуживает его.

Я вам желаю, чтобы у вас все наладилось, и чтобы ребенок не страдал от отсутствия общения с папой.